Друзья нужна моральная поддержка . Что делать в данной ситуации .

Россия, Москва
Alexander1359
26 минут назад
Всем привет ! Всех с прошедшими праздниками . Случилась у меня не осторожность узнать что БЖ уже мутит с ОМП косвенно из общей компании я пару раз его видел . Б***ть прошло то с конца лета ничего а уже новый тип . Я вроде и готов был морально что рано или поздно кто нить принесет мне подобные вести . Эмоционально ударило неприятно! Учитывая что я еще толком то не оправился . Что в такой ситуации делать , как построить мысли в голове что бы эмоционально неприятный фон ушел ? Вроде обиды нет на нее , так и должно быть она мне никто , да и чувство собственности должно было по идее притупиться ( я так думал ) . Надоело мне это состояние душевного переживания . То нормально то опять накатит . Сейчас понятное дело опять . Устал меры нет .
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 2323
1 час назад
Мемуары Омеги:
А каким образом синяк связан с возможностью отношений?! Вообще не въехал!

видимо по инерции считал себя связанным обещаниями которые как бы даются при проставлении синяка
это в принципе нормально. пока обязательство не расторгнуто хотя оно уже и фейковое-- чувствуешь себя как то не так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 19:47)
Россия, Тула
Оптимист
А Репутация: 1995
онлайн
Мемуары Омеги,

Вообще то странно читать такие посты от человека, который в своих кастах настоятельно рекомендует проверять паспорта всех женщин, с которыми собираешься переспать.
В голову не приходит, что женщина и твой паспорт захочет посмотреть?
Ах да, забыл. Баба же - не человек и не додумается до этого. Особенно если ты маскулист со стальными яйцами.
И конечно же, по вашей видимо супер-маскулинной логике, надо выбирать для отношений таких баб, которые с радостью ложатся под женатых мужчин, ведь именно такие будут лучшими спутницами по жизни.
В общем, камрады, я в охренении от вас. И от Михаила и от непонятного камрада с непонятным ником, поставившего вместо своего фото картинку со львом, видимо считающего, что эта картинка увеличит его маскулинность.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 января 2017 в 02:17)
Россия, Москва
YagamiRaito
1 день назад
Оптимист,
Мечтатель, я вам от себя скажу раз уж я здесь хотя Вы и не меня спросили. Надеюсь Вы не будете сильно против. Это что за отношения-концлагерь такой куда вход через проверку документов?
Женщина ничего требовать от меня вообще то не имеет права. А то сегодня она паспорт будет требовать при знакомстве, а завтра список требований станет вообще бескрайним. Если самому захочется то всегда можно обьяснить свою ситуацию. Но предьявлять бабе паспорт по требованию - не легче ли ее послать? Характер, конечно, у людей разный, но я бы сильно послал. Еще не хватало чтобы непойми кто у меня паспорта проверял. Не знаю, мне кажется абсолютно неприемлимым. Я вообще не скрываю что жениться считаю образцом мужской тупости. Не нравится - ну дверь вон там.
Россия, Москва
YagamiRaito
1 день назад
Оптимист,
Неправильно к Вам обратился. Вы Оптимист, а не Мечтатель. Ник почему то не Ваш вспомнил обращаясь. А лев я по гороскопу. Да и вообще, какая разница у кого какая аватарка. Лишь бы человек был хороший))) Люди разные, Вам хорошо одно, другому другое. Все не могут быть одинаковы. Так что напрасно Вы на аватарки злитесь)) И на отличные от ваших взгляды тоже
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 25998
1 час назад
Оптимист, О-О!!!!! Когда это я такое говорил?! Оптимист, Это ее проблемы, что ей заходится! Пойдет в пешее лесом тут-же! Оптимист, Эти роли давно заняты. Слава богу - не мной! Оптимист, Какие, на хрен, "спутницы жизни"?! Вы же давно на сайте?! Или НГ еще с Вами? О-О Оптимист, А уж я в каком от Вас охренении!.... показать полностью...
Россия, Москва
Alexander1359
26 минут назад
Оптимист,

Моя БЖ тоже сначала оттягивала работа , дела , друзья ,некогда . Я ей позвонил и так матом обложил все "хорошее" вспомнил . Она тут же в загсе была )) Как же так она с такой скотиной жила . А сначала думал через суд пойду . Но тянуть никак не хотел так как гордость не позволяла что бы она там ходила меня и мою фамилию блядствами позорила еще и думала что я сижу ее принцессу жду .
Россия, Ярославль
_Andrew_
1 час назад
YagamiRaito:
Женщина ничего требовать от меня вообще то не имеет права. А то сегодня она паспорт будет требовать при знакомстве, а завтра список требований станет вообще бескрайним.

то есть трахать бабу с печатью в документе если она сказала что муж казел и уже надоел -- вполне нормальное занятие.. так ?
Cat, 48
Украина, Киев
Cat
3 часа назад
Alexander1359,

Уважаемый Александр! Был я Вашей ситуации и не раз. Единственное действенное средство - полный обрыв любых контактов (визуальных, речевых и проч.) и переключение на другие темы. Все телефоны, фейсбуки и прочее - в игнор. Общих друзей - к чертовой матери, хотя бы временно. Хотите выпить - пейте, хотите курнуть - курите. Любопытство продолжит агонию чувств. Держитесь! У Вас все получится!
Россия, Пенза
Vitaltus
1 час назад
Alexander1359, Если тебе станет легче отэтого, то у меня и 3-х месяцев не прошло, БЖ приглашает Васька к себе, ходит к нему и таскает моего ребёнка с собой .Обо всем мне с удовольствием рассказывает несмышлёныш дочка. Тоже очень неприятно, но нужно держаться, стиснув зубы.Я понял так, у тебя нет детей с ней, ну и прекрасно. Забей, не зря придумали про :с глаз долой....
Удачи тебе, брат!
Россия, Москва
YagamiRaito
1 день назад
_Andrew_:
то есть трахать бабу с печатью в документе если она сказала что муж казел и уже надоел -- вполне нормальное занятие.. так ?

Вы свои мысли отделяйте от сказанного другим человеком. А то ведь придумать себе что угодно можно. Форма общения, когда за тебя придумывают и предлагают потом спорить с тем что существует только в воображении собеседника - меня не устраивает. Демагогия это женского толка. Разве я говорил нечто подобное?
Россия, Ярославль
_Andrew_
1 час назад
YagamiRaito, говорил почти так :
баба не имеет права удостовериться что я не связан обязательствами и должна верить мне на слово практически .

ну и это должно в обе стороны работать.. cool
Россия, Москва
YagamiRaito
1 день назад
_Andrew_,
С какой стати это должно в обе стороны работать? Это ваши такие представления? У нас что с женщинами равенство? Я, например, никакого равенства не ищу. Непослушная женщина негодна по определению. В общем что то сами придумываете и озвучиваете потом как мои мысли. Не надо так. Это вызывает много сложностей во взаимопонимании. smile
Россия, Тула
Оптимист
А Репутация: 1995
онлайн
Мемуары Омеги, "О-О!!!!! Когда это я такое говорил?!" Походу память вам изменяет. Один из последних кастов, где вы говорили, каких баб трахать нельзя - там напрямую советовали проверять паспорт. И это очень плохо. Надо помнить что говорили. И не уклоняться потом от сказанного. [ссылка] 9:05 "В принципе обязательно с бабы надо требовать паспорт!" "Это ее проблемы, что ей заходится! Пойдет в пешее лесом тут-же!" Скорее вас пошлет с вашими желаниями, посмеется над вами и будет права. Понятно, когда мы отвергаем нечестную игру. Но вы отказываетесь от как раз от честной прозрачной игры. Баба, и уж тем более в РФ, должна быть очень сильно пробита на инстинкт, чтобы на это согласиться, либо должна быть от вас в очень большой зависимости, что тоже - утопия. Либо она должн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 16:22)
Россия, Москва
Alexander1359
26 минут назад
Kovbasa,

Спасибо за поддержку ) ! Все общие связи удалил контактов каких либо 0 в полном бункере санчас №2 )

Kovbasa:
Любопытство продолжит агонию чувств.

Именно любопытство меня и подвело.
Cat, 48
Украина, Киев
Cat
3 часа назад
Alexander1359,

вот и душите его в зародыше, хотя, по себе знаю, это непросто....
Россия, Ярославль
_Andrew_
1 час назад
YagamiRaito:
С какой стати это должно в обе стороны работать? Это ваши такие представления?
баба влезающая в чужую семью так же мерзка как и совершающий подобное мужик.
баба вводящая в заблуждение относительно своей "свободности" такая мерзкая же как и аналогичный мужик..
YagamiRaito:
Это вызывает много сложностей во взаимопонимании.
ну и пусть. главное чтоб отношение к "некрасивым" поступкам было у всех правильным.а для этого можно и переспросить и докапаться)
да мы разные. но моральность и аморальность понятия все же бесполые.
Россия, Москва
YagamiRaito
1 день назад
_Andrew_,
Вы правда не замечаете что разговариваете сами с собой? Какие бабы влезающие в чужую семью, откуда они взялись? Да, я сразу пошлю на требование демонстрации паспорта, да впрочем и на любое другое неадекватное требование. Но причем здесь чужие семьи? Глобальное потепление тоже я? И равенства между мужчиной и женщиной быть не может. Да непослушная баба негодная, но причем здесь чтобы отношение к "некрасивым" поступкам было у всех правильным? Выдергиваете фразы из контекста а потом отвечаете меняя изначальный смысл. Отлично просто.
Ну тогда я вам тоже скажу. Алгебра пингвинов поражает своим полным отсутствием, но это не отменяет ее законов. Еще ни один пингвин не летал к марсу, но уже многие шпингалеты сломаны. Если вам можно говорить бессвязные вещи, то почему мне нельзя? smile
Россия, Ярославль
_Andrew_
1 час назад
YagamiRaito:
Да, я сразу пошлю на требование демонстрации паспорта

YagamiRaito:
Женщина ничего требовать от меня вообще то не имеет права.
так ничего или паспорт? ты уж определись .. а то юлить начинаешь последующими уточнениями искажая изначальный смысл высказывания.
а изначальное твое утверждение допускает любое вранье в том числе и о своем "семейном" положении
типа баба безусловно обязана верить тебе на слово.
а в следующем высказывании ты отвергаешь возможность того что такое же должно применяться и к тебе.

двойные стандартики или просто гнилость?
Россия, Москва
YagamiRaito
1 день назад
_Andrew_,
В чем определиться? Я по моему ясно высказался. Вы демагог иди просто с проблемами в развитиии? И еще. Говорить челоаеку что он гнилой надо имея причины и желательно в глаза. А то трусливо и отвратительно выходит.
Кстати, если бы ты у меня что то потребовал был бы послан так же резво. Нельзя оскорблять людей без причины. Или надо понимать что будут последствия.
Россия, Куйбышев
LIEBHERR
4 часа назад
Я так понимаю детей в браке автор не нажил?Так это все упрощает,находишь другую бабу и все )))У тебя ни алиментов ни проблем по общению с ребенком.И в следующий раз быстро не женись))))
Россия, Москва
Alexander1359
26 минут назад
LIEBHERR,

Детей нет . К бабам пока лютая неприязнь .

LIEBHERR:
.И в следующий раз быстро не женись

Женился я на бж спустя 8 лет встречаний ,гражданский брак ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 16:22)
PavelS, 47
Россия, Москва
PavelS
5 часов назад
Отношалки с бывшими и с бывшими своих друзей-только карму портить.
На пользу точно не пойдет. И теряешь самое важное в жизни-свое время.
Indiway, 26
Россия, Нижний Новгород
Indiway
4 дня назад
Мемуары Омеги,
При всём уважении, хоть и весьма редко на форуме общаюсь... Но, прочитав все статьи про знакомства в газетах... Тот человек, который был там и тот, который есть сейчас два разных "Мемуара Омеги". Ты стал агрессивным, обидчивым, подверженным, как школьник в 9 классе. В плане общения с людьми маскулизм не пошёл тебе на пользу.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
1 час назад
По теме паспорта и замужних женщин напишу свое мнение:
Если женщина говорит что у ней есть муж то такую женщину трахать нельзя.Если женщина сама молчит про семейное положение то и спрашивать не нужно,это уже на ее совести а не на твоей.
Паспорт спрашивать как у женщины так и у мужчины при начале отношений неприемлемо,это личный документ,с чего его кому то показывать?
Оптимисту был рекомендовал завязывать с оленьем поведением,ждать пока фактически бывшая жена наконец то созреет с любовником оформить отношения что бы самому начать какие то отношения это "просто позор какой-то" !
kuler, 38
Россия, Москва
kuler
3 дня назад
Ты для неё пустое место и враг.
Высунул ты голову с окопа, врага разглядеть ,а там она. И ты поплыл, а она начала тебе пулю между глаз. Помни кто она тебе,по поступками её помни

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты