Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Миф о том, что женщинам нравятся доминантные мужчины

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Да-да, камрады, я знаю, что Вы, прочитав заголовок, готовите тухлые помидоры и уже начинаете целиться в меня. Но все же дайте мне шанс оправдать сей провокационный тезис. Дело в том, что я действительно все сильнее начинаю склоняться к тому, что разговоры о доминантности как самом главном качестве для мужчин в МПО - не более, чем заблуждение, а точнее это миф, который придумали разные "гуру", в частности - пикаперы. Почему я склоняюсь к этому? Все очень просто: я почти не вижу подтверждений в реальной жизни. Такое ощущение, что запроса на доминантных мужчин просто нет. Есть только лишь подмена понятий. Одна из самых популярных у женщин - мужчина должен. Он должен быть и сильным, и при этом слабым. Он должен быть решительным, но лишь до той поры, пока его решительность идет на благо жен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 01:12)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Делает "что хочет, когда хочет и как хочет" - асоциальный элемент, дикарь, имбецил.

А альфа не дикарь что ли? Так и есть. Буйный, ему никто не указ. Творит, что на душу положит.
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
TheChosenOne,
От природы не бывает убеждений, бывает наследственность плюс воспитание.

К беты задача добавить себе кое-что от Альфы, но поверьте - у альфы задача еще сложнее - образумиться и поумнеть, потому что для альфы путь либо туда, либо в приматы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Ээ нет, не надо на меня перекладывать бремя доказывания joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Ээ нет, не надо на меня перекладывать бремя доказывания
Берём главу ОПГ как пример. Идёт?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
А альфа не дикарь что ли? Так и есть. Буйный, ему никто не указ. Творит, что на душу положит.

Я говорю про взаимосвязь "альф" с течностью у бап.
Тут этот постулат все время повторяют.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
РТТ,

попробуйте вспомнить знакомых из своего окружения (только не богатых), у которых было или есть много баб. И примерно прикиньте какими качествами они обладают. Скорее всего это будут: красивая внешка, пофигизм к бабским закидонам, подвешенный язык, здравый цинизм к бабам, независимость, сильный характер, уверенность в себе, эгоизм, хороший вкус в одежде, уверенное поведение в конфликтных ситуациях (вплоть до применения силы), четкое понимание того, что баба не равна мужчине.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Megakit:
К беты задача добавить себе кое-что от Альфы

"Чтобы поймать преступника, надо мыслить как преступник".
Также и здесь. Чтобы стать альфой, надо мыслить как альфа. Вопрос в том, а надо ли?
Как вариант - высокий ранг и средняя примативность. С бабами ведём себя как буйный альфач, а в обществе - аки порядочный гражданин) только все должно быть естественно. Перевоплощение)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 01:30)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Берём главу ОПГ как пример. Идёт?

Ну идет. По крыше воробей )
И что? По саунам снимают шалав.
За ДЕНЬГИ.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Я говорю про взаимосвязь "альф" с течностью у бап.
Тут этот постулат все время повторяют.

Ну да. Аксиома.

Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
TheChosenOne,

Мне показалось или вы Альфу и Бету местами путаете?альфа это чистая маскулинность - внешка, член, характер "крут". Конан-варвар.

Бета - мозг... наставник и воспитатель, аналитик и продуман, мудрец и волшебник.
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
TheChosenOne,
Альфа не способен на подобные игры.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Megakit,

Это вы сейчас примативность описываете.
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
TheChosenOne,
Примативность есмь базовые инстинкты: сила, агрессия, выживаемость, продолжение рода. Вы что-то другое имели а виду?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Ну да. Аксиома.

Ну нет. Миф.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Megakit:
Альфа не способен на подобные игры.

Альфа - это ВРВП. Стратегия поведения. Ничего сложного на самом деле нет. Вырубаем голову, включаем тотальный эгоизм и полностью отдаемся своим хотелкам. Все, вот Вам и альфачество.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:

Ну нет. Миф.

То-то Ебипты и Турляндии забиты всем русским бабошлаком. Это все миф, что они туда трахаться едут. Наверно просто в море купаются smile
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
TheChosenOne,
Альфа не стратег. Он тактик причем тупой, в ключе "против лома нпт приема".

Вы Альфасамца пытаетесь под образ бойца Группы Альфа подвести, но увы)) альфа не значит "лучше всех". Это значит "наиболее выраженные базовые инстинкты".

Понимаете?) Не король.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Господа, тут не зря прозвучало слово "альфапримат".
Акцент правильно будет поставить именно на второй части - примате.
Истинная альфовость существует и работает в царстве обезьян, но не людей.
А этология усердно равняет в этом плане людей и высших приматов.
Но большая разница, ведущая к этому ошибочному =уравниванию состоит в том, что альфа-самец обезьяны может в своей стае просто подойти и ВЗЯТЬ любую понравившуюся самку, а человек нет.
Следовательно, "альфа"-самец человека истинным альфой не является.
То, что не является истинным, не может рассматриваться серьезно и восприниматься за ДАННОСТЬ.
Данность, в свою очередь такова, что понятие "альфа" у людей весьма и весьма условное, зависящее от массы обстоятельств в каждом конкретном случае.
Это означает, что нельзя ставить знак равенства между эфемерным "альфой"-мужчиной и его невероятной популярностью у ВСЕХ женщин.
Альфа - миф.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 01:44)
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
Хочу добавить также что течка на альфасамца выдает альфасамок. Не женщин.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
То-то Ебипты и Турляндии забиты всем русским бабошлаком. Это все миф, что они туда трахаться едут. Наверно просто в море купаются

Это другое... Русской бабе все хорошо, что не отечественное. Экзотика-с.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Megakit:
Альфа не стратег.

Если голову отключить - получаем тупого тактика, который действует только здесь и сейчас.

Megakit:
Не король.

Включая тотальный эгоизм, мы ставим себя сразу же на пьедестал. Нам на все насрать. Я - король мира и буду делать, что захочу, исходя из своих примитивных инстинктов.

Это режимы, только и всего. Захотел - переключил тумблер и понеслась. Структуру мышления меняем и получаем другой результат.
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
TheChosenOne,
Вы ошибаетесь только в одном - у альфы нет тумблера переключения с низкоранговых инстинктов на высокоранговую умственную деятельность.

Буратино был тупой. Как дрова.
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
РТТ,
Не соглашусь. На экзотику падает не руссиш а ашкеназ...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Megakit:
Вы ошибаетесь только в одном - у альфы нет тумблера

Согласен.
Но мы говорим о человеке, который способен контролировать инстинкты. Как управлять лошадьми - отпустил вожжи, и понеслась. Потом раз, и остановил. Это круче, чем альфа. У альфы всегда кони бешеные. А тут ты сам их контролируешь.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ,

Тут как раз не в экзотике дело, а в том, что там бабуинов полно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты