Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2070 дней назад
Realbst, Да.
2070 дней назад
Matias, а он по факту уже есть альфачи до 18 лет безнаказанно трахают бабцов в школах 16 лет - целок уже нет
2070 дней назад
Тема долговременных инвестиций стала особо актуальна для подавляющего числа мужчин. Вот [ссылка] Выходы ЕСТЬ.
2070 дней назад
Жестокий Монстр, как раз вопрос первый Вы каким образом предполагаете устанавливать правила поведения бабцов если за нарушение нет наказания? а насчет полит воли она уже проявлена ...
2070 дней назад
Aertus, В РФ это уже малоинтересно.
2070 дней назад
Безимянный, рядом со мной в зале сидели или в перерыве беседовали?
2070 дней назад
Поднятие возраста сексуального согласия было одним из первых моментов в закручивании гаек и приходу туда, где мы сейчас находимся - в правовом смысле. И это очень жутко всё. Вон Михаил Н в кастах про ...
2070 дней назад
Jason V, а зачем решать проблему уродиной, если проще подрочить? трахать уродин, это как сувать свой МПХ в гамно таки импотентом можно стать или кем по хуже (о чем ООН со свое...
2070 дней назад
Jason V, Манька Левинская одобрила а гимнастки умолили бабам скосить на 3 года
2070 дней назад
Jason V, Татарин в общем то дело говорит.
2070 дней назад
Если хотите оставаться в этой стране, инвестируете в тушёнку и патроны. ☺
2070 дней назад
Grey Beardan, что за хуйню я только что прочитал? бред про то ,что компьютеры будут программировать сами себя, я слышу с 90х годов. Далее бред, что майнинг както связан с каким...
2070 дней назад
❋ ❋
2070 дней назад
Автору темы моё уважение. Побольше бы на Маскулисте постов про что делать, а не как всё плохо. Стратегия, ИМХО, здравая, как способ сохранить. Отдельно можно обсудить вопрос надёжности ячейки ...
2070 дней назад
Jason V, Eсли барыга Вас кинет, то заяву в полицию Вы не напишете. ☺
2070 дней назад
Jason V, Для среднестатистического лоха россиянина велика вероятность остаться без золота и денег.
2070 дней назад
Realbst, Куда вводить - вопрос десятый, было бы желание и политическая воля.
2070 дней назад
Ne_tvoi, Молодец. Так и надо. Получать УДОВОЛЬСТВИЕ от ИХ баттхертов. Ne_tvoi, Совершенно верно: конкретики НЕ БУДЕТ никогда. Мутная и абстрактная хрень типа ...
2070 дней назад
Realbst, ??? Мы некоторым образом знакомы. Перекинулись парой фраз 08.03.2018.
2070 дней назад
В российских банках вообще ничего хранить не рекомендуется.
2070 дней назад
Хочеться выразить огромное восхищение создателям сайта Вуменс ру !!! Это же надо так суметь закрутить волну, чтобы начать качать бабло с этих лохушек !!! так грамотно выстроили политику, чтобы "гавну...
2070 дней назад
Jason V, не думаю судя по последнему вбросу в котором МД предлагалось вписываться за убийцу малолетних детей РСП т.е. налицо жалкие потуги на троллинг 80 левела в исполнении школот...
2070 дней назад
Комрад Морфеус, Вроде бы при продаже золота в реальных слитках банку - надо платить неслабый налог.
2070 дней назад
Jason V, Золото постоянно падает в цене, вот график цен на золото. [ссылка] 2011 года росло, с 2011 года медленно стала падать цена на золото. цены на золото: 2011 год - 174...
2070 дней назад
Jason V, это скорее у некрософ