Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2372 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, 90% увлечение и 10% "работа" ) Денежка иногда капает, но это так, чисто из принципа, для серьёзных заработков нужны совсем другие объёмы знаний. А вообще Лину...
2372 дня назад
Жестокий Монстр, Линукс хорошая система, но мне она не зашла. Танцы с бубнами при установке программ, драйверов, отсутствие большого количества софта и прочее. Зато она менее треб...
2372 дня назад
Одиночество приводит к слабоумию Социальные связи влияют на риск возникновения старческого слабоумия. К такому выводу пришли ученые, опубликовавшие статью в журнале Journals of Gerontology. ...
2372 дня назад
Я пздц как полюбил себя лет, наверное, в 35 только. И вот же удивительная штука: как только полюбил себя - меня разлюбили женчины! ☺
2372 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Я не олдскульный юзер Линукса - где-то года два назад только занялся. И я тоже полюбил терминал, но думаю, нелюбовь к графике не должна доходить до фанатизма, если ты ...
2372 дня назад
Иван_Чк, Нет. Любить просто так не могу. Быть влюбленным просто так - могу. Думается то что вы описали, есть химия т.е влюблённость.
2372 дня назад
Реально ЖИВОТНЫЕ....
2372 дня назад
Жестокий Монстр, Нет, но просто все олдскульные юзеры Линукса с презрением относятся к GUI )) Я читал про это. Жестокий Монстр, А это ваша работа, или увлечение...
2372 дня назад
Lucky, Почему это раньше было так, а сейчас поменялось? По Вашему мнению.
2372 дня назад
Я когда в школе учился то с класса 5-го не повезло, классная была реально иопнутая (потом уволили её под угрозой коллективного избиения родителями по рассказам) так когда я бабушке жаловался на неё он...
2372 дня назад
Но милиция сработала чОтко. ☺ Курсанта нижегородской академии МВД отчислили из-за секс-скандала [ссылка]
2372 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Почему "надеетесь" - это что, криминал, работать в графической оболочке? ))
2372 дня назад
Иван_Чк, Безусловной любви все равно, ценят её, или нет. по этому она и называется безусловной. мне кажется вы путаетесь в понятиях.
2372 дня назад
Жестокий Монстр, Ну вы по-хардкору на ней работаете, надеюсь, не в графической оболочке? ☺
2372 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Я на ней отдыхаю душой и телом от Винды )) А воообще - собираю ядра и TWRP из исходников, шью телефоны, в общем, как у нас тут говорят, "самореализовываюсь" )
2372 дня назад
N4W4LT-hunt3r, Ну чтобы каждая первая баба была хорошей - это фантастика ☺ Кстати актриса играющая начальницу Павла это главная стерва советского кино. Очень рекомендую фильм "Покров...
2372 дня назад
Футбол не люблю. Вообще спорт смотреть не люблю, разве что бильярд немного.
2372 дня назад
Иван_Чк, Упс... Невнимательно прочитал сперва, извиняюсь.
2372 дня назад
Plague Doctor, На 4S. Пятерка облезала (краска была нанесена не качественно), 5S вроде был нормальный, шестерка гнулась (алюминиевый каркас тонкий), 6S нормальный, семерка шипит (процес...
2372 дня назад
Жестокий Монстр, И что вы на ней делаете, программируете?
2372 дня назад
В принципе продолжение рода это не такая уж и плохая цель. Ну мало ли, хобби у человека такое. Тем более если фамилия благозвучная и предки были людьми высокого уровня, то почему бы и не продолжить ро...
2372 дня назад
Мрачный, Купил себе такой: [ссылка], но почти не пользуюсь, айфон и часы полностью устраивают. Хотя у hi-fi плеера звучание конечно побогаче, понасыщенней, особенно в хороших сту...
2372 дня назад
Иван_Чк, - Вы могли бы полюбить радикала? - Ради ЧЕГО?!?
2372 дня назад
Lucky, Ну баба на лестнице стерва. Начальница Павла тоже стерва. Ну и в принцип в фильме явно показано, что даже если ты супер позитивный, то все равно найдутся люди, которые будут тебя...
2372 дня назад
Иван_Чк, Безусловная любовь - способность любить другого не смотря ни на какие пакости исходящие от объекта любви. Иными словами - настоящая христианская любовь. Еслибы мужчины б...