Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Миф о том, что женщинам нравятся доминантные мужчины

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Да-да, камрады, я знаю, что Вы, прочитав заголовок, готовите тухлые помидоры и уже начинаете целиться в меня. Но все же дайте мне шанс оправдать сей провокационный тезис. Дело в том, что я действительно все сильнее начинаю склоняться к тому, что разговоры о доминантности как самом главном качестве для мужчин в МПО - не более, чем заблуждение, а точнее это миф, который придумали разные "гуру", в частности - пикаперы. Почему я склоняюсь к этому? Все очень просто: я почти не вижу подтверждений в реальной жизни. Такое ощущение, что запроса на доминантных мужчин просто нет. Есть только лишь подмена понятий. Одна из самых популярных у женщин - мужчина должен. Он должен быть и сильным, и при этом слабым. Он должен быть решительным, но лишь до той поры, пока его решительность идет на благо жен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 01:12)
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
TheChosenOne,
Контроль низкоранговых способностей - и есмь задача для альфы. Но умнее он от этого не станет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Megakit:
Не соглашусь. На экзотику падает не руссиш а ашкеназ...

Поправлюсь: тут даже не столько экзотика, сколько пренебрежительное отношение к своим соотечественникам-мужчинам, и желанием оторваться по полной хоть с кем, хоть с обезьяной, если муж/парень/родители не узнают.
Как собаки, сорвавшиеся с цепи.
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
РТТ,
Это не руссиш, это ашкеназ... (х2)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ, Это когда с пацанами варятся. Это иная история. Сколько баб за ними гонялось в 90-х гг. Пох что в любой момент пристрелят, главное пусть на машинке прокатит и все будут видеть с каким я крутым челом вожусь. Это было лирическое отступление. РТТ, -Деньги есть у бабуина и другого «альфа-самца культурного» к которому не липнут бабы. Бабуин спустит последние деньги на ОЖП, «альфа-самец культурный» этого не сделает. 1:0 бабуин ведёт. Внешность у бабуина и у альфа-самца одинаковые.2:1 бабуин ведёт. Самоувереность бабуина реально круче чем у «альфа-самца культурного». Бабуин отпиздит прохожего дабы доказать свою крутость перед ОЖП. «Альфа-самец культурный» этого не сделает. 3:1 бабуин ведёт. Плейбская подстройка. Бабуин при наличии фин. возможности выебет с... показать полностью...

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Megakit:
Контроль низкоранговых способностей - и есмь задача для альфы. Но умнее он от этого не станет.

Причем здесь альфа)
Я к вопросу о том, что можно стать альфой, будучи низкопримативным, научившись управлять своими инстинктами, а точнее - уметь их выпускать. Низкопримативные не особо возбуждают баб только потому (я о высокоранговых), что они не могут отдаться своим низменным инстинктам.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Русской бабе все хорошо, что не отечественное. Экзотика-с.

Какая экзотика? Перестаньте этих глупостей. Они там дают сыновьям и внукам турецких шахов? Или наследникам египетских фараонов? joke
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
TheChosenOne,

альфа-размытое понятие. Все эти ВРВП, НРВП это условная модель. Человек животное лишь отчасти и у него не все так однозначно как у зверей. Мужчина может сочетать в себе разные качества. Например двое мужчин у обоих много баб, один эдакий брутал-самец-варвар, особо интеллектом не обременен (например боец ММА или омоновец). Второй- смазливый худой паренек, особо не склонный к конфликтам, обаятельный пофигист с подвешенным языком и развитым интеллектом (например Измайлов из сериала полицейский с рублевки).
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
TheChosenOne,
Я со стенкой не могу беседовать... вы по-моему не читаете написанного. АЛЬФА и есть НИЗКОПРИМАТИВНЫЙ.

Более высокоранговые - бета, гамма, дельта...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Megakit:
АЛЬФА и есть НИЗКОПРИМАТИВНЫЙ.

Более высокоранговые - бета, гамма, дельта...

Вы путаете термины.

Низкоранговый - это омежка, самое дно.
Низкопримативный - значит руководствуется разумом, а не инстинктами.

Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
TheChosenOne,
И давно у вас приматы разумом блещут? )))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Johny_Hipishhh:
Например двое мужчин у обоих много баб, один эдакий брутал-самец-варвар, особо интеллектом не обременен (например боец ММА или омоновец).

Все проще, чем кажется. Здесь идёт неверная интерпретация ранга бабой.
В этом случае баба высокую примативность принимает за высокий ранг.

Johny_Hipishhh:
Второй- смазливый худой паренек, особо не склонный к конфликтам, обаятельный пофигист с подвешенным языком и развитым интеллектом (например Измайлов из сериала полицейский с рублевки).

В этом случае она принимает экстраверсию за высокий ранг.

Но баба прохавает ранг достаточно быстро. Поэтому так можно пользоваться раза 3 максимум, потом включится режим раскрутки снабженца.
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
TheChosenOne,
Альфа вчистую ПРИМАТИВНЫЙ. Его основа - размножение, сила, агрессия. Бабуин.

Каеой напуп у него разум? Он от альфы далече чем африканские негры от квантовой физики
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Megakit:
Альфа вчистую ПРИМАТИВНЫЙ. Его основа - размножение, сила, агрессия. Бабуин.

Это значит он высокопримативный (высокий уровень примативности, то есть обезьяна)

Я об этом и говорю. Там до разума, как до Китая в неудобной позе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 01:59)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Megakit, Выражайтесь яснее, я не знаю что такое "ашкеназ". Иван_Чк, Ха, так и знал, что 90-е в пример будут приведены ) Так это время было такое, дорогой камрад. Время нищеты, разгула бандитизма и такой же бандитской романтики. Сейчас все по другом, гопари в адидасах и кепках уже не котируются у цивильных баб. По-поводу всего остального: откуда баба ИЗНАЧАЛЬНО знает, как он себя поведет в той, или иной ситуации? Кинется ли он с ножом на её обидчика, или спрячется за спину? Ведь мы тут говорим про некий мощный энергетический посыл, который баба ЧУВСТВУЕТ от альфы, и "через 30 секунд после встречи уже знает - даст она ему, или нет". Как по мне, так это все полная чушь. Камрад, мой совет - не загоняйся ты на этих новосёловских теориях... Имхо. Кто-то где-то однаж... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 02:02)

Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
TheChosenOne,
Ну так а я вам о чем? С самого начала...а вы пытаетесь ему пришить то тумблер, то стратегию.. зачем емв стратегия - палкой по пальме дал и бананы посыпались... но как ПРИМАТ он привлекает таких же примативных самок. Создается ощущение что все бабы его. Но - где? В злачных местах и только.
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
РТТ,
Дык гугль в помощь, что такое ашкеназ... не нравятся мне таои симптомы... вопросы задаешь, ответов осознать не пытаешься, гнешь свое... и даже свое "не знаю" немндленно гуглем не проверил....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
По-поводу всего остального: откуда баба ИЗНАЧАЛЬНО знает
Она ничего головой не думает,она НЕ ЗНАЕТ, у неё есть только ощущения и всё. Ощущения логикой не описываются. Не пытайся понять то что надо только ощущать.

РТТ:
Причем как я уже писал выше не бабуин может быть вполне уверенным в себе человеком, только ведущим себя достойно, а не как наглая обезьяна беспардонная.
Ну вот, ты уже хоть как-то ухватил суть. Именно то что М будет себя с ней вести как наглая и беспардонная обезьяна и притягивает баб они ощущают эту наглость и беспардонность.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Megakit,
Ты мне тут не тычь. Явился непонятно кто и с порога начинает указывать что мне гуглить и нравлюсь ли я ему.
Тут принято общаться культурно, а со своими симптомами с друзьями будешь разговаривать на лавке.
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
РТТ,
Ну вот, альфа стала к тебе на шаг ближе. Быкование уже в норме. )

Не кипятись. Признак слабости.

Сказано тебе было что без опыта не поймешь? Было сказано. Ну дык ты ж не веришь, споришь зачем-то...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Именно то что М будет себя с ней вести как наглая и беспардонная обезьяна и притягивает баб они ощущают эту наглость и беспардонность.

Да пойми ты, НЕ ВСЕМ бабам это нравится. В моем кругу общения наглость и беспардонность всегда воспринимались как маркер БЫДЛА.
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
РТТ,
А в дедовщину поиграй в другом месте. Я тебч по одежке встретил - а далее по уму, а не по срокам протирания штанов. Так у людей принято.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Да пойми ты, НЕ ВСЕМ бабам это нравится. В моем кругу общения наглость и беспардонность всегда воспринимались как маркер БЫДЛА.
Так про всех баб никто и не пишет. НП СР бабе вообще не понятно зачем нужен секс. Не только с бабуином, но и СП ВР мужчиной. А когда ОЖП твоего круга выпивают, тоже ведут себя культурно и интеллигентно?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Megakit:
Не кипятись. Признак слабости.

Я не люблю, когда мне "тычут" незнакомые сущности, даже в интернетах.
Обращение на "вы" - это элементарные правила вежливости и признак годного воспитания.
Если тебе эти правила незнакомы, значит ты тут долго с такими быдло-манерами в общении не задержишься.
Пока что ты и по одежке и по уму воспринимаешься как банальное хамло.
Такие дела.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
А когда ОЖП твоего круга выпивают, тоже ведут себя культурно и интеллигентно?

Ну развязней, конечно, но в рамках )
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
РТТ,
На Вы на Руси врагов назвали. Я перехожу на ты когда не считаю человека врагом. Но если Вы статусности требуешь - это вообще днище.... "он уважать себя заставил"... умгу...


А правила вежливости иудеев можешь иудеям пересказывать, мне их стандарты (да и твое мнение на тему, хлипковат Вы на Дух, чуть тронешь Вы - так сразу и понеслось говно по трубам) до лампочки, как и угрозы на тему "не задержишься".

Я не расчитввал встретить здесь истеричного к своей персоне "старожила", которого пальцем не тронь сразу истерики угрозы сопли пузырем... и проторчав на маскулисте хз скольеовремени до сих пор смысл альфа-самца не знает... "старожил"...

Не на того напал Вы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты