Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2695 дней назад
Шляпа какая то...и зачем это на форуме? Зачем сюда постить такое? Сопли какие-то. Продолжение автор не пишите пожалуйста
2695 дней назад
_Andrew_, Хорошо сказано! ☺ Только некоторым дано с детства, некоторым сразу после "красной таблетки", а некоторым этому ежедневно капля за каплей учиться приходится, имхо.
2695 дней назад
Slavyanka, Я не знаю, какие у вас были отношения до этого. Но из того, что происходит сейчас можно сделать вывод такой, что мужа ты задолбала. Задолбала своими домашними делами, з...
2695 дней назад
Макфлай, мало того что возможно не дойдкт руки )) так потом же еще все нужно обмозговать ))) вот тут думаю 100 % ждет крах всего.
2695 дней назад
F266, Это нормально. Я тоже по бабским сайтам прошелся по диагонали - посмотреть, что дамы сейчас обсуждают. Нормально так темки - как отжать недвигу при разводе, как заставить аленя си...
2695 дней назад
Можно направлять сразу к Денису Бурхаеву на его сайт. Он не пропагандирует завязать член узлом а учить дрессировать своих тараканов, мешающих отсеивать и нормально взаимодействовать с противоположным ...
2695 дней назад
Аригор, только что узнал, посмотрев видео с ним, где они с Навальным обсуждают организацию реальных массовых выступлений против действующей власти ))) пишет он и мыслит широко но с гнильцой ...
2695 дней назад
Brissen, если в 2-3 х словах то любить себя больше чем баб.
2695 дней назад
_Andrew_, Общаясь на МД-ресурсах и вообще с мужчинами я вижу, что многие, хоть и прозрели, но просто не понимают, как это - получить бабу, не аленя (если не считать платный секс, конечно...
2695 дней назад
Смотрю 2-й сезон Фарго. Какие сериалы еще посоветуете? Смотрел Игры престолов Викинги Дружина Софья Карпов
2695 дней назад
Brissen, в тренировочный лагерь озаботов.. с качалкой.. санчасом и курсами самосовершенствования и самолюбования ))) пока не начнут уважать себя и любить себя-- хоть какие курсы и ме...
2695 дней назад
Аригор, Может быть. Но шизой прет-хоть святых выноси.
2695 дней назад
Cliff, Лучше и не скажешь.
2695 дней назад
F266, допускается появление на сайте женщин, если они поддерживают политику ресурса, разделяют взгляды мужчин, дополняют статьи и комментарии ценной информацией, просят совета для сохранения...
2695 дней назад
Интересно,что принимает Витя? Начинал читать его книги,но чуствую-автор наркоман.
2695 дней назад
Я пока читал два платка наплакал. Васьковать плохо,автор,чтобы тебе там бабы не втирали. Плохо и всё тут. Полагаю,что будет продолжение про двухлетний кошмар. Ванильки ещё больше добавь.
2695 дней назад
Michael Y, Так тут вроде все просто - Лапша-лапша и еще раз лапша на уши бабе. Сначала бабе лизать жопу (в переносном смысле) - а когда она подсела на член, то уже начинать пр...
2695 дней назад
F266, "Выводи полимеры,развод-распил-санчас!!!"? ☺
2695 дней назад
Rogeras, У меня без проблем открывается.
2695 дней назад
Alan, Безотказная? Серьёзно?
2695 дней назад
У меня похоже у одного мысль: Что? на мужском сайте делает баба?
2695 дней назад
баба, что пару лет рога наставляла своему мужчине может быть нормальной и любящей? Да ну на.... Я скорее без ракеты до луны допрыгну. А тема - проба бабьего пера под якобы личиной мужчины.
2695 дней назад
sholfei, Как она может что-то понять, если там понималка как класс отсутствует? (по тому же Новоселову) ☺ Зато простые команды прекрасно доходят - подай, принести, уберись, з...
2695 дней назад
Ежели не наврали с описанием состояния мужа, то он не просто устаёт на работе, он устаёт на работе, как собака; он вымотан на 146%. Он вообще не хочет разговаривать ни о чём, его взгляд - в одну точку...
2695 дней назад
Почему Вы, вместо того, чтобы спокойно, вечерком, по душам поговорить с мужем, спрашиваете незнакомых людей на форуме?