Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2696 дней назад
abdulla, можно на них просто не подавать. но подать сможет потом в любой момент.
2696 дней назад
Проблема не в нем. Вы что-то создаете для семьи но стрессите от неподходяшего отклика. Вот и вопрос вам, как дарить свою заботу не требуя в ответ и не диссонировать от того что не так себя ведут. Учит...
2696 дней назад
deo kapri, путин ничем не отличается. условия у них отличаются. и всё.
2696 дней назад
sholfei, Да я не про ранговость или примативность. В общем плане.
2696 дней назад
PavelS, Сомневаюсь,конечно.Скорее всего уже не ВР а СР.Имхо.
2696 дней назад
Автор, зачем вы ищите проблему, там где ее нет? Женский скилл фантазировать, может накаутировать даже саму женщину, что чаще всего и бывает. А потом, неудилял внимания, был плохим отцом, и вообще яжеж...
2696 дней назад
sholfei, Так точно. ☺ Просто я проявил вежливость к незнакомке. Может годная ОЖП,кто знает.
2696 дней назад
PavelS, Как говорил Иоан Васильевич в известном фильме "Чего ж тебе ещё надо,собака???" ☺
2696 дней назад
Slavyanka, Отстаньте от него. И не тормошите его. Он сам проявит себя, КОГДА САМ ЗАХОЧЕТ! Если начнется давление с вашей стороны на мужа (а оно судя по всему уже началось) - т...
2696 дней назад
Непонятен возраст участников и прошлая жизнь жены. Так же непонятно из какой семьи ОЖП. Slavyanka, не требуй от него многого,все придет. Я тоже внешне холоден,а на самом деле просто очень...
2696 дней назад
abdulla, Да. За 1000 км отсюда.
2696 дней назад
Женщины-они такие!Видела же до свадьбы,что он вот такой!Нет,всё равно надо замуж,я же особенная,со мной он изменится!А вот хрен там!И начинает недовольство расти,завиновачивание,васьки и т.д. Совет...
2696 дней назад
abdulla, Верно. Я там просто о том, что позволит ли суд выпереть ее на мороз с детьми...
2696 дней назад
abdulla, Тут еще, если продавать хату, то возникают следующие вопросы и моменты: 1.Кто будет вести процесс продажи? Хата там, я тут. За месяц, что я буду в отпуске почти не реально о...
2696 дней назад
abdulla, Ну да. Формально. А будет ли она покупать ребенкам что надо, или пивко, чтобы бухать с подружайками или шмотки, которые оденет один раз и сплавит сестре - это уже вопрос другой...
2696 дней назад
Умный Ашот, Сказать что я о*уел ☺ ничего не сказать!
2696 дней назад
Маскулист, Ну да. В виду отсутствия опыта, спермотоксикоза и желания, что ОЖП постоянно была рядом. Все там были.
2696 дней назад
abdulla, Порой так, но чаще стебаюсь. На агрессию и хамство не выхожу. Лишь иногда, когда фигеет не на шутку, могу повысить голос слегка, тогда она малость припухает.
2696 дней назад
abdulla, Да. Забавный вопрос вчера поставил. Чисто для исследования. Практически дословно: Смотри, давай возьмем, например, февраль этого года. И возьмем настоящее время. В феврале говорила...
2696 дней назад
abdulla, Таки да. Это ее паттерн, когда у нее кончаются аргументы. Вообще в большинстве случаев в ее разговоре преобладают следующие слова: "отвали", "отъебись". В свое время меня э...
2696 дней назад
Snooki, Такая она, дружба между мужчиной и женщиной.
2696 дней назад
LIEBHERR, Зачем куканить генетический мусор с разорванным пельменем? Ведь кругом полно молоденьких, упругих тел - которые не прочь порезвиться!!! если им грамотно себя продать! ))) Кром...
2696 дней назад
Leo, Отлично!
2696 дней назад
Значит такие ОЖП с кучей негатива....вот и цепляешь, РСП....тоже сложный случай...
2696 дней назад
Мемуары Омеги, Не открывается что-то пишет: "403 Forbidden"