Секс? А какая выгода?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11665
1 день назад
Приветствую, камрады! Сегодня речь пойдет о том самом. Но немного в необычном ключе. Женщина, отдаваясь мужчине, считает, что на него нисходит божья благодать, за что он обязан ей по гроб жизни. Что же на самом деле? А в действительности мужчина чаще всего получает весьма посредственный секс. Если хорошо подумать, то станет очевидным тот факт, что по сути за секс женщина должна получить... секс. Потому что это взаимовыгодный обмен, если конечно секс качественный. А некачественный нам и не нужен, правильно? Когда мужчина получает качественный секс? Только в том случае, если женщина сама заинтересована в нем. Когда она активно интересуется мужчиной и инвестирует в него: будь то время, эмоции, характер (в смысле покладистость) или материальные ценности. Чаще всего все это вместе.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 09:55)
reiter, 33
Россия, Йошкар-Ола
reiter
10 часов назад
TheChosenOne:
А вот для качественного секса - нужно нечто большее. Как минимум (!) активная заинтересованность с ее стороны.

сейчас отношаюсь с одной ожп. кончает от меня по 6-7 раз, все ок, обоим приятно. вложений с моей стороны 0 с её в меня тоже 0. но меня не покидает стойкое ощущение что меня тупо трахают (кончает только от стимуляции точки жы) хотя секс с ней очень приколен.
Россия, Москва
TheChosenOne
1 день назад
reiter:
но меня не покидает стойкое ощущение что меня тупо трахают (кончает только от стимуляции точки жы) хотя секс с ней очень приколен.

Нет эмоциональный заинтересованности в Вас как в мужчине. Отсюда и ощущение. Нахер такой секс не нужен, имхо.
reiter, 33
Россия, Йошкар-Ола
reiter
10 часов назад
TheChosenOne,

хз, по поведению не заметно. течет так сказать. это я не проявляю эмоции, на них меня сложно развести.
а ощущение что меня имеют оттого что кончает только сидя на мне лицом к лицу joke
Россия, Москва
TheChosenOne
1 день назад
reiter:
ощущение что меня имеют

Такое ощущение о чем-то да говорит. И явно ни о чем хорошем.

reiter, 33
Россия, Йошкар-Ола
reiter
10 часов назад
TheChosenOne,

поживем - увидим. пока эта из 2х лучшая в плане секса, вторая откровенное бревно но я над ней адски доминирую))
Россия, Москва
TheChosenOne
1 день назад
reiter:
вторая откровенное бревно но я над ней адски доминирую))

ok

reiter:
поживем - увидим

Главное - на данный момент Вас все устраивает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты