Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2747 дней назад
sasha2070, Поздравляю. Если дело об административном правонарушении возбудил прокурор и передал на рассмотрение в суд, то вероятность, что ее признают виновной совершении данного правон...
2747 дней назад
Обычный сайт, с умеренной монетизацией. На нем достаточно давно уже. Познакомиться можно, надо просто знать чего ты хочешь и понимать чего там хочет собеседница. Точнее научиться понимать с минимальн...
2747 дней назад
Calhoun, Про кальций не понял. А фотоотчет измены есть. Старый правда факт, можно сказать моя подстава, но реальный не монтаж адьюльтер был.
2747 дней назад
Пыталась взять справку о поборы, в одном месте отказано ввиду не очевидности данного факта. Теперь начнётся наступление
2747 дней назад
БЖ с адреса с истерикой и скандалом выехала к теще. Вещи частично забрала, решение приняла добровольно под воздействием тяжёлых аргументов. Но не думаю, что это на долго. Уже так было. Замки поменяны....
2747 дней назад
Мухаммед, К той категоричности, с которой здесь относятся к музыкальному воспитанию ребенка... А вот это совсем караул )) undefined,
2747 дней назад
abdulla,очень предвзятое отношение.Если считать музыкантами всю эту шоу-бизовую педерастню,то они не музыканты.Это как феминизм.Такой-же биомусор. Музыкальных отделов мозга не существует.Он ...
2747 дней назад
Sea Fighter, Как же её выселишь из "совместно нажитой" квартиры?
2747 дней назад
Vitaltus, Камрад, это абсолютно ожидаемо. С тебя бутылка коньяка тем, кто убедил тебе не перечислять ей деньги в счёт "раздела имущества" - она бы деньги закрысила и съезжать бы всё ра...
2747 дней назад
Langolyer, Это к чему сказано? Спортсменов на этом форуме мало, судя по характеру общения в этой конкретной теме. Во вторых - я бывший спортсмен, и я счастлив.
2747 дней назад
Очередное подтверждение того, что в менты берут конченых му@#ков. Еще и оружие им дают. Молодцы, чо, классный у них отбор там. Я бы понял, если бы он выпилил бл#дину - все верно. Я могу понять выпи...
2747 дней назад
Саня Хантер, Однако почему то полный сайт спортсменов здесь. Наверное потому, что воля и характер это еще не все что, нужно для того, чтобы быть счастливым...
2747 дней назад
Мухаммед, Так и есть, если говорить совершенно прямо то сейчас мальчиков мамы воспитывают как девочек... У "Сектора Газа" песня есть-"мерил женские трусы, только не носил косы".....
2747 дней назад
Lonesome Dove, И пенсию платить будут по утере кормильца. У бабы профит! А ребёнок безотцовщина, очень жаль.
2747 дней назад
Саня Хантер, Потому как мужской спорт развивает волю и характер, а из такого ребенка уже тяжелее сделать маменькиного сынка ☺
2747 дней назад
Саня Хантер, соседи пох.Есть наушники.
2747 дней назад
Aeroplane, Начнём с того что все соседи станут врагами.... ☺ ☺ ☺
2747 дней назад
abdulla, Маеда был шоуменом, 2 победы, 4 поражения. Но Карелин безусловно хорошо с ним поработал, хотя и далеко не в полную силу.
2747 дней назад
abdulla,какой именно вред от музыки?! Акцентирую на слове "огромен".
2747 дней назад
Живу один. Рацион: 1)Завтрак : 5 перепелиных сырых яиц, йогурт(живой), фрукты(бананы или груша), зеленый чай, сладкая сдоба или шоколад 2) Обед : говяжий бульон, отварная говядина или то же но ...
2747 дней назад
Slon, Низкая примативность мешает. Пример - типичный парень-программист по профессии. Может благодаря мозгам отлично зарабатывать (ВР), но любой гопник в подворотне у него айфон отожме...
2747 дней назад
Мухаммед, ☺ Подобные алени ВСЕГДА и ВСЕ рассказывают своим НИТАКИМ! Проверено неоднократно на друзьях и знакомых.
2747 дней назад
На бокс в раннем возрасте лучше не отдавать, как тут уже заметили. Череп с мозгами у детей слабый. Хотя по большей части все зависит от тренера, если уж решились отдавать на бокс, по узнавайте как он ...
2747 дней назад
Vitaltus, Аленя продолжают доить - нОстОящий мужЫг, ага-ага. ☺ Снять хату в том же районе, забрать дочку туда, а в свою хату заселить бригаду строителей-таджиков - чем не ва...
2747 дней назад
abdulla, Судя по вики, разница в весе у них именно такая.