Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вам живется одному?

Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Есть на АБФ тема, которая меня очень волнует в последнее время.. прям страх какой-то животный после расставания... http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=53704 (Мужики, как вам живется одному?) Хотелось бы услышать мнения, истории, опыт здешних обитателей. Спасибо!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
Cheshirskiy,
А о чём страх-то, собственно? У меня лично страх был бы только один - мне в падлу самому вести хозяйство, считаю это ниже своего достоинства. Но был и такой эпизод в жизни - год вёл хозяйство сам. Ну, "вёл" - это громко сказано, как попало и "непрофессионально". Но человек ко всему привыкает - через некоторое время вышел на какой-то более-менее нормальный уровень самообеспечения. Зато - весь женский мир перед тобой открыт, все письки мира потенциально твои ) И никто не ипёть мозги. Чего бояться-то? 30 лет для мужика - не возраст: всё ещё будет. Вот остаться одному в 50-60 - это проблема, потому что потенциально это навсегда. А так...
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Жестокий Монстр,
C ведением хозяйства вообще проблем нет. все умею, все могу, работа есть достойная. Даже не знаю как объяснить... как будто что-то оборвало, один негатив в голове. Страх быть одному, начитавшись сайта, о том что достойных то и нет, все одинаковые..
Россия, Москва
Maxus2014
А Репутация: 312
В отпуске
Если коротко – хорошо живется. Спокойно, надежно, предсказуемо. Если длинно, то и длинно рассказывать придется, но попытаюсь рассказать коротко ☺ Жена умерла более полутора лет назад. Причина смерти (не медицинская, а экзистенциальная) – баба убила в женщине человека. У меня два сына. Оба не общие с ней. Мой (ему без двух месяцев 18 лет) живет в общаге, её (13 лет, усыновлен после смерти матери) со мной. После смерти жены пришлось решать одновременно целый ворох созданных ей при жизни проблем: неоформленная недвижимость, долги банкам, долги по коммуналке, лечение младшего ребенка (тяжелая ортодонтия). И все это на фоне резкого ухудшения моего здоровья (гипертония и тахикардия), из-за стресса, вызванного её уходом «в мир иной» и последующим всплытием всего дерьма, которое накопилось за по... показать полностью...
Украина, Кривой Рог
Вендиго
Репутация: 226
В отпуске
Cheshirskiy, ☺ Ну как мне живётся вы уже слышали. То что называется: не будет и кому стакан воды подать в случае чего, если нету бабы рядом так это как было сказано на том сайте просто миф. Конечно есть вещи которые одному не удобно мягко говоря делать (растереть спину себе и т.д.) но пока дождёшься помощи от бабы сдохнешь быстрей чем сделаешь что-то сам))) Если ты здоров и самостоятельный то не умрёшь и без бабы, а если старый и больной то и баба не спасёт. Всё зависит от самой бабы. Если она нормальная и с ней комфортно то можно её и терпеть, а если одна нервотрёпка с ней то быстрей сыграешь в могилу от этой нервотрёпки постоянной чем от воли случая. Короче говоря если брать в счёт что может с человеком что-то случиться страшное что он не сможет сем себя обслужить (парализ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2016 в 15:43)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
Cheshirskiy,
Да, сайт страшный, сам его боюсь ))) Если без шуток, то читайте сайт "с поправками", не принимайте буквально. Шанс найти нормальную женщину всегда есть. И если в каком-то смысле все бабы одинаковые по набору гнусностей, но они все разные по степени их выраженности. Кто-то пакостничает мелко, а значит вполне терпимо - а кто-то наглая стерва, которая рушит судьбы. Ну вот например, та же ситуация с бабьей точки зрения: пиво пьют все мужики. Только один - изредка, другой часто, третий - законченный алкаш. Первое баба всегда потерпит, второе - уже какая как, третье не потерпит никакая. Намёк понятен. Работа есть, умения-навыки есть - не останетесь один.
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Maxus2014,

Вендиго,

Жестокий Монстр,

Спасибо за поддержку!
Украина, Кривой Рог
Вендиго
Репутация: 226
В отпуске
Cheshirskiy, Скажу по секрету прими это за игру просто и будет легче жить. Я имею ввиду что не надо сразу обещать бабе звёзд с небес и за всё хвататься и не надо сразу бежать в загс. Объясняй им всё и почему ты так себя ведёшь и нормальные поймут а те кто не поймут то такие и не надо. Я так и делал и ходил на свидания без цветов и сразу им говорил всё чтоб они понимали что я не могу сразу всех тащить в рестораны и покупать цветы да и нет смыла в этом. Сначала надо просто пообщаться и понять если смысл в дальнейших отношениях или нет а потом можно и цветы и всё что пожелаешь. Главное не брать близко к сердцу и не думать что ты кого-то обидел встретившись пару раз и потом бросил, а она уже влюбилась и поверила тебе и надеялась на что-то. Наплевать! Они же сколько жизней губят и и... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Ежинственный минус заключается в том, что много времени отнимает процесс приготовления еды. Готовть-то особо времени нет, порой неделями живу на работе и дома ни до чего, только бы помыться и брюкнуться поспать. В этот период, разумеется, с едой домашней готовки ощущается напряженка, по столовым не находишься.
А так - сам себе хозяин, никто мозги не е*т, не подгоняет (ух, как я это ненавижу, когда подгоняют "быстрей, время, цигель-цигель", до скрежета зубовного!!!). Что хочешь, то и делаешь: красота!
Чтобы понять, как мне приходиться одному, достаточно узнать, что я бросил пить, уменьшил кол-во сигарет (бывает, пачку два-три дня курю) и сбросил 8 кг
Украина, Кривой Рог
Вендиго
Репутация: 226
В отпуске
Maxus2014, Уважаю и понимаю вас! Я тоже уже не умею любить по настоящему. Хотя и живу со второй уже (не считая кратковременных встреч) но злость в душе на женщин затаилась и ни чем её не вышибешь! Но я уже и не боюсь остаться один потому что самостоятельный и умею готовить и сам прожить смогу даже лучше чем с женщиной. Поначалу было страшно конечно после развода и расставания с сыном, потому что бывшая вылила на меня столько грязи и столько пожелала мне "хорошего" особенно задело то что сказала что я до смерти останусь один и на меня не глянет не одна баба потому что я не красавец и не богат. Поначалу конечно всё не ладилось и начал болеть от переживаний, но я не сдался и потом всё начало налаживаться и появилось куча подруг которых потом я поразгонял сам по одной а оставил пар... показать полностью...

Украина, Кривой Рог
Вендиго
Репутация: 226
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Да, готовка еды действительно отнимает много времени. Но я работаю через день и успеваю всё. Те кто работают каждый день то конечно сложней.
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Вендиго,
Мне кажется готовка это вообще не проблема. Готовлю сам, даже нравится это)

Видео в помощь :)

https://www.youtube.com/watch?v=t3lcT292ua0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2016 в 16:19)
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Cheshirskiy:
Видео в помощь smile
И тут меня подорвало... smile Смысл рис с гречкой замораживать? Они ж за 10 минут готовятся, в этих пакетах даже быстрее вроде. Или вся фишка в том, что всё сразу и в одном месте?

С гречкой еще проходит классный трюк, сама недавно узнала и пользуюсь, - если вечером ее залить кефиром, утром будет готовая каша, и варить не надо. Промыть только хорошо.
Россия, Москва
Maxus2014
А Репутация: 312
В отпуске
Вендиго, Спасибо Вам, уважаемый Вендиго! Жаль, что вашей бывшей удалось забрать у Вас сына, но ничего не поделаешь – матриархальное семейное законодательство и практика работают против нас, мужчин. Мне, можно сказать, повезло – сыновья живут со мной. Старший сбежал от матери и её мужа, неполноценного урода (сделал ей ребенка-дауна), который бил и всячески подавлял моего сына, а она тратила на себя немаленькие алименты и заставляла его молчать. Сейчас платит сама, по решению суда, естественно. Многие из них не только желают нам гадостей после развода, но и делают их. Я завел новую ОЖП скорее по инерции и убедился, что Новоселов все писал правильно и сотни историй на нашем сайте тоже не на пустом месте возникли. Опять все тоже самое началось – стремление к доминированию, манипуля... показать полностью...
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Femme,

Я не морожу) приятней свежее есть :)

Видео как пример.

Украина, Кривой Рог
Вендиго
Репутация: 226
В отпуске
Maxus2014,
Всё верно вы написали. Но меня не смогла и бывшая взять голыми руками (от того и развелись что я не стал конченным подкаблучником). Сына хоть и забрала но я за него спокоен и он живёт по соседству и я с ним общаюсь. Поначалу почти не общался с ним (она так всё настроила что не получалось наладить контакт) но потом всё наладилось и он всё стал понимать. Так что у меня конечно всё гораздо проще и веселей чем у вас. Моя нынешняя сожительница спокойная и нервы не трепает и прислушивается к моему мнению, но в остальном с неё толку никакого и хозяйка плохая, единственное что делает мне блины, вареники и такого рода всё, потому что я с мукой не дружу. А всё остальное я могу и сам. Так что в чём-то она дополняет меня и на этом спасибо. Поговорить с ней толком не о чём, её в жизни ничего не интересует, но зато не берёт за горло и не кричит типа: хочу новую шубу, а как сказал я так и будет. Вот так и живём)))
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Не часто я жил один, но бывали промежутки...Не скажу, что мне одному было скучно. Бытовуха надоедала и сильно отвлекала - это да!
Tim-2, 35
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Я понять никак не могу, а почему животный страх? Я не шучу, постарайтесь описать получше, как именно чувствуется. Может у вас женщина была особенная, которая что-то особенное давала. Если беспокойство о том, что о вас никто не позаботится в старости или в немощи, то оно совершенно напрасно. О вас точно никто не позаботится, потому что у людей полно своих проблем. И по моему мнению рассчитывать на то, что женщина будет помогать в критической или тяжёлой ситуации - это просто глупо. В лучшем (и очень редком случае) она будет "не мешать". Лично я делаю так: веду быт самостоятельно. Готовлю то, что мне нравится, стираю - убираю сам и никаких проблем с этим не испытываю. Смешно даже говорить про это. Можно конечно отдать это на откуп женщине, но тогда еда может быть приготовлена сквер... показать полностью...
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Tim-2,

Нет, про старость я даже не думаю.. да нее далеко, да и дожить надо!

Страх в том, что так больше не будет... (я про отношения, их положительную сторону). Какая то внутренняя паника, как будто остался один на земле. Хочется что-то делать, отвлечься, а не получается.

Она одна из всех раскрыла во мне огромный спектр чувств (о которых я знал, но не мог реализовать в силу своей интроверсии), она же их и почти добила... Но сильная эмоциональная привязанность осталась.

Сопли, скажут со стороны.. наверное я соглашусь! Да и наверное прошло еще мало времени что бы забыть.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
Cheshirskiy,
Можно пару раз выпить, хорошенько, но не до потери пульса. И без продолжения, разумеется ) Почти не шучу. И в состоянии, как говорят медики, "алкогольной интоксикации", вам и откроются ваши НАСТОЯЩИЕ чувства к этому человеку. Мне лично это помогало не раз, хотя я практически не пью - именно на подпитии я принял несколько судьбоносных решений, которые впоследствии оказались верными. Пиво ликвидирует вечную скованность, свойственную интровертам. Например, выпейте - и на сайт знакомств ) Не обязательно с кем-то знакомиться, но просто пара улыбнувшихся вам девушек позволят вам понять, что вы далеко не один в этом мире, и ваша бывшая - не единственная женщина на белом свете. Серьёзно. Заодно и просто расслабитесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2016 в 19:15)

Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Жестокий Монстр,

Наоборот решил не пить годика пол вообще) Алкоголь еще больше меня в депрессию в гоняет. Свои 30 лет недавно отмечал, выпил и.... чувства-сопли полезли... Не юбилей, фигня какаято получилась :)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
Cheshirskiy,
А, ну раз в депрессию, то не надо ) У меня просто наоборот - весело становится ) Но насчёт СЗ подумайте. Я был в точно такой ситуации, пошёл на СЗ - и через неделю забыл про БЖ и обиды на неё НАЧИСТО, а через 2 - нашёл жену, которая уже 7 лет как со мной ) Главное - да, отвлечься, и хороший флирт в этом отлично помогает.
Tim-2, 35
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Cheshirskiy,
Ну круто, повезло тебе, что у тебя такой опыт был. Я вот всегда был один, что есть девушка, что нет. Мне было бы интересно почувствовать себя "не одному". Но увы, я думаю, что мне так не повезёт.

Чувство "не одного" на время мне давал либо мужской коллектив и дело, либо отношения "учитель-ученик", когда я учился у кого-то чему-то.

Мужчина в состоянии несколько абстрагироваться от "ощущения только себя" ради пользы дела. Отдать кусочек своей души.

Женщины в силу своего устройства принципиально на это слабо способны. Могут конечно, но мало и редко. Они прочно завязаны сами на себя.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
Maxus2014,
Всё, что могу сказать - снимаю шляпу. И особенно радует, что дети остались с вами. Часто в минуты ссор с БЖ так и говорил ей: "Это именно из-за тебя ребёнок такой нервный - живи он один со мной, он был бы счастлив". Ваши слова о повышении успеваемости, говорят именно за это. Мужчина - это спокойствие и справедливость. Баба - это дурость, и нервы, нервы, нервы.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Были времена, когда жил один, для меня уборка и готовка совсем не проблема, на уборку квартиры час в неделю, на готовку чуть больше, запекаю сразу противень куриной грудки, гарниры готовлю из пакетиков (рис, гречка), плюс молочка, овощи, фрукты. Друзья есть, но почти все семейные и со своими проблемами.
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
- Ты выйдешь за меня замуж?
И она ответила:
- ...НЕТ!!!
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в хлам, и смотрел каждый вечер футбол, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и спал со служанками, соседками, и подружками, и пел в душе, и пукал когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. КОНЕЦ!!!

вот примерно как-то так и живется. Правда в дУше не пою и не сплю с кем попало.

Насчет готовки еды. Мультиварки и прочие изобретения человечества - прелесть и must have. Сильно помогают. Да даже обычная микроволновка, если в нее запендюрить куриных ножек, быстро и просто выдает тазик мясной еды. Только успевай к этому гарнир (макарошки например) отваривать. По факту - с готовкой еды никогда не заморачивался, разве что самому себе для души хотелось чего-нибудь "эдакого".
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 961
В отпуске
Мне живётся одному плохо. Однако бытовые вопросы меня не мучают, я спокойно себе еду готовлю - дед научил, он же пристрастил меня к хорошей кухне, я люблю готовить, а есть и подавно. Регулярно посещаю разные обжорки. Они мне дорого обходятся не по деньгам, а по эмоциям - видеть полуголых баб во всём облегающем и сверкающем - очень трудно. А лиц я их видеть не могу и подавно - красота их лиц вводит меня в такое состояние, которое я и описать то не смогу, настолько хреновое. Домой прихожу как из радиоактивной зоны. Но в ресторане отключаюсь и концентрируюсь на еде. Но поход туда и обратно это жуть во мраке. Сейчас весна а скоро начнётся лето. Я не знаю как буду выдерживать это. Я чувствую что болит у меня не что-то телесное. Болит моя Воля. Я думаю это уже ад. В прямом смысле. Потому что то, что у меня болит тлению не поддаётся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2016 в 23:22)
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 122
В отпуске
Да. Это--- депресняк.

На "свинарник".. В монастырь --- "трудником". На самую тяжёлую физическую работу.

Попробуй...
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 961
В отпуске
ivan-dikobrazzz,
Если это депрессия, то весьма странная - включается только при виде баб и отключается когда я их не вижу.
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 122
В отпуске
А в монастыре -- по хрен...

На "свинарник" , или самую тяжёлую работу.

Это сотрёт ВСЕ мысли, а не только о бабах...О члене забудешь, что он у тебя есть...
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Cheshirskiy:
как вам живется одному?)

Полтора года прошло как расстался, полет в принципе нормальный. После расставания был в жутком состоянии, месяц где-то валялся на диване, втыкал в потолок и курил сигарету за сигаретой. Потом начал помаленьку в себя приходить, поменял место жительства и ушел в Т10, которое уже давно перевалило за 10. Чем больше встречаюсь с бабами, тем больше понимаю, что какие-то полезные для себя отношения получить от них нереально.. За год купил квартиру, сейчас ремонты немного начал делать, через пару месяцев хочу станок купить..
Конечно хотелось бы отношений, потому что уже пресытился сексом, но почему-то надолго меня не хватает, уже какой-то выработался иммунитет. Уже пробовал с верующими встречаться , там свои загоны, пока решил еп..ть их, а там время покажет..
Жалко только, что с дочкой не дают общаться
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Касатик, Кажется, у Вас сильная потребность (тоска) в женщине не только как в постельном объекте, но и как в человеке женского пола рядом. В таком состоянии острой потребности Вы очень уязвимы. Надо сделать так, чтобы состояние потребности изменилось на состояние покоя. Это значит, что даже если вы осознаете, что Ваша жизнь пройдет в полном одиночестве, от этой мысли не будет тоски. Когда от мысли об одинокой жизни тоски не будет, у Вас не будет и острой потребности. Тогда вы будете девок не успевать разгребать бульдозером, они не дадут Вам проходу. Ну тут уже сами решите, как поступить. Если острой потребности не будет, но желание, чтобы рядом была женщина, останется, у вас будет выбор. А в состоянии острой потребности хорошего ничего не приходит. В состоянии острой потребно... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 00:31)
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Я вот одного не могу взять в толк. Ну ладно, когда у кого-то есть опыт, и вот он рассуждает - как лучше, одному жить или нет.
Ну а если раньше жил один то как можно хотеть жить с женщиной. Как можно хотеть того что никогда не испытывал smile

Я в своей жизни только 1 раз взаимодействовал с девушкой. Лет в 14 ехал в автобусе, напротив меня стояла девушка и у нее на куртке кнопки были интересные (наподобие монет старых). И я на них всю дорогу смотрел и пытался понять что на них изображено. И когда она выходила с жуткой гримасой сказала мне "чего пялишься как даун" - столько ненависти я еще не видел.
Мне уже давно понятно, что все бабы точно такие - нетаких нет это точно.

Что делать дальше - оставаться девственником что ли всю жизнь?
Пока твердо решил по полной игнорить баб - вот нет их и все. Если какая-то проявит инициативу то пожалуйста, я посмотрю. а сам однозначно нет.
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Ёжик в Тумане, Я вот себя тоже ловлю на такой потребности последнее время, даже не знаю нормально это или нет. Ушел я в дикие поебу...ки на полтора года, а сейчас как-то осточертело, скорее всего временно и потом снова понесет, но стабильности какой-то хотелось бы. С другой стороны понимание,что можно попасть в очередной пи...рез, как-то меня от этого мероприятия спасает. Вчера вот встретился с одной, вроде классно провели время - погуляли в парке,выпили вина, пообщались, провела меня, договорились на четверг она теперь ко мне приедет . Сегодня написал в 6 вечера сообщение через воц-ап, ответа нету, думаю позвоню потому что она говорила,что интернет на телефоне работает с домашнего. Набрал, не ответила, а сейчас сообщения в пол первого от нее пришли, прости и все в таком д... показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Keks:
Набрал, не ответила, а сейчас сообщения в пол первого от нее пришли, прости и все в таком духе. Вот вроде и телка нормальная, а на лицо как по мне стандартная манипуляция.
Я конечно черт битый и игру приму, что бы получить свое.

И какие будут Ваши действия? Я таких сразу сливал.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 961
В отпуске
Ёжик в Тумане,
Меня бесит сам факт того что оба пола помимо своей воли принуждены испытывать нужду в сексе, семье, любви, но только бабам это всё реально доступно. Это какой-то лохотрон. Я имею в виду то, что нас воспитывали в том курсе что каждый сам кузнец своего счастья а оказалось что счастье даётся от рождения только одному полу, а другому - лишь издержки. Бабам вершки, нам - корешки. Сама эпоха 90-х детей воспитывала на принципе свободы создать себя. А оказалось что лучшее даётся даром, притом не всем. Вера в Америку у меня начала угасать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2016 в 02:50)
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Keks:
Если пост автору или другим камрадам мешает, говорите..

Ничего не мешает, спасибо за отзыв! Мне интересны все ваши мысли по этому поводу!

По поводу ОЖП рядом - да у меня есть острая потребность в этом, потому что хочется своего человека рядом. За мысль о том что кто-то рядом, всегда поддержит или утешит, готов горы сворачивать. Для меня это мега стимул жить. Ну а секс - как приятный бонус отношений с женщиной.
Т10 не для меня, так как считаю секс продолжением духовной связи. А заниматься онанизмом с женщиной я не хочу!
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Касатик:
Меня бесит сам факт того что оба пола помимо своей воли принуждены испытывать нужду в сексе, семье, любви, но только бабам это всё реально доступно

точно подметил!
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3080
В отпуске
У меня было столько счастья, когда наконец моя первая жена наконец-то дала согласие на развод. Мурыжила примерно 3 месяца. И тут - прямо амнистия. Всего за месяц без похода в качалки или еще куда сбросил около 10кг, если не больше. Через два месяца посмотрел в зеркало и глазам не поверил - там где был живот появились кубики пресса, лицо тоже постройнело, стало красивое. На турнике - как пёрышко. А все потому что прекратились ежедневные истерики, скандаллы и стрессы, я рефлекторно ел, чтобы как-то успокоить нервы. Хорошо, что не пью вообще никогда, иначе спился бы в этом браке до подзаборного состояния. Здоровье в норму пришло. Куча денег появилась, дела в гору пошли, стал оптимистом и позитивным человеком. Потом знакомства, девченки, приключения, даже конкуренция за меня была, чуть бы... показать полностью...
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Оптимист,

и правда Оптимист)))
lachin, 45
Россия, Москва
lachin
Репутация: 18
В отпуске
Касатик:
видеть полуголых баб во всём облегающем и сверкающем - очень трудно

Путешествуй по мусульманским странам или федеративным республикам. Быстрее себя найдешь, хорошо что ты живой, это главное. А боль эта, от отдирания пизды от твоего лица. Живи свободным, брат.
Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
У меня друг расстался с ОЖП, прожили 3 года. Причина банальна-мало бабла несешь алень! Как только он расстался прошел месяц и у него попер бизнес. У него появились не просто деньги, а денжища!!! У него гораздо стало больше времени для встреч с нами, и он прям помолодел на глаза, свежее стал выглядеть. Так что если ты умеешь использовать одиночество, то бояться нечего. Банальная фраза, если остался один отвлеки себя, займись собой, спортом, хобби, бизнесом, поездкой. От себя не убежишь, но страх отпустит точно. Это в краткосрочной перспективе. Если бошься остаться один в старости, то в 30 лет это смешно, все еще впереди. После 55-60+ будут проблемы и то не факт. У нас бабушки дедушки развлекаются в парке на танцах, а после идут по домам и приняв корвалол начинают кувыркаться)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2016 в 09:11)
RusMan, 48
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Организм требует реализации инстинкта, а разум четко говорит что для этого нет никаких условий. На этой почве да, бывают депресняки... После развода живу сам пятый год, за это время купил квартиру и машину, готовлю себе сам, стал очень спокойным и больше не хочу по другому. Я больше никому не даю трахать мне мозг. К тому же, моя дочь, она выбрала жизнь с папой, да еще вырезала мою тещу из своей жизни начисто, в июне ей уже будет 18. Наверно я счастливый отец по сегодняшним меркам. Общение с женщинами всегда идет по одному сценарию - я неплохо выгляжу и она сама проявляет инициативу, я отвечаю, дальше она достает инструмент пытаясь "построить отношения", построить меня, как только она начинает понимать что я очень хорошо осведомлен и все контролирую - сразу теряет интерес. Фертильные са... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 апреля 2016 в 10:01)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
RusMan:
упорно хотят рулить, они ищут удобных дебилов с титаническим усердием и сразу же отсеивают тех кто их хорошо знает

Типичный пример отхода от здоровых инстинктов - в норме, самка должна выбирать именно самца, который умело противостоит её манипуляциям (= "альфа"). Впрочем, у молоденьких так зачастую и происходит - это уже матёрые тётки наигрались в альфа-бета-гамма вдоволь, и просто хотят спокойно и безусловно доминировать.

RusMan:
найти такую девушку, в какой нибудь деревне

Да они, деревенские, сейчас тоже "грамотные" шибко, это уже не та идиллическая патриархальная деревня - и ВКонтакте у них есть, и телевидение...
RusMan, 48
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Жестокий Монстр:
Типичный пример отхода от здоровых инстинктов - в норме, самка должна выбирать именно самца, который умело противостоит её манипуляциям (= "альфа"). Впрочем, у молоденьких так зачастую и происходит - это уже матёрые тётки наигрались в альфа-бета-гамма вдоволь, и просто хотят спокойно и безусловно доминировать.

Так и есть, только эти матерые тетки очень активно стараются держать молоденьких под чутким контролем и руководством, в первую очередь это делает мама, которая в 99% случаев разведенка обозленная на мужчин, дополняют картину бабушки и тети. Со мной можно в чем то не согласится, но я вижу это постоянно, это мой личный опыт.
Эти матерые тетки, начисто лишают девчат возможности быть женщинами, старательно делая из них СДС.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2016 в 10:10)
Испания, Palma de Mallorca
islander464
Репутация: 0
В отпуске
Доброе утро всем.Вопрос.У меня счет не работает сейчас. Хочу купить трилогию. Деньги за книжки,пересылку и беспокойство готов выслать Вестерн Юнионом.Кто может помочь-откликнитесь. Благодарю
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
RusMan:
мама, которая в 99% случаев разведенка

Да даже не обязательно разведённая. Моя тёща была замужем (она и до сих пор там) ровно один раз в жизни, с тестем в браке уже 50 лет, и у них как раз всё тихо-мирно (по причине олимпийского спокойствия тестя ко всем её закидонам) - но жену настраивала против меня со страшной силой. ИМХО, больше от характера зависит, чем от разведённости.
Украина, Кривой Рог
Вендиго
Репутация: 226
В отпуске
Оптимист,

Ну если у тебя живот был когда ты жил в браке, то значит ты не плохо жил))) А у меня всё наоборот: когда сам жил начал поправляться немного а когда с семьёй то живота вообще не было.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Касатик:
только бабам это всё реально доступно
Да тоже постоянно жалуются на неустроенность в личной жизни, на то, что нет "нормальных мужиков" и т.п.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Касатик, Рано или поздно придётся [ссылка] суровую реальность. [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 11:13)
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Tweedle,
Сурово! Единственный плюс в том что, мы то знаем правду и "удары" воспринимаем уже не так болезненно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 11:27)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Tweedle:
Да тоже постоянно жалуются на неустроенность в личной жизни, на то, что нет "нормальных мужиков" и т.п.
Ещё вечно звиздюлей от альфачей получают. Нет в жизни щастья, ё-моё... А спокойной жизни нам не надо, соплей и слёз подавай! И приключений на пятую точку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 11:50)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Женщина это животное,хитрое животное если оно вас боится оно послушное,если небоится то вам пизнес. Мужчина никогда небудет одинок! Одиноко? Выпей,непьешь пробежись потренеруйся,скажи проходящей дуре какие у неё заточеные губы под минет,любви нет и нехуй жевать сопли,мы все обжигались,думаю раза достаточно
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Антон:
любви нет и нехуй жевать сопли, мы все обжигались, думаю раза достаточно
Твоё здоровье, комрад agree
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вот остаться одному в 50-60 - это проблема, потому что потенциально это навсегда. А так...

Это не проблема, а потенциальная мудрость просветления )
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
Константин,
Да кому оно нужно, это просветление, в 60-то лет, когда тебя из всего происходящего в мире больше всего беспокоит твоя подагра? Просветление нужно в 20 лет - а оно, падла, не приходит, издевается.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Подагра обязательное условие 60-летия?

А нужно оно, просветление(если нужно, конечно) исключительно тебе самому.
Невзирая на суждения толпы и всех на свете баб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 13:49)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
Константин,
Да в 60 лет в общем-то на баб не очень и взираешь, тем более на их старческие бредни ) Про подагру - это я для примера ) Можно заменить любой другой болячкой, которая в 60 лет обязательно уже есть.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Жестокий Монстр:
Можно заменить любой другой болячкой, которая в 60 лет обязательно уже есть.

Так вот и надо в 40 озаботиться своим здоровьем всерьёз.Чтобы в 60 сильно не хворать.

Ну и ,разумеется, о накопительной пенсии, cтраховании, резервной недвижимости тоже.

Про одиночество.А ведь по сути мы приходим в этот мир, проходим по жизни и уходим отсюда одинокими. Тепло родительской любви в юные годы согревает сердце, а затем как придётся и как повезёт. Лучше быть готовым к внутреннему и внешнему одиночеству.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2016 в 14:02)
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Константин,

я чтот уже задумался smile рано?))
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Cheshirskiy,

В самый раз
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Тоскливо)))
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
конечно с семьей то лучше. Традици давят ведь. Приятно. Но только с настоящей семьей, где ты глава. А то что сейчас понимают под семьей, со штампом в паспорте - упоси бог. Ну какая это семья где супрги даже верность не обязаны хранить друг другу. и где легко - одним росчерком пера можно развстись. Это не семья, а одно название.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
По поводу отсутствия штампа в паспорте замарачивался давно, по молодости. Не знал тогда последствия. Меня от загса спасло то что занимался любимым делом.
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
ziro,

почему что никогда не хотел женится, еще с детского сада) не знал почему. Так оно и вышло, остался верен себе :)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Как начинаешь жить не один, - понимаешь, что одному иногда лучше.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Константин:
Про одиночество.

Почему так упрямо некоторые мужчин называют отстутствие постоянной бабы в доме словом "одиночество"?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Энди Раздолбаев:
много времени отнимает процесс приготовления еды

Да ну, перестаньте. Сейчас вообще с этим проблем не должно возникать. Я вот готовить люблю, но не всегда хочу отрываться от главных занятий.
Несколько простых рецептов под себя.

На завтрак, скажем, творожная масса + булочка с маком к чаю. Или яичня о двух яйцах с индюшачей ветчиной (свинину не ем) и помидором.
Гречневая каша в порционных пакетиках: шмякнул в кипяток, поварил и молоком залил - гречка очень полезна для мужчин.
Рагу готовлю дней на 5. Или суп густой - годится и как второе, и как первое. Пельмени в мясном "бутике" покупаю ручной лепки.
Картошка с луком, баклажанной икрой или копченой скумбрией. Лень чистить и жарить? Просто помыл и запек в духовке целиком - самая полезная картошка.
Лапша: варю лапшу, посыпаю тертым сыром или с рыбным консервом в томате.

Ужинать можно простым овощным салатом. Или вообще овощи раздельно - еще полезней.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Это недешево, готовка хоть и отнимает время, но обходится дешевле. У меня не столь велики доходы, чтоб так питаться.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не понял, что недешево?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Можно, например, сделать этакую "массу" из сметаны, тертого сыра (сойдет любой) и зелени, извалять в ней кусочки курятины и это дело запечь. И с той же гречкой или рисом.
Можно котлет на неделю налепить сразу, - это тоже быстро и просто.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
этакую "массу" из сметаны, тертого сыра (сойдет любой) и зелени, извалять в ней кусочки курятины и это дело запечь.

Евреям нельзя.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не понял, что недешево?

Такое меню, как у вас. Не знаю, как в ваших местах, но в наших пенатах такое питание кусается.

Brissen,
Одними котлетами сыт не будешь. Нужно и первое готовить, иначе желудок моментально посадишь.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Такое меню, как у вас. Не знаю, как в ваших местах, но в наших пенатах такое питание кусается.

Подождите, какое "такое" меню?! Все бюджетно. Каши, картошка - это дорого?
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Cheshirskiy,[/Верным себе это хорошо. но нужно еще мир менять , дорогой друг. А это способен только колектив где есть братство и товарищество между членами
Varvar, 42
Украина, Киев
Varvar
А Репутация: 384
В отпуске
Мое мнение, ещё от состояния души человека зависит, комфортно ему одному или нет, про себя скажу , что даже живя с барышней, и мне требовалось личное время и пространство, на "неуделяешь внимание" и "никуда не ходим" шёл как на повинность какую-то, с мыслями на какую "ненужную мне хрень" я трачу свободноее время или выходной. Когда один решаешь - что будешь есть, куда поедешь отдыхать,как проведешь выходной, ЛИЧНО решаешь куда потратишь СВОИ деньги, и т.д. Согласен бабы для секса необходимы, но они должны находится на растоянии от "берлоги". А в 60 лет и ухаживать, если честно смешно, до них дожить необходимо, что с нервными стресами в браке тяжеловато, веселая фраза Охлабыстина вспомнилась - " Как в ванной с крокодилами - интересно,но по времени мало" (с). И глубокое заблуждение, что за... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 23:53)
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Keks, хочется, но,к сожалению не всем. если в паре есть напряг-90 процентов из ста-что напряг создала и "мутит воду" женщина. мне кажется, женщина искусственный напряг в общении создает в четырех случаях: первый - когда именно этот мужчина ей не дорог, выбрала она его по причинам, никак не связанным с влюбленностью и привязанностью, и вместо чувства к нему-пустота, а то еще и мстительная злость, второй-когда внутри самой женщины-пустота, а она не понимает. что внутреннюю пустоту заполнять должна она сама, третий- когда ей долго и упорно внушалось (старшими родственниками, подругами, литературой, фильмами) что мужчине будет с ней скучно, если не будет бурных ссор и перемирий, и на эту ерунду уходят дни, месяцы, годы, которые можно проживать абсолютно по-другому и в дру... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Все бюджетно. Каши, картошка - это дорого?

Сами по себе нет, но с вашими добавками вроде копчёной скумбрии и индюшачьей ветчины встанет в кругленькую сумму.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Энди, чисто для интереса, а сколько у вас стоит килограмм филе куриной грудки?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
ЕвгениЙ,
Около 300-3500. Только я его беру редко.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Энди Раздолбаев,

300-350 руб. за филе куриной грудки - это круто, очень круто.
у нас также цены разные,но я вполне беру в Ашане (их марки Каждый день) за 209 руб. кг.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Энди Раздолбаев:
с вашими добавками вроде копчёной скумбрии и индюшачьей ветчины

Мне казалось, что скумбрия - очень бюджетная рыба. Покупать можно не только в вакууме, но развесную на рынке. Что касается ветчины, то не лопаю я ее килограммами. Беру именно для яичницы, шмот сантиметров 10 длинной. Это ж не на один день.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ЕвгениЙ:
у нас также цены разные,но я вполне беру в Ашане (их марки Каждый день) за 209 руб. кг.

У меня под боком фермерский магаз, от производителя индюшатина, курятина, утки. И все производные: от филе и фарша до рулетов, котлет, долмы и голубцов.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Насчёт необходимости первых блюд - это стереотип, не более того. Я лично с детства не особо их любил, а в юношеском возрасте в "Студенческом меридиане" прочитал цикл статей "Болит? Помоги себе сам". Сам цикл был посвящён акупрессуре, но, между делом, обсуждались и другие вопросы, касающиеся здоровья, в том числе и режим питания. И что интересно: первые блюда были крайне не рекомендованы. Мне эта идея так пришлась по душе, что я несколько лет вообще не употреблял жидких блюд, ну, разве что, - окрошку летом, и никаких проблем с желудком не было. А вот, когда бжиха подсадила на свои борщи и прочие солянки, тогда и изжога появилась (она, кстати, была у меня и тогда, когда ещё с родителями жил, и ел борщи и супы, которые мать готовила, а как перестал есть первое, изжога прошла). Уже много лет н... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 апреля 2016 в 00:48)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дим, и за сколько ты в своем фермерском магазе берешь кило куриной грудки?

Подольску привет от Химок:)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
но развесную на рынке.

Чего делать как врач не советую.

