Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как "нитакая" превратилась в говно.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! В сентябре этого года познакомился с бабёнкой, 31 год, детей нет, внешка на 6/10, из полной семьи, не курит. Работает в той же отрасли, что и я, мелким клерком. Зарплата даже по меркам Забайкалья нищенская, но работа тихая и ей оплачивается обучение в ВУЗе + проезд до города, где учится - вообщем её такой расклад устраивает, хоть и плачется как мало получает (устроилась туда специально, чтобы нахаляву учиться). Раньше жила по съемным хатам (приезжая с деревни), но 2 года назад родители купили ей квартиру, которую обставили и отремонтировали. В 31 год до сих пор сидит на шее у родителей, которые периодически помогают ей. В прошлых отношалках была длительное время с 40-летним разведенным простым работягой, который не хотел с ней создавать семью (ей наоборот охота... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 08:08)
Модератор
Gudleifr:
Ну не знаю, я никаких налогов не плачу и не собираюсь. Справедливости ради отмечу, что и от гос-ва ничего не жду, и не надо.

Ща в новостях что всех ваших призывного возраста на границе хватают. Так что мало того что оно не даст но оно ещё и поддаст.
Я тоже не жду. Буду на пенсии на даче жить на деньги от здаваемых квартир. И рыбу ловить и в бане парится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2018 в 17:39)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
tiburon,

Как офицер запаса, которого кнутом и пряником пытались заманить на фронт, а в качестве киндер-сюрприза предлагали взвод и БМП, скажу: слухи преувеличены. Хватают только уклонистов, у которых от повесток абонентский ящик лопается. Схема разводки простая, как меня пытались: звОниют тибе, кисельные берега и молочные реки предлагают, заартачишься -- начнут пугать, и типо военкому трубку давать. Цирк! Но на колхозанов и "не пту а колеж" срабатывает на ура.

tiburon:
Буду на пенсии на даче жить на деньги от здаваемых квартир. И рыбу ловить и в бане парится.

Аналогично, камрад, пополняю свою коллекцию недвижки ok
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
BARISTA:
Моя кухня священное место для меня!Поэтому ест в комнате)))

та ну нафиг, камрад , врешь же? smile
Модератор
Plainview, Засранная кухня, не убрано, зато обязательно надо позировать в ботфортах. smile

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Дежурный:
...сегодня сказали , что бжик страничку свою полностью от всех закрыл, видимо тож замуж пошла

моя бывшая просто завела новую как трахеля нашла а старую удалила.
видимо для того чтобы алени переписки прочитать не смогли.
боюсь представить даже какой там трешак
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2018 в 19:01)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
А от вас бабы прям кайфуют,понятливый вы наш.

Нет, конечно, да и мне от рашенбаб никакого кайфа.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Gudleifr:
Ну не знаю, я никаких налогов не плачу и не собираюсь. Справедливости ради отмечу, что и от гос-ва ничего не жду, и не надо.

Не знаю как на Украине, а на галере 18% НДС (скоро 20), подняли налог на недвигу в 2-3 раза, на бензин 65%, инфляция и т.д. Так что платят все.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Raspizdyai:
Так что платят все.

а как же налог на бедность самозанятость чи да?
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Raspizdyai,

У нас чуть лучше ситуация в целом, исключения: у Вас лучше в Питере и Москве по зп, даже если переводить всё в одну валюту и сравнивать корзины продуктов, которые можно купить.

Да и на заработки можно на восток, север поехать, а не в другие страны. Другое дело, что проще в Азию или Европу, в смысле -- легче в категории "затрат нервных клеток--доход". У нас же, в первую очередь, Пшекия, Чехия популярности набирает, юго-восток Украины в Россию традиционно катается (опять же, Питер-Москва-стройка).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 03:30)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
МолотоФФ:
Как это на них похоже!
Потом при расходе унесла бы всё, даже начатый рулон туалетной бумаги.
Сколько таких историй!

А как Вам, камрад, автоматический освежитель воздуха Глейд в туалете, который выключен и стоит для вида? Или походы в магазин исключительно со своим пакетом, которому уже наверное год. smile2 Но при этом любимая фраза: "ребёнку нужно дать всё самое лучшее в браке" (перевод - жена должна по максимуму на шею лоху-муженьку залезть). Кстати, забыл указать - она же меня со своей мамашкой познакомила несколько недель назад. Типичная колхозница, у которой, с её слов, будующий зять должен развиваться и строить карьеру. На мой вопрос "а почему раньше дочура то замуж не вышла", ответ последовал на дурочка "дык слишком молодая была, рано laugh ". (перевод - епали, епали, но замуж принцессу не брали).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
n0lyan:
моя бывшая просто завела новую как трахеля нашла а старую удалила.
видимо для того чтобы алени переписки прочитать не смогли.

Скорее для того, чтобы нынешний алень не знал о её предыдущих отношалках, в том числе и о Вас. Они этим как бы показывают, что чуть ли не девственницы, мужчины может и были, но ещё до существования соц. сетей smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview, Ну это ещё не показатель жадности. Я вот тоже за продуктами хожу со своими пакетами,ибо нехуй их постоянно покупать,а потом выкидывать,тем самым увеличивая прибыль мироедам и загаживая природу. А вот то что вы к ней ходили со своими продуктами - это жирный маркер бабьей жадности и расчётливости! Я тоже несколько лет назад отношался с бабёнкой,работавшей главбухом в строительной фирме. Так у неё тоже всегда был пустой холодильник,типа она на диете,и мне приходилось идти в магаз и покупать продукты. Правда готовила она и о диете тут же забывала,жрала в три горла. На свой ДР я её сводил в рестик и получил в подарок крем после бритья отечественного производства,цена которому от силы 100р. При этом говорила что мужчина должен баловать любимую женщину ☺ Потом я был... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А вот то что вы к ней ходили со своими продуктами

Жратва была у неё, но видать не для "дорогого" гостя. В роли просилы никогда не был, вот и покупал по-мелочёвке, чтобы нищебродку не объесть.

Aristotel:
Потом я был слит и вскоре увидел её ВКонтактике в обнимку с пузатым мужиком на яхте в Турляндии

Нашла свою лябофф smile2

Aristotel:
Ну это ещё не показатель жадности.

Если бы только это - ведь картина о человеке из мелочей состовляется, а там таких мелочей на вагон и маленькую тележку хватит.

Aristotel:
Так у неё тоже всегда был пустой холодильник,типа она на диете,и мне приходилось идти в магаз и покупать продукты

Здесь по-другому - жрать не предлогала. Если бы ещё послала за продуктами, то сразу накуй бы послал, ибо это уже полное свинство.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Нашла свою лябофф

При этом бабе было глубоко за 40.
А вы говорите что после 30 у баб нет никаких шансов найти ресурсного алешку. joke

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Gudleifr:
юго-восток Украины в Россию традиционно катается (опять же, Питер-Москва-стройка).

В Питере, думаю, портал закрывается. Понастроили муравейников, заселять некого, потому как рабочих мест не создано (хотя галерный обещал 25 млн. создать). Уже дерутся за вакансии курьеров, продавцов и дворников.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А вы говорите что после 30 у баб нет никаких шансов найти ресурсного алешку

Если хочет ровестника и без детей ИМЕННО для создания семьи (чтобы видать дольше на неё горбатился и наследников на имущество не было), то шансы крайне малы. В таком возрасте баб для семьи рассматривают только мужчины в возрасте от + 40.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
n0lyan:
а как же налог на бедность самозанятость чи да?

Со следующего года, посмотрим.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Raspizdyai:
В Питере, думаю, портал закрывается.

Тем более, знач пусть пшеки больше рабочих виз крафтят -- клубника сама себя не соберет joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Plainview, Знакомо! ☺ Моя БЖ тоже так делала в тех редких случаях, когда покупала продукты на свои. Причём брала чуть-чуть, ровно на один раз поесть. ☺ Это я, дурачок, полную тележку набирал на всю ораву дармоедок. ☺ Как-то выбесила меня в магазине, когда вместе с продуктами хотел на выходной взять пивка. НА СВОИ! Начала голосить на весь магазин: "Ты слишком много пьёшь! Это дорого!" Схватилась за бутылку и начала вырывать её у меня из рук на виду у других покупателей. Те, естественно, смотрели на меня осуждающе, как на алкаша. Блядь, всю неделю на них работаешь, а тебя ещё пьянью выставляют за флакон пива, чтобы чуток расслабиться. ☺ И ладно бы я каждый день квасил, так нет же. Только раз в неделю в пятницу. Как я там вообще бухать не начал от такой жизни. Ещё был ... показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
МолотоФФ:
Моя БЖ тоже так делала в тех редких случаях, когда покупала продукты на свои. Причём брала чуть-чуть, ровно на один раз поесть. Это я, дурачок, полную тележку набирал на всю ораву дармоедок.

МолотоФФ:
Как-то выбесила меня в магазине, когда вместе с продуктами хотел на выходной взять пивка. НА СВОИ! Начала голосить на весь магазин: "Ты слишком много пьёшь! Это дорого!" Схватилась за бутылку и начала вырывать её у меня из рук на виду у других покупателей. Те, естественно, смотрели на меня осуждающе, как на алкаша.

МолотоФФ:
Ещё был случай, когда БЖ сказала, что надо съездить в Ашан за продуктами. Типа, она купит. Я сходил за машиной на стоянку, приехали, а она купила пачку макарон и поддончик мясного фарша. Всё!

Патология жадности nok А перед походом в ЗАГС какая она у Вас была, также жмотилась или расходы пополам были?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Plainview, В ЗАГС у меня хватило ума с ней не ходить. ☺ Пишу БЖ, потому что жили несколько лет как муж и жена, просто без оформления. Хотя неоднократно пыталась меня продавить на "нам надо оформить наши отношения, а то они не развиваются". ☺ Я и без ЗАГСа наоленил изрядно. Поскольку был иногородним и жил в съёмном жилье, то зачем-то полез жить в бабью яму, а именно в трёшку ейной мамаши, где жила БЖ со своим прицепом. В итоге, кроме себя, кормил три рта и ещё платил коммуналку. То пополам с БЖ, то сам. Кстати, насчёт "пополам" сейчас обуревают смутные сомнения, поскольку коммуналка с моим приходом туда начала стремительно расти, а квитанции я никогда не проверял. БЖ говорила - твоя половина столько-то, молча давал и всё. Подозреваю, что моя половина могла быть и полной ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2018 в 16:00)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
МолотоФФ, МолотоФФ, А совместных детей не было? МолотоФФ, МолотоФФ, Ну ясно - классическая шкура, да ещё с прицепом. Мамаша то тоже РСП-ха была? Или помер муж от "хорошей" жизни? МолотоФФ, Кто так делает то интересно? Её принцы из ночных фантазий? ☺ Я к примеру бабу, которая голыми фактами начинает кидаться, сразу прошу привести конкретные примеры. Мне кстати эта шаболда из моей темы недавно заявила, что для меня много чего сделала. Я ей сразу в лоб "И чего же, примеры давай?". Сначала замялась, а потом сказанула "Я для тебя блины в тот раз испекла" ☺ Епать ты подвиг совершила, героиня ☺ МолотоФФ, Ну хоть в сожительстве машину не требовала. Или всё-таки намекала, что негоже её барскому величество пешкодра... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Raspizdyai:
Понастроили муравейников, заселять некого, потому как рабочих мест не создано

Также и в Чите - дом построят, а заселён максимум на 2/3, да и то практически все хаты в ипотеку на 12-18 лет берут.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Plainview:
да и то практически все хаты в ипотеку на 12-18 лет берут.

Вот именно, а работать негде. Будет ипотечный кризис по типу американского 2008 г. У моего друга тётя снимает хату, потому что застройщик больше года не может подключить сети (ВК, ОВ,), видимо чиновникам денег не занесли.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Raspizdyai:
У моего друга тётя снимает хату, потому что застройщик больше года не может подключить сети (ВК, ОВ,), видимо чиновникам денег не занесли.

Это ещё цветочки - некоторые застройщики вообще закончить стройку не могут, а люди, которые погнались за дешевизной жилья, потом без жилья остаются и по судам годами бегают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты