Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не знаю, как мне быть.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Приветствую. Форум читаю давно, но вот видимо и моё время пришло что-то написАть.
Мне 27 лет. Из Москвы.
Ситуация у меня такая. Полтора года живу с ОЖП. Ей 26 лет. Без штампа в паспорте разумеется. Знакомы мы около трёх лет.
В принципе нас такие отношения вполне устраивают, меня по крайней мере. В общем вполне нормально мы живём.
Если б не одно но...
ОЖП решила на какое-то время свалить к своим родителям в Сочи. Причины в общем-то объективные: отец её в больничку ложится. А кроме неё помочь родителям некому. Она одна в семье. Пробудет там она до конца мая точно, может и до лета.
А теперь самое главное: своего ребёнка (девочка 7 лет, мне она не родная), она собирается оставить мне, так как у ребёнка школа.
Это впервые за всё время нашего с ней знакомства, когда ОЖП попросила меня что-то сделать для ребёнка. А так девочкой занимается она, ребёнок полностью на её обеспечении.
Как мне быть в такой ситуации? Согласиться с ОЖП? Или слать лесом обоих?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Подобие семьи и годную ожп.
РСП !!! С семьей из нее + личинка, в которую она тебя, как окажется в ИТОГЕ, ПРИНЯЛА. Не надо круглое с мягким путать.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Салазар:
а это не важно совершенно

Разница ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Виктор_38:
С семьей из нее + личинка, в которую она тебя, как окажется в ИТОГЕ, ПРИНЯЛА. Не надо круглое с мягким путать.

Вот поэтому семью надо создавать с нуля, а ожп вовремя ставить на место. Чтоб таких мыслей не возникало.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Виктор_38:
Разница ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ

Нет никакой разницы. Любая ожп может вас слить. Абсолютно любая, хоть рсп, хоть девственница. Для любой вы можете оказаться лишь этапом, который рано или поздно будет пройден.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Салазар:
Любая ожп может вас слить.

Безусловно. Но в случае современных РСП вероятность 99%. Она + жеребенок = ЕЕ СЕМЬЯ. Мужчина в лучшем случае сырьепредаток и ЗАМЕНЯЕМ, так все РСП считают, тем более, это работает, вот ПРЯМО СЕЙЧАС, и ПРЯМО С ТОБОЙ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 22:32)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Виктор_38:
Она + жеребенок = ЕЕ СЕМЬЯ.

Что такое семья вопрос дискуссионный.

Виктор_38:
Мужчина в лучшем случае сырьепредаток и ЗАМЕНЯЕМ, так все РСП считают
Так считают не только РСП. joke

Виктор_38:
тем более, это работает, вот ПРЯМО СЕЙЧАС, и ПРЯМО С ТОБОЙ
Я не исключаю такой возможности. Моя задача минимизировать возможные потери. А что мне ещё остаётся?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Салазар:
А что мне ещё остаётся?

До куя чего. Это мне 39, просрал пять лет. ИМХО, раньше 30 серьезные отношалки не светят, ибо сам не созрел.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Виктор_38,

А выбор на самом деле невелик. Либо искать другую ожп пусть и без прицепа, но для которой с высокой вероятностью я буду всё тем же банкоматом, который рано или поздно сольют, либо жить одному.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Салазар:
Либо искать другую ожп пусть

Какие твои годы? Тебе с ней хорошо? Наслаждайся, пока все не изменилось. Мозги вроде на месте, местами. Ты пацан еще, по моим меркам, без обид. Просто не впрягайся в телегу, которая на твоей могиле памятником будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 22:59)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
grig:
Sea Fighter,

27 страниц пустоты.
сворачивайся бро

Уже. У меня впечатление сложилось, что это баба троллит. cool
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Sea Fighter:
что это баба троллит.

она вполне может иметь мужские первичные половые признаки smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Просто не впрягайся в телегу, которая на твоей могиле памятником будет

Хорошо сказано )
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ASD:
Хорошо сказано )

Могем, если захотим)))
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Виктор_38:
Просто не впрягайся в телегу, которая на твоей могиле памятником будет

Запомню ok

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
28 страниц...пц. Автор Связался с Рсп. Все что, касается епли и рандеву, эт по нашему. Все остальные предложения; - познакомится со всей ее пистобратией, погулять, посидеть вместе с дитем, будто семья.. Спокойно игнорим, по тихоньку сматываем удочки и съебываем вместе с пожитками по англицки. Санчас, черный список и живем дале в кайф. И еще; Тетенек ищете Вы, а не они Вас(как многие из них считают). И если по мимо кайфа от отдыха и епли, начинает грузить проблемами, то это набат для Вас- завершение "медового месяца". 1.Ибо проверка на годность проведена(аванс сексом, пироги, красн икра)) и 2. Началось приручение Аленя,(реакция его на ее просьбы, проблемы, жалобы на весь мир, годен ли как решатель ее проблем)) 3. Следом идет инверсия и пц. До крайностей доводить не нужно, мужчина Вы, вот и рулите процессом, а не совещайтесь с Камрадами, по поводу очередной Ожп, которых будет еще не 2 и не 3.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Салазар:
А выбор на самом деле невелик. Либо искать другую ожп пусть и без прицепа, но для которой с высокой вероятностью я буду всё тем же банкоматом, который рано или поздно сольют, либо жить одному.

Выбор будет велик если, вы в первую очередь организуете для СЕБЯ комфортные бытовые условия и доход, от приносящей удовольствие работы (лучше своё дело), который поможет стать финансово независимым. И вот тогда и полезут ТП и РСП к вам под крылышко. Может и годная попадётся после кастинга. Мужчина должен состоятся, как сильная личность.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Romantik:
от приносящей удовольствие работы

Работа может приносить удовольствие???
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Салазар:
Работа может приносить удовольствие???

Может.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Romantik:
Может.

Работа может приносить доход. Насчёт удовольствия сильно сомневаюсь.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Салазар:
Работа может приносить доход. Насчёт удовольствия сильно сомневаюсь.

Читайте Дейла Карнеги, как люди становятся счастливыми на работе.
Или работайте на себя, и будет вам удовольствие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2017 в 18:19)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Romantik:
Читайте Дейла Карнеги, как люди становятся счастливыми на работе.

Или делают вид, что становятся.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Romantik:
Или работайте на себя, и будет вам удовольствие.

У работы на себя свои плюсы и минусы есть.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Салазар:
Или делают вид, что становятся.

Вы сначала прочтите, а потом и ответите. Он очень емко и кратко описывает людей в сложных ситуациях.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Во всяком случае мне не доводилось встречать людей, которых работа сделала бы счастливыми, даже работа на себя.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Салазар,

Вот вам статья на затравку http://masculist.ru/blogs/post-2687.html

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты