Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт Мамба: ваш опыт

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Это наверное самый крупнейший сайт знакомств в русскоязычном секторе.

Делимся опытом знакомства на мамбе.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:

Но цель не она и не отношения и даже не секс. Цель - это я. Чтоб мне было круто, приятно и заебись. Если баба с этими не справляется, зачем она мне? Зачем мне ещё и добиваться ее? Будь она хоть раскрасавица, зачем?

"Приз - это я" известная пикаперская формулировка) Но она для юношей и молодых дурочек. ОЖП за 25 призовость мужчины оценивает по вполне материально выраженным факторам. А если их нет, а ты ведешь себя "как приз", то женские сканнеры улавливают этот гротеск на раз и сливают тебя.
Россия, Владивосток
Тот самый
Репутация: 115
В отпуске
Даю рабочую схему для быстрого знакомства с женщиной для секса.

1.Приходите в ночной клуб
2.Танцуете
3.Примечаете женщину, которой вы понравились
4.Подходите, танцуете вместе с ней, трогаете, обнимаетесь, наблюдаете за ответной реакцией
5.Если реакция положительная, то продолжаете свои дела в направлении к цели - уложить ее в койку. Если отрицательная, отмораживаетесь и продолжаете тусить, получая удовольствие и переходя к шагу 3.

Никаких вам светских бесед, долгих переписок, оплат свиданий, и прочих препядствий. Все решается здесь и сейчас, максимально экономя ваше время.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway:
улавливают этот гротеск

А это не гротеск.
Так и есть. В МПО я - самое дорогое, что есть. Все для меня и ради меня.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Тот самый:
Никаких вам светских бесед, долгих переписок, оплат свиданий, и прочих препядствий. Все решается здесь и сейчас, максимально экономя ваше время.

Пффф. Пробовали) Та же хрень, как СЗ. Клуб - это высоко конкурентная среда, где каждый поддавший мужик может подвалить и начать лапать. Плюс деочки, тем более красивые, приезжают в клуб именно тусить и показать себя, повысить ЧСВ за счет таких подкатывающих танцоров) Секса там ищут страшные и толстые. Они и сами не прочь подвалить, но ну нафиг... с таким спать себя не уважать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 16:06)

Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:
Так и есть. В МПО я - самое дорогое, что есть. Все для меня и ради меня.

Не надо путать здоровый эгоизм и уважение себя с заносчивостью и высокомерием.
Россия, Владивосток
Тот самый
Репутация: 115
В отпуске
giveaway,

Всякие там ищут секса. Заканчивайте теоретизировать и больше практикуйте. И красивые и некрасивые там сами подходят, сосуться, жопу подставляют и потискать себя дают, а то и домой с радостью едут на потрахаться. Это происходит не каждый раз конечно, но определенно чаще, чем когда вы ходите на свидания с барышнями с сайтов знакомств.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Тот самый:
Заканчивайте теоретизировать и больше практикуйте.

Так из практики говорю. Плюс клуб более ресурсный способ и материально даже если на бабу там не тратиться и физиологически - от шума и ночных бдений
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway:
Не надо путать здоровый эгоизм и уважение себя с заносчивостью и высокомерием.

В МПО только так, как я описал. Если баба не согласна - ее никто не держит.
Называйте это, как хотите, но баба создана для мужчины, чтоб ему было нескучно. Вот я и оцениваю, насколько она способна выполнять свое предназначение.
Россия, Владивосток
Тот самый
Репутация: 115
В отпуске
giveaway,

В каком месте более ресурсный? Вход бесплатный, за напитки платить никто не заставляет. Разве что такси вызвать когда едите домой потрахаться.

Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:
Называйте это, как хотите, но баба создана для мужчины, чтоб ему было нескучно. Вот я и оцениваю, насколько она способна выполнять свое предназначение.

Женщина создана как генный фильтр. Природа не знает про то, что тебе без бабы скучно) И этот фильтр надо перехитрить, а не манифестировать, что я - пуп земли, ублажай меня. Я часто принцессам заявляю, что хлеб за брюхом не ходит, и никто из них после этого не побежал со мной трахаться.
Россия, Владивосток
Тот самый
Репутация: 115
В отпуске
giveaway,

Если ведете здоровый образ жизни, то одна бессенная ночь в неделю ничего не решает.
Я сам раньше терпеть не мог ночные клубы, но вот только недавно по настоящему ощутил их прелесть, в частности в знакомствах с девушками и женщинами.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Тот самый:
Я сам раньше терпеть не мог ночные клубы, но вот только недавно по настоящему ощутил их прелесть, в частности в знакомствах с девушками и женщинами.

У тебя наверняка внешка нормальная. Когда я подкатываю на танцполе, смотрят сковзь меня. А за полапать получаешь вообще агрессию. Так что не вериться мне в волшебную пилюлю такого съема
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway:
тебе

Давайте все же на "Вы".

Тот самый:
Женщина создана как генный фильтр

Нет.

"И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему."
(Бытие 2:18)

giveaway:
И этот фильтр надо перехитрить, а не манифестировать, что я - пуп земли, ублажай меня.

Не надо хитрить и манифестовать. Зачем?

giveaway:
Я часто принцессам заявляю, что хлеб за брюхом не ходит, и никто из них после этого не побежал со мной трахаться.

Ну правильно. Потому что думаете по-другому.
Россия, Владивосток
Тот самый
Репутация: 115
В отпуске
giveaway,

У меня внешка самая обычная. Просто нужно подходить к тем девушкам, которые вами заинтересовались.
Волшебной пилюли здесь нет, но такой метод гораздо определеннее, менее затратный по времени.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 16:32)

Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Тот самый:
У меня внешка самая обычная. Просто нужно подходить к тем девушкам, которые вами заинтересовались.
Волшебной пилюли здесь нет, но такой метод гораздо определеннее, менее затратный по времени.

Как ты определяешь, что девушка в тебе заинтересовалась? Я вижу на себе только редкие взгляды толстух. Все красавицы танцую со взглядом "я здесь одна, отвалите"
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:
Ну правильно. Потому что думаете по-другому.

Я именно так и думаю. Но держать это надо при себе, не выдавать карт. И тем более не раздувать.
Россия, Владивосток
Тот самый
Репутация: 115
В отпуске
giveaway:
Как ты определяешь, что девушка в тебе заинтересовалась? Я вижу на себе только редкие взгляды толстух. Все красавицы танцую со взглядом "я здесь одна, отвалите"

Девушка посматривает на тебя неоднократно во время танца, поворачивается спиной демонстрируя задницу, а затем снова лицом и смотрит на тебя. Все просто.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Тот самый:
Девушка посматривает на тебя неоднократно во время танца, поворачивается спиной демонстрируя задницу, а затем снова лицом и смотрит на тебя. Все просто.

Никогда не вижу девушек смотрящих на меня во время танца) Я сам стараюсь ловить взгляды, курсирую по танцполу. И всегда ощущение, что тебя тут нет. Хоть ты танцуешь в 20 см от нее.
Россия, Владивосток
Тот самый
Репутация: 115
В отпуске
giveaway:
Никогда не вижу девушек смотрящих на меня во время танца) Я сам стараюсь ловить взгляды, курсирую по танцполу. И всегда ощущение, что тебя тут нет. Хоть ты танцуешь в 20 см от нее.

Тогда могу порекомендовать вам научиться танцевать, буквально несколько движений. Будете выгодно выделяться. Это привлекает.

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
giveaway,
Да какие там сущности- обыкновенные женщины.
Просто ваша переписка это нечто конечно.Много разговоров ненужных,как будто вы им подружка.
Зачем спрашивать женщину в отношениях она или нет? Вы зовите на встречу ее,если она в отношениях
она вам откажет и все.
Вы постоянно передаете инициативу в разговоре женщинам,например "Ты хотела бы продолжить общение?".
Зачем? Пишите проще- приезжай ко мне я скучал.
Вы пытаетесь дать им постоянно какие-то оценки,спрашивайте про других мужчин.будьте выше этого.
Поймите женщин вы не передаете,не стоит к ним относиться как к равным.Они другие.
И не воспринимайте никогда их слова серьезно!
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Тот самый:
Тогда могу порекомендовать вам научиться танцевать, буквально несколько движений. Будете выгодно выделяться. Это привлекает.

Ващет я в спортивные бальные танцы хожу) Лол)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 17:12)
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Альбатрос:
приезжай ко мне я скучал.

Это же подстройка снизу))

Альбатрос:
Поймите женщин вы не передаете,не стоит к ним относиться как к равным.Они другие.
И не воспринимайте никогда их слова серьезно!

Именно так и делаю. Мои диалоги - это просто вывод человека на чистую воду. Посмотреть на цирк, послать нах, ну и здесь поделиться
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Пробую метод Жана. Наберу еще статистики, а то прям все такие гуру-пикапа)))

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Папуа Новая Гвинея, Порт-Морсби
Оладух
А Репутация: 1979
В отпуске
на сайтах знакомств провел хренову тучу лет, начиная с дамочки ру
и давно четко понял - самая проигрышная тактика - банальные комплименты и долгая переписка
разовых приключений можно находить сколько угодно, их надо просто искать, правда существует одно но, необходимо соизмерять желания и возможности
и самый простой способ получить разовое приключение - открытым текстом, без долгой переписки, без бессмысленных приветом и комплиментов - пригласить женщину сперва в кафе, затем в гостишку
только перед этим надо обязательно оценить свой возраст, свою внешность и свое социальное положение, после этого все легко будет
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Оладух:
только перед этим надо обязательно оценить свой возраст, свою внешность и свое социальное положение, после этого все легко будет

Вот самый здравый совет по съему)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты