Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2889 дней назад
Psevdo, У меня в 26 была девка, старше меня на полтора года. Конечно, поумнее моих ровесниц, и тем более девок младше, была - но я просто её не рассматривал, как окончательный вариант. К...
2889 дней назад
borisgrigor, Как бы Вам сказать, я не то чтобы волнуюсь, но мне не нравится, что некоторые ОМП своим аморальным поведением портят ОЖП. Да так, что для создания семьи зае...шься вменяему...
2889 дней назад
Питерский, Когда на меня лают собаки,беру палку и у них пропадает охота лаять,Питерский, они могут еще и вибратор купить,не смешите меня, у кого еще остались семейные ценн...
2889 дней назад
Все стандартно, опять прикрывают интересы бабы "интересами детей". Даже неинтересно уже. Newsmaker, Ну и это вообще огненный прием хотя и очень древний. "Мы имеем тонну гов...
2889 дней назад
Серый Волк, То есть - всегда. ☺ Psevdo, Изменить это нереально сейчас. (А раз нельзя изменить - то нет и повода печалиться.) Поэтому просто не допускай в свое ...
2889 дней назад
INCOGNITO, Не плохо,хорошо ли не знаю,время покажет и Supersturm,расскажет. А Вы не волнуйтесь так за баб,они за вас волноваться не будут.
2889 дней назад
Друзья, да хоть закидайте меня любым хламом из кладовки! Но я себя прекрасно помню в периоде 23...25 лет. Меня до психоза добивало, чтобы допустить к телу одновозрастной самки или младше сначала нужно...
2889 дней назад
Psevdo, сейчас помоложе еще хуже, чем взрослая РСП. Сначала смотрят на тебя как одет и какая тачка, а потом уже когда сводишь их, в "самый крутой" ресторан можно и пое..... ...
2889 дней назад
borisgrigor, Странная у вас логика, на вас когда собаки лают вы тоже на четвереньки становитесь и лаете в ответ или остаетесь человеком и просто проходите мимо? borisgrigor,<...
2889 дней назад
INCOGNITO, INCOGNITO, А он называет баб так как и есть.Если есть исключения это только подтверждает закон.
2889 дней назад
borisgrigor, Так альфонсы это плохо, все-таки? Вы или трусы наденьте или крестик снимите.(с)
2889 дней назад
Шмыга, это точно!
2889 дней назад
Aviator, Может! И скорее всего сорвется. Ну по сути, что имеем? У нас есть опытная в делах секса взрослая РСП, которая без всяких проблем работая причинным местом (скорее всего без защи...
2889 дней назад
Я не держу ее номера, а что она держит я не знаю))
2889 дней назад
Бабы заслужили альфонсов,так что, пускай расплачиваются.Питерский, А это демагогия.Альфонство не может причинять вреда МД.Про какую мораль говорите?! ОМП-шахты, ОЖП-политика?Бабы хотели...
2889 дней назад
borisgrigor, И Вам здрасьте. Приведите цитату, где я на него наехал. Я выразил свое личное мнение по теме (иначе на кой Х... он ее создал?). В ответ получил обвинение в баборабстве, ...
2889 дней назад
Питерский, ☺ ☺ ☺ Хорошо сказал! Разделились на два лагеря, у одних девиз "Бей бабу её же оружием" у других девиз "Не поступай с другими так, как не хочешь чтобы поступали с ...
2889 дней назад
Расскажу случай без бап! Дело было вот как ☺ У меня есть 2 друга. Вместе мы что-то вроде такой вечной троицы. Конечно за долгое время разбросала нас жизь-матушка по разным направлени...
2889 дней назад
К врачу обязательно сходи! У меня дядька с самолечением до операции дело довёл (тоже от всех скрывал и врачей боялся)
2889 дней назад
borisgrigor, А то что нормальные люди имеют систему ценностей, относительно которой оценивают окружающий мир и людей, соответственно дают оценки, положительные или отрицательные. Наприм...
2889 дней назад
США лишились статуса самой конкурентоспособной экономики Американская экономика лишилась звания самой конкурентоспособной, опустившись с первой на третью строчку в ежегодном рейтинге конкуренто...
2889 дней назад
Diman123, Хорош тебе, с этим почти все так или иначе познакомились на своем опыте. Из своего опыта - мазь Индовазин, поменьше двигаться и никакого спорта во время обострения, следить...
2889 дней назад
KilleX, Это значит, что надо искать новую бабу, помоложе, чтобы через несколько лет не оказаться рядом со старухой, с которой будет просто стыдно идти по улице, когда у пацанов твоего в...
2889 дней назад
Psevdo, Пусть другую ищет! Ему 25! Не фига ему по РСПшкам лазить, молодость свою на всякий отстой тратить.... Psevdo, Молодой.... сорваться может...
2889 дней назад
Aviator, спасибо