Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт Мамба: ваш опыт

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Это наверное самый крупнейший сайт знакомств в русскоязычном секторе.

Делимся опытом знакомства на мамбе.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
komrad77:
шо за матюк?

Тот, кто против института Церкви
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
giveaway,

понял.шо то от темы мы тут все свернули.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 15:02)
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
komrad77:
понл.шо то от темы мы тут все свернули.

"Раскол бабами держится" (с) Мельников-Печерский "В лесах" smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
вы нигилист куме?
Я реалист и атеист yeap

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Давно уже известно что христианство это <ЦЕНЗИРОВАНО>. Ударили по одной щеке, подставь другую. <ЦЕНЗИРОВАНО>?!

Эти слова говорят лишь о том, что ты очень глуп. Я крайне сожалею, что не могу тебе доходчиво объяснить, кто тут на самом деле опущенец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 15:35)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway:
Это и есть идеология, от слова "идея, идеал". Это ваша утверждение ничем по убедительности не отличается от такого же манифеста коммуниста, мусульманина или хиппи)

У меня хотя бы есть идея. И смысл жить. Что есть у Вас?
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Иван_Чк:
Давно уже известно что христианство это <ЦЕНЗИРОВАНО>.

Именно так, христианин и мусульманин - раб Божий. Атеист - раб земных хозяев. Третьего не дано.

Иван_Чк:
Ударили по одной щеке, подставь другую.
А про око за око не доводилось слышать? поверхностный вы наш правдоруб

Иван_Чк:
Правительство тоже не радует. Взращивает именно такой социум. Вот и имеем. Не борьбу за свои права, а терпение и убегание от своих проблем в церковь. Неси бабки в церковь дети мои.
Церковь автоматически болеет всеми болезнями общества, так как подчинена и зависима, не имеет реальной власти, как в средние века. В ней негодяев, приспособленцев, вредителей теперь не меньше, чем в любой другой социальной группе. Но это абсолютно не значит, что сам этот институт деструктивный. Его надо просто вычистить.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 декабря 2017 в 15:35)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Yuri:
А про око за око не доводилось слышать? поверхностный вы наш правдоруб
Слышал. И толку с этого? Я да, живу по принципу "око за око". А многие ли такие как я?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Эти слова говорят лишь о том, что ты очень глуп. Я крайне сожалею, что не могу тебе доходчиво объяснить, кто тут на самом деле опущенец.
Мне не надо объяснять ничего. Кто умеет читать может заглянуть в список "Форбс" и проанализировать отношение кол-ва евреев по отношению в людям других национальностей того же списка (Для тебя будет достаточно списка "Форбс" РФ). Рокфеллеров и Ротшильдов даже не будем и трогать.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Мне не надо объяснять ничего. Кто умеет читать может заглянуть в список "Форбс" и проанализировать отношение кол-ва евреев по отношению в людям других национальностей того же списка (Для тебя будет достаточно списка "Форбс" РФ). Рокфеллеров и Ротшильдов даже не будем и трогать.

Я с тобой разговаривать не собираюсь. Ослеплённый своим эгоизмом, считаешь себя выше верующего и смеешь его оскорблять, хотя сам сделан из той же пыли. Только в отличие от тебя, я не отрицаю в себе искру Божью, а ты как есть пыль, так и уйдешь прахом в землю.
И не пыли решать, кто есть Православный Христианин.
Модератор
Иван_Чк:
Давно уже известно что христианство это <ЦЕНЗИРОВАНО>. Ударили по одной щеке, подставь другую. <ЦЕНЗИРОВАНО>?!

Предупреждение перед баном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 15:36)
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Иван_Чк:
Мне не надо объяснять ничего. Кто умеет читать может заглянуть в список "Форбс" и проанализировать отношение кол-ва евреев по отношению в людям других национальностей того же списка (Для тебя будет достаточно списка "Форбс" РФ). Рокфеллеров и Ротшильдов даже не будем и трогать.

И чего? Всем известно, что эта нация имеет склонность к умелому обращению с деньгами. Даже в Библии написано: взаймы давать будете, а сами брать не будете. Вот и список неудивительный. То что вы нашли там подоплеку, это уже лично ваши проблемы. К тому же в этом мире есть те которые хотят, что бы вы увидели, то что увидели. Эт ведь далеко не оригинально, от каждого второго конспиролога слышишь, вы не знали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 15:49)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Господа, тема вообще-то про СЗ.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Не имея желания никого оскорбить, получил предупреждение. Поскольку дальнейшая переписка не приведёт ни к какому общему знаменателю и тема не соответствует религии-извольте, я ухожу из темы yeap

Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Yuri:
А про око за око не доводилось слышать?

Это Христос отменил. Не ругайтесь)
TheChosenOne:
У меня хотя бы есть идея. И смысл жить. Что есть у Вас?

А у меня есть реальное наслаждение жизнью, а не иллюзорное ожидание некого воздаяния в будущем. Причем осознание того, что я однажды исчезну в никуда, делает это наслаждение еще более сильным и полноценным)

Yuri:
Всем известно, что эта нация имеет склонность к умелому обращению с деньгами.

Кстати, есть версия, что это случилось из-за того, что в Средние века евреям не разрешалось обрабатывать землю, иметь собственность и т.д. Поэтому они занимались ростовщичеством, прикладными науками. Ну и понятно дело преуспели в этом)
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Иван_Чк:
Не имея желания никого оскорбить, получил предупреждение. Поскольку дальнейшая переписка не приведёт ни к какому общему знаменателю и тема не соответствует религии-извольте, я ухожу из темы yeap

Да,лучше не надо срач разводить на эту тему.
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
giveaway:
Это Христос отменил. Не ругайтесь)

Не Христос, а продажные попы. Христос сказал (не дословно) - ни одна буква не исчезнет из Закона. Почему попы посчитали иначе, у них спросить надо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 16:10)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Yuri:
Да,лучше не надо срач разводить на эту тему.
Наши ряды и так несут потери....
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway:
А у меня есть реальное наслаждение жизнью, а не иллюзорное ожидание некого воздаяния в будущем. Причем осознание того, что я однажды исчезну в никуда, делает это наслаждение еще более сильным и полноценным)

А я живу счастливо уже сейчас и в будущем меня ожидает ещё большее счастье) и далеко не иллюзорное)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Давайте действительно закончим. Иначе точно закончится чьим-то баном.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Форумчане, создайте тему "в мясе" и сритесь там. Нах засирать тему СЗ?!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
Это просто пиздец, товарищи.
Это просто пиздец.
Вот потому я был и против "МЯСОрубки". Оттуда как я и предполагал, как вирус, распространиться срач на остальные темы. А потом, когда кол-во гавна будет превалировать над полезной и актуальной инфой, норм форумчане просто удалятся. И новых приходить не будет. И всё вернётся на круги своя. "А воз и ныне там"......
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Иван_Чк,

Да , про баб интереснее . Их по крайней мере все видели .
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк:
Наши ряды и так несут потери....

вот поэтому бабы в сотни раз сильнее
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
вот поэтому бабы в сотни раз сильнее
Умно и правдиво! ok Вспоминают Бога когда им выгодно. Вообще, надо с ОЖП применять их двойные стандарты! Они привыкли что М держит слово, а тут на тебе, зеркалим. Сказал что тебе выгодно-потом отказался от своих слов. ОЖП начинает выть? То спокойно ей говоришь: "Мол типа и что такого что я отказался от своих слов? Ты же можешь отказаться от своих слов?" Она парирует мол типа ты же МужЫг. Спокойно далее ей парируешь: "Ну у нас равноправие или что у тебя тут?"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты