Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2069 дней назад
reem, Это говорил М.В.Попов, доктор философских наук, приводя данные отечественного экономиста, к сожалению, не помню имени. Причем еще год назад работник на зарплату работал один час, ...
2069 дней назад
Raspizdyai, Я - нет, но меня считают. Те, кто сидит в бюджетных конторах на ЗП в 20 т.р. У них просто бомбит от того, что у них свеого жилья нет, а у меня две квартиры. Надо ж у меня вт...
2069 дней назад
Jason V, Ну это по обстоятельствам и по возможности , да и по везению , ну и смотря где родился там и приспособился .
2069 дней назад
Срочно ампутировать.
2069 дней назад
Или вот дальнобои. Частники отмирают, потому что не могут конкурировать с транспортными компаниями. Потому что у частника все риски на себе - то машина поломалась, то ДТП, то в пробку попал и продукты...
2069 дней назад
reem, Так Вы считаете себя богатым со своими жалкими 150 тыр.? ☺ Если действительно богатые забьют болт - всем станет только легче. Потому как сверхбогатство даёт неограниченную власт...
2069 дней назад
Опять этот тролль со своими сказками венского леса... 41-летний малыш испугался - не знает, как с тётями обращаться. Тем более, что их "несколько", то есть он даже не помнит точно, сколько. Как донн...
2069 дней назад
rais27, Интересно, с чего вы это взяли. Я вот вижу обратную картину. Есть знакомая хорошая швея/портиниха, открывшая ИП по ремонту/пошиву одежды. Я её мастерскую из окна вижу - частеньк...
2069 дней назад
simpleman, были год назад... ели выплыл)
2069 дней назад
velomen, про вагины ☺ ☺
2069 дней назад
Ashly, У меня не бляди а обычные бабы) Собственно я и обложился чтобы яйца не болели!
2069 дней назад
похерофф, Как вариант!)))
2069 дней назад
[ссылка]
2069 дней назад
gopnikda, Предполагаю, что им и поблажку в пенсионной реформе снова сделают. Мужчины с 70 женщины с 58. Она же мать, дома бедняжка батрачит, кухонное рабство и т.д. ☺
2069 дней назад
Realbst, а что я скажу урологу, если сейчас ничего не болит и уже все прошло? по своему опыту обращения к врачам, когда говоришь врачам что ИНОГДА БОЛИТ ЧТО-ТО ЗДЕСЬ - не приноси...
2069 дней назад
Хлопцы , как сказал выше Комрад Морфеус это здоровье ваш капитал . Немного золотишка , бабосиков на проценты накопить . И как по мне, домик в деревне , сарайчик с живностью по своей возможности . И...
2069 дней назад
Alexbog81, Камрад , вот придумают всякую чушь с деньгами , мозг запудрят .Читал про них и понял одно , обман .Извините , за свою чушь , но самый лучший биткоин в сарае или в курятни...
2069 дней назад
Комрады. Благодарю за комментарии. Как не крути. А государство при желании. Может кинуть и с золотом. Хотя это крайне мало вероятно. То же может случиться и с запретом на куплю-продажи в...
2069 дней назад
reem, Капитализм, батенька. Простой работник в России свою зарплату вырабатывает за 40 минут. Остальные 7 часов 20 минут отдает капиталисту. Зачем работать, если результаты труда отбира...
2069 дней назад
Rogeras, Совсем не бывает. Таких теток, что не хотят, рядом не держу.
2070 дней назад
Прикинул по деньгам: мои потери от пенсионной реформы по самым скромным подсчетам составили 1 млн. рублей.
2070 дней назад
Золотой человек, Вы абсолютно правы, насчёт "не верил бы"...[url][ссылка]]
2070 дней назад
velomen, Камрад,вот хоть убейте,даже на ум ничего толкового не приходит читая такие темы.Даже не знаю как их воспринимать.То ли как глумление, то ли серьезно. ☺ Ну да ладно.Раз камра...
2070 дней назад
Научный факт! Против науки не поспоришь [ссылка]
2070 дней назад
UDAR139, Ну,как говорят реаниматоры-С возвращением! ☺