Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что хуже? Бездетность или развод с отъемом детей

Что хуже?
бездетность (31)
развод с отъемом детей (41)
какой то третий вариант (27)
Всего голосов: 99
Дата окончания опроса: 12 июня 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
У меня детей нет. Ясно дело, варианты заиметь были. И бабы были и есть ,разной степени паршивости ☺ .Всегда что то останавливало. Может проходила любовь, завядали помидоры. ☺ Или просто просчитывал варианты жизни с этой конкретной бабцой и не видел перспективы. Но, как и у всех встает вопрос - продолжение рода, оставить след в мире, а так сдохнешь (инфаркт, инсульт и тому подобное) и никто о тебе и не вспомнит. И тут в голове возникает мысль : Все надо делать вовремя. В 40-50 лет делать детей поздновато как то, внуки уже должны быть. ☺ Хватит ли сил и здоровья,чтобы поднять дите? В 20-25-30 лет никто из парней не задумывается о будущем, трахаются и клепают киндеров, потому что так положено.Становясь старше к этому подходишь более ответственно. От кого из ОЖП делать детей ,... показать полностью...
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Rogeras:
Не соглашусь.
Ребенок рождается как чистый лист бумаги и из него можно лепить все что угодно.

Глубочайшее заблуждение, характерное для коммунистических авторов.
Почитайте Г. Гюнтер "Выбор супружеской пары для счастья в браке и улучшения наследственности".
А также работы Г. Климова и П. Сорокина.
Уверен, изменишь свое мнение на противоположное.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Brissen:
Воспитанием сыновей от, собственно, своих жен, он заморачивался, и еще как.

Не поспорю...

Brissen:
А зачем Вы содержите БЖ? Или Вы живете в стране, где это обязательно?

Согласно решения суда РФ. Ст. 92 СК, если не ошибаюсь. До наступления 3 лет ребеночку.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
a1488:
Я не навязываю своего мнения. Для меня одна из главных целей жизни - продолжение Рода, а кому коллекционирование марок. Каждому свое.
Уважаю принятие чужого отличия. ok
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Голосовать не буду пока. Скажу что уже месяца три (8 мес. как развелся) почти каждую неделю снятся дети (в компании их мамок - бывших подруг).
Понятно каждому идиоту я думаю что дети - это самая большая ответственность человека в жизни. Кто то готов и может, кто то может но не готов, и т.д. Я вот мог, но был не готов. А сейчас давно готов, но не могу... Так что склоняюсь выбрать третий счастливый вариант, так как первые два вообще не выбор.
Кстати, пообщался со всеми другами с детьми - никто не жалеет, нет разводов, все довольны. (возраст мой, дети от 14 до 4 лет). Дети переворачивают сознание, все говорят.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
mama-america:
Кстати, пообщался со всеми другами с детьми - никто не жалеет, нет разводов, все довольны

скорее всего большинство из них врут.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Если общаться с друзьями на работе, при встрече то все довольны будут и даже тёщу назовут мамой а когда в гаражах или баре за рюмкой разговор по душам то такого тебе расскажут что ночью от страха спать не будешь.... sad sad sad
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

К сожалению поддерживаю.товарищ один гаражный-сидим общаемся.звонит жинка.он-да да коонечно зая угу да..поговорили он-как ты меня заеее... туда иди то делай то се-дааайте мне отдохнуть!!единственое его радует дочка. joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Вот мои друзья-приятели так же...... самое страшное что многие в конце говорят-"а что делать?-надо терпеть"..... Приучены у нас мужики на всём постсоветском пространстве носить хомут с оглоблями и терпеть... sad sad sad
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

Просто товарищ и как-бы байкер и спортсмен в прошлом и плюс десантник..правда он сына хотел.зато как он услышал как я хлюпик с бывшей уже ожп разговариваю-видно трохи офигел.да а с виду все такие крутые до домашней двери sad

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Вот-вот!-я сам среди байкеров крутился долго, почти все продали байки и превратились в домашних телепузиков-подкаблучников. У меня подруга есть которая любит по телефону потрындеть и когда я её на хрен при всех посылаю и говорю что когда увижу в лоб дам если ещё раз позвонит все мужики начинают мяться и дёргаться, для них это означает страшный скандал с женой дома и возможно ИХ будут бить....
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

Не знаю-сам не байкер и в каких они превратились не скажу.единственое что мне показалось что в последнее время чаще стали устраивать посиделки шашлыки-пьянки с знакомыми бабами и женами многие гаражисты.да и сам пару раз приводил бывшую.но ей скуно было смотреть как я ковыряюсь.ах если бы пивка да мяска...а так-скучный ты.мне сдается ранее такие посиделки редкость были имхо
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Чтоб в гаражи с бабами-это только когда к нам байкерам приходили подруги но они пили пиво и про "скушно" не говорили а чтоб обычный гаражист приводил жену или подругу то не помню такого..... Помню как жёны по гаражам мужей искали, очень агрессивно ломились в ворота....
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

Конечно мы ушли с вами от главной темы.но я говорю что вижу лично.а по вечерам пустые гаражи даже летом.наверное жены не пускают чтобы не изменяли с маздами joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Жёны не отпускают не из-за мамзелей а именно чтоб "сидел дома", мне друзья рассказывали как им жёны говорили-"да когда ты остепенишься!-сиди уже дома и не бегай по району как мальчик!!!". Образец мужа-собака на цепи..... У нас о мужике могут сказать-"образцовый муж, жену под ручку, внимательный и послушный".... Аж сблевнуть тянет.... sad sad sad

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,
У меня почему-то с юношества аллергия на подручку.подсознанка подсказывала что-то в этом не то joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Всё верно, муж впереди а жена сзади идёт и выполняет распоряжения которые он ей говорит чуть поворачивая голову.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

если бы еще и кууу говорила ok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Для меня достаточно-"да,хорошо и как скажешь!"...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

Да ВЫ СЭР ФААНТАСТИКУ ЛЮБИТЕ! joke

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77, ok

Без фантастики не бывает Будущего!-кто мечтает то добивается многого!!! ok ok ok joke joke joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

Мы верим в нашу свободу пока жива мечта.ария?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Можно сказать и так! joke
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Rogeras:
скорее всего большинство из них врут.

Ну как врут? Я же знаю что они не разводятся. Живут вместе все. Кое кто вот пару лет назад вторых детенышей заделал.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
mama-america,

Время покажет
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Mokhrov, из всех ваших вариантов только "Рулетка" мне ближе. А вот мнение из вк. Разоблачение мифа "Не женился - не продолжил род". Неженатым мужчинам иногда удается отстоять и разъяснить свою холостяцкую позицию, и ответить оппоненту на вопрос, почему ты еще не женат и не планируешь вступать в брачные отношения. Однако последний "контрольный" вопрос (а как же дети и продолжение рода?) многих холостяков ставит в ступор. В данной заметке мы попробуем разобраться и доказать, у кого на самом деле больше шансов продолжить свой род - у женатого мужчины или свободного. 1. Подмена понятий Итак, в данном вопросе уже изначально есть подвох и подмена понятий. Никакой взаимосвязи между браком и продолжением рода изначально нет. На самом деле, не меньше 30% браков заключается "... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты