Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Напоролся на русского высокоприматива

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера иду от пляжа около 9 часов вечера.

Смотрю, негритянка очень красивая в коротких шортиках. С негритёнком в очках и ВП русский рядом.
Внешность у него как у убийцы Думкина http://s9.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10220106/inx960x640.jpg

Не помню почему, но русский мне оскорбления стал кричать. Я говорю "ты русский". Он мне "иди нахуй!"

Я ему в ответ "иди нахуй!" Он мне "повтори что ты сейчас сказал". Я повторил. То есть, он чёткий и по понятиям и меня нахуй посылает.
Он меня толкает в живот. Негритёнок отащил меня в сторону.

Эти высокопримативы знают как избить кого-то и выйти сухими из воды. У них чуйка такая.

Я пришёл домой и всю ночь плакал от безысходности. Всегда тёлки будут с такими как он и никогда с такими как я.

И ещё. Как же бесят русские в Израиле... Что их тянет сюда? Хотя, может от уголовки прячется. Но при этом всё равно быкует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 11:14)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Ну тогда понятно. ВП чувак расценил это как посягательство на его собственность ибо они РГМ не страдают и телок считают своим имуществом.

Очевидно. У меня таких знакомых хватало по жизни. С одним как-то разговаривали о бабах, так он мне сказал, что даже то, что кто-то "пялится" на его бабу, он рассматривает как "вызов". А уж если бы кто-то начал ей "маяки кидать", тут думаю, драка была бы неизбежной. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 15:56)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Aertus,

Ты не устал от всего этого? Серьезно спрашиваю. И с форума с тобой встречались, и фотографии ты выкладывал. У тебя просто склад ума такой наверное. Ты вроде все понимаешь, но упрямо делаешь все по своему. Уже куча камрадов с сайта удалилось за эти годы, которые в твоих темах периодически давали тебе не плохие советы.
Ты правда не устал от поиска ОЖП, и от своих подходов "своеобразных" к ним? У меня есть друг ,он в разводе , 2 детей, далековато от него теперь живут, очень. Очень образ мышления похож на твой по поводу женщин , тоже совсем не урод, симпатичный, крепкий , деньги есть, но в отношении женщин как маленький ребенок какой то, хз как описать, не графоман я.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ну тогда понятно. ВП чувак расценил это как посягательство на его собственность ибо они РГМ не страдают и телок считают своим имуществом.

Он по-моему, вообще был левый, негритянка с негритёнком шла, а этот ВП решил использовать меня чтобы познакомиться. В России же главный способ знакомства - это "защитить" от кого-то.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Silent Rocket:
женщин: кому как не им знать от кого им срывает крышу чтобы забеременеть

Бабы сами не знают, что им нравится и это признают. Если бы знали - говорили бы правду своим детям.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Oleg M:
На "иди нахуй" надо было бить тогда негритянка ваша) вот и вся примативщина.

Чтобы посадили?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
hyperboreus:
Как ты определил что русский? У вас же внешка и язык не показатели. Он может быть евреем почище тебя.

Евреев таких ВП не бывает. И блондин он. Я даже готов поспорить что он не украинец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2019 в 10:01)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Он по-моему, вообще был левый, негритянка с негритёнком шла, а этот ВП решил использовать меня чтобы познакомиться
А лучший способ вызвать восхищение бабы для ВП это при ней отдоминировать какого нибудь ОМП. Классика cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
В России же главный способ знакомства - это "защитить" от кого-то.

Я с русскими бабами, конечно, не особо знакомился, но такого не видел.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Евреев таких ВП не бывает
Я лично вообще не знаю ни одного еврея ВП.
Может они где то и есть,но мне не попадались,хотя знаю много евреев.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Может они где то и есть,но мне не попадались,хотя знаю много евреев.

Ну я постил тут про ВП на курсах языка в моей группе. Но я не знаю, насколько он еврей вообе-то. Гражданство у него потому что родился в Израиле (потом мама его увезла).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ну я постил тут про ВП на курсах языка в моей группе. Но я не знаю, насколько он еврей вообе-то
Он похож на кабардинца или абхазца. Может полуеврей.
Чистокровных евреев ВП скорее всего не бывает.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Silent Rocket:
Блин! Сам же живу с ним в одном городе и не сижу взаперти - но мир вокруг меня совсем другой, не с кем ни поругаться, ни куда то встрять.

Это то, что я постоянно пишу. Чел живет недалеко от меня, но между нами как будто несколько галактик лежит. Бродит по помойкам, где неминуемо вступает в конфликты с быдлом. Потому что быдло оно такое и быдлосамки тоже. И никогда своим он для них не станет, сколько бы ни старался. Автор это понять не может и не хочет. Это как в анекдоте: ежик плакал, но продолжал лезть на кактус.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
И никогда своим он для них не станет, сколько бы ни старался.
Для небыдла он тоже своим не станет,потому что Аэртус гений,опередивший свою эпоху и как большинство гениев непонят и непринят двуногомими существами,называющими себя человеками.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Аэртус гений,опередивший свою эпоху

laugh ok

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Aristotel:
Чистокровных евреев ВП скорее всего не бывает
А как же те легендарные бандиты старой Одессы? "Гоп-стоп, Сэмен, засунь ей под ребро..."
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
hyperboreus:
А как же те легендарные бандиты старой Одессы? "Гоп-стоп, Сэмен, засунь ей под ребро..."

И весь Израиль с половиной Украины - НП? Я вспоминаю фильм про еврейских мальчиков "Однажды в Америке" - НП?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2019 в 13:23)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
KIA10:
И весь Израиль с половиной Украины - НП?

Это ерунда полная, конечно. Выходцы из восточных общин обычно очень даже ВП, их уже давно больше половины населения, а тюрьмы в основном заполнены ими и арабами. Да и ребятам-ашкеназам из боевых частей ЦАХАЛа я бы палец в рот не клал бы. Опять же, что дает эта примативность? Жен своих восточные часто поколачивают, но там и жены не промах- такие же борзые. К тому же государство-сутенер всегда на защите баб. И выходит, что при разводе всех ощипывают одинаково, зато у "приматов" есть еще хороший шанс на нарах оказаться.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
И весь Израиль с половиной Украины - НП?
Большинство людей независимо от национальности СП.
СП тоже имеют свою градацию ближе к ВП или ближе к НП.
Так вот моё ИМХО что легендарная Одесская братва это СП ближе к ВП.
За Израиль сказать ничего не могу,но что то мне подсказывает что там криминал среди евреев тоже СП ближе к ВП.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
Чистокровных евреев ВП скорее всего не бывает.

Какой вздор.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Жен своих восточные часто поколачивают, но там и жены не промах- такие же борзые.

Камрад, речь идёт о сефардах? smile

Aertus:
Евреев таких ВП не бывает. И блондин он.

Неоднократно встречал евреев блондинов. Один из них говорил, что блондины - из колена Давидова. smile А в Амстердаме общался с израильтянином, по русски уже говорил с сильным акцентом, голубоглазый блондин, под 2 метра, с фигурой Аполлона. Бабы ему на МПХ бросались, едва завидя его, типичный ВП. Понятно, что в Израиле их меньшинство, но они есть. smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 мая 2019 в 16:41)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Какой вздор.
Ви таковых знаете?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Я вспоминаю фильм про еврейских мальчиков "Однажды в Америке" - НП?

Примативность - вообще чушь. Но мальчики такие комбинации проворачивали, что НП.)

Aristotel:
,потому что Аэртус гений,опередивший свою эпоху

Я понимаю, что для гения решение слишком простое, но можно не искать баб и приключения в парке а поучить иврит, например.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Бабы ему на МПХ бросались, едва завидя его, типичный ВП.
И в чём же выражалась его высокая примативность?
Асоциально себя вёл,проявлял агрессию к окружающим?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Примативность - вообще чушь. Но мальчики такие комбинации проворачивали, что НП.)
Примативность не чушь,а насчёт комбинаций верно - ВП не способны стратегически мыслить.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Кстати, а с чего автор решил, что он "НП"?
У него есть конкретные вполне проблемы - он не говорит на государственном языке страны, в которой собирается жить, но вместо того, чтобы учить его, гоняется за бабами, притом за самыми маргинальными, судя по всему. По мне, так это "ВП"-поведение.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты