Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Природа и суть васькизма. От куда берутся васьки?

Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Здравствуйте народ! Хотел бы обсудить один вопрос, ответ на который я для себя так и не нашел ни на форумах, ни в статьях, ни при беглом чтении электронных вариантов книг идеологов МД. Вопрос заключается в следующем: Кто такие васьки? От куда они берутся? Как они появляются? Чем руководствуются когда бегут к чужой ОЖП? Лично мое мнение: ни один уважающий себя мужчина не будет засматриваться на чужую женщину, которая так или иначе принадлежит другому мужчине и в некоторых случаях уже выполнила природную функцию. Если обращаться к этологии, то по всей видимости, васёк это есть или может быть любой низкоранговый самец без какого либо рангового потенциала. Хотелось бы прояснить и сам термин: васёк это тот кто единожды подкатил к чужой ОЖП и шоркнул (тогда есть вероятность что васьком мо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 15:08)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сейчас нет никаких "замужних теток".

да никто не спорит с нынешним положением вещей в браке.
просто мы не хотим чпокать ту которую точно чпокает кто то еще.
наше право кмк.
узнаем про такое за той которую чпокаем сейчас-- перестанем чпокать и её.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
_Andrew_:
просто мы не хотим чпокать ту которую точно чпокает кто то еще.

А не факт, что ее пялит т.н. "муж". Я лично знаю несколько "семей", где "муж" к "жене" ДАВНО не притрагивался. Сразу скажу: знаю НЕ со слов баб.

Да и вообще, то, что "свободная" тетка чпокается с другими и с большим количеством других - гораздо более вероятно.

Я ни к чему не призываю и не советую кого чпокать, просто логику оспариваю.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ElNik:
у баб выбивают их основной козырь , типа раз все королевы, крутящие своей дырой и я буду, потому что рядом ходят уже несколько иные женщины, с другой ментальностью

Не понял мысли, честно. Каким образом приезжие таджики, прописывающиеся у славянских страхолюдин и б/у с прицепом, это делают?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Все вы хорошо и правильно пишите, но ответ-то где?
Я тему запилил специальную, объясните в ней популярно камрадам, ЧТО делать, а не как обстоят дела. Как они обстоят всем известно. Скверно обстоят.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ASD:
Все вы хорошо и правильно пишите, но ответ-то где?

Ответ на КАКОЙ вопрос? Сформулируйте вопрос - я дам ответ.

ASD:
ЧТО делать

Это смотря кому что надо: мужчины все разные. Цели разные, Мы и этим отличаемся от баб.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Вопросы тут: http://masculist.ru/forum/thread7429-1.html

Цель: семья.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Или так: без постановки цели. А просто реально-возможные варианты взаимоотношений с женщинами в условиях существующей ситуации в МПО.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ASD:
Цель: семья.

Какая именно? Патриархальная? Брак выходного дня? Партнерские отношения? Матриархальное сожительство?
По указанной ссылке - ВАРИАНТЫ, а не вопрос.


Голосовалку надо сносить: она определенно ВРЕТ в пользу МИСП.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ASD:
А просто реально-возможные варианты взаимоотношений с женщинами в условиях существующей ситуации в МПО.

Да их несколько. Только отталкиваться надо от того, что хочет мужчина.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий,

тоже была такая мысль: не иначе как происки МИСПовцев )) Любой ответ отличный от сепарации улетает в астрал в опросе. Чудеса!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ASD,

Да не, технический глюк какой-то. Если говорить ближе к телу, то наверное для меня лично или партнерские отношения с паритетными инвестициями (!) или брак выходного дня.

Ребенок у меня есть, тут уже все свершилось.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Паритетные инвестиции, на мой взгляд, идеальная конструкция. Сам искал женщину, разделяющую подобные взгляды. Не нашедши, выбившись из сил в борьбе с врагами мужского народа, был вынужден пересмотреть свои взгляды... В настоящее время больше склоняюсь к свободным отношениям.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Вы ведь много полезного озвучивали. И здесь. И на АБФ.
Что у вас за радикализм вдруг? Вы не знаете что все чрезмерное редко бывает полезным и правильным? Радикализм он в религиозных фанатиках хорош, а не в здравом смысле. С каких это пор быть васей хорошо, правильно и небрезгливо? Это МД такое?)) Продвинутый уровень блин. Очень продвинутый, даже дно пробивает. Вам если по каким то своим причинам нехорошо, то хоть не трансформируйте это в крайние формы реакций на окружающую действительность. Ну да ситуация та которая есть, ну и что? Всегда есть те кто не будет кушать конфеты из говна только потому что их много продается и многие едят. Хоть вершиной продвинутости эти конфеты обзови, хоть мармеладом на палочке, но суть от этого не меняется. Конфеты из говна.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
_Andrew_,

жаль я так и не узнал ни разу.но голова чесалась...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
YagamiRaito:
Ну да ситуация та которая есть, ну и что? Всегда есть те кто не будет кушать конфеты из говна только потому что их много продается и многие едят. Хоть вершиной продвинутости эти конфеты обзови, хоть мармеладом на палочке, но суть от этого не меняется. Конфеты из говна.

Вот и не кушайте. Конфеты из говна - это ИЛЛЮЗИИ, что есть какие-то "жены". Дебильные, кретинские АЛЕНЬИ иллюзии.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Вы много умного и полезного написали и в своих статьях и в комментариях. В том числе полезного и лично для меня. Но здесь не могу с вами согласиться. Дело ведь даже не в том существуют или нет жены. Дело в том что существуют мужчины. И устраивать кому то шоковую терапию, да и просто участвовать в непорядочности по отношению к другому мужчине, пусть даже и лично мне не знакомому - это не очень достойно. Поэтому себя не уважать. А не почему то еще.
Сколько было возможностей трахнуть чужую тетку, в том числе и брата, и друга, оказывается надо было их всех вы@бать, алень я короче.
Пойду я, а то остальное этим мнением обесценивается. Хренасе защита общих интересов. Когда другой мужчина вообще ни во что не ставится. Тогда каждый за себя и не жалуйтесь если окажетесь слабее.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
YagamiRaito:
И устраивать кому то шоковую терапию, да и просто участвовать в непорядочности по отношению к другому мужчине, пусть даже и лично мне не знакомому - это не очень достойно.

Я 10-й раз повторяю, что не призываю кого-то трахать или давать моральную оценку таким трахам.

YagamiRaito:
Сколько было возможностей трахнуть чужую тетку

НЕТ "чужих телок" - повторяю в 15-й раз. И вы это САМИ подтвердили собственной же фразой про то, что "возможности были". Значит, положительно решали бабы, а вы просто не согласились.

Не согласны с тем, что нет никаких "чужих" или "чьих-то" телок? Тогда сформулируйте ЧЕТКИЙ, ОБЪЕКТИВНЫЙ критерий принадлежности конкретной женщине конкретному мужчине КРОМЕ ее добровольного желания быть таковой.

YagamiRaito:
оказывается надо было их всех вы@бать

Покажите в моих постах подобный призыв или признайтесь, что САМИ придумали его.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Критерий понятный. Пока люди не расстались, тетка не свободна.
А призыв вы@бать содержится в логической цепочке: нет жен-значит нет вась-значит быть васей нормально-а быть васей значит вы@бать. Я где то ошибся? Или признаваться что я все придумал?
И вот еще. При расставании тетки бесятся иногда и пытаются переспать с другом или еще кем то близким мужчине, чтобы унизить его побольнее. Вопрос. Она же общая. Спать с ней или нет? Если брату потом неприятно будет это считается? Или дапофик?
Вас просто занесло по моему. Говорю же максимализм не всегда уместен.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Ах да, вот еще. Вы говорите что если женщина предлагала а мужчина не согласился, то это выбор женщины. А по моему это выбор мужчины. Выбирает не тот кто предлагает. А тот кто решает соглашаться или нет. Понимаете?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
YagamiRaito:
Критерий понятный.

Нет.

YagamiRaito:
Пока люди не расстались, тетка не свободна.

Мужчина, вообще говоря, не знает кто и с кем расстается или сходится.
Расставаться можно годами. И не расстаться в итоге. И сходится можно долго, с перерывами и даже паузами в знакомстве. И во время всех этих процессов и М, и Ж часто спят с другими. Чаще всего мы и не знаем кто там с кем встречается, сколько партнеров у бабы или у мужчины баб.

Я просил ДОСТОВЕРНЫЙ критерий. Вы его НЕ ДАЛИ.

YagamiRaito:
А призыв вы@бать содержится в логической цепочке: нет жен-значит нет вась-значит быть васей нормально-а быть васей значит вы@бать.

Не пытайтесь приписать мне свои домыслы. Я этого не люблю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 02:07)
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Причем здесь люди могут расставаться годами? Да пусть хоть десятилетиями расстаются. Пока не расстались - тетка не свободна.
И зачем вы рассказываете мне что вы не любите? Вы ищете у меня сочувствия? Мне как то все равно.
Я думаю все понятно с позициями сторон. Если не возражаете, то давайте будем считать обмен мнениями законченным? Я вас прекрасно понял.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
YagamiRaito:
Пока не расстались - тетка не свободна.

Сугубо ВАШЕ личное мнение и ВАША оценка. У тетки оно может быть иным. И только ОНА и определяет свободна она или нет. Баба ОДНА определяет замужем ли она, в отношениях ли она.

Это ФАКТ. Реальность.

YagamiRaito:
Если не возражаете, то давайте будем считать обмен мнениями законченным?

Не было с вашей стороны никакого мнения. Т.к. мнение без четких критериев и доводов - это так, набор слов.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Со всеми своими женщинами я расстался сам. Не знаю что там они себе определяли. В отношениях они или нет. Я с ними расстался и они стали свободными как птица в полете. Определял это я. Один.
У вас было всегда по другому? Так зачем вы транслируете ваш личный опыт как всеобщую истину? Вы считаете что за пределами вашего опыта нет жизни? И все бывает только так как у вас и никак иначе? По моему странный подход к познанию реальности.
Насчет того что я не высказал никакой позиции. Ну вы ее очевидно просто не заметили. Что довольно странно. Ведь я высказался предельно ясно.
Хорошо Дмитрий, все в принципе понятно. Ваши заслуги в МД неоспоримы, но тут я с вами не согласен. А вы не согласны со мной. Ну любое мнение не конечно, возможно вы еще будете думать по другому.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
YagamiRaito:
Так зачем вы транслируете ваш личный опыт как всеобщую истину? Вы считаете что за пределами вашего опыта нет жизни?

Перечитайте топик. Приведены железные доводы. И никакой мой "личный опыт" тут не причем.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Камрады, прошу прощения что вмешиваюсь, но критерий того что женщина его жена мужчина моей ментальности определяет следующим образом - между мной и женщиной перед лицом Аллаха проведен религиозный обряд (никах) который устанавливает строго определенный договор между мной и этой женщиной, который регламентируется вполне понятными нормами взаимоотношений. Пока я соблюдаю свои обязательства, а жена свои, то она таковой остается, за нарушение данного договора - наказание, вплоть до в.м.н.!
А с Дмитрием я согласен в вопросе того, что без наказания и строгих рамок, так называемая "жена" ложила болт на все условности - для нее нет наказаний и строгих норм.
Не согласен в том, что жена другого позволительна, ведь текущий "супруг" выделяет ей содержание из своего имущества и пользуясь чужой вещью вы совершаете воровство.
Любое мнение не конечно, но то что за пределами истины - не есть истина. Могут быть и гей браки и скотоложцы и прочие отклонения. Но что есть истина?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июня 2017 в 14:30)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты