Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Он не платит алименты!!!". Перевод с бабского на русский

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Кузя из "Универа" объяснил, почему не платит алименты на дочь 14 января 2021 МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Актер и музыкант Виталий Гогунский, известный по роли Кузи в комедийном сериале "Универ", в беседе с ведущей YouTube-шоу Аленой Жигаловой объяснил, почему не платит алименты на свою дочь Милану. Ранее бывшая жена Гогунского — модель Ирина Маирко заявила, что экс-супруг не помогает с деньгами и воспитанием ребенка. "Очень интересно понять, что же у вас случилось?" — спросила Жигалова. "Я действительно не плачу алименты, — признался Виталий Гогунский. — Но у нас есть договоренности, поэтому для меня то, что говорится, — это подстава подстав". По словам актера, он удивился, когда услышал такие обвинения от Маирко, ведь официально она не подавала на алименты через суд после ... показать полностью...
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
... и с русского на мужской:

из закона Бриффолта следует:
1. Всё полученное от мужчины в прошлом уже давно умножено бабой на ноль.
2. Любые договоренности, по которым мужчина дает выгоды в настоящем сразу аннулируется бабой как только выгода была получена.

То есть, с точки зрения бабы Кузя алиментов ещё ни копейки не заплатил. Баба по доброте душевной их пока не требует, а только лишь намекает, но доброта её небеспредельна.

Кузе такое непонимание простить можно, у него амплуа соответствующее, а мужчине - нет.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Мокий Пармёныч,

Думаю еще и взыщет с него как накопится приличная сумма.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Вот я договорился с женой когда будет подавать на развод то чтобы на алименты не подавала. Но чёт не верится что не подаст на алименты . Когда серьёзно разговаривали о розводе то она сразу за них начала, а что. Если у меня нет дохода официально то какой размер буду платить ёсли все таки придётся платить.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ObiVanKenobi:
Вот я договорился с женой когда будет подавать на развод то чтобы на алименты не подавала

Лучше бы ты договорился с кошкой, что мясо с кухни тягать не будет. Шансов намного больше. smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ObiVanKenobi:
Если у меня нет дохода официально то какой размер буду платить ёсли все таки придётся платить

По решению суда. Размер от практики в твоей области зависит.
В России практика назначения 0.7-1 от прожиточного минимума.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Я со своей БЖ тоже договорился, что ухожу из квартиры, но вместо алиментов продолжаю полностью оплачивать ипотеку. Это была большая сумма, т.к. брали на короткий срок с целью быстрее погасить, и месячные выплаты были большими. Я тогда по неопытности просто не понимал, какую ошибку делаю. Оплачивал почти год и ипотеку, и свою съемную квартиру. А потом она подала ретроактивно на алименты и суд ее поддержал. И следующий год я уже платил ежемесячно двойные алименты- за текущий месяц и за соответствующий месяц прошлого года. Все вместе доходило до 70% моей зарплаты. Но она требовала еще больше- 120% моей зарплаты. Даже женщина судья удивилась такой наглости и послала ее подальше. Тогда ее адвокат подал апелляцию в суд высшей инстанции. Там они представили фальшивую справку из американской на... показать полностью...
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
у меня тоже были договоренности...угадайте где они
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
ObiVanKenobi:
Если у меня нет дохода официально то какой размер буду платить ёсли все таки придётся платить.
Твердая денежная сумма - ТДС, на усмотрение бабъего суда, как кот утверждает 0.7 - 1 пм, наверное так и есть. ТДС хорошо или плохо, каждый выбирает сам, по мне лучше %, есть возможность порулить своей зп, с ТДС соскочить практически невозможно. Потеряешь работу - долг, зп упадет - долг и т.д.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
История аленизма Кузи из Универа
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=76mLmmyzMWM

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Виталий Гогунский — впервые о тяжелом разводе и том, как у него отняли дочь Продолжаем засыпать вас эксклюзивами! Сегодня в гостях у Алены Жигаловой о своей семейной драме, тяжелом разводе и запретах на общение с дочкой впервые рассказал Виталий Гогунский. Почему его номер заблокирован в телефоне родной дочки? Как он сделал из нее звезду и почему теперь жалеет об этом? Зачем ему мстит бывшая жена? Какие были истинные причины развода? И самый эмоциональный момент за все выпуски «Алены, блин!» — трогательное обращение к дочке! 0:00 Виталий Гогунский — в шоу «Алена, блин!» 1:12 Что от него хотели журналисты на скандальном дне рождения Бони? 3:01 Как это — отмечать праздники без родной дочери? 3:26 О запрете на общение с дочкой и отказах платить алименты 5:00 Как они с Миланой гот... показать полностью...
Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
Романтик и бабораб. Еще не раз наступит на эти грабли. Его еще через суд не опустили, только готовятся, общественное мнение настраивают.
Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
Его проблема, как и у большинства - в излишнем доверии. Не оформляя хотя бы соглашения, на одном только честном слове, он отдал некоторые ресурсы целиком. А после будущего суда, на котором эти ресурсы объявят "подарками", будет платить еще и алименты и, скорее всего, в ТДС, с учетом "сохранения уровня обеспечения". Какая наивность!...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
по мне лучше %, есть возможность порулить своей зп, с ТДС соскочить практически невозможно. Потеряешь работу - долг, зп упадет - долг и т.д.

Если потеряешь работу, и не будет пособия, то и начислять будут скорее всего ТДС, или я не прав?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
Если потеряешь работу, и не будет пособия, то и начислять будут скорее всего ТДС, или я не прав?
Если потеряешь работу и не встанешь на учет в центр занятости, пристав насчитает исходя из средней по региону, т.к. постановление суда в % а не в ТДС, а если мадама захочет ТДС, вполне может обратиться в суд с иском и выиграть его, тогда бабий суд так же будет исходить из средней зп, не от минималки, не от пр. минимума на ребенка, а именно от средней.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты