Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2889 дней назад
Это всего лишь выборки. А вот полный вариант того же Андрея Ткачева (который выше на скринах) (пример) «Нужно женщину ломать об колено, отбивать ей рога… гнуть её, тереть её, запихивать её ...
2889 дней назад
Жестокий Монстр, Никто не хочет второй раз исповедовать один и тот же грех. Если один раз исповедовала, то о-о-очень постарается не повторять ошибку. Исповедь - сильный сдерживающий ...
2889 дней назад
Allen, Ну да, она с умным видом кивает - а уходит из церкви, и продолжает себе блядовать. Не церковь влияет на баб, а общество, СМИ и законы. Если баба может на исповеди выговориться о ...
2889 дней назад
Aeroplane, А на мой взгляд, у батюшек (и церкви в целом) правильное отношение к женщинам. Я иногда наблюдаю как батюшки вразумляют прихожанок во время исповеди. Никогда не слышал, что...
2889 дней назад
Дело по молодости было. ☺ Была у моего другана дача хорошая. Ну и частенько на ней мы собирались, чтобы как следует побеспредельничать! Пивко, диффчонки. Так вот. Затаренные продуктами шуру...
2889 дней назад
Подборка выступлений В.Ф. Базарного: [ссылка] конторками тоже согласен.
2889 дней назад
Вспомнилось видео Яна Теренца "не женская работа из болота тащить бегемота" , посмотрите, интересно. Опишу краткое содержание: Ян Теренц дискуссирует с крашенной блондинкой о раздельном образо...
2889 дней назад
Прихожанки в массе своей - бабы.Для них и стараются "батюшки". Та же реклама.Это мы тут такие умные собрались,а бабораба ещё ткни носом в подобное чтиво для закрепления ранее пройденого материала...
2889 дней назад
[ссылка] с 4 минуты ☺
2889 дней назад
tipster, А что еще тут можно сказать? Да наизнанку выворачивает. Я не знаю какая стадия ожирения у нее... Действительно. А может и вправду не стоит больше тратить время на бредовые рассу...
2889 дней назад
Domin1c, С горестью на сердце хочу сказать, что именно ютуб, соц. сети натурально разлагают. Мне особенно "нравится" что в каждом бабском телефоне обязательно присутствует этакая стра...
2889 дней назад
Из последнего скрина даже понятно, КОГО предлагается "бесконечно прощать" - судя по цветочкам. Для справедливости надо было бы сделать ещё одно фото - "Прости!", и рядом не цветочки, а крем для бр...
2889 дней назад
Серый Волк, Всплеск разводов начался ещё с середины 2015 года именно по той причине, что вы описали. В 2016-м году динамика сохраниться. Только вот прынцессок с их надеждами на брачевание с ...
2889 дней назад
Вот пока женщины не начнут развиваться и жить своим умом, а не курсами по стервологии, все у них в жизни будет очень печально.
2889 дней назад
Варяг, Ну да, наверное, заголовок не очень корректен. Но справедливости ради стоит заметить, что среди всех этих батюшек действительно много откровенных придурков, которые живут в каком-...
2889 дней назад
И подождите, мужики. Сейчас в стране начался кризис (пока еще очень вяло). Но уже люди теряют работу, им снижают зарплату, они все в долгах и ипотеках. То есть привычный уровень трат ОЖП уже невозможе...
2889 дней назад
Skat65, Вот это обыкновенная женская тупость. Может быть она и понимает, что это невозможно, но ведь "сердце верит в чудеса" (с). А потом, когда через год муж, сука, так и не стал оли...
2889 дней назад
Меня больше смущает не то, что такие видео имеют место (ну мало ли в жизни душевнобольных?), а то, что такие вот видео смотрят юные девочки и начинают строить свою жизнь исходя из того, что там слышат...
2889 дней назад
Справедливости ради - я бы не стал говорить "церковь поощряет баборабство", основываясь на скриншотах из какого-то ВКшного паблика.
2889 дней назад
тлен, Как же все,знакомо и однотипно. Это я о судах,и о том что сам таким был еще какой то год назад,считая что суд это не " балаган",и искренне верил в справедливость и законност...
2889 дней назад
Brissen, Совсем возможно и не пропадет, но от страха можно избавиться. Когда я думаю в контексте "я хочу", возникает вдохновение, в контексте "я должен", возникает страх облажаться и не жел...
2889 дней назад
2889 дней назад
2889 дней назад
2889 дней назад