Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чехов о бабах

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Антон Павлович куйни не скажет ☺ "Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов." "Женщина с самого сотворения мира считается существом вредным и злокачественным. Она стоит на таком низком уровне физического, нравственного и умственного развития, что судить ее и зубоскалить над ее недостатками считает себя вправе всякий, даже лишенный всех прав прохвост и сморкающийся в чужие платки губошлеп." "Анатомическое строение ее стоит ниже всякой критики. Когда какой-нибудь солидный отец семейства видит изображение женщины «о натюрель», то всегда брезгливо морщится и сплевывает в сторону. Иметь подобные изображения... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
так хоть тут наепла
к сабжу, обрати внимание на опыт Заката - он постарше нас намного, - его бж неоднократно уже В ВОЗРАСТЕ пыталась воссоедениться - и там не тема измен - с возрастом ДЛЯ ОЖП САМОЕ СТРАШНОЕ - ОДИНОЧЕСТВО. Мужика таким куй напугаешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2019 в 12:39)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
да себя она наипла, только дзен этого познания настигнет ее позже, но тебе должно быть на это фиолетово уже, будет сидеть и чесать репу - ну гдижеяобкакаласьсчастьянету
Да вот думаю кошечек ей посоветовать завести, всеж не одной, а так дура епапельна в ее 31 за пивом не посылал, не продавали, думали малолетка, аленей много, мож найдет кого.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
Ага еще и алики по минимуму

ok

Poznavshciy:
готов вместе с этим якорем накуй послать

ну ты им в руки выдай якорь - пирс вон там, садишься в самолет, едешь в на море там и кидай в кого попадешь laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
BrainStorm:
и рыбку не сьела и на кую за бесплатно покрутилась, карма мля

laugh ok

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
с возрастом ДЛЯ ОЖП САМОЕ СТРАШНОЕ - ОДИНОЧЕСТВО. Мужика таким куй напугаешь.
Закат мудрый камрад, согласен, одиночество для бабы страшнее некуда, я вот прихожу домой, так по мне и не надо никого рядом, так тока на пару палок, а зачем, готовлю сам, прибираюсь сам, рубашку погладить так не проблема, для чего тогда нужна ядовитая змея рядом.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
епапельна в ее 31
ну и че пусть свою ипапельность просирает на оленяток, пока не поймет чигожиянаделалаидиотка, оленяк никто не любит, а мужика в кубе просрала, виииии. А.С. Пушкин про золотую рыбку пусть пазл почитает. )))))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
писдит - в переводе - я словила фейл очередной

ППКС + ok laugh

Poznavshciy:
хата правда в иботеку, вроде все у нее в гору после меня, а то скока можно, у первого не шмогла хату отжать, у меня не шмогла вот жеж козлы все ей попадались, так хоть тут наепла

Так хата и есть самый главный полимер, который прошмандовки хотят отжать. Как-то около полугода ездил к бабе потрахаться (она конечно думала, что переведу в серьезные отношалки и будем вместе сожительствовать), так она при разбеге от злости мне фразу выпалила "Нашел бабу с квартирой для потрахушек, чтобы к себе не возить, хорошо устроился. А я здесь ипотеку плачу еще за квартиру" smile2 Видать думала, что переедет ко мне и хату будет сдавать, чтобы покрывать ипотеку. Обломилась...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 ноября 2019 в 12:59)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
ну и че пусть свою ипапельность просирает на оленяток
ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Ты бухать там завязал ? Друг agree Меня пока поплющивает но бабье хвостами по заборам бью, на полимеры лезть пытаются, fatality вроде им, вот репу тру, освободился от оков "мы хотим екать на тебе", ага щас.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy, Комрад Закат откопал знатную историю Инвалиды сознания - тема - посыл общий глубокий о разности сознаний, вот чему бы стоило поучится непрозревшим оленям из этого у баб - так это жить своей жизнью ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС как шкуры себя ведут, РАЗНОСТЬ в том ГЛУБОКАЯ - МУЖИК НА ТО ЧТО ЧТОБ ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС В КАЙФ ЗАРАБОТАЛ САМ как я и многие здесь обитающие, а бабье с детства ВЫРУБАЮТ ЭТУ ИДЕЮ на корню у ОМП служи КАРАЛЕВЕ щас мля ага, бегу с низкого старта, проболтаюсь, я мастер спорта по конькобежному спорту, есть разные старты у спринтеров, европейцы стоят на согнутых, азиаты приседают обе руки на лед, ну тактика спорная доли секунды решают кому как подорваться быстрей, но не суть - ОМП всегда думает на перспективу, имея с детства оленью прошивку, заботься о девочках и ... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
Видать думала, что переедет ко мне и хату будет сдавать, чтобы покрывать ипотеку. Обломилась...
Да все они так думают, только вот накуй баба нужна с таким обременением.

BrainStorm:
я вот считаю что я на этом пути только детей своих зацеплю пока им мозги не сумели загадить, а кто посмеет ну печально будет им
Да, тоже на низком старте в отношении сына, выхватить мальца и не дать БЯ утащить на дно своим должен, да и бж пригрозил сыну все рассказать как вырастет.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
и бж пригрозил сыну все рассказать как вырастет.

молодца, это их якорит сильно от выепонов, у меня том целый лежит на нее, видел бы ты ее харю как озвучил все это
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
"Нашел бабу с квартирой для потрахушек, чтобы к себе не возить, хорошо устроился. А я здесь ипотеку плачу еще за квартиру"

хорошо устроился. А я здесь ипотеку плачу еще за квартиру - это че такое было??? Че мне за тебя еботеку платить??? Куя шмара
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
хорошо устроился. А я здесь ипотеку плачу еще за квартиру

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Че мне за тебя еботеку платить??? Куя шмара

Мечтать не вредно, хотя получила залупу на воротник вместо выгоды smile2 Так этой мшаре епари еще и мебель покупали, которую она после расставания сразу на Авито выставляла на продажу - без лоха и жизнь плоха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2019 в 15:17)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Так этой мшаре епари еще и мебель покупали
мля плейн laugh биороботы кругом, мне сын проболтался два года назад - маме друг дядя дима шкафчики подарил - laugh мне говорит на маминых друзей покуй поехали пап в сочи жить, только ты мне садик там найди, а себе работу ))). Я этой шмаре смс-ку послал - тебе перед сыном то не стыдно говорю шлюка, ему про себя шалаву рассказывать и свои похождения, он в первом классе уже, растет ей бомба замедленного действия, только это дура пока не в курсе че ее ждет. Курица, че с нее возьмешь
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
маме друг дядя дима шкафчики подарил

Вот и пусть теперь за шкафчики и прочии табуретки писду напрягает, раз ей так "плохо" в браке жилось.

BrainStorm:
только это дура пока не в курсе че ее ждет

Месть это блюдо, которое подают холодным cool
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, ☺ Да там бумеранг кажется прилетел уже, бабошки подохли, больше разовых поипушек дело видать не двигается, прянцесса осваивает на себе роль "настоящего мужига" сильная независимая женщина в квартире мужа ☺ , да прислил я ее грамотно, тут комрады пишут с голой жопой сливать ваще на мороз, но вот смотри - слил бы я ее в сьеме, она бы как сумасшедшая искала и прыгала по куям любого сантехника с жильем окучить, да плюс как привяжешь то риппенка токо рожать, а рожать она не будет третьего это я знаю точно, план она сделала как сама и говорит отсюда удар ей поддых какой от мужа - квартира ее и детей в долях, от мужа, сын это знает - отсюда вывод оленятка должен быть мегакрут чтоб она разрешила ему опу ипать, а это ж надо поженить по-круче квартиру в браке приобрести за... показать полностью...
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Читал ирландский эпос 2 в. до н. э - 6 в. н. э. Та же петрушка. Был там герой - Кухулин, как откинулся по вине местного князька. Его нитакая вышла за того перца замуж да и в поздние годы доебывала Кухулина, который по врагам молнией из задницы пускал. У нее это так се получалось, но чувак много врагов за жизнь нажил, ибо ВПВР, ДЦП любил косить врагов своим чудо-копьем, как Саурон булавой и с кольцом на пальце.

И таких примеров в истории - тьма.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
она бы как сумасшедшая искала и прыгала по куям любого сантехника с жильем окучить

Да, это один из основных сценариев у безквартирных нищих РСП в возрастной категории +30 (коих не менее 80% из всей массы разведенок)- на бича согласны, хоть бы угол найти и жить у лоха, а не снимать хату.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
smile2 я тут в дзене потроллил одну насчет рсп, как в серпентарий попал

Наталья Добронравова
Девочки! Живите сердцем! Я четвертый раз замужем! С двумя детьми. Отбросьте предрассудки и мнение " быдлообщества"

Маша Соколова
Наталья, да, такие хорошие примеры очень важны. Нужно быть счастливой, жищнь то одна у нас.

Даниил
Пипец ...алава в четвертой степени это называется!!!! Ура!!!!, а мужики это алени комнатные твои.

дальше идет неописуемая игра слов в виде поноса вперемешку с кислотой laugh
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
это один из основных сценариев у безквартирных нищих РСП в возрастной категории +30
Так тож только на руку, завел такую, только не рсп, пару месяцев поприсовывал, поубиралась в квартире, а потом раз, под жопку, как надоест, нет ничего лучше наблюдать перекошенное от злости епло. Вот у меня пару месяцев назад сосед в трешку баппп загрузил, так я одну себе прибрал, ну а куле ей за съем платить, сейчас ходит еплом косит, а я другую окучиваю, наверное скоро съедут, жаль, не слышно их совсем, самые лучшие и тихие соседки.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
я тут в дзене потроллил одну насчет рсп, как в серпентарий попал
Таки Вы в серпентарии и были. Я люблю троллить рспех, пердаки у них рвет только в путь.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
а потом раз, под жопку, как надоест, нет ничего лучше наблюдать перекошенное от злости епло

жестокий ты человек, а может она в тебя влюбилась и хотела всю жизнь с тобой рядом быть, нести тебе комфорт и счастье, в загс не тащить, детей не просить, на хату не покушаться и умереть с тобой в один день, а ты к ней так цинично подошел негодяй
Poznavshciy:
сейчас ходит еплом косит, а я другую окучиваю

бабник! как не стыдно, или ты стыд еще в детском садике на кубики девченкам променял, бабы к тебе со всей душой, а ты ??? Надо ей поверить - только файерволл не забудь включить на полную мощь. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2019 в 06:03)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
жестокий ты человек, а может она в тебя влюбилась и хотела всю жизнь с тобой рядом быть, нести тебе комфорт и счастье, в загс не тащить, детей не просить, на хату не покушаться и умереть с тобой в один день, а ты к ней так цинично подошел негодяй
Так были бы еще такие, не встречал. С ними и приходится быть жестоким, циничным, нуненастоящим мужчиной, Вы меня понимаете, действую на упреждение.
BrainStorm:
бабник! как не стыдно, или ты стыд еще в детском садике на кубики девченкам променял, бабы к тебе со всей душой, а ты ???
Неа, в садике у меня была девочка Таня, любила меня своей детской неземной ляпоффью, а целовал я Машу, чем разрушил ее детские ожидания. Так что не на кубики, а стыд похоже да, в садике оставил еще.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты