Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2903 дня назад
Макфлай, Хз, камрад, я еще толком не проснулся. В чем я прав - нехуй переживать из-за шлюх. P.S Реально решил всё оставить, во блин, как мозги засраны
2903 дня назад
wlrw, Сдается мне, что дети-то как раз его, и совместно нажитое есть, просто человек похоже болен благородством, есть такая мужская болезнь...Решил почти всё оставить, как некоторые из ...
2903 дня назад
Egor85, Никаких простить и вернуть, шлюху на мороз. Дети, как я понял не ваши, так что переживать на стоит, а то что нет совместно нажитого, так вы вобще везунчик. Санчас и заняться с...
2903 дня назад
Egor85, Жаль конечно, но баба тебя сдала. Вообще детей жалко в таких ситуациях, до слез. Но и себя надо жалеть и беречь. И даже если физической измены не было (предположим в теории), то ...
2903 дня назад
Просто не надо было так рано жениться, и всё. Ясно, что теперь на других баб пялишься, и это абсолютно нормально. Пока нет детей - расторгай брак и догуляй как следует. Но что 100% - так это то, что о...
2903 дня назад
Алексей_IT, Почему сразу ясно? Может не бета, а омега?
2903 дня назад
INCOGNITO, Наши собаки одичали,они теперь бесхозные,за них некому отвечать. По этому бешенных надо “усыплять”, а остальных или в приемник,или к новому хозяину. Но, многие хозяева, не...
2903 дня назад
Egor85, Читай как можно больше и усваивай . санчас обязателен. Egor85, 100% спала , читай полезную литературу и сам поймёшь что жить с предателем не возможно, это постоянный с...
2903 дня назад
Muranna, Читайте ещё...особенно про ранги и примативность - ключевые понятия необходимые для разбора любой ситуации.
2903 дня назад
Snooki, Это [ссылка] игр, а не разработчик.
2903 дня назад
Жестокий Монстр, Результат: Бета. Это и без теста было ясно.
2903 дня назад
Oleg M, Я общаюсь здесь с адекватными людьми!!(мне интересно их мнение) Ты не относишься к их категории)! Так что на мои темы-не отвечай больше! Тебе к баборабам лучше пойти)
2903 дня назад
Клифф! Помните? А, споры все не утихают!))))
2904 дня назад
Не иначе как к новой войне дело идет
2904 дня назад
Пол страны сдыхает, а половине пофигу! Так живет Россия!INCOGNITO, INCOGNITO,
2904 дня назад
судя по сюжету в новостях - все норм ☺
2904 дня назад
Newsmaker, Что-то про 15% процентов не верится. В два раза как минимум больше тратят. ☺ Или у своих аленей кредитку берут и докупаются...
2904 дня назад
Зуфар, Зуфар, a кого вы хотите снять? зачем? к чему? только лишний раз будете пудрить людям мозги вы не можете жене сказать ничего,объяснить,а все туда же есть проблема,в...
2904 дня назад
Печально это все! Ведь есть куры, которые ей верят и впитывают какашки полной грудью! ☺ Domin1c,
2904 дня назад
Посыл правильный, если не брать во внимание наш суд( самый справедливый на свете ) , дуже трудно доказывать, что не верблюд!Энди Раздолбаев,
2904 дня назад
Макфлай, Вот увидите, у автора больше не будет сообщений по другим темам. А в этой он потом радостно объявится со своим кремом и вылеченным геморроем..
2904 дня назад
Да таких людей и надо изолировать. Пусть эта малолетка была прожженой дыркой. А они кто, если связались с такой? А если эти люди и в самом деле такие дураки что головой не думают а живут на уровне инс...
2904 дня назад
Проспал пол дня, потом было не охота, теперь сижу и злюсь на себя. Это тяжело, что-то менять.
2904 дня назад
Илья,как горожанин 100%ный предположу,что две деревенские школы так тоже можно поделить.Логистику мужчинам отдать.Все разные предыдущие проблемы решались же как-то нами)) Мы живём с канализа...
2904 дня назад
minimalism,