Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2889 дней назад
Да элементарно же, чё вы все, мужики?! Она сказала так потому же, почему, была бы наша воля, мы не стали бы прерывать сладкий сон, по первому же подозрению, что это сон. Некоторые - никогда. ...
2889 дней назад
ППКС! От себя (работодателя) добавлю, что наличие в конторе женщин до 35 лет превращает контору в клуб знакомств и интриг. Кто кому когда и как дал, или не дал, или собирается дать, или... Короче,...
2889 дней назад
John Kramer, Тсс осторожно ☺ а то правда съест
2889 дней назад
Лично мне кажется, что детям спокойнее, если они знают, что в 18 лет у них будет хата и работа) А чё там родители делают под одеялом, с кем и как, им нет никакого дела.
2889 дней назад
Не знаю, в IT девушек почему-то берут даже охотнее парней. Вот реально, у девушки знания поверхностные, но её берут. Правда болтают они складно и хорошо хлопают глазами. А более опытного...
2889 дней назад
Укрепление мужского может начаться лишь через равную ответственность совместную опеку детей. В этом направлении надо клевать как дятлом.
2889 дней назад
Ничего мужчина не должен. Но я как то не видел, чтобы нормальный здоровый мужчина не ответил достойно на посягательство на его собственность. И в принципе раньше так и было, без разрешения м...
2889 дней назад
Snooki, Snooki, Всё правильно написал ☺
2889 дней назад
Diman123, есть свечи, сидеть в тазу и т.д. посмотрите народные рецепты, есть еще таблетки вроде,они там укрепляют тоже все, ну и ко врачу сходить,ради интереса a чего стыдится? y...
2889 дней назад
Суперштором опять о своей низкой самооценке) Были бы уверенны в себе даже не спрашивали бы о таких личных вещах. Тем более не разводили бы демагогию в комментах
2889 дней назад
Лишний раз заглянуть на СЗ - это в очередной раз убедиться - сборище одних настоящих уродин - причем не только внешностью ) И больше похоже на общий фотоальбом, по которому легко проследить/наблюда...
2889 дней назад
Diman123, Блин, а без интернета никак нельзя? Ща тебе напишу в личке.
2889 дней назад
Brissen, патрахаца и по окончании отвесить пинчища под "багажник".
2889 дней назад
И, естественно, никакого спиртного во время обострения! Да и потом аккуратней с горячительным.
2889 дней назад
Ну так мужики им должны за всё ,везде и всегда. Для них ведь это аксиома ,впитанная с молоком матери.Поэтому давать что-то за помощь, так это не про них. А то ,что укрепится в дальнейшем в своей исклю...
2889 дней назад
borisgrigor, Объясню свою точку зрения. У подавляющего большинства ОЖП преобладает животное начало, что естественно в принципе. Некоторое время назад бабы были строго ограничены в ...
2889 дней назад
Древний способ - сырой картошкой, прапрабабка людей только так лечила от этой напасти. Предварительно убедиться, что это именно геморрой, а не язва, не разрыв, не отравление - обязательный поход к ...
2889 дней назад
borisgrigor, Это просто смотря какую выборку брать, а по статистике 56% разводов, да, но адекватных людей вообще где-то в районе 5-10%, я о них говорю, остальные меня давно интересуют ч...
2889 дней назад
INCOGNITO, совершенно верно,эти чмыри,разные Aлени,только еще больше баб деградируют
2889 дней назад
Питерский, Это на словах,статистика доказывает обратное, на счет собак-эсли хоть одна, начнет тявкать,вместо лая,и то дело.
2889 дней назад
Меня в таких случаях раздражает даже не то, что пострадал мужик - он алень, и никто ему не доктор - а то, что в результате происшествия у бабы повышается чувство собственной ценности. Вот это очень пл...
2889 дней назад
INCOGNITO, Ну значит, в том что, бабы охерели в конец-ОМП виноваты-так? Что вы вообще ЗДЕСЬ делаете?
2889 дней назад
Случай увы не первый и что еще более печально-не последний. Сколько уже народу покалечено,убито или сидит по зонам и поселениям,не сосчитать. Да и статистики именно таких случаев,наверное никто не вед...
2889 дней назад
KilleX, Какая разница? Зачем вам РСП старше вас?
2889 дней назад
borisgrigor, Далеко не у каждой собаки пропадает охота лаять при виде палки, она будет лаять допустим за забором, с каждой разбираться - до дома не дойти. borisgrigor, ...