Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Должен ли мужчина хранить верность одной женщине?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Лично я считаю,что верность,то есть отсутствие половых контактов с другими женщинами,помимо своей жены/девушки,для мужчины не является обязательной.И вот почему: 1.Мужчина полигамен по своей природе,его биологическая задача - осеменить как можно больше самок.Мужчина,хранящий верность одной женщине,совершает насилие над своей природой,подавляет в себе мужское начало. 2.Из пункта 1 логически вытекает следующий вывод: когда мужчина подавляет в себе мужское начало,он перестает быть сексуально привлекательным для своей жены/девушки.Женщина может сколько угодно жаловаться на мужской кобелизм,возмущаться,плакать,устраивать скандалы,но инстинктивно(а основной движущей силой женского поведения,как известно,является инстинкт) она будет хотеть именно того мужчину,который обращает внимание на других... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 10:37)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Мужчина бабе не должен ничего.

Только если это жена - он не должен разводиться (исключение - измена).
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Мужчина должен только своей матери.ИМХО.Остальным женщинам он ничего не должен.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
У меня хранить верность никогда не получалось. Всегда ходил налево, за исключением двух лет, когда встречался с женщиной, которую очень сильно любил, и она удовлетворяла меня в сексе количественно, а главное качественно. Мало того, ей самой нужно было много секса, практически ежедневно, и у меня просто уже не оставалось заряда в яйцах, чтобы думать о ком то еще. А после нее часто параллельно имел двух подруг. Раньше заморачивался мыслями "а не аморальная ли я скотина?". Потом прошло. Главное правило- стараться никому не делать больно своим поведением.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Papa Shango:
стараться никому не делать больно своим поведением

Если ты не делаешь женщине больно,то рано или поздно она сделает больно тебе

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
"любимая женщина должна быть такой, чтобы с ней не стыдно было попасться на глаза жене" (с) ☺ теперь чуть поразмышляю: XYEвёрт XYEвёртыч, краеугольный миф матриархата. придуман скорее всего бабами, потому что выгоден им же. позволяет привить любому стойкое чувство вины за потенциально возможный "кобелизм", обеспечивает постоянной занятостью проституток всех мастей, помогает соблазнить любого, даже кем-то уже соблазненного, мужика, потому что отказать женщине якобы вовсе против его природы. ну типа ты же полигамный, чо там, пошли, я те барбарысок насыплю. XYEвёрт XYEвёртыч, вот этот постулат вызывает самые большие сомнения. то есть баба, несмотря на то, что признается местным обществом едва ли не жывотным без 200грамм мозга, живущая инстинктами и бредовыми ... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Если ты не делаешь женщине больно,то рано или поздно она сделает больно тебе

Возможно. Но вот пример: у меня уже шесть лет есть постоянная подруга на выходные. Не буду использовать термин "нитакая", но женщина действительно достойная, за столько лет хорошо проверенная. Терять ее я не хочу, но секса только в выходные мне мало. Выход есть- другие бабы в середине недели. Но ей об этом знать совершенно не нужно. Зачем делать больно хорошему человеку? Тем более, что узнав об этом, она скорее всего уйдет. А мне с ней удобно и хорошо.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
В браке налево не ходил. Был примерным семьянином. Однолюб. После предательства испытал невыносимую боль.
Не поддерживаю измены друзей и знакомых.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Papa Shango:
узнав об этом, она скорее всего уйдет.

естественно. ещё и постарается отомстить. хотя по логике природной полигамии должна бы привязаться навсегда к такому востребованному самцу.

может в подобных обсуждениях не совсем правильно отбрасывать наличие у людей обоих полов интеллекта и чувств наконец и вообще не надо низводить людей до животного уровня, тогда понятнее будет.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Нет не должен!!!!!!
Мужчина должен лишь быть счастливым...….
Пока хуй стоИт нужно его использовать не только что б поссать ну и забавы ради!!!!!

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 день назад
XYEвёрт XYEвёртыч, Она будет хотеть такого мужчину только если это не ее собственный муж, ну или просто не мужчина, которого она обозначила как "своего". Ей нужна стабильность, а своё сексуальное хотение ей ни что не мешает направлять на других. Потому что полигамен не мужчина, а весь ВИД хомо сапиенс. Это же очевидно: чтобы мужчине было с кем полигамничать, баба тоже должна быть полигамной, иначе они все однажды стали бы занятыми кем-то и больше ни с кем не спали бы (то есть был бы один партнёр на всю жизнь - тогда с какой же бабой будет изменять этот самый партнёр?). Нет, на самом деле подобный эффект есть, у меня такое было. Отношался сразу с двумя, причём одна из них знала про вторую, а вот вторая не знала о первой. И у той, которая знала, да, действительно был замечен пов... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ok XYEвёрт XYEвёртыч,

Золотые слова!
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Жестокий Монстр:
Обычно же они очень недовольны быть не единственной.

именно. Кто-нибудь, попробуйте-ка для эксперимента соблазнить тёлку, при этом не рассказывая ей сказки, что с женой живёте только ради детей, а так спите в разных комнатах и т.п., а сразу заявив что она для Вас очень привлекательна и Вы её хотите, но от жены не уйдёте никогда. напишете потом здесь, что она Вам скажет.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Жестокий Монстр,

плюсанул. я только сказал бы ещё что весь вид хомо сапиенсов не то чтоб полигамен, мне вот импонирует теория брачных туров. чтото в ней есть, по себе даже замечаю.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 день назад
Doktorgde:
весь вид хомо сапиенсов не то чтоб полигамен

Просто не бывает видов, где один пол полигамен, а второй моногамен. Это логически невозможно. Один пол может быть временно моногамен, но в перспективе - всё равно полигамен ("последовательно моногамен" - самки львов например).

Doktorgde:
напишете потом здесь, что она Вам скажет.

Да она просто не поверит, что ты не спишь с женой, даже если ничего не скажет, и будет совершенно права, так что обманывать здесь просто бессмысленно. Здесь бабу не обманешь, у нее железобетонная уверенность, что если ты живешь с кем-то в одной хате, то обязательно ее и трахаешь, что в общем-то так и есть (зачем в самом деле упускать возможность поработать на 2 фронта?).

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doktorgde:
стойкое чувство вины за потенциально возможный "кобелизм"

Так а зачем испытывать вину за кобелизм? Назвала баба кобелём - гордо ответил ей: да,я такой,если тебя это не устраивает,ищи другого - правильного,пркладистого и моногамного.А если хочешь быть со мной - терпи,дорогуша.Третьего не дано
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
В браке налево не ходил. Был примерным семьянином. Однолюб. После предательства испытал невыносимую боль. Не поддерживаю измены друзей и знакомых.

Аналогично комрад. Но сейчас институт брака рухнул. И в нынешних браках ни кто не обещает быть верным супругом и не собирается им быть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 12:52)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doktorgde:
сам же выбрал бабу такую, на которую теперь не стоИт

На неё так и так перестанет стоять со временем.Потому что тупо надоест.Неспроста у большинства пар после пяти лет совместной жизни количество секса стремится к нулю.Брак - это вообще не про секс,а про нечто другое
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июля 2018 в 12:59)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Жестокий Монстр:
она просто не поверит, что ты не спишь с женой, даже если ничего не скажет, и

В жизни всякое бывает)))) поэтому они всегда стараются хотя бы фотку жены увидеть. Я из хулиганских побуждений ставил эксперименты над разными девками. Сперва широко улыбаются и вроде ведутся, хоть я ношу кольцо и ничего не скрываю, как только один раз видят её фотку, сливаются мгновенно и резко. Одна только держалась не один год. Всё терлась в друзьях во всех соцсетях, пописывала с периодичностью раз в два три месяца, когда мне этот цирк надоел и я прямо сказал - пошли в гостиницу, но разводиться я не собираюсь, до глубины души оскорбилась им исчезла. Вроде бы))) но это особый случай, она мне сама же отказала когда-то, а потом проснулась, обычно точки над ё расставляются сразу
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Неспроста у большинства пар после пяти лет совместной жизни количество секса стремится к нулю.

Ннууу... У большинства пожалуй да
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 13:05)

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Смотря ещё с чего брак начался. Много факторов
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Должен ли мужчина хранить верность одной женщине?

Буду краток. Нет. Это противоестественно для мужчины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 14:01)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doktorgde:
важно не перегнуть. как и с животными. можно успешно дрессировать с применением жестких методов, но не забывать о ласке, а можно довести до того, что оно на тебя бросится в итоге, просто защищаясь.

Безусловно.Но мне лично нравится аналогия с кошкой.Ты её кормишь,ласкаешь,играешь,чешешь за ушком,но как только она начинает ссать тебе в тапки - тут уж надо проявлять жёсткость.Один раз спустишь на тормозах - сядет на голову.С женщинами то же самое
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 13:29)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Когда кошка уже начала ссать в тапки, всё бесполезно. Только выбросить или смириться, говорю как кошатник со стажем. smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doktorgde:
Только выбросить или смириться

Кошку выбросить жалко,а женщину - нет

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты