Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я провёл выходные

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
В пятницу и субботу здесь были выходные дни. В пятницу днём я пошёл гулять. Увидел высокоприматива из моей группы. С тёлкой. С красивой, по формальным критериям, с блондинкой-славянкой, но не в моём вкусе. Тёлка была дико весела и возбуждена и смотрела ему в рот. Он шёл молча, без выражения на лице. Когда прошёл мимо меня, поздоровался, но руку не протянул. После этого я пошёл к морю. Слегка столкнувшись лбом с мэром города, за которого я голосовал, я пошёл вдоль лавочек. Когда проходил мимо одной, меня позвали сидевшие на ней тёлки. Одна старше, чем другая (как потом оказалось, мама и дочка). Некрасивые, толтые... Угостили меня джин-тоником. Стали расспрашивать, есть ли у меня гражданство и где я работаю. Потом, всё разузнав, молодая стала ныть, что ей не интересно и они ушли. П... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 20:19)
Модератор
Aristotel:
Над ним будет смеяться весь класс его альфачизм испариться
Он этого не потерпит и наш герой опять будет унижен и избит. Потому как, кроме него НП в группе нет и соответственно, бить больше некого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 21:16)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
Он этого не потерпит и наш герой опять будет унижен и избит. Потому как, кроме него НП в группе нет и соответственно, бить больше некого.

Ну тогда его стул клеем измазать,кнопку подложить,в сумку дохлую крысу подбросить....да много чего можно придумать,было бы желание smile2
Россия, Москва
Хряк
Репутация: 13
В отпуске
Aertus:
сразу очень жестоко били, всегда с гематомами, разбитым носом, разорванной губой и т.д. И очень часто абсолютно неожиданно.

Как страшно жиць... "...Я раны как собака лизал,а не лечил,в госпиталях,однако,в большом почете был..."
smile2
Модератор
Aristotel:
Ну тогда его стул клеем измазать,кнопку подложить,в сумку дохлую крысу подбросить....да много чего можно придумать,было бы желание
Всё равно его вычислять и накажут, а учительница будет издеваться и говорить, что сам виноват.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Но как именно не могу сказать не зная мелких нюансов.

Вот! А у этого ВП мозг всё время обстановку сканирует, иначе как бы он нашёл такой момент, чтобы меня унизить, когда я вышел на улицу на перемене.

Баян:
В Израиле много русских? Имею в виду не русских евреев, а именно русских.

Да, но ещё больше (намного) украинцев.

Причём, категории варьируют от туристов до гастарбайтеров и жён, приехавших за гражданством.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 21:37)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Danis20:
Не верю, что можно ударить человека, просто так, даже без формального повода.

И я не верю. Почти 30 лет здесь живу и ни разу не слышал ни о чем подобном.
Модератор
Papa Shango:
И я не верю. Почти 30 лет здесь живу и ни разу не слышал ни о чем подобном.
Вот о чём и разговор. ТС что-то не договаривает, возможно, он этих людей как-то спровоцировал.
Модератор
Aertus:
иначе как бы он нашёл такой момент, чтобы меня унизить, когда я вышел на улицу на перемене.
А почему ты считаешь, что это унижение? Что здесь оскорбительного?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Danis20:
Вот о чём и разговор. ТС что-то не договаривает, возможно, он этих людей как-то спровоцировал.

Человека подозрительно-бомжеватого вида могут погнать подальше от приличного заведения, но сразу бить не будут

Модератор
Papa Shango:
Человека подозрительно-бомжеватого вида могут погнать подальше от приличного заведения
Автор одевается прилично, у него свой стиль и брендовые шмотки (конечно, если ему верить).
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Он меня уже несколько раз бил. Бьёт меня каждый раз, когда видит. Русская склонность к насилию.

Aertus:
под вечер ко мне привязались негры-геи.

Натравите на него негров-геев.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Натравите на него негров-геев.

Сказать, что он гомофоб и бьёт всех геев? Интересно, какое будет продолжение истории...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
ТС что-то не договаривает

Мне думается что он много чего не договаривает.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
"Там у них другие мерки, не поймёшь - съедят живьём.И всё снились мне венгерки с бородою и ружьём." В.С.Высоцкий

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus,

В украинцев верю, но чтобы русаки жили в Израиле без примеси крови еврейской что-то не верится.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Человека подозрительно-бомжеватого вида могут погнать подальше от приличного заведения, но сразу бить не будут

Я стоял, разговаривал по телефону. Удар, ещё удар. Я пытаюсь зайти в магазин рядом, дверь закрыта. Бивший меня возвращается за мобильником, он разбит, бивший меня уходит. Хватит уже израильские реалии переносить на сраную рашу.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
В украинцев верю, но чтобы русаки жили в Израиле без примеси крови еврейской что-то не верится.

И башкирки есть. И грузинов полно. Но да, русских по сравнению с украинцами намного меньше, думаю из-за того, что у русских невроз по поводу евреев.

Хотя туристов из России, вроде как, больше чем с Украины. Гастарбайтеров меньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2018 в 00:22)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Надо бы унифицировать названия тем:
"Опять получил пиздюлей 1"
"Опять получил пиздюлей 2"
"Опять получил пиздюлей 3"
...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus,

хожу часто мимо партизанской и меня не бьет никто. правда я к бабам не пристаю.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Мда, истории Аэртуса уже не торт. Скучновато живёт в земле обетованной, то ли дело в нерезиновой весело было
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Натравите на него негров-геев.
laugh
ЭтаПять+
Воистину, страшная месть
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Хватит уже израильские реалии переносить на сраную рашу.

Выходит, что Вас бьют везде, просто так и без повода. В любой стране. Ну как такое может быть? shock
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баян:
В украинцев верю, но чтобы русаки жили в Израиле без примеси крови еврейской что-то не верится.

И напрасно. Дело в том, что по закону право на репатриацию имеет даже внук еврея, причем со всей семьей. Он дедушку своего и не видел никогда (это в лучшем случае, чаще документы поддельные). Поэтому русских и украинцев в Израиле очень много. У меня знакомая в министерстве абсорбции работает, так рассказывает, что в последние годы если приезжает еврей хотя бы наполовину, то все ходят на него посмотреть как на чудо laugh
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Papa Shango:
чаще документы поддельные

Слышал, что в Германию некоторые хитрецы точно так же эмигрировали, хотя и не были немцами. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
правда я к бабам не пристаю

А нафига к ним приставать ежели они сами пристают cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты