Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2889 дней назад
2889 дней назад
2889 дней назад
2889 дней назад
2889 дней назад
2889 дней назад
2889 дней назад
2889 дней назад
2889 дней назад
2889 дней назад
Дочке скоро, через месяц, 10 лет будет. За компом вообще не сидит,максимум раз в неделю сядет на час. Она не усидчивая любит двигаться. Когда долго приходиться заниматься на одном месте,быстро теряет ...
2889 дней назад
INCOGNITO, Время свое на полезные дела трачу! Полезные Мне!! Баборабом зато не был никогда,ну разве что однажды дарил как позорник цветы одной шкуре) Больше грехов нет!) Но ты все...
2889 дней назад
Supersturm, Честно говоря, не знаю такого слова. Это оно: [ссылка] ты имеешь в виду, что у тебя пиписька уже выросла, то это совсем не твоя заслуга и тем более не относит тебя к ...
2889 дней назад
У меня половина друзей-приятелей уже разведена и с алиментами, кто то повторно женился но в целом большинство при разговорах имеют мнение что жениться смысла нет...
2889 дней назад
Алексей_IT, Как прокрастинатор, отмечаю, что разницы - нет. Лень - причина прокрастинации. Плюс, иногда, - боязнь чем-то заниматься, как и было сказано выше. Единственный вариант - усил...
2889 дней назад
INCOGNITO, Я Мужчина! ЧИ имею(Чи-надеюсь знаешь что такое) а баборабство твое состоит в том,что ты защищаешь прожженых шкур,которые нахапали и обсосали доверчивых мужиков! Я сейча...
2889 дней назад
Лично у меня есть впечатление (сложилось после приватных разговоров с инспекторами Гибдд) что руководство Гибдд мечтает снова "взять власть" на дорогах, чтоб как 10 лет назад, тормозить всех подряд ...
2889 дней назад
Psevdo, Между ленью и прокастенацией большая разница. Я не ставлю себе диагноз. Прокастинация, это негативный опыт, который не дает идти дальше, а лень, это не желание ничего делать. Psev...
2889 дней назад
Supersturm, Не вопрос. Я понял что ты Мужик с большой буквы.) Между мужчинами принято отвечать за свои слова. Покажи мне мою "баборабскость". Обоснуй, так сказать.
2889 дней назад
John Kramer, Поэтому тактическая, а не стратегическая.:) Понятно. Вводные грустные. Я понадеялся, что будет нестандартный случай. Увы. Когда в паре руководит ОЖП - это как рус...
2889 дней назад
INCOGNITO, Без обид,но по-баборабски рассуждаешь)..
2889 дней назад
INCOGNITO, мне кажется что нет ... есть такoe что даже с партнером не бросить INCOGNITO, у нее отец ''дома'' и мать , руководила мать,так как отец командировочник, там...
2889 дней назад
Skat65, как можно скорее ресурсов урвать от телки и переключиться на других баб)) надо по-умному поступать)
2889 дней назад
Эдуард Гизатуллин, Уважаемый, Вы слышали о таком термине - "коллективный иммунитет"? Такие низкие проценты вероятности заболеть обусловлены именно высокой степенью привитости населения. Че...
2889 дней назад
Прежде чем вводить раздельное обучение необходимо в первую очередь определить истинную цель школьного образования. Ведь сегодня школа является таким заведением, куда дети идут с одной мыслью, чтобы он...
2889 дней назад
Кстати, обратили внимание сколько эта "мадам" минусов огребает на Youtube? Я тоже отметился... ☺ ☺