Дмитрий Селезнев:
Мне казалось, что скумбрия - очень бюджетная рыба.

Мне тоже так казалось, пока не увидел цену - 180 р/кг.

ЕвгениЙ,
У нас в регионе долгое время бушевал политический кризис местного значения, когда область и муниципалитет долгие годы делили власть, а народ все больше и больше беднел. В итоге в 2014 г. Волгоградская область признана самым бедным регионом ЮФО.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Хотелось бы несколько слов сказать по основной теме. Разумеется, все, что скажу - это мое мнение, мои впечатления. 1. Все эти рефлексии, заморочки и страдания по поводу, якобы, "одиночества" - это все от БЕЗДЕЛИЯ. От отсутствия самостоятельных интересов и увлеченности ими. Лично для меня в мире просто бездна всего интересного, жалею, что в сутках не 48 часов, на все не хватает. Ведь плющит от многих вещей. Я могу рассказать свои "коньки", просто вряд ли это интересно публике. 2. Не могу твердо объяснить, но женщины - даже самые хорошие и правильные из них, - создают какой-то шум и пустопорожнюю суету. Как спели Depeche Mode: "They can only do harm". Вроде бы целый день дома, но все крутится вокруг что и как пожрать, что купить. Вроде бы все правильно, все удобно и хорошо. По идее ре... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ЕвгениЙ:
Дим, и за сколько ты в своем фермерском магазе берешь кило куриной грудки?

Подольску привет от Химок:)

Жень, я грудки сам не беру. Подруга брала на котлеты, я специально посмотрю обязательно, тебе скажу.

Знаю, что not healthy, но белое мясо не люблю.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
corvinn:
На данный момент я не нахожу ни единой причины для появления рядом с собой постоянной спутницы. Ни единой. С некоторых пор стал разделять точку зрения Шопенгауэра, сказавшего:
«…Человек умный будет прежде всего стремиться избежать всякого горя, добыть спокойствие и досуг; он будет искать тихой, скромной жизни, при которой бы его не трогали, а поэтому, при некотором знакомстве с так называемыми людьми, он остановит свой выбор на замкнутой жизни, а при большом уме — на полном одиночестве.»

Шикарно. Вот просто с языка сорвал.
Varvar, 42
Украина, Киев
Varvar
А Репутация: 384
В отпуске
corvinn:
пор стал разделять точку зрения Шопенгауэра, сказавшего:
«…Человек умный будет прежде всего стремиться избежать всякого горя, добыть спокойствие и досуг; он будет искать тихой, скромной жизни, при которой бы его не трогали, а поэтому, при некотором знакомстве с так называемыми людьми, он остановит свой выбор на замкнутой жизни, а при большом уме — на полном одиночестве.»

Эх "ни добавить , ни отнять" yeap ok beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 02:27)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Живу один уже много лет. Не болею вообще, совсем (на АБФ об этом переживают). Проблем никаких абсолютно. Вообще не понимаю, почему они должны быть. Счастлив абсолютно. Бабы вообще не нужны, ни в каком виде.
Честно говоря, совершенно не могу понять (то есть почувствовать), откуда вообще берутся такие страдания по поводу одиночества, это для меня как другая реальность. Для меня одиночество - естественная среда, я в ней как рыба в воде. Наверное, это характерно для всех интровертов. Но у всех свои психологические особенности, и для кого-то, может быть, это неприемлемо.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
smartguy:
Бабы вообще не нужны, ни в каком виде.

Нужны...С друзьями поговорить. Особенно с " женатиками". Пусть задумаются, почему у жен с мужьями " голова болит", а у свободных женщин, даже постарше, " да...да..ещё... глубже...". И меньет лучше чем у 20 летних smile
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я могу рассказать свои "коньки", просто вряд ли это интересно публике.
Тут даже тему создали, думаю, не только мне интересно узнать об увлечениях одного из главных идеологов МД smile
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Поймите одну простую вещь. Наличие бабы и детей не гарантирует вам того, что при необходимости вам помогут. А вот заплатить за присутствие бабы в вашей жизни придется очень солидную сумму (и не только денег). Да, может случиться так, что вы припретесь домой пьяным в хлам, и ваша баба поможет вам раздеться и доползти до унитаза. А утром сделает вам рассольчик. Или если заболеете,ваша баба может сходить в аптеку за лекарствами. Но вот ради этого вам придется тратить на бабу 100% своего времени, дарить подарки, ухаживать, водить по барам-кафе-ресторанам, всячески развлекать и угождать. Терпеть ее истерики и постоянное недовольство вами (зарабатываешь мало, не такой красивый, как ей хотелось бы, "а вон у Светки уже норковая шуба есть, ее жених подарил" и т.д.), сюда же измены с подвернувшимся ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 21:33)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Серый Волк:
Наличие бабы и детей не гарантирует вам того, что при необходимости вам помогут.

Когда при мне говорят про тот самый стакан воды, я отвечаю: "Наличие выводка из детей не гарантия того, что не умрешь на обоссанной постели в доме престарелых. А вот вложиться в них придется на 100%"

smartguy:
Бабы вообще не нужны, ни в каком виде.

И даже в сексуальном?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2016 в 21:35)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Совершенно верно. Вот я об этом же и говорю. Лично мне и так живется неплохо. Может потому, что я интроверт, могу с людьми не общаться неделями, и хуже от этого себя не чувствую.
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Серый Волк,
Дело говоришь! Мне 23 года живу с курицой у нее в квартире! я вот вобще так привык к такой жизни но понимаю что один хер останусь один когда то ибо с бабами трудно очень!!! щас вот откладываю себе бабки на тачку а на нее похер делаю свои дела!!!так и надо с этими суками!! друзей бы хороших еще которые с тобой до конца!

Когда была беременна сказал не буду брать отцовство так плакала а я смеялся)) обижалась долго но щас отошло теперь пошло Я не чувствую себя женщиной и прочее... кароче все как вы говорите РЕАЛ ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫ!! ИХ надо ток трахать и перестать им сопереживать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 21:46)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
evgeny93,

а ребенок от кого!?
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Живу - не тужу. Свои дела, заботы, работа. Готовку пищи подтянул малость))) Короче говоря - полёт нормальный.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Энди Раздолбаев:
И даже в сексуальном?
Да, а что? Со мной что-то не так? Асексуалом себя не чувствую тем не менее. Мы как-то уже в комментариях где-то говорили об этом кратенько. Просто совершенно никак ни в каком смысле не привлекают чужие бабы, а своей, близкой, нет (ничуть не страдаю от этого), и с учетом отсутствия на рынке годных женщин ни малейшего желания хотя бы ударить палец о палец в направлении ее поиска нет. Вот если сама каким-то чудом нарисуется - другое дело. Но это чистое теоретизирование.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
smartguy:
Да, а что? Со мной что-то не так?

Ничего, просто вопрос и не более
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
smartguy:
и с учетом отсутствия на рынке годных женщин ни малейшего желания хотя бы ударить палец о палец в направлении ее поиска нет. Вот если сама каким-то чудом нарисуется - другое дело.
Вот прочитал еще раз свою же мысль и увидел важное следствие. Если бы на рынке были годные женщины (то есть даже годные, из-за того, что их немало, задерживались бы какое-то время неразобранными, что вообще-то нормально для сбалансированного общества), то тем более не нужен был бы никакой поиск. Просто в этом случае никакого чуда для того, чтобы годная нарисовалась сама, было бы не нужно. Поэтому. Мужчины, не занимайтесь поисками женщин. Не мужское это занятие. Поиск мужа - это женская задача.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy,
Проблема в том, что если хочешь женщину - надо ее тем или иным образом искать. Правда, все больше убеждаюсь, что это бесполезно. Даже у условно годных сейчас что-то этакое вылезает.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Просто ебать, а не искать.

Хотя лучше заняться чем-то более полезным и интересным.
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Серый Волк,

Спасибо за ответ!
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Brissen, Мужчина сражается с внешним миром за ресурсы. А также постигает (изучает) внешний мир, делает открытия, меняет его под себя. В этом его жизненная миссия и предназначение, если угодно. Отношения, семья, дети - это женская зона ответственности. Поиск мужа - тоже. Мужчина не должен заниматься поиском женщины. Он не должен делать первый шаг. Он не должен добиваться и уламывать бабу завести семью. На поле отношений женщина - охотница. Именно она охотится и соблазняет понравившегося мужчину, с которым, как ей кажется, можно завести семью. Это всё природные механизмы. То, что в нашем обществе в конец оборзевшие бабы не считают нужным даже флиртовать с понравившимся мужчиной, а ждут от него первых шагов-подарков-ресторанов-развлечений, ждут вот этого, описанного в старых роман... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Серый Волк:
Мужчина не должен заниматься поиском женщины.

Ок. Половой инстинкт мужчины многие сдержать не могут (даже среди НП таких очень мало), долгое его сдерживание будет иметь негативные последствия, - от нарушения потенции до развития девиаций. Как тогда ему получить женщину, если не искать? По салонам шастать исключительно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2016 в 09:05)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Brissen,

Я не имел ввиду, что нужно стать монахом и уйти в монастырь. Я лишь хотел сказать, что охотиться должна женщина, а не мужчина. В крайнем случае - это должно быть движение навстречу с обеих сторон. Я думаю - нужно просто появляться в тех местах, где есть много свободных женщин. А дальше смотреть по сторонам, пытаясь найти заинтересовавшихся вами. Проблема только в том, что современные женщины уверены - мужчина должен. И всё тут. Он ВСЁ должен. В том числе делать первый шаг, подходить, ухаживать, развлекать, оплачивать и т.д. Мне вот роль банкомата-развлекателя не очень импонирует, поэтому я стараюсь увидеть отклик со стороны женщины. Например, на работе - где-то пытаюсь завязать разговор, где-то пошутить, где-то сказать комплимент. Если вижу, что реакции ноль - не продолжаю. Если вижу заинтересованность - продолжаю.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Серый Волк,
Появление в местах - уже поиск. Надо специально идти в такое место, искать такую, которая заинтересована.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Brissen,

Понимаете, дело в том, что есть "как должно быть" и "как есть". Так вот, женщина должна искать мужчину и соблазнять его. А мужчина должен работать, зарабатывать деньги, двигать науку, покорять мир. Но так как у нас все через жопу в обществе, женщины не хотят делать вообще ничего для создания отношений, считают, что им все должны, то единственный шанс для мужчины - самому работать в этом направлении, то есть искать. Альтернативы - воздержание, мастурбация, проститутки. В молодом возрасте мужчина вряд ли сможет долго жить без секса. Но с возрастом другие интересные занятия запросто начинают вытеснять интерес к женщинам, да и секса хочется существенно меньше.
Беларусь, Гродно
Дмитрий
Репутация: 36
В отпуске
Серый Волк,
да полностью согласен что "На поле отношений женщина - охотница" но к сожалению реальность диктует свои условия поэтому приходится подстраиваться под большинство и самому искать ОЖП. А если вспомнить из этологии что спросом у женщин пользуются лишь 5-7% мужчин то можно сказать что поиск мужчиной женщины это природная вынужденная необходимость. Как-то так sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2016 в 09:56)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Дмитрий,

Я пока обхожусь проститутками и редкими непродолжительными романами. Я не готов тратить свое время, которого и так очень мало, на целенаправленный поиск бабы. Занимаюсь своими делами, если кто-то на горизонте появляется более-менее ничего - пробую завязать отношения. Но целенаправленно ходить по кафе-барам-клубам-выставкам, чтобы найти там бабу - это не для меня. Я лучше почитаю, на велосипеде покатаюсь, кино посмотрю. Опять же - по работе чему-то новому научусь. Лично у меня ценность отношений с женщинами падает с возрастом. Раньше, когда был молодой, был таким же, как и все - бегал за бабами. Теперь уже не торкает. Другие интересы в жизни. Тем более, что современные женщины в основной своей массе - голимый мусор, и чтобы найти кого-то стОящего, нужно перековать тонны и гектары этого мусора. Заниматься перекапыванием не хочу.
Беларусь, Гродно
Дмитрий
Репутация: 36
В отпуске
Серый Волк,

согласен что с возрастом уже не так тянет на баб. я даже по себе заметил как сильно этого хотелось в 20 а в 28 уже не так. но всё равно для здоровья секс должен быть и что бы он был его надо искать
RusMan, 48
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Серый Волк,

Так и есть, аналогично себя веду.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий:
приходится подстраиваться под большинство
Мужчина не должен подстраиваться под большинство. А если это большинство женщины, это полный нонсенс. Мужчина должен ("мужчина должен", хе-хе) идти своим путем, иметь свою стратегию. Подстройку под большинство можно использовать как тактический ход, но она не может становиться стратегией, потому что такая стратегия заведомо проигрышная.
Дмитрий:
если вспомнить из этологии что спросом у женщин пользуются лишь 5-7% мужчин
Даже если предположить, что это правда (не хочу здесь об этом спорить), на каком основании вы сами себя записали в оставшиеся 93-95% (жизнь же еще не только не закончена, а еще вся впереди, никто не знает, что из вас получится)? А может быть вы и принадлежите этим 93-95% лишь потому, что сами себя туда записали, как и все остальные из этой группы? Зачем с этим соглашаться?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий:
в 28 уже не так

Хз, в 20 у меня бабы не было, ни разу, и вообще как-то не хотелось особо. Вернее, хотелось, но дискомфорта не ощущал. Мне и тираннозавра домашнего хотелось.
А вот в 21 баба появилась, и после этого, если долго никого нет, - депрессия таки накатывает. В 28 - тоже.
Беларусь, Гродно
Дмитрий
Репутация: 36
В отпуске
Brissen,

да согласен и у меня примерно также.
не так просто мысль сформулировал
Беларусь, Гродно
Дмитрий
Репутация: 36
В отпуске
smartguy:
Мужчина не должен подстраиваться под большинство. А если это большинство женщины, это полный нонсенс. Мужчина должен ("мужчина должен", хе-хе) идти своим путем, иметь свою стратегию. Подстройку под большинство можно использовать как тактический ход, но она не может становиться стратегией, потому что такая стратегия заведомо проигрышная.

я и не говорю что мужчина должен подстраиваться скорее вынужден в силу реалий окружающей действительности
RusMan, 48
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Дмитрий:
вынужден в силу реалий окружающей действительности

Это плод женской солидарности и старательного продвижения культа стервы среди молодняка. Бабы хотят чтоб не было альтернативы - хочешь секса, ребенка, бабу - прогибайся, пляши, бегай.
Мужчины должны ответить тем же - хочешь ребенка, мужское плечо, хочешь жить с надежным и умным мужчиной - закрой свой рот и выполняй роль жены, старайся быть полезной для мужчины.
Нужно чтоб у баб тоже не было альтернативы, нужно сокращать популяцию аленей, чтоб бесполезно было их искать из за отсутствия таковых. Нужно учить молодняк как это делают бабы.
Наверно нужно продвигать культ независимого мужика, которым невозможно управлять, или пользоваться как тряпкой или банкоматом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 апреля 2016 в 17:35)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
RusMan:

Это плод женской солидарности и старательного продвижения культа стервы среди молодняка. Бабы хотят чтоб не было альтернативы - хочешь секса, ребенка, бабу - прогибайся, пляши, бегай.
Мужчины должны ответить тем же - хочешь ребенка, мужское плечо, хочешь жить с надежным и умным мужчиной - закрой свой рот и выполняй роль жены, старайся быть полезной для мужчины.
Нужно чтоб у баб тоже не было альтернативы, нужно сокращать популяцию аленей, чтоб бесполезно было их искать из за отсутствия таковых. Нужно учить молодняк как это делают бабы.
Наверно нужно продвигать культ независимого мужика, которым невозможно управлять, или пользоваться как тряпкой или банкоматом.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
RusMan, Ай, молодца! Замечательно сказано! Наша задача - сделать так, чтобы "стоимость" мужчины на сексуально-брачном рынке была хотя бы равна "стоимости" женщины, а лучше превышала ее. Вот тогда все будет нормально, как и заложено природой. Сейчас же мужчина стОит ноль, а женщина - не сложить ей цены, она бесценна. Более того - я столкнулся с интересным явлением при устройстве на работу - по наличию женщины (жены) судят об ответственности устраивающегося на работу мужчины. Типа если есть жена, значит мужчина надежный, ответственный, так как ЖЕНЩИНА его выбрала, доверилась ему. Раз ему доверилась женщина (это примерно как Господь погладил лично по голове мужчину), значит он стОящий мужчина и работник. А если женщины (жены) нет - начинают подозревать, что плохой характер, неужив... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2016 в 19:45)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Да нормально живется) после полугодовалого отсутствия секса-пару дней назад фыркнул рспшку одну))),главное теперь к бабам относиться как животным,жестко и без всяких надежд и все будет хорошо)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Вместе были 10 лет , не живём вместе 2 месяца ! Что сказать в плане быта вопросов нет , живя с женой все делал сам в большинстве случаев , стирка уборка готовка . В плане быта одному проще . Что по общему состоянию ...., Полная разбитость , одиночество , тоска , обида , самоанализ жрут голову ! Страхи ,например в переди майские праздники а мне даже нескем встретиться шашлыки пожарит. друзья все женаты . Вообщем в голове круговорот . Не представляю что будет дальше ? Хожу как поникшее говно ! И не могу найти ни в чем утишение .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2016 в 21:28)
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
ЕвгениЙ, Дай бог что б не от меня))) парни я очень многое понял и ушел в свое сознание и сделал свои выводы! я не очень люблю свою девушку хотя она афигенная я ее только трахаю только для этого нужны наверно девушки!!! зачем мне сейчас семья в 23 года! я с ней покуриваю травку, можем закатить скандал что для меня это уже игра уже ржу в лицо ей, поржать на чем то иногда да вобще себе в радость))) я ею манипулирую что бы готовила и готовит уже 3год) она подстраивается под меня ну и я под нее иногда(над этим работаю ну дела там купить ей чето пойти, именно в таком плане в денежном не помогаю я коплю бабки себе на тачку)! ....правда в сексе у нас появилась проблема спустя пару недель наших встреч, она фригид как говорит и неочень хочет меня то есть я первый всегда начинаю ну там... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2016 в 21:44)
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
shurshic1359:
Вместе были 10 лет , не живём вместе 2 месяца ! Что сказать в плане быта вопросов нет , живя с женой все делал сам в большинстве случаев , стирка уборка готовка . В плане быта одному проще . Что по общему состоянию ...., Полная разбитость , одиночество , тоска , обида , самоанализ жрут голову ! Страхи ,например в переди майские праздники а мне даже нескем встретиться шашлыки пожарит. друзья все женаты . Вообщем в голове круговорот . Не представляю что будет дальше ? Хожу как поникшее говно ! И не могу найти ни в чем утишение .
тебе ток 26 лет еще молод! бро я когда бросал свою бабу я смотрел в будущее и так афигенно было и это меня звало и я легко шел к нему! поставь себе цель!!!
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
evgeny93,
Спасибо мужик !!! И так стараюсь смотреть построил кучу целей планов , только иду к ним пока хромая .
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Готовка совсем не проблема!
Всё это мифы, гораздо противней в магазин переться и к кассе стоять.
Выгодное отличие мужчины - в его технологичности и пренебрежении к ритуалам в кулинарии.

Выберите 3-4 любимых блюда из "вкусной и здоровой пищи" и отработайте их до автоматизма.
При нужде, или если готовить совсем западло, избавьтесь от некритичных ингредиентов. Иногда я их не добавляю прямо в суп (кашу), а готовлю отдельно в качестве допа, например, мясо-рыба.
Минут 40 ручного труда на всё (без учета варки-жарки) 1 раз в пять дней, неужели это много? На крайний случай, готовку разных блюд можно разводнить в течении недели...

PS.
И никакой химии!
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Мемуары Омеги, Отшил ее, потому что сейчас реально времени нету на все эти движение по причине ремонтов.
А так наверное немного поиграл бы в аленя, думаю после третей встречи натянул и потом уже слил бы. Может быть как запасной вариант использовал.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Серый Волк,

Серый Волк:
если есть жена, значит мужчина надежный, ответственный, так как ЖЕНЩИНА его выбрала, доверилась ему

Всё намного прозаичней и грустней. Если есть жена, то муж никуда не денется от ярма и будет тащит (работать на данной работе до последнего, пока дух не испустит). Если ещё и дети есть (а это при наличии жены обычное дело, да и жене - доп. аркан для привязки), то вообще без степеней свободы. А если нет - мужчина более мобилен, и если что - прогибаться не станет.
Написал "акран" и понял, наконец, почему "алень" smile Ну молодой, холостой, неженатый...)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2016 в 10:04)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Как живется...КОМФОРТНО!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2016 в 06:48)
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Живу один и счастлив! Спокойствие дома, сам себе хозяин, что хочу, то и делаю, как хочу и когда хочу. Никто мне не указ. И все эти женские байки, что мужчине де не пристало жить одному, бобылём, нужна в доме женская рука, я опровергаю полностью. Ничего не меняется в лучшую сторону с появлением бабы в моем жилище. Были, да, жили вместе, только геморроя хапнул несколько раз и ничего более. Все эти указульки как себя вести, где мое место - ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет.. - имели место быть каждодневно. А так сижу на работе и есть желание вовремя уйти домой и не пересиживать на работе до последнего, как большинство других мужчин, не хотят идти домой, там второй фронт войны, причем более изощренный и жестокий, чего врагу не пожелаешь.
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Если сказать что живу один - будет не совсем корректно. Правильнее будет так: воспитываю в одиночку сына. Когда ещё был в браке, казалось что одному жить невозможно. Но жизнь доказала обратное. Просто привыкаешь рассчитывать целиком на себя, т.к. надеяться больше и не на кого. Все те "бытовые тяготы" про которые так любят жаловаться ОЖП, при правильном подходе больших неудобств не доставляют. По крайней мере процесс приготовления пищи у меня не вызывает отторжения. Сейчас в помощь масса бытовой техники, начиная от миксеров и чайников, заканчивая посудомоечной машиной. Конечно, посудомоечную машину я приобретать не стал, т.к. помыть несколько тарелок за собой вовсе не проблема. Кстати, посуду мою без применения химии - горчичным порошком. Он хорошо отмывает жир, легко смывается и не ос... показать полностью...
Россия, Нижний Новгород
Василий_
Репутация: 115
В отпуске
Tim,

Очень интересный и жизнеутверждающий рассказ. Спасибо. :)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Tim,

ok
отличное изложение, со всем полностью согласен!
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
ok Tim,
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Живу с родителями, но это всё же несколько иное, чем с бабой. А так в одиночестве не вижу ничего плохого - отвечаешь сам за себя и не выслушиваешь от всяких: "надо было вот так, а не этак!" или "развалился тут, дел полно, а ему хоть бы что!" или "завтра надо поехать к маме на дачу, помочь картошку посадить (забор покрасить, смородину собрать, грядки прополоть)". Мне и родительского выноса мозга хватает, так это родители, как ни крути. А терпеть рядом с собой ещё кого-то, вообще левого, который будет за тебя решать, что тебе нужно и что не нужно? Нет, спасибо. Моя мечта (к сожалению, несбыточная) - купить однокомнатную квартиру и не пускать на порог НИКОГО! Пришёл с работы и предоставлен сам себе. А то, что "будешь помирать, некому воды стакан будет принести!" - это бред. "Лучше будь один, чем вместе с кем попало" (с)
Россия, Воронеж
Осознанный
Репутация: 16
В отпуске
После расставания живется в кайф. Нормализовалось психическое здоровье (перестали дергаться мимические мышцы лица), перестало хотеться пить. Времени много появилось. Деньги начали копиться. А главное, свалился с души здоровенный гранитный камень. Я прям почувствовал это. Как же хорошо, когда думаешь только своими интересами! Свои интересы и цели превыше всего!!! Если не согласна с ними, дверь открыта всегда!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Что с женщинам, что без них (редко, но было) живётся хорошо.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
А мне, други, на работе не верят, что я один живу! Бабы говорят: мол, ты так аккуратно выглядишь, за тобой явно есть кому ухаживать. Наверное, скрываешь. Завел кого-нибудь себе, а?
Завёл, ага. Как хламидию.
Когда два года назад пить бросил и рожа стала похожа на лицо, мне этого не говорили, только ахали, как же ты теперь один!
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Живу 4 года один. Дома всегда чистота и порядок. Сам готовлю, стираю, глажу одежду. После развода, ещё бросил и курить. Теперь вот не пью и не курю. )) Выгляжу тоже неплохо. Жизнь налаживается. cool
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
Mars1,

о и я тоже курить бросил, а живется с каждым днем все лучше и лучше и лучше
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Набивший оскомину женский штамп о разбросанных мужских носках - ничто иное, как всё та же компенсаторная проекция женской бесхозяйственности, выраженной в разбрасывании своих "помад-пудр-тюбиков", прокладок и тампонов, ватных дисков и палочек, многочисленных кремов и мазюк, скрабов и лифтингов, колготок и подследников и прочей бабской лабуды, которую просто не перечесть. А уж эти женские волосы, которые везде! Иногда они скатываются в некое подобие перекати-поле и перемещаются по квартире от сквозняка при проветривании, - эпическое зрелище!.. Всё это дерьмо исчезает в одночасье вместе с бабой и наступает забытое и такое вожделенное состояние чистоты и порядка.
Россия, Оленегорск
Хуго
Репутация: 144
В отпуске
Нервы никто не треплет. Иногда, конечно, бывают заскоки на тему:- Кто в старости стакан воды подаст? Но воспоминания о "счастливой" жизни и разгребании в течении долгих лет ее последствий, быстренько приводят меня в чувства и заставляют ценить свободу. Я неприхотливый. Что сготовлю- то и съем. Носки в стиралку самому тоже не впадлу закинуть. Повозить по полу раз в неделю пылесосом и шваброй- дело 20 минут. Так что все эти бабские спекуляции о том, что мужик существо неприспособленное к жизни- фейк. И я яркое тому подтверждение.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Маскулист, Так а будет еще сборник? Прозревший мужчина версия 2.0 ? yeap или не накопилось материала?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
John Kramer,
Будет. Основная задержка как в сборнике, так и в журнале, из-за токсичных компонентов в текстах статей.

http://masculist.ru/blogs/post-4110.html

Также планируется печатать сборник предварительно договорившись с авторами статей.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Маскулист:
Будет. Основная задержка как в сборнике
ok так как появилось много статей. Ошибки мужчин: завоевать женщину, Ошибки мужчин: искать общие интересы и т.д. и т.п. Как пример yeap
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Живу в доме один и иногда приезжаю к мамаше в квартиру. Даже не представляю, как можно с кем-то жить и делить быт. Прошлой весной у меня друг жил где-то месяц, так это невыносимо, когда кто-то кроме тебя находится в доме (не говоря уже о комнате). Я правда виду не показывал, но когда он свалил я был рад. А если баба? Я правда с бабами ВООБЩЕ не имел дела, но так как верю на слово тем кто имел, то выходит что баба в 1000 раз ведет себя хуже чем бухой в говно тринадцатилетний пасынок слабоумного соседа, убежавший из дурки и залезший ко мне в сад нарвать яблок. При том, что последнего хотя бы выпороть в очко можно, а бабу не выпорешь - не даст. Это ж как приходится себя ограничивать, живя с девушкой! Ни подрочить, ни попердеть, ни включить свою музыку. Приготовишь еду - вынужден делитьс... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
nikola1995:
При том, что последнего хотя бы выпороть в очко можно,

порой надо быть аккуратнее с откровениями..
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
nikola1995:
а бабу не выпорешь - не даст.

Да неужели? Вроде практически все бабы дают. cool Главное настойчиво так предложить.
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
олег,

Еще Новоселов писал что в данном вопросе имеют значение лишь внешние проявления высокоранговости, есть пример на стр. 128 про ВР бизнесмена который вынужден покупать секс и содержать и лоботряса которому дают.
Т.е. будь ты кем угодно (и у полных с виду ботанов бывают яйца титановые) - дело в том что считывает баба своим детектором бракованным допотопным.
Конечно, можно прокачать и невербальные моменты, сигналы тела и прочее у Бурхаева - но тут опять замкнутый круг. Начинаешь чувствовать себя уверенным при своей низкоранговости = пропадает нужда в прокачках. А бабам этого не объяснишь.
Тем более у Михаила Н. сказано кому дают бабы, а это уж извините истина.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
клип мол ''Это моя жизнь''

Bon Jovi - It's My Life https://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE

Oбратите внимание в начале клипа звонит подруга челу, Kретина даже заранее не предупредили куда она собирается.
Кретин сорвался, побежал.
Перед уходом из дома,выброси мусор,поцелуй мамку в щечку smile2

о да ! это ''его'' жизнь laugh

кстати эта тема с поцелуем перед уходом мамки, кругом smile2
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 мая 2016 в 09:29)
Sanod, 34
Россия, Москва
Sanod
Репутация: 0
В отпуске
Так найди того кто рядом будет))))Зачем быть одному))
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Василий:
Очень интересный и жизнеутверждающий рассказ. Спасибо. :)

ЕвгениЙ:
отличное изложение, со всем полностью согласен!

Альфой быть тухло!:
Tim,

Спасибо камрады! Старался. Вдохновение нашло :)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
т.к. я первое не ем, то ем второе
на второе полюбил делать макароны с тушенкой например.в крайнем случае есть гречка, залил молоком с сахаром.
либо салатики делаю оливье или мимозу.
крайний случай есть хинкали
вот и вся антипутинская еда
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
n0lyan:
вот и вся антипутинская еда

В каком смысле "антипутинская"?

Макароны с тушенкой - вкусно и быстро, но злоупотреблять не стоит. smile
А вот гречка с молоком - наше все. Гречка очень полезна для мужской стати.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

самая дешевая))))))
а я можно сказать злоупотребляю))))
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2610
В отпуске
Tim-2:
Поэтому мне проще организовать и проплатить хороший совместный досуг и получить то, что мне нужно.

Замечательная мысль. Что-то она мне не приходила в голову раньше
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2610
В отпуске
олег:
nikola1995:
а бабу не выпорешь - не даст.

Да неужели? Вроде практически все бабы дают. Главное настойчиво так предложить.

Давай статью - FAQ с примерным названием "Как сделать предложение о прочистке дымохода, от которого невозможно отказаться"
Странник:
Иногда, конечно, бывают заскоки на тему:- Кто в старости стакан воды подаст?

Я три года назад, будучи еще женатым, валялся с больными почками влёжку. Думаете она мне принесла таблетку и воды? Куя! Подходила только вопрос задать -" а когда ты на работу выйдешь?"
Tim-2, 35
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Макфлай,
Макфлай:
Я три года назад, будучи еще женатым, валялся с больными почками влёжку. Думаете она мне принесла таблетку и воды? Куя! Подходила только вопрос задать -" а когда ты на работу выйдешь?"

Мужчина вышел из строя, женщина беспокоится: пора нового искать или ещё можно этого продолжать эксплуатировать?

Женщина ведь свободная личность. Помрёт текущий муж, найдёт нового. Проблем то.

Поэтому отношения с женщинами должны быть максимально лёгкими. О каких-то вообще обязательствах можно говорить если баба как следует вложилась и потеря этого конкретного мужчины причинит ей большой вред.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
А по мне,так одному жить довольно таки неплохо. Ну разве являются такими неразрешимыми проблемами для взрослого и здорового мужика,как готовка или уборка?Убираемся ведь не каждый день,а с приготовлением еды,ну так в этом тоже ничего сложного нет,ведь у многих мужчин,ныне живущих в свободном плавании,их БЫВШИЕ тоже наверное каждый день кулинарных изысков не готовили.Зато сейчас никто не стоит над душой со своими хотелками и не выносит мозг всякими офигеть какими,,умными" предложениями.Делаешь то ,что считаешь нужным и тогда,когда это необходимо.Плюс появляется свободное время,чтобы заняться СВОИМИ,интересными МНЕ делами.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Поймал себя на мысли, что никогда не смогу жить с бабой под одной крышей. Не моё. Развнедельных встреч более чем достаточно. Особенно угнетает их непрерывная говорильня(ни о чём). Я отключаюсь во время этого словесного поноса, но всё равно тяжело.

Жить одному нормально. Более того-здорово.Минус один-нет детей.А сами бабы ценности не представляют особой.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Сам я по себе одиночка и собак люблю с кошками. Но успел сгонять в два брака 9 лет и 4 года. Два сына у меня 12 лет и 1.5 лет. Два раза бабы комбечились ко мне, но через 3 недели максимум понимал, это не мои тёлочки. Сейчас живу один, чувствую себя хорошо, хотя иногда тоскую по лебедям. Короче тащюсь, и дети меня ллюбят, я же не бабораб и алешка, а достойный папка им, Ребята- не хулюганте!!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Брак это замечательно, у меня их было четыре ☺ ,но свободным быть тоже здорово. Жаль это сложно совмещать.Только один брачный союз у меня был удачный - с работой" [ссылка] "Пока не сыграл в ящик (The Bucket List)" 2007 лучшие цитаты: "И чего такого идеального должна сделать улитка, чтобы перейти на новый уровень? Оставить идеальную слизь?!" "Насчет денег не беспокойся — это всё, что у меня есть" "Сложно осознать ценность человеческой жизни. Кто-то скажет, что она измеряется близкими людьми, кто-то — что измерить ее можно верой, кто-то скажет — любовью. А другие вообще не видят смысла в жизни. Я… я считаю, что каждый судит о себе по людям, которые равняются на него." "Когда он умер, его глаза были закрыты, а сердце распахнуто." "Древние египтяне верили что перед во... показать полностью...
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Плюсы от отсутствия в доме/ квартире постоянной женщины:
1.чисто
2.всегда порядок
3. Всегда есть что пожрать
4. Дебелизор молчит
5. Ни кто не несет чушь
6. Корзина для белья пустая
И т.д. и т.п.
А еще....спишь один ....или хоть каждый день с новой
Россия, Москва
Антон-КРД
Репутация: 0
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Коллега, 300 рублей за курятину? Я вчера Свинину-филе брал за 217.... Туговато у Вас(((
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
smartguy,

Правильно, к мужчине бабы сами должны клеятся, иначе искавши б/у вагину будешь вагинострадальцем, а это бабьё чует!
Россия, Москва
Артем Морозов
Репутация: 18
В отпуске
Спустя год после болезненного разрыва с девушкой, я жил один и так классно никогда себя не чувствовал. Полюбил готовить. Воистину увлекся этим занятием. Это классно, когда включаешь музыку и делаешь что хочешь. В своем доме! И можешь позвать разделить с тобой эту еду кого угодно. Можешь поваляться, можешь не работать и отдохнуть. Хотя денег реально стало больше после расставания и я чувствую как я стремительно развиваюсь. И телом занялся и привычки плохие бросил и бизнес на новый уровень вывожу. Уборка/стирка вообще не вопрос. Раз в неделю и нормально. Главное вещи на свои места ложить всегда, тогда вся уборка это полы и пыль. Нет женской трескотни, постоянного напряжения и мыслей как бы не дать слабину и как её поставить на место. У себя дома ты находишь как у себя дома и делае... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 12:34)
Россия, Москва
Артем Морозов
Репутация: 18
В отпуске
А вот еще несколько цитат Великих людей о необходимости замужества: Я очень рад, что не вступил в брак с теми женщинами, которых любил и с которыми надеялся заключить союз на всю жизнь. Они того не стоили. Людвиг Бетховен. Брак – погибель. Шёл человек налегке до времени один, потом взял и связал свою ногу с ногой бабы. Два человека в браке сходятся только затем, чтобы мешать друг другу, и на весь век остаются чужими. Говорят: муж и жена – параллельные линии. Вздор! Как только пересеклись, так и пошли в разные стороны. Лев Толстой. Прошла любовь, явилась муза. И прояснился тёмный ум. Александр Пушкин. Женитьба – величайшая глупость для людей с идейными стремлениями, так как она связывает жизнь мелкими домашними заботами. Карл Маркс. Брак – это нравственная смерть гордой души,... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты