Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не знаю, как мне быть.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Приветствую. Форум читаю давно, но вот видимо и моё время пришло что-то написАть.
Мне 27 лет. Из Москвы.
Ситуация у меня такая. Полтора года живу с ОЖП. Ей 26 лет. Без штампа в паспорте разумеется. Знакомы мы около трёх лет.
В принципе нас такие отношения вполне устраивают, меня по крайней мере. В общем вполне нормально мы живём.
Если б не одно но...
ОЖП решила на какое-то время свалить к своим родителям в Сочи. Причины в общем-то объективные: отец её в больничку ложится. А кроме неё помочь родителям некому. Она одна в семье. Пробудет там она до конца мая точно, может и до лета.
А теперь самое главное: своего ребёнка (девочка 7 лет, мне она не родная), она собирается оставить мне, так как у ребёнка школа.
Это впервые за всё время нашего с ней знакомства, когда ОЖП попросила меня что-то сделать для ребёнка. А так девочкой занимается она, ребёнок полностью на её обеспечении.
Как мне быть в такой ситуации? Согласиться с ОЖП? Или слать лесом обоих?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Салазар,

Не уйдя оттуда.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
grig,

а в чем конкретно ошибка?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Салазар:
Есть. Хорошая собственность или нет, ну всё познаётся в сравнении. Ну будем считать, то есть.

Хе, значит что-то с Вас взять можно (без обид за цинизм, в свое время занимался "отжимательными" делами со стороны ОЖП). Значит вполне может поступить предложение от которого трудно будет отказаться (ну с сопутствующим шоу, чтобы клиент понял).
Но все вышесказанное просто построение теоретической конструкции, пока так.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Салазар,
Ошибка во всём. Вы сидите на форуме, с кровью написанными историями. Читаете статьи и судебную практику. И вас это ничему не учит. Вы продолжаете няньчиться с чужим приплодом, который вас вполне вероятно засадит в тюрягу.
Ошибка во всем.
Но..
Каждый имеет право слить свою жизнь в унитаз.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Jason V,

если имеется ввиду развод, то я и ожп не состоим в браке.
Если что-то другое, вроде как при помощи утюга и паяльника заставить переписать на кого-то всё движимое и недвижимое имущество, то опять же, не понятно, зачем вся эта история с оставлением мне ребенка.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
grig:
Ошибка во всём. Вы сидите на форуме, с кровью написанными историями. Читаете статьи и судебную практику. И вас это ничему не учит.
Я уже понял одну простую вещь: мутить с ожп это и есть самая большая ошибка в жизни. С любой ожп в принципе. Фатальная ошибка.

grig:
Вы продолжаете няньчиться с чужим приплодом, который вас вполне вероятно засадит в тюрягу.

За что засадит?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Салазар:
Если что-то другое, вроде как при помощи утюга и паяльника заставить переписать на кого-то всё движимое и недвижимое имущество

Об этом и речь. Но проще задействовать полицию (парни в мягких шляпах с автоматами Томпсона ныне не в фаворе).
А вот о мотивах действия ОЖП (именно в Вашем случае) - для меня тайна на древнекитайском, за семью печатями.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Jason V:
А вот о мотивах действия ОЖП (именно в Вашем случае) - для меня тайна на древнекитайском, за семью печатями.

Вот и для меня загадка. Может и нет вовсе никаких мотивов? Потому что...ну я не представляю, зачем бы всё это ожп понадобилось.
Ладно, если это не связано с отжатием собственности, тогда что остается?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2017 в 22:49)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Салазар:
Ладно, если это не связано с отжатием собственности, тогда что остается?

Все что угодно (в череп ей не проникнешь, и мысли не прочтешь).
В свое время (по младости лет) мне поручали присмотр за мелкими прицепами (ОМП), но на короткий срок (подруги мамаши, иногда даже очень фапабельные), и я следуя заветам Ленина и партии вложил в их сознание определенные установки (очень был рад узнать, что кое-кто из них смог стать нормальным человеком). Но, сами понимаете... (Справка: вознаграждением был шоколад и некоторые вкусности, не более того sad ).
Советую (только в виде IMHO) руководствоваться принципом предвидения самого плохого сценария (увы, но в нынешней ситуации никак). Вроде сбоев не было.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Jason V:
самого плохого сценария

Знать бы ещё, какой сценарий самый плохой. smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Салазар:
Я уже понял одну простую вещь: мутить с ожп это и есть самая большая ошибка в жизни. С любой ожп в принципе. Фатальная ошибка.

Нет. Твоя ошибка, камрад, что ты с бракованной ОЖП мутить пытаешься. Ребенок без отца, про которого ты вообще нифуя не знаешь (словешьки ОЖП совсем не в счет, вообще), просранная семья, даже если без синяка, отец+мать+ребенок, ЗАГС пофиг... Отдающая тебе ребенка "ВСилуНепреадалимыхАбстаятельствов".... И ты УЖЕ ЗАЛИП, по-полной. Тебя уже ведут в стойло и точат ножиг.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Салазар:
Знать бы ещё, какой сценарий самый плохой.

Тот самый, что нанесет ущерб Вашему карману, свободе или доброму имени (с ярлыком всякой "непотребской личности" очень даже плохо, особенно с судимостью, даже погашенной или даже ежели оправдали).
Мы - существа социальные и от этого е..анного социума никуда не деться (ну не будешь же таскать с собой копию оправдательного приговора или объяснять всякому э-э обывателю, что вины перед обществом более нет, да, совершенно нет!)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Салазар:
Знать бы ещё, какой сценарий самый плохой.

От души не советую это узнать. Мой сценарий еще очень даже ничего. Взаимная любовь, счастье, оптимизм. В итоге бухал так, что чуть не сдох, просрал все, что можно было. А бывает сильно хуже. Сам видел, а уж здесь вообще казалось бы всякое удивление потерял, ан нет, такое комрады рассказывают. Шерсть на жопе дыбом и тазик переполненный...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Виктор_38:
Твоя ошибка, камрад, что ты с бракованной ОЖП мутить пытаешься
А в том и дело, что не бракованные ОЖП со временем очень даже могут стать бракованными. И что самое плохое, непредсказуемо.
Так что лучше вообще не мутить. Хотя бы ради сохранности ЦНС.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Jason V,

я так и не понял, а за что конкретно судить-то будут? smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Виктор_38:
Твоя ошибка, камрад, что ты с бракованной ОЖП мутить пытаешься.

Звиняйте, что вмешиваюсь в разговор - но они в нынешней ситуации все бракованные. Как в партии целлулоидных Барби с китайского завода первой пятилетки девяностых 20-го века (торговал такими поделиями в свое время). "Нетаких" нет, не было и не будет.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Салазар,
Нет. Камрад, я ссылку тебе скидывал. Читал?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Jason V:
все бракованные

Не совсем так. Точнее да, так, но как и почему? Тут сложно все. Очень сложно. Очень тяжело ремонтировать, заплатки ставить, запчасти менять. Тюнинговать, форсировать, менять фурнитуру... А кто сказал, что будет легко? Но с запорожцем это все вообще не канает))).
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Виктор_38, почитаю на выходных.



Виктор_38:
Очень тяжело ремонтировать, заплатки ставить, запчасти менять. Тюнинговать, форсировать, менять фурнитуру...

Из болота тащить бегемота занятие неблагодарное. Да и привлечь могут за жестокое обращение с животным.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Виктор_38:
Не совсем так. Точнее да, так, но как и почему? Тут сложно все. Очень сложно. Очень тяжело ремонтировать, заплатки ставить, запчасти менять. Тюнинговать, форсировать, менять фурнитуру... А кто сказал, что будет легко? Но с запорожцем это все вообще не канает))).

И стоит ли овчинка выделки? (Знаком с Вашей историей, но что бы продолжалось далее никто и никогда более прогнозировать не мог бы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2017 в 23:30)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Jason V,
Я в том числе. Но шансы были очень неплохие, до сих пор так считаю
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Салазар:
я так и не понял, а за что конкретно судить-то будут?

Берем главу 18 УК РФ, особенно обращаем внимание на ст. 135 УК РФ и абзац 2 п. 17 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 04.12.2014 № 16 "О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности" (достаточно разговора и реплик по-поводу пестика и тычинок, а потом докажи, что это не применялось для удовлетворения сексуального влечения). Самоуправство также никто не отменял (ст. 330 УК РФ, ст. 19.1 КоАП РФ), а там отсутствие умысла еще доказывай....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2017 в 23:40)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Виктор_38:
Я в том числе. Но шансы были очень неплохие, до сих пор так считаю

Ну, рад за Вас, но я исхожу из принципа - "Считать и на счетах можно" (не в обиду).
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
quote=grig]Ошибка во всём. Вы сидите на форуме, с кровью написанными историями.[/quote]

Не только так. Но в любом случае, мордасом об асфальт, это норма. Так или иначе.
Я не могу сравнивать с подавляющим большинством здесь себя... Ну, не предала она меня, любила, верна была до последнего вздоха... Один хрен... До сих пор расплачиваюсь... И конца этому не видно. Но Я НЕ ЖАЛЕЮ. Больше нет. До появления на маскулисте, болтался от -100 до +100. Теперь... Не жалею. Пережил, и БУДУ ЖИТЬ. НО ПАСАРАН, ПАСАРЕМОС, ВИНСЕРЕМОС!!!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Jason V:
Ну, рад за Вас, но я исхожу из принципа - "Считать и на счетах можно" (не в обиду).

Да какие обиды, что Вы. Двоичная, восьмиричная, шестнадцетиричная? Плавающая запятая, фиксированная? Округление как? А делить на 0 можно? А умножать на лежащую 8?
Я это о машинной, дискретной математике, если че.
Мозговая, она в разы сложнее, ибо аналоговая
Эта моя история уже написана. И ничего уже не изменить. Я совершал нехорошие по отношению к ней поступки. Она тоже. Ну, красила там эти непонятные мне тени под глазами ЗЕЛЕНЫМ. И я ей из-за этого не говорил: "какая ты сегодня красивая". Дулась, засранка, один фиг красилась. Это один изнемногих моментов, где я ее под себя не прогнул. И это за пределами логики. Вообще
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2017 в 00:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты