Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2887 дней назад
Skat65, В 18 это очень трудно. Не знаю, как там её первый "сиделец", но у второго точно включился вау-эффект "Она даёт и рожает!!!" - и всё, мозг отключается. Высокая примативность. ...
2887 дней назад
Supersturm, Да нет, во-первых это ты не понял суть термина альфонс, во-вторых не понял что с бабой старше на 11 лет у нормального мужчины в принципе не может быть никаких отношений, ...
2887 дней назад
Жестокий Монстр, К деторождению она может быть готова и в12. И говорил я не про инстинкты ,а о том , что и голову хотя бы иногда нужно включать
2887 дней назад
Aviator, бесплатная жратва (по выходным) только и ноутбук за 45 штук! Больше ничего серьезного!
2887 дней назад
Supersturm, Что-то не верится мне , что прожжёная старая стерва будет "реально вкладываться" в молодого бедного епарька. У меня вопрос. Какие нибудь нормальные "ништяки" поимел с неё...
2887 дней назад
Питерский, Кто тебе сказал что я зависим от нее!! Я на нее ничего не трачу,ну кроме спермы) по субботам! Я имею нормальный источник дохода, у нее и в мыслях нет,чтобы сказать что-то неу...
2887 дней назад
"Наталья просила оставить любимого на свободе....." суд, как я понял, отказал ... Нет, камрадьі, єто не матрица, єто ДУРДОМ, КОРОЛЕВСТВО КРИВЬІХ ЗЕРКАЛ.
2887 дней назад
Allen, Ну да, грешить ей не стыдно , а исповедоваться тяжело.
2887 дней назад
Skat65, Удобства никакого нет. Исповедоваться очень стыдно. Особенно за грехи, связанные с половыми отношениями. Поэтому верующие стараются подобные грехи сводить к минимуму.
2887 дней назад
Skat65, Да ничего особенного - обычный инстинкт размножения. Баба способна к деторождению уже и в 14, и даже раньше. Другой вопрос, что это запрещает закон. Причём, с тем же успехом зак...
2887 дней назад
Законы конечно законами,дури всякой унас хватает. Но кто заставлял двух совершеннолетних мужиков залезать на четырнадцатилетнею ,фактически еще ребенка. Вот у них ,что в голове происходило? Может ин...
2887 дней назад
здраствуйте.мне нужна помощь,жена забрала детей типа гулять,и уехала к родителям без веских причин. 1,мне 24 года ей 23года. 2,двое детей одному 2,8 второму 1,2 3,в браке ниче не покупалось,я...
2887 дней назад
Перефразируя: "Пришёл, трахнул - в тюрьму! Пришёл, трахнул - в тюрьму! Романтика!". А ещё из другого кино: "Мы, женщины, можем делать с мужчинами всё, что хотим - это что-то!".
2887 дней назад
Раха, Раха, два сапога пара Раха, по моему вы и тут врете себе,так любите что через 4 месяца,запарили другой ☺ у вас симпатия,влюбленность,sex,но не любовь
2887 дней назад
Supersturm, Ну так не стесняйся, расскажи про свои великие дела. ☺ Я люблю слушать сказки как люди строят нормальную жизнь на ненависти и и под шум сливаемого в унитаз времени жизни....
2887 дней назад
Жырновброс с розовыми соплями. Тут каждый навскидку может накидать полтора десятка историй про то, как его какая-то дура бросила, динамила, закатывала истерики, помещала во френдзону, выращивала ро...
2887 дней назад
Не знаю на кого именно направлен Ваш гнев.(М или Жо) Имхо я считсю что сжигать надо идиотов, которьіе законьі соответствующие понаписюкали
2887 дней назад
Жестокий Монстр, она была кокой то другой ... до отношений она была как то раскрепощенна весела .. а во время она стало какойто гипер стеснительной и нудной .. и слишком серьёзной.....
2887 дней назад
Немного зацитирую так-же и апостола - не в качестве проповеди (ибо это противоречит правилам форума, да и хорошего тона вообще)имхо), а просто как некоторое оправдание скринам - потому что всё,что мог...
2887 дней назад
А что ,очень удобно получается,согрешила-сбегала за отпущением,еще согрешила -еще сбегала. Наверное даже если бы ей эти грехи и не отпускали, тётку это не остановило в её ....дстве.
2887 дней назад
Да фуфло вообще все эти школы, ребенку лучше сидеть дома и не заниматься херней. Даже если попытаюсь хоть как-то оправдать существование этих школ - ну не дают они вообще ничего. Я допустим зако...
2887 дней назад
Nishizava, Видел это ролик.С трудом но досмотрел до конца.Очень показательно.Особенно её догма про влюблённость в школе.Других аргументов и не приводила.
2887 дней назад
"Грязная история" Не моё,но до сих пор улыбаюсь,когда представляю этот казус)За достоверность ручаюсь,с этими пассажирами и не такое бывало,наблюдал) 95-97 год примерно.Два друга студента из р...
2887 дней назад
Жестокий Монстр, Кто не верит в Бога, тому и обманывать некого. Но речь идёт о верующих. Верующая женщина при помощи церкви всю жизнь борется со своими животными инстинктами (например, ...
2887 дней назад
Allen, А если не веришь, то можно? ) Собственно, так и происходит: верующие - они на самом деле неверующие, особенно бабы, и потому успешно обманывают бога. Во всяком случае, им так каж...