Перемена бабы

KilleX, 26
Россия, Кемерово
KilleX
7 дней назад
Парни, ребята, мужики. Выскажите свое мнение пожалуйста, может ли баба стать хорошей и измениться, если до меня у нее было достаточно партнеров половых и парней? А скйчас дома сидит, люблю все дела. Баба рсп ребенку 13 лет. Перестала общаться даже с подругами. Иногда в голове всплывает это все ее прошлое и от этого мне не очень ... говорит это в прошлом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 08:37)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
8 дней назад
Romantik:
А я благодаря видео про РСПшку и попал на Маскулист. Открыл мне глаза в трудный момент.

Я прекрасно понимаю, что Бурхаев - человек непростой и не зря известен в кругах маскулистов.
Просто хочу узнать - с удовольствием люди смотрят его ролики или тоже считают их чересчур затянутыми?
У меня терпения не хватает смотреть 20 минут про то, что можно запросто объяснить за 5 минут. smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 1237
8 часов назад
МолотоФФ,

МолотоФФ:
с удовольствием люди смотрят его ролики или тоже считают их чересчур затянутыми?

Считаю затянутыми. Мне было достаточно одного его маленького видео стоит ли возвращать РСП. В основном всё, как Вы и описали. Есть более внятные и ёмкие материалы Наших авторов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 13:52)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
8 дней назад
Romantik, Спасибо за Ваше мнение! Я просто думал - может, со мной что-то не так? ☺ Все в восторге, все рекомендуют. Я раз попробовал смотреть - не пошло. Опять натыкаюсь на рекомедации смотреть Бурхаева - снова попытался. Результат тот же. ☺ Да что такое?! Бурхаев, само собой, нормальные вещи говорит, правильные. Но я его смотреть не могу, не хватает терпения. Совершенно с Вами согласен - лучше почитать авторов с нашего сайта. ☺ Cliff блестяще пишет! Кратко, ёмко и по сути вопроса. Ещё и с юмором. ☺ Masculist тоже очень хорош! ☺ Мемуары Омеги молодчина! ☺ Вроде длинные посты, но читаются легко и интересно, воду в ступе не толчёт. Дмитрий Селезнёв превосходен! Без ретуши и подмены понятий - жёстко и правдиво! ☺ С прямым руководством к действию. Roman Den и... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
8 часов назад
МолотоФФ,

Добавлю: Олег Чекмарёв, Александр Бирюков. smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
8 дней назад
Romantik:
Добавлю: Олег Чекмарёв, Александр Бирюков.

Безусловно! ok
Повторюсь - хороших авторов на сайте много, всех перечислять - дело неблагодарное. Кого-то всё равно забудешь. smile
Urich, 31
Россия, Новосибирск
Urich
3 дня назад
МолотоФФ:
Одну мысль размазывает минут на двадцать
Увы, это так... Слишком долго он формирует свою мысль и растягивает ее в эфире... Но своих вроде как и не ругаем, так что.... и что удивительно - роликов менее 9 минут нет или почти нет)))

Денис, если ты это читаешь - прими на заметку 3 вещи:
1) по факту все ролики сильно растянуты/перетянуты - чуть сократи и будет вообще гуд.
2) когда девушка оператор периодически как-бы невзначай подсказывает/поправляет/напоминает о чем-то... такое чувство, что скоро она выйдет в эфир вместо тебя)
3) Купи микрофон - петличку, в наушниках слушать невозможно 40% видео с ютуба, все фонит и иногда тихо...
PS/ Без обид, ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 14:14)
KilleX, 26
Россия, Кемерово
KilleX
7 дней назад
Здрасти вновь! Ушел от нее спустя пол года... Не пожилось. Я хуевый муж и плохой добытчик, она все везет на себе, а я даже картошки не могу привезти sad
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 3515
11 часов назад
KilleX:
а я даже картошки не могу привезти

у тебя где то запрятано много картохи а ты зажал ? shock
DronKo, 36
Россия, Москва
DronKo
В отпуске
KilleX:
Не пожилось. Я хуевый муж и плохой добытчик

На самом деле это выглядит так - " Ты хуевый заключенный! Уходи из тюрьмы ! " . А чего Вы ожидали, поселив у себя " блядь в законе" ( РСП) ? joke
Oleg, 47
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 499
7 часов назад
Парень со Двора:
Итого: автор прикалывается ,создавая одинаковые темы на форуме, а мы - его развлечение по ходу.

Наконец таки дошло! Автор-обычный виртуальный хронофаг, а мы тут все повелись как малые дети,набросали советов.Ну да ладно,кроме этого дибилоида,надеюсь эти советы прочтут более адекватные ребята и примут правильное решение.
Россия, Петрозаводск
Romantik
8 часов назад
Oleg,

Мозг человека предпочитает учиться на своих ошибках.Этот факт доказан. А пацанчик опять прыгнул под "каток", нынче должно "прихватиться" умозаключение.
Oleg, 47
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 499
7 часов назад
KilleX:
Здрасти вновь! Ушел от нее спустя пол года..

Не переживай ты так. Рспешек на твой век хватит. smile
Россия, Москва
Аригор
А Репутация: 13111
6 часов назад
МолотоФФ:
Бурхаев, само собой, нормальные вещи говорит, правильные. Но я его смотреть не могу, не хватает терпения.

Аналогично. Все его рациональное зерно можно уместить в гораздо более короткую речь. Бурхаев говорит правильные вещи, но очень часто с матом, жаргоном, занудными повторами и иногда у меня создается впечатление, что он после "вчерашнего". Его речь рассчитана прежде всего на молодых людей с невысоким уровнем образования и "пацанским" настроем. ИМХО.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
8 дней назад
Аригор:
Его речь рассчитана прежде всего на молодых людей с невысоким уровнем образования и "пацанским" настроем. ИМХО.
Возможно, свою аудиторию он примерно так и представляет. smile
По крайней мере, по подаче материала - похоже на то. Явно без подготовки, без репетиции речи. Манера изложения лениво-высокомерная.
Типичный видеокаст выглядит примерно так. Не спеша подумал, отхлебнул чайка, потрындел о чём то с ОЖП за кадром и опять продолжил начинать доносить простую мысль с паузами и постоянными "э-э-э-э..." smile
У меня во время просмотра постоянно крутится мысль в голове: "Да сколько можно мямлить - скажи уже!"
Я так и не понял - что это? Неуважение к посетителям его ресурса? Или всё же непонимание, как такой видеокаст выглядит со стороны?
Россия, Москва
Аригор
6 часов назад
МолотоФФ:
Я так и не понял - что это? Неуважение к посетителям его ресурса? Или всё же непонимание, как такой видеокаст выглядит со стороны?

Я думаю, что о неуважении речь не идет. Бурхаев ведет себя естественно. Это у него такая манера донесения своих мыслей. К тому же у любого "гуру", когда он пользуется успехом у большой аудитории, начинает появляться некая ленивая барственность в монологе. Он начинает даже очевидные и совершенно простецкие мысли подавать так как будто разжевывает тупой аудитории пролегомены Канта.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
8 дней назад
Аригор:
Он начинает даже очевидные и совершенно простецкие мысли подавать так как будто разжевывает тупой аудитории пролегомены Канта.
Именно это я и имел ввиду. ok
Подобные мысли и меня посещают во время просмотра. smile
Хотя, опять же, говорит полезные вещи и является союзником "Маскулиста", но манера подачи материала... sad
Россия, Москва
Аригор
6 часов назад
МолотоФФ:
но манера подачи материала...

Ничего не поделаешь ---- авторский стиль. smile Главное, что он говорит правильные вещи и приносит очевидную пользу. ok
Urich, 31
Россия, Новосибирск
Urich
3 дня назад
KilleX, ты опять эту тему тут уже 3 раз поднимаешь? Тебе уже 100 тысяч раз сказали и описали все вариации "твоего сказочного будущего". Мозгов нет понять ? Живи дальше и ниочем не думай...
Но раз пришел на этот сайт, значит извилина есть. Читай книги Новоселова и Бирюкова. Если останутся вопросы - пиши сюда.

Автора в бан, пока не поумнеет провокатор) ИМХО.
Urich, 31
Россия, Новосибирск
Urich
3 дня назад
Str1:
Алень погибает не первый раз. Советы ему уже давали и в другой теме. Можно дать только физических пистюлей, если слова не доходят Ну не хочет человек читать и слушать, камрадов, не хочет. Темы плодит, а читать не хочет.
+ 5 баллов))))
KilleX, 26
Россия, Кемерово
KilleX
7 дней назад
Спасибо Всем за советы в очередной раз!!! Последний р азговор был такой что если мы родим ребенка будут разделения и я должен буду помогать ей в учебе дочери, потому что мы семья... А если я не буду помогать то соответственно она будет тратить деньги на свою дочь а на своего малого буду тратиться я сам и мне это не будет нравится
Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 2996
5 часов назад
А можно банить за тупость?
Россия, Кимры
Саня Хантер
6 часов назад
KilleX,

БЕГИ ОТТУДА!!!!
KilleX, 26
Россия, Кемерово
KilleX
7 дней назад
Убежал я ужеСаня Хантер,
Россия, Кимры
Саня Хантер
6 часов назад
KilleX,

Слава Богам!!!!
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
1 день назад
KilleX, Респект, что убежал! ok

ok ok ok Теперь Вызнаете, что такое РСП!
А про Бурхаева... Да! Я согласен с МолотоФФ !!! Ранние касты Дениса Бурхаева несли намного больше информации! Сейчас все похоже на саморекламу. ...и слова - паразиты! nok В конце концов, если нет желания от них избавляться, то при монтаже ролика их можно вырезать без особого труда.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты