Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2084 дня назад
Alexan, В точку !!! Это реальная истина, вот именно нужно стать полным кончаком, чтобы БЖи с ноткой жалости в голосе, прискорбно сообщила своим подругам о том, что ее бывший спился и опустился ...
2084 дня назад
Комрад Морфеус, Да бросьте, можно прожить и на 5000 руб. в месяц - [ссылка] (Эксперимент по экономии денег) а 5000 руб. всегда можно заработать работая например дворником, или...
2084 дня назад
Jason V, Вы слишком высокого мнения о персонаже который неоднократно ловился на некорректной половой самоидентификации
2084 дня назад
Безимянный, салазар, ваши вбросы уже начинают раздражать ☺
2084 дня назад
Aertus, вы не обольщайтесь своей проницательностью ибо чревато ☺
2084 дня назад
Жестокий Монстр, куда вводить в УК РФ? Жестокий Монстр, она и сейчас может если ОМП до 18 лет
2084 дня назад
yurykoko, Если у меня официальный доход 17, я тоже обязан с 45 платить???
2084 дня назад
Jason V, по факту тупой трижды хотя у псих больных (а тяга к старухам это диагноз) свои представления о добре и зле
2084 дня назад
Закат, да вы шо, да не может быть, да кто же это сделал (С) Закат, их можно понять на 11, 5 руб за коммент сильно эрудицию не развить
2084 дня назад
Derden, нитакая?
2084 дня назад
Безимянный, от тупости и поскольку молодые не дают поэтому на старух и тянет
2084 дня назад
Безимянный, я нашел вернее меня нашли потому как бабло появилось как оказалось дешевле трахать разных, и вовремя менять Безимянный, вам забили голову бредом про обяза...
2084 дня назад
Artur1976, примеры, говорят, есть на вуменсру)
2084 дня назад
Тут важно одно понимать, любая БЖ мечтает видеть БМ опустившимся, пьющим и загибающимся от от тоски по ней и т.д. и т.п., им это в кайф даже если у самой и не все так хорошо как она подружкам рассказы...
2084 дня назад
Rogeras, на заборе тоже много увлекательного пишут а лечат специально обученные люди - доктора к ним и дуйте боль это сигнал к тому, что есть болячка какая? пускай доктора разби...
2084 дня назад
Artur1976, А я думаю, что нет таких примеров, ну мне кроме как миллиардерша БЖ выгнана альфонса БМ и поменяла его на нового ничего в голову не приходит, а тут такого не писали)) речь ид...
2084 дня назад
Realbst, Обычно бывает так: Боль (скорее не боль, а неприятные ощущения) идут в течение дня, после иду спать, на утро боль полностью проходит и все становится нормально. В интернет...
2084 дня назад
Rogeras, идти к грамотному урологу и делать назначенные им анализы
2084 дня назад
Захочешь свой слиток продать, а вам: извольте, сударь, заплатить налог 80%. ☺
2084 дня назад
То же самое касается и валюты. Запросто могут ввести ограничения или дополнительные налоги.
2084 дня назад
опасный крен наблюдаю и тенденции весьма тревожные в секте свидетелей в последнее время все чаще обсуждают внешность других мужчин то Бриссена пытали насчет красоты то мою внешность об...
2084 дня назад
Jason V, В теме про слитки с сертификатами говорилось, а не про ювелирку.
2084 дня назад
Закат, B Pоссии живу. ☺
2084 дня назад
ну и конечно на тему суровой мужской любви как же без этого
2084 дня назад
ООН про меня у меня в связи с эти претензия к ред коллегии Маскулиста отдайте мои деньги ☺