Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Был МД-шник, а стал подкаблучник.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Вообще тема такая задуматься заставляет. Мы тут, конечно, пошутить, поп*здеть, но некоторые вещи стоит пообсуждать серьезно. Я уже не первый раз замечаю (да и вы тоже), что был чувак мд-шник, а потом х*як, и стал подкаблучник. У меня вот эта история вчера поднялась. Был знакомый один, вообще ярый мд. Общество без баб, прям. Знал, что зло в общении с ними, а что нет. Ну иногда с неадекватным уклоном (с моей тз), но все равно не было такого, что он не понимал что происходит... Сейчас узнал, кароче, он в Москве живет, прогером х*рачит, там 80-100к получает. Завел себе бабу и все бабки на нее сливает. Там тварь ох*евшая в край: бабки сосет (шуба, айфон новый куплен ей), контролирует каждый шаг и вздох (он, бл*ть, телеграмм даже скриншотит, ей показывает). И вот, можно сказать, "пилотка накр... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
Оля, я надеюсь, что этот Кравцов и Ваш жгучий мячо с четырьмя полюбовницами - не один и тот же человек?

Этим Вы оскорбили Виталика - у него меньше шести не бывает joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
Скандал как-то замяли, а блудливую пионервожатую по-тихому уволили.

Сейчас бы повышение получила - хороший педагог с индивидуальным подходом к каждому smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Bolivar:
еще есть любители помусолить тему анальной ебли, гавномесилова и т.д.

""

Bolivar:
И хвастаться сколько он баб перетрахал.
Есть такое yeap

evil2
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Bolivar:

бабам на мужских форумах нехрен делать!

С бабой спорить — что свинью стричь, визгу много, шерсти - нет.

Спорить с бабой - всё равно, что с голубем в шахматы играть. Раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

laugh laugh laugh ok

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Bolivar, Не мы такие - жизнь такая! (с). ☺ Bolivar, Завидуете? ☺ На самом деле такие рассказы ценны не количеством, а жизненным описанием ситуации. Когда, с кем, при каких обстоятельствах, благодаря чему случился секс. Это обмен опытом, а это всегда полезно. ☺ Вот лично Вам есть что рассказать? Поделитесь с камрадами техниками обольщения! ☺ Оля, Что Вы! Отнюдь. Увы. Только с Вашим появлением здесь - всё стало идеальным! ☺ Ernest, Он сам рассказывал? ☺ Ernest, Не уверен, но с рук, скорее всего, так же сошло бы. Aristotel, Я знаю, про кого Вы вспомнили! ☺ показать полностью...
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
МолотоФФ:
Что Вы!
Отнюдь. Увы.
Только с Вашим появлением здесь - всё стало идеальным! joke

laugh
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
Он сам рассказывал?

Когда аленя забанили, он мне в личку писал с наездами. В ходе истерики сообщил мне, что служил в космических войсках и в целом являются уверенным в себе альфа-самцом, у которого было очень много женщин cool Вспомните его аватарку - толстячок-очкарито в майке-алкоголичке на фоне ковра и сразу понятно, какой там альфач smile

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Виталик после первого боевого задания
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Ernest:
Когда аленя забанили, он мне в личку писал с наездами.
А что, забаненные могут писать в личку?
Ernest:
В ходе истерики сообщил мне, что служил в космических войсках
Удачи космодесантнику в войне с арахнидами! laugh

Ernest:
и в целом являются уверенным в себе альфа-самцом, у которого было очень много женщин
Кто бы сомневался!
Ernest:
в майке-алкоголичке на фоне ковра
Ковёр был ниибическим символом роскоши в СССР. joke
Его Ворсейшество на заднем плане как бы ненавязчиво подчёркивает статус владельца!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
в космических войсках
Хде хде? shock Это в РФ есть такие войска? shock

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
А что, забаненные могут писать в личку?

Вру, он же удалился, а банили его ещё раньше. Кароч перед тем как нас покинуть, он мне писал и еще нескольким камрадам.
МолотоФФ:
Его Ворсейшество на заднем плане как бы ненавязчиво подчёркивает статус владельца!

И вся патриархальная семья Виталика на его фоне smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Удачи космодесантнику в войне с арахнидами!
Йух с этими арахнидами! Надеюсь он не писдился с ксеноморфами evil2
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Это в РФ есть такие войска?

Угу, военно-космические силы. В 2015 г. созданы, видать готовимся к войне с инопланетянами smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Угу, военно-космические силы. В 2015 г. созданы, видать готовимся к войне с инопланетянами
Евпатий Коловрат! Космические войска предназначены для обеспечения безопасности России в космической сфере. А шо, уже кто-то пытался РФ прищемить из космоса? shock
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
А шо, уже кто-то пытался РФ прищемить из космоса?

Ну может на будущее обезопасили себя.

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest:
Когда аленя забанили, он мне в личку писал с наездами. В ходе истерики сообщил мне, что служил в космических войсках и в целом являются уверенным в себе альфа-самцом, у которого было очень много женщин cool Вспомните его аватарку - толстячок-очкарито в майке-алкоголичке на фоне ковра и сразу понятно, какой там альфач smile

""

Виталик после первого боевого задания
Какая гадость! Он никогда не утверждал, что альфа-самец. Противно читать гадости про него. nok nok nok
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
статус владельца

Виталик оказывается известный парень, на телевидении уже успел засветиться
https://www.youtube.com/watch?v=EfSs8IIcGHs
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
МолотоФФ:
Удачи космодесантнику в войне с арахнидами! laugh

Он выпускник политеха. Там была военная кафедра.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest:
Виталик оказывается известный парень, на телевидении уже успел засветиться
https://www.youtube.com/watch?v=EfSs8IIcGHs

Тупо и примитивно! nok nok nok
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Оля:
Какая гадость! Он никогда не утверждал, что альфа-самец.

Запаситесь платочками - он сказал, что как женщина Вы ему не интересны. Говорил же Вам - наиграется и бросит, а Вы такая наивная sad

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Ernest, Что-то трогательное и задушевное? ☺ Иван_Чк, Самое смешное, что таки да, есть! ☺ Косми́ческие войска́ — род войск в составе Воздушно-космических сил России (ВКС России). Космические войска предназначены для обеспечения безопасности России в космической сфере. Как отдельный род войск существовал в Вооружённых Силах Российской Федерации (ВС России) в 2001 — 2011 годах. С 1 декабря 2011 года преобразованы в Войска воздушно-космической обороны[1]. С 1 августа 2015 года воссозданы как род войск в составе Воздушно-космических сил. [ссылка] Ernest, Ну, семья его, конечно, не при чём. Однако кто-то из камрадов выкладывал скрин, где наш патриарх пытался на сайте знакомств провернуть акцию: "Хороший левак укрепляет брак!" ☺ Иван_Чк, Кто з... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 марта 2018 в 17:19)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Оля:
Он выпускник политеха. Там была военная кафедра.

Он 2015 году его закончил, космонавт Ваш?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
кто-то из камрадов выкладывал скрин, где он наш патриарх пытался на сайте знакомств провернуть акцию: "Хороший левак укрепляет брак!"

Я же говорю, что ещё тот половой гангстер joke
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Уважаемые форумчане! Возможно, меня сейчас забанят. Хочу сказать вам на прощанье: УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! Не теряйте чувство собственного достоинства у тупых шутках! Не унижайте себя! Вы же боретесь за права мужчин, вы боретесь против дискриминации мужчин, а так себя унижаете! sad
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Ernest:
Виталик оказывается известный парень, на телевидении уже успел засветиться
https://www.youtube.com/watch?v=EfSs8IIcGHs
Это действительно он?
Мужичок в очках и свитере?
Иван_Чк:
А шо, уже кто-то пытался РФ прищемить из космоса?
А что, некому, что ли? joke

Оля:
Он выпускник политеха. Там была военная кафедра.
Правильно говорить: "Он был выпускник КОСМОполитеха. Там была военная КОСМОкафедра".
Ernest:
он сказал, что как женщина Вы ему не интересны.
shock А Оля его защищает!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Уважаемые форумчане! Возможно, меня сейчас забанят.
За что?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты