Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Был МД-шник, а стал подкаблучник.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Вообще тема такая задуматься заставляет. Мы тут, конечно, пошутить, поп*здеть, но некоторые вещи стоит пообсуждать серьезно. Я уже не первый раз замечаю (да и вы тоже), что был чувак мд-шник, а потом х*як, и стал подкаблучник. У меня вот эта история вчера поднялась. Был знакомый один, вообще ярый мд. Общество без баб, прям. Знал, что зло в общении с ними, а что нет. Ну иногда с неадекватным уклоном (с моей тз), но все равно не было такого, что он не понимал что происходит... Сейчас узнал, кароче, он в Москве живет, прогером х*рачит, там 80-100к получает. Завел себе бабу и все бабки на нее сливает. Там тварь ох*евшая в край: бабки сосет (шуба, айфон новый куплен ей), контролирует каждый шаг и вздох (он, бл*ть, телеграмм даже скриншотит, ей показывает). И вот, можно сказать, "пилотка накр... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
МолотоФФ:
К одноклассницам, думаю, что не появится.
Ну да, к одноклассницам вообще менее вероятно появление влечения, потому что срабатывает антиинцестный "инстинкт". Если росли с ними с детства, то они воспринимаются чем-то вроде сестер.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Хорошо что только виртуальную
Так он вроде даже из нашей виртульной реальности давно свинтил?
Помню, были у него какие-то перепалки с нашими камрадами. В результате он, в лучших традициях Императора, прилюдно обиделся и удалился. laugh
Может, читает "Маскулист"? Или уже явился в новой ипостаси?
Хотя, думаю, мы бы уже заметили. Яркие личности быстро себя проявляют. joke
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
МолотоФФ:
Оля, я надеюсь, что этот Кравцов и Ваш жгучий мячо с четырьмя полюбовницами - не один и тот же человек?
Вас щас забанят.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Так он вроде даже из нашей виртульной реальности давно свинтил?
Он не свинтил. Его забанили. Оба акка laugh
МолотоФФ:
Может, читает "Маскулист"? Или уже явился в новой ипостаси?
Хотя, думаю, мы бы уже заметили. Яркие личности быстро себя проявляют.
Может и читает. Но думаю культурно бы общаться не стал бы. У него яростно пердак рвало. Не думаю что что-то бы изменилось с тобой времени laugh

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
smartguy:
Если росли с ними с детства, то они воспринимаются чем-то вроде сестер.
Кто его знает?
Я ни с кем из одноклассниц не спал.
Хотя минуточку. Таки с одной да. smile Но, кстати, она не с первого класса с нами училась, пришла попозже.
С другой стороны, один мой приятель, на год младше, дрюкнул нескольких своих одноклассниц и ещё - пионервожатую! laugh
А поскольку в том возрасте о таких подвигах хочется поведать всему миру, то не удержался и рассказал кому-то "по секрету". smile2 (Имеется в виду пионервожатая).
Надо ли говорить, что очень быстро "об этом знала вся школа, не исключая младших классов!" laugh
Скандал как-то замяли, а блудливую пионервожатую по-тихому уволили.
Кстати, интересно, сошло бы такое с рук пионервожатому, вставившему (пусть даже по обоюдному согласию) какой-нибудь похотливой старшекласснице?
smartguy:
Вас щас забанят.
Сначала ведь вроде должны предупредить? joke
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
МолотоФФ:
Сначала ведь вроде должны предупредить?
Предупреждение всем уже было страницей ранее.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
smartguy:
Предупреждение всем уже было страницей ранее.
Не всем, там поимённо были перечислены нарушители общественного порядка. smile
Моего ника там не было.
И вообще, я уже встал на путь исправления.
И нечего мешать нашей с Олей дружбе! joke
Модератор
TheChosenOne:
Возможно общественные установки на семью действуют

А причём здесь семья? Речь была о бывшем МДшнике (или не совсем), который стал баборабом.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
МолотоФФ:
За всех не скажу, но лично мне Вы нисколько не мешаете. smile
Только не произносите, пожалуйста, слово "срыгнула". Ужасный моветон. Да ещё от дамы.

Я больше не буду! Мне очень стыдно! sad

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
А причём здесь семья? Речь была о бывшем МДшнике (или не совсем), который стал баборабом.

Решил "остепениться"
Модератор
TheChosenOne:
Решил "остепениться"

Странное решение. Вам не кажется?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
Странное решение. Вам не кажется?

Кажется)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20:
Речь была о бывшем МДшнике (или не совсем), который стал баборабом.

Ну стал и стал.
Модератор
РТТ:
Ну стал и стал.

Это не есть хорошо.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20:
Это не есть хорошо.

От того, что мы тут 25 страниц напишем, лучше не станет )
Модератор
РТТ:
От того, что мы тут 25 страниц напишем, лучше не станет )

К сожалению, да).
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Danis20:
К сожалению, да).

РТТ:
От того, что мы тут 25 страниц напишем, лучше не станет )

Я может быть скажу сейчас большую глупость, но мысль материальна. smile Так что будем надеется, что Вселенной не все равно, что мы тут говорим. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Я может быть скажу сейчас большую глупость, но мысль материальна.
Нет, это не глупость!
""
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Нет, это не глупость!

Тогда нужно позитивно мыслить. smile Чтоб сбылось.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Тогда нужно позитивно мыслить. Чтоб сбылось.
У масонов получается.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Вот смотрите , какая штука .... Появляется Ольга , 25 страниц флудилова , собрала вокруг себя толпу , на простой конкретный вопрос ответить не хочет .... Хорошо , представим , что его задали мне . Для чего ты здесь , чувак ? Отвечаю : 1. Прошёл месяц , с момента регистрации . Имею давнее желание написать ровно 3 статьи и не более , ибо больше - просто незачем . Всё давно уже написано . а) " Важность выбора профессии в жизни мужчины " Вопрос стратегический , который здесь почти не рассмотрен . Статья тяжёлая для написания и неоднозначная - надеюсь осилю . Тем более писатель из меня никакой .... б) " Моё прохождение бракоразводного беспредела " . Тоже тяжёлая статья , но , надеюсь полезная , хотя-бы потому , что подвязано с РФ и ЕУ одновременно . ( пока писать нечего т... показать полностью...
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
inzhener:
Я надеюсь , друзья , вы поняли , что в моём опусе , " Ольга " - образ собирательный . В общем грустно это всё .... , в каком бардаке мы живём ....

Так не создавайте этого бардака! Если вопрос не относится к форуму, зававайте его в личке. p.s. Ни однин из вариантов не подошел. laugh
Bolivar, 34
Россия, Москва
Bolivar
Репутация: 71
В отпуске
inzhener:
Появляется Ольга , 25 страниц флудилова , собрала вокруг себя толпу

http://lurkmore.to/Синдром_пизды_в_поле_«from»

inzhener:
про сиськи-письки рассуждают ? Так этого добра и так вокруг сколько угодно

еще есть любители помусолить тему анальной ебли, гавномесилова и т.д.

И хвастаться сколько он баб перетрахал.

http://lurkmore.to/Фаллометрия

inzhener:
" Ольга " - образ собирательный

бабам на мужских форумах нехрен делать!

С бабой спорить — что свинью стричь, визгу много, шерсти - нет.

Спорить с бабой - всё равно, что с голубем в шахматы играть. Раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
inzhener:
Появляется Ольга , 25 страниц флудилова ,

До моего появления все идеально было?
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
inzhener, Вот этот вариант можно рассматривать в качестве побочного эффекта моего пребывания здесь. ☺ Но он слишком фантастичный, чтобы стать реальностью. ☺ показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты