Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать, если меня преследуют в школе за взгляды маскулиста?

Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Добрый день, комрады, история тут такая: я перехожу в 11 класс, и на протяжении 10-го общался с одной девкой из класса, а летом с ней поругался и познакомился с другой оттуда же. Обе они лицемерили передо мной, за что я их бросил. Первой из них, которая меня отправила в ЧС, я решил высказать все, что о ней думаю, в беседе своего класса в ВК (ибо тут явно виновна она, надеялся, что в классе люди поймут - тем более, у меня со всеми были нормальные отношения). К сожалению, у меня в классе всего 4 парня (вместе со мной) и 17 баб, поэтому реакция последовала незамедлительно: обе девки скинули в беседу мои оскорбления в ответ на их поведение, и меня все начали поливать грязью. Один из парней присоединился к бабам, плюс одна пригласила в беседу какого-то своего хахаля. Тот наш парень начал мне вт... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doublekey:
При этом когда я тебе писал то ББ(Ж)ПЕ один раз в год или как минимум в первый раз это административка ты ооочень сопротивлялся.

Зависит от участкового и размера взятки. По разъяснению пленума ВС, хулиганские побуждения - это когда повод незначительный. Если участковый посчитает, что повод был незначительный, он заведёт дело. А если дело заведено, то всё, отсутствие хулиганских мотивов никак уже доказать не получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 14:17)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aertus:
Это сейчас мёртвая статья. На всех сейчас заводят по хулиганским побуждениям.

Семейные - нет.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aertus:
А если дело заведено, то всё, отсутствие хулиганских мотивов никак уже доказать не получится.

И эту простую истину местные рэмбо осознать не в состоянии. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Котя съехал с темы в лучших традициях. Типа ВЕЛКАМ ко мне на спарринг, предложение действительно только для Участников бородинского сражения.

А ты все глупости пишешь и пишешь. (с) smile2

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sea Fighter:
И эту простую истину местные рэмбо осознать не в состоянии. smile2

Когда у статьи было две части, можно было доказать отсутствие хулиганки и переквалифицировать. Сейчас, когда первую часть убрали, отсутствие хулиганки означает закрытие дела, а дело закрыть никто не может. Поэтому если дело заведено, то всё, ты хулиган.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Вчера гражданство дали. Так что, теперь могу здесь оставаться сколько хочу.
Поздравляю! Всё сложилось как нельзя удачно! Теперь осталось обрести своё маленькое еврейское счастье cool beer
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Победил меня, вот же ловкач.Как великий мастер бесконтактного стиля. Он победил, не вступая в бой. Посыпаю пеплом голову.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sea Fighter:
Семейные - нет.

По семейным обычно не заводят, но если баба участковому понравится, то могут и завести. Типа, ударил без повода (=хулиганка).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sea Fighter,
Важно знать, что в России твоим судьёй является участковый, а не судья как в других странах. А судья в России - это просто человек, ответственный за красивое оформление бумажек. Болшинство судей в России, кстати, становятся судьями из секретарей судебных заседаний (т.е, стенографисток).

То есть, у нас как в фильме "Судья Дред", только у нас они крайне коррумпированы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 15:05)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Победил меня, вот же ловкач.Как великий мастер бесконтактного стиля. Он победил, не вступая в бой. Посыпаю пеплом голову

Иди лучше тренируйся и УК изучай. В следующий раз может так и не повезти. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aertus:
Болшинство судей в России, кстати, становятся судьями из секретарей судебных заседаний (т.е, стенографисток).

Угу. Сам охренел, когда это впервые узнал. sad
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
А ты все глупости пишешь и пишешь. (с)

В лучших твоих традициях. Тебе можно, значит и мне тоже можно. Вот перестанешь писать, я тоже..... подумаю.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
В лучших твоих традициях. Тебе можно, значит и мне тоже можно. Вот перестанешь писать, я тоже..... подумаю.

А ты все пишешь и пишешь (с) smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ZealotMR:
Победил меня, вот же ловкач.Как великий мастер бесконтактного стиля. Он победил, не вступая в бой. Посыпаю пеплом голову.

У Коти традиция, лучший бой это бой который ты пообещал и соскочил smile

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
А ты все пишешь и пишешь (с) smile2

Твоими молитвами и заветами smile Я ж говорил, я как увижу что ты тут пишешь так и тянет ответить, не могу сдержаццо.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Да даже и не знаю что делать, толи УК изучать, толи тренироваться. Толи на спарринг вызывают, толи на подставу полицейскую. Пока что орден на тебе пушистый.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Да даже и не знаю что делать, толи УК изучать, толи тренироваться. Толи на спарринг вызывают, толи на подставу полицейскую. Пока что орден на тебе пушистый.

Глупости не пиши. smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter,у тебя появился новый оппонент в лице ZealotMR?! smile2
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Глупости - это то что ты пишешь, сопровождая, дебильными смайликами. Фотку свою покажи терминатор анонимный. Я в отличие от даблкея в Москве. Поспарингуемся, даже перчатки есть хорошие, боксерские. А хочешь в полный контакт без правил.

Пока кроме отмазок и пустых предъяв от тебя ничего не поступило. Поэтому ты уж определись чего хочешь. А в беспонтовых советах от гуру бесконтактного боя я не нуждаюсь. Кто каков можно и проверить. И история у меня не сказочная оказалась, а ты как трындел, так и трындишь.

Диспут в отсутствие конкретных предложений предлагаю прекратить. Ну или можно дождаться когда нас модератор забанит. Есть реальная проблема- деанонимизируйся и пойдем порешаем по-мужски проблему без всяких УК и прочих скользких движений.Нет проблемы-прекрати свой треп.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Sea Fighter,у тебя появился новый оппонент в лице ZealotMR?!

Скорее новый тролль приперся. Который УК не читал и не в курсе судебных реалий. smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ZealotMR и Sea Fighter очень прошу Вас, хватит этой пустой болтовни. Ради "Маскулиста".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 17:06)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Я ж говорил, я как увижу что ты тут пишешь так и тянет ответить, не могу сдержаццо

То есть обстоятельства управляют тобой, а не ты обстоятельствами? Ну все, как обычно - плывешь как кусок... smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Скорее новый тролль приперся. Который УК не читал и не в курсе судебных реалий. smile2

А ведь Реально КОтя, смотри вот скажем состоится ваш спарринг что правда вряд ли потмоу как ты вообще светиццо не любишь а только вещать не всегда по делу. А ты бах после это еще и заяву накатаешь. гыыы. Хотя скорее не состоиццо ибо это не надо тебе в первую очередь, ибо вещать об алиментах которые могут быть взысканы за период когда мужчина не был признан отцом должным образом конечно проще. ты здесь отдыхаешь зачем портить отдых ответом за базар
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:

Глупости - это то что ты пишешь, сопровождая, дебильными смайликами. Фотку свою покажи терминатор анонимный. Я в отличие от даблкея в Москве. Поспарингуемся, даже перчатки есть хорошие, боксерские. А хочешь в полный контакт без правил.

Пока кроме отмазок и пустых предъяв от тебя ничего не поступило. Поэтому ты уж определись чего хочешь. А в беспонтовых советах от гуру бесконтактного боя я не нуждаюсь. Кто каков можно и проверить. И история у меня не сказочная оказалась, а ты как трындел, так и трындишь.

Диспут в отсутствие конкретных предложений предлагаю прекратить. Ну или можно дождаться когда нас модератор забанит. Есть реальная проблема- деанонимизируйся и пойдем порешаем по-мужски проблему без всяких УК и прочих скользких движений.Нет проблемы-прекрати свой треп.

Глупости не пиши smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
ZealotMR и Sea Fighter очень прошу Вас, хватит этой пустой болтовни. Ради "Маскулиста".

Да я уже. На тренировку пошел, оставив тут интернет-рэмбу бушевать. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты