Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

MGTOW

Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
Красная таблетка ярости. Стадия 1 Прошло какое-то время – месяцы, годы, – ты смотришь назад, и перед тобой складывается мозаика, летопись, написанная убитыми ни на что годами, временем, эмоциями, деньгами, бессмысленными ожиданиями, верой в то, чего нет, вкладом (в любых смыслах) без отдачи. Ты наконец-то видишь, что женщина – это бездонная чёрная дыра, пожирающая твоё время, жизни и ресурсы, силы и чувства; ты начинаешь понимать, что бежал в пустоту. Осознаёшь, что ты шёл как ослик, где всадник-баба с помощью прутика держала перед твоим носом морковку, которую тебе не откусить никогда. Ты ждешь человека, ты ждёшь опору от абсолютно хаотичного и рандомного существа, которое в 99,9... в периоде... % случаев не понимает ничего, кроме силы и животного страха. В старину это знали хоро... показать полностью...
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
Действительно куда ни плюнь кругом продолжатели родов Романовых, нуждающееся в наследниках владельцы торговых корпораций ,империй и т.п. хозяева жизни laugh laugh laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2018 в 17:35)
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
термин "клиторократия" - доставляет smile
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Ibolit:
Ваши вырастут и вы не будете платить. Мне еще два годика подождать :)

Поздравляю, комрад!
Сам жалею, что не размножился лет эдак 20-ть назад. Сейчас бы уже аликов не было
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Grey Beardan:
Вот таким макаром, лично я - размножаться не хочу.

Ну как говориться каждому своё!
Grey Beardan:
Мои дети либо вырастут в честной семье - либо не вырастут никогда

Это юношеский максимализм.

Кто живёт по принципу "всё или ни чего" чаще всего остаётся ни с чем.
Считаю нужно уметь принимать компромисы (включая те что нам предъявляет сама жизнь и то время в которое мы живём)
Grey Beardan:
Да. Причём полностью бесплатное

Тоже максимализм.
Полностью бесплатное удовольствие-только онанизм!
Любое хобби (рыбалка, охота) требует затрат, даже игра в шахматы (нужно купить доску и фигуры)

Потратиться на пару чашек кофе в кафэ и на бутыль коньяка с пачкой презиков (когда ведёте бабу к себе домой-это разве великие траты???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2018 в 20:42)

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
ШАХ,
Уровни и принципы MGTOW
http://masculist.ru/forum/thread6439-1.html

4 уровня MGTOW
http://masculist.ru/blogs/post-4368.html

или по тегу "MGTOW" по поиску на сайте или в гугле "MGTOW Маскулист.ру"

статью надо в другую ветку форума, сюда
http://masculist.ru/forum/1063
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
simpleman:
Инстинкт размножения, вышколенный эволюцией за миллионы лет, вы отменяете легким движением пера

У мужчины есть инстинкт размножения.Он заключается в оплодотворении как можно большего числа половозрелых самок.У мужчины нет инстинкта воспитания потомства , как у женщин.В результате мужчина не может "хотеть детей".Мужчина хочет их делать.А вот женщины именно хотят детей.Не благодарите.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
похерофф:
Это юношеский максимализм.

Нет, Это вполне трезвая, взвешенная и максимально осознанная позиция - ЗРЕЛОГО человека, в наши дни cool
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Grey Beardan:
Нет, Это вполне трезвая, взвешенная и максимально осознанная позиция - ЗРЕЛОГО человека, в наши дни

Я уважаю Ваше мнение, но я остаюсь при своём!
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
похерофф:
Кто живёт по принципу "всё или ни чего" чаще всего остаётся ни с чем.
Всегда жил и буду жить по такому принципу. Всегда только выигрывал от этого

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
похерофф:
Я уважаю Ваше мнение, но я остаюсь при своём!

Аналогично ok Ничего Вам не навязываю!
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
похерофф,

Да что мелочится то записать её детей на себя ,отдать банковскую карту ,самому на вахту,у карты забыть пин код, она же женщина а женщина это богиня, и вообще слова женщины слова бога, ясновидцы и телепаты не в отпуске и лады,странная эта манера указывать как жить , живи своей жизнью и делай всё хочешь что не мешая жить другим, зачем играть во внучка Ванги))))) Или тест днк показал , тогда конечно...
А так то да по данным некоторых лабораторий по установлению отцовства в РФ 50% от соседа ,но это ясное дело не проблема для настоящего мужика чужих детей не бывает ,и вообще отец не тот кто зачал а тот кто воспитал, ))) к тому один папа хорошо а два то то оно по лучше будет как ни как, главное что-бы даме было приятно ,комфортно, насыщенная жизнь эмоционально и материально ,кто мы что бы не стоять перед женщиной на коленях и в чём ещё смысл жизни как не служить ей laugh laugh laugh
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
voosvoos:
алени тоже как и женщины идут своим путём

У зомби нет своего пути. Что алени, что женщины - живут не своим разумом. МИСП тут совершенно не при чём cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
voosvoos, Для чего вы провоцируете камрадов здесь? Чтобы выставить МИСПов в свете гопников? Так нам похер кто и как живёт! А вам, видимо нет. Вы точно МИСП?. Или только стали на этот путь? Осознанно? Или только для того, чтобы кичиться этим и выставлять МИСП в удобном для вас свете?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2018 в 21:19)
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
Grey Beardan,

Но это сарказм(ирония) брат, заходи в телегу у нас куколдов нет

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
voosvoos:
Но это сарказм(ирония) брат, заходи в телегу у нас куколдов нет

Не вижу ни единого повода - устраивать срач с камрадами! Как и не вижу ни единого повода отождествлять себя вышестоящим над другими! Пока что мне для общения хватает маскулиста. И мне достаточно было инфы отсюда, но сайт покоится на дне. Я - МИСП и пока не вижу для себя смысла, региться там, где куколдят налево и направо всех остальных, кто не МИСП. Откуколдите Таблетку - с уважением и удовольствием перейду к Вам
http://masculist.ru/blogs/post-5726.html (его профиль)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2018 в 21:26)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
voosvoos:
Да что мелочится то записать её детей на себя ,отдать банковскую карту ,самому на вахту,у карты забыть пин код, она же женщина а женщина это богиня, и вообще слова женщины слова бога, ясновидцы и телепаты не в отпуске и лады,странная эта манера указывать как жить , живи своей жизнью и делай всё хочешь что не мешая жить другим, зачем играть во внучка Ванги))))) Или тест днк показал , тогда конечно... А так то да по данным некоторых лабораторий по установлению отцовства в РФ 50% от соседа ,но это ясное дело не проблема для настоящего мужика чужих детей не бывает ,и вообще отец не тот кто зачал а тот кто воспитал, ))) к тому один папа хорошо а два то то оно по лучше будет как ни как, главное что-бы даме было приятно ,комфортно, насыщенная жизнь эмоционально и материально ,кто мы что бы не стоять перед женщиной на коленях и в чём ещё смысл жизни как не служить ей

Комрад, извините, но я Вас не понял.
К чему Вы всё это написали?
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
Grey Beardan,

Ну нет так нет вопросов нет
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
похерофф:
Комрад, извините, но я Вас не понял.
К чему Вы всё это написали?

Для срача, видимо и отождествления своих позиций, как сверхпреимущество над другими. Но я могу ошибаться, пусть он скажет
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
Grey Beardan,

Не понял ,я здесь только из за телеги изучаю эту кухню

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
voosvoos:
я здесь только из за телеги изучаю эту кухню

аааааа, вы только изучаете, ясно-понятно.... cool
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
Grey Beardan,

Да ни кто ни кого не провоцирует, если кто псевдопатриархал это его право, а может и скрытый патриарх, я не много разочарован в этом вашем поле ,но не побываешь не поймёшь как говорится, а так у нас мирная обстановка я там в отличии от некоторых пальцы веером не держал ,не намекал что там быбы у кого то нет или он нищеброд или ещё какие ТП БИНГО ,клише и шаблоны ,прочтите внимательно что там писали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2018 в 21:46)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
voosvoos:
я не много разочарован в этом вашем поле

Ну так тут разные люди, не только: патриархи/неопатриархи/МиСПЫ/куколды и алени/ОЖП/тролльчатина (подозреваю, что мой список не полон
""
)
Естественно абсолютно всё, что здесь пишут - не может целиком и полностью вам нравиться. Но я больше не знаю, в русскоязычном сегменте подобных форумов. КУКОЛДАБФ - не предлагать!
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Grey Beardan:
Для срача, видимо и отождествления своих позиций, как сверхпреимущество над другими. Но я могу ошибаться, пусть он скажет

Понятно, комрад.
Ну пусть тешиться. Х.. с ним.

На провокаторов и пустословов не буду обращать внимания, здесь есть большое кол-во умных и интересных людей с кем приятно обмениваться мыслями
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
Grey Beardan, Вот именно по этому лично я им не симпатизирую. В остальном же согласен полностью. Отказ от детей, на мой взгляд, лузерство и самоубийство длинною в жизнь. Всё это саморазвитие (изучение языков игра на муз инструментах путешествия) по сути ни чем не отличается от бабского "саморазвития" т е по сути всё это пустота. Считаю, что нужно приспосабливаться к ситуации (размножаться не заключая оф брак, оф доходы по возможности свести к минимуму на период выплаты алиментов и т п ) Либо размножаться с иностранкам (кто имеет такую возможность)например как комрад Бриссен. То же считаю весьма грамотный вариант. Призываю обратить внимание на цыганей. Они не когда не митингуют, они приспосабливаются к любым реалиям,при любой власти, умеют жить забивщи хуй на невзгоды. ... показать полностью...
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
похерофф,

С тобой то-же laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты