Желаю сатисфакции!

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 20041
3 часа назад
Сегодня меня на работе обозвали криворуким. Ладно бы просто так брякнули – собака лает, ветер носит – но есть одна особенность. Тут уже, что говорится, нашла коса на камень. Рядом с нашей больницей, буквально через дорогу от травмпункта, живет одна ОЖП с пацаном 9 лет. Наглая и хабалистая, сынок ей под стать. Любит пацана таскать к нам со всякой херней - то синяк, то шишка, то царапина – не знаю зачем, может, с башкой не все в порядке (скорее всего так и есть, если судить по ее поведению). Предыстория. Год назад я с ней схлестнулся в рабочее время. Привела, как всегда, с небольшой ранкой и стала бычить, мол, а че это очередь такая, мнесрочнонадо. С ворчанием и скандалами она дождалась возможности пройти ко мне, но не успела она сесть, как другие родители самоходом привезли ребенка с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2016 в 20:14)
Россия, Москва
Дмитрий
А Репутация: 1382
2 дня назад
Энди Раздолбаев:
Он посоветовал требовать тысяч 10 и готовиться, что присудят тысячи 2-3.
Юрист назвал нижний предел возможного выигрыша, но он прав, на этом деле много не выиграешь и оно (дело) интересно только если есть принцип. Если Вы платили юристу за консультацию и есть документ подтверждающий расходы и указано, что то по этому делу, то можно так же включить в иск как судебные расходы на услуги юриста. Про обязательность претензии в данном деле не уверен, но лишней ни когда не будет, вдруг она согласится и заплатит без суда.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты