Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2695 дней назад
Давайте камрады, зная женскую природу и психологию, построим разговор конструктивно. Отсылки к Новоселову и прочим мэтрам МД конечно хороши, но не уверен, что у ТС дойдут руки до прочтения. А вот тему...
2695 дней назад
Макфлай, Именно пытается. Интересно что будет лет через 10.
2695 дней назад
Макфлай, Согласен, тоже сначала проигнорировать хотел, подумалось, чего зря бисер метать, но потом решил, что данная ОЖП, хотя бы пытается разобраться, ради этого уже стоит немного внимания ...
2695 дней назад
Макфлай, Не спорю.Но вот это Новосёловское ВР>СР просто конгениально,по моему! И к сожалению необратимо,как бы не хотелось....это как с тем,кто проглотил красную таблетку,тоже нео...
2695 дней назад
sholfei, Камрад, в отличие от миллионов других самок Slavyanka хотя бы пытается включить голову еще до того, как семья накроется медным тазом, и это похвально!
2695 дней назад
Slavyanka, 1) Каков режим труда мужа? 2) Сколько лет вашему чаду? 3) Когда муж в последний раз был в отпуске? 4) Есть ли у мужа хобби? 5) Видится ли он с друзьями? 6) Как ...
2695 дней назад
Ребят,вы тут распинаетесь,а бесполезно же! ☺ Она из ВР(люблю просто так) совершила скачёк в СР(он должен "вкладываться" в отношения)! А это необратимо уже,назад в ВР не переходят,могут тольк...
2695 дней назад
Макфлай, Не у тебя одного-читай мой пост выше. ☺
2695 дней назад
Sea Fighter, Странное у меня ДежаВю ☺
2695 дней назад
Мой пример. Напряженно работаю,тащу все в дом. Абсолютно все. Люблю жену,детей строю. Забочусь не только о своих стариках,но и о ее родителях. Помощь моя им заметна и забота ощутима. Жене ...
2695 дней назад
Ну тут кому что надо,мне нужен только секс.А с молодухой надо планы строить,выгуливать ее.Да и ребенок у меня,а это на определенном этапе многих ожп напрягает и приходиться разбегаться.
2695 дней назад
Закат, Розвые сопли с кефиром на полу. Аффтор-баба пыталась описать мысли и чувства васька-аленя. :))) Я вчера осилил тему Боцмана с АБФ-1, после нее подобные опусы выше только...
2695 дней назад
Petrovich_161, Массовиком-затейником, нянькой для ребенка, когда муж дома, рабочей силой, которая все в доме делает, строителем, который снаружи дом обустраивает, чернорабочим, который ...
2695 дней назад
Slavyanka, Это норма. Просто большинство баб (ОЖП) после развода тупо не дают общаться с детьми, одновременно рассказывая сказки товаркам, что экс-муж их бросил и НИУДИЛЯЕТВНИМАНЕЯ, теперь ...
2695 дней назад
От меня ни одного "какдила" в день не исходит вообще. Пополнела - худей. Глянь в зеркало - а не УГ ли ты. И ещё: у вас не "ребёнок",не "малыш" - у вас СЫН(запрещённое слово для тебя?!)...
2695 дней назад
Второй вариант больше вероятньсти. Тоскливо осозновать .
2695 дней назад
Таких мадамов обламывать надобно. Один раз помог одной (тут просто ее брат попросил, хороший товарищ, оказать содействие. А с ним нормальные отношения да и выручал меня не раз, поэтому не отказал). Че...
2695 дней назад
deo kapri, просто так колония самостоятельной страной не станет. вопрос тока в том куда мы идем.. к независимости или к новому варианту колонии.
2695 дней назад
Возможно, но как то у нас все через жо. Уровень жизни никакой. Вроде не бездельники и могли бы жить. Сплошной понедельник._Andrew_,
2695 дней назад
Slavyanka, Сидя в декрете жопу можно скинуть не выходя из дома - гимнастический шар, коврик и гантели самый бюджетный вариант. Но не у всех хватит сил, проще сидеть на этой толстой жопе...
2695 дней назад
Slavyanka, Придираться к мужу, что "он не такой" - прямая дорога к развалу семьи. Если у вас проблема, то так и нужно говорить мужу "у меня проблема,". Slavyanka, А зачем ...
2696 дней назад
PavelS, Так в этом и суть,у ОЖП ранг может измениться в течении жизни,если верить книге Новосёлова!Цикл жизни ОЖП:ВР>СР>НР!
2696 дней назад
Slavyanka, Это не редкость, это успешно пропагандируемый миф, изначально ставящий мужчину в проигрышную позицию, типа он же мужчина (читай безответственное жывотное), хрен ему а не детей п...
2696 дней назад
[user=6409]Slavyanka, ва первых, барышня ))) не выдумывай ничего, постарайся воспринимать все именно так как оно есть. Муж же сказал что ему хорошо - что тебе сверх этого еще нужно? Поговорить с му...
2696 дней назад
Slavyanka, Что-то сплошной эгоизм, "Я", "Мне" , авторша прочитай статью Дмитрия Селезнёва "Сказка о мужчине, лежащем на диване с пивом", он не ленивый и безучастный, он работает и заб...