Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перестал верить в необходимость патриархальной семьи

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Все, сознаюсь. Тяжело это делать, но надо. Надо каяться перед комрадами за всю ту ахинею, что нес последние годы. Я перестал верить в традиционную семью как в необходимое условие стабильного социума. Несколько лет я продолжал талдычить про то, что "надо", что "других вариантов нет", что "семью разрушают феминистки/коммунисты/законы/левые", что "обязательно нужно возродить, восстановить". А все оказалось ОЧЕНЬ ПРОСТО. Суть вопроса лежит на поверхности. От этой мысли очень тягостно, - что тупил столько лет. Суть ответа заключается в том, что традиционная семья просто перестала БЫТЬ НУЖНОЙ. Как отдельным людям, так и социуму. Патриархальная семья - это не высшая идея сама в себе, а ФУНКЦИЯ: она обеспечивала выживание и развитие общества - и вот КЛЮЧЕВОЙ момент - в определенных... показать полностью...
Казахстан, Семипалатинск
Денди
Репутация: 16
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
пое..ушки на выходных с несколькими подружками. О чем вздыхаем?
о том и вздыхаем, что поебушки только на выходных , не устраивает, маловато будет.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Viy:
Старые.
Вот всё и прояснилось! laugh
"Я знаю, где деньги! Они спрятаны в надёжном месте! Там и ищите!"

Ваши ответы умиляют своей информативностью. smile
Казахстан, Семипалатинск
Денди
Репутация: 16
В отпуске
Viy:
были разнообразно-доступными для "классного секса", чтобы не терять "прекрасные женские оргазмы", с другой - верными женами. Это как-то "вровень выпирать" получается.

да конечно доступными чтобы муж или постоянный мужчина имел во все отверстия с феерическими оргазмами, при чем здесь доступность другим мужикам?

оргазмы разве исключают верность женщины?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 04:56)
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
МолотоФФ, Для большей информативности нужно обращаться к неангажированным трудам. Чего мне здесь это всё ретранслировать? И скучно, и лениво. Для начала, рекомендую книгу дяди Миши, который Хазин, "Лестница в небо", лучше второе издание.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Денди:
о том и вздыхаем, что поебушки только на выходных , не устраивает, маловато будет.
Готовы взять паразитку на содержание, терпеть её болтовню и мозгоклюйство, нести ощутимые дополнительные расходы и трахать только её одну? Зато каждый день! joke
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Денди:
да конечно доступными чтобы муж или постоянный мужчина
очень смешно
Казахстан, Семипалатинск
Денди
Репутация: 16
В отпуске
Viy:
очень смешно
что смешного? считаете что ОЖП с одним мужчиной не будет никогда? это нереально?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 05:04)
Казахстан, Семипалатинск
Денди
Репутация: 16
В отпуске
МолотоФФ:
Готовы взять паразитку на содержание, терпеть её болтовню и мозгоклюйство, нести ощутимые дополнительные расходы и трахать только её одну? Зато каждый день!

это по моему мнению зависит от мужчины, Я например привык что мои ОЖП пашут на меня, одна только просто работала, но на ней былаи все затраты по дому. в последних ОЖП приносила ощутимый доход из ветки бизнеса который я создал под нее, сейчас приходится заниматься самому.

как мужчина построит ОЖП так и будет.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Viy:
Чего мне здесь это всё ретранслировать?
Почему бы не поделиться знаниями с камрадами?
Не всё ж про баб здесь мусолить? Есть много интересных для мужчин вещей.
Viy:
рекомендую книгу дяди Миши, который Хазин, "Лестница в небо", лучше второе издание.
я вот попытался сейчас по-быстрому в инете найти - везде предлагают купить, бесплатно только ознакомительный фрагмент на 100 страниц (всего больше 800). Попробую почитать хотя бы фрагмент.
Денди:
что смешного? считаете что ОЖП с одним мужчиной не будет никогда? это нереально?
Если будете жить с ней в пещере в лесу, где её без Вас сразу сожрут медведи - тогда да, будет! smile2

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Денди:
ОЖП приносила ощутимый доход из ветки бизнеса который я создал под нее, сейчас приходится заниматься самому.
Можно поинтересоваться, что стало с бизнесом, "созданным под неё"?
При разбеге она честно от него отказалась в Вашу пользу? smile
Казахстан, Семипалатинск
Денди
Репутация: 16
В отпуске
МолотоФФ:
я вот попытался сейчас по-быстрому в инете найти - везде предлагают купить, бесплатно только ознакомительный фрагмент на 100 страниц (всего больше 800). Попробую почитать хотя бы фрагмент.

попробуйте в телеграмме в боте флибуста, я там почти все нахожу
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Денди:
попробуйте в телеграмме в боте флибуста, я там почти все нахожу
Я с телеграммом не знаком. sad
Даже в смартфоне не устанавливал. Хотя и советовали.
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
МолотоФФ:
Почему бы не поделиться знаниями с камрадами?
Ну, поделился в этой ветке, что не стоит путать клановый патриархат с семейным, поскольку знаю предмет изнутри - жил и воспитывался как в одном, так и в другом. И что? Опять все по кругу, по кругу... Трудно с теоретиками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 05:22)
Казахстан, Семипалатинск
Денди
Репутация: 16
В отпуске
МолотоФФ:
Можно поинтересоваться, что стало с бизнесом, "созданным под неё"?

посуточная аренда квартир, одна квартира была ее в которой она жила, одна моя, одна в субаренде. доход около 80тр, не сильно напряжно, но и бывало зашивалась.
МолотоФФ:
При разбеге она честно от него отказалась в Вашу пользу?
а куда ей деться? в свою квартиру ушла жить, всю мебель которую я туда купил я вывез, субарендная договор на мне, попыталась кое что забрать но я пресек. доходов у нее сейчас ноль, поехала жить к маме. Я считаю мужчина должен думать головой и предвидеть ситуации и не создавать нежелательные предпосылки. Бог сказал не вводите в соблазн, и Я с ним полностью согласен.

Казахстан, Семипалатинск
Денди
Репутация: 16
В отпуске
МолотоФФ:
Я с телеграммом не знаком.
Даже в смартфоне не устанавливал. Хотя и советовали.

очень рекомендую Вам телеграмм, я много читаю и в нете стало все за деньги а там почти все находишь и бесплатно. нашел там эту книгу и 13 еще книг Хазина, если камрад советует ознакомлюсь, скачал себе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 05:29)
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
МолотоФФ:
я вот попытался сейчас по-быстрому в инете найти - везде предлагают купить, бесплатно только ознакомительный фрагмент на 100 страниц (всего больше 800). Попробую почитать хотя бы фрагмент.
Не, это нельзя читать фрагментами, в плане понимания власти, эта вещь равноценна красной таблетке.
Сейчас глянул, лежит на флибусте (http://flibustahezeous3.onion/, входить Tor'ом) и рутрекере (rutracker.org)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 05:31)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
МолотоФФ, http://flibusta.is/b/465879
http://flibusta.is/b/488420
Книги полностью и денег не просят )
Казахстан, Семипалатинск
Денди
Репутация: 16
В отпуске
камрады давайте не отклоняться от темы ok она более важна чем то где найти книгу, такое в личку
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Viy, Я считаю так - сказали А, так говорите и Б! ☺ Иначе получается: "...у нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам про них не расскажем!" Денди, Уважаю такой подход! А то покупают в кредит или на последние машины-квартиры первой попавшейся шмаре, которая "дала", а потом локти грызут - ни квартиры, ни шмары! ☺ "Как она могла так со МНОЙ?!" "Я же её на руках носил!" Денди, Так на смартфон скачать? Или на ноутбук тоже можно? Я правда не знаком с предметом. ☺ Viy, Возможно, что так и есть. Viy, Вот только по этой ссылке с ноута не переходит. Пишет: НЕВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К САЙТУ Viy, Это как? Не все такие продвинутые пользователи. ☺ Viy, Ну, так попробую. Это более знакомый способ. corvinn, Спасибо, к... показать полностью...

Казахстан, Семипалатинск
Денди
Репутация: 16
В отпуске
МолотоФФ:
А то покупают в кредит или на последние машины-квартиры первой попавшейся шмаре, которая "дала", а потом локти грызут - ни квартиры, ни шмары! "Как она могла так со МНОЙ?!" "Я же её на руках носил!"

мужчина это в первую очередь разум. мозг, можно дать себе побаловать с хорошей потреблядью, если уж она так сексуальна и в определенный момент просто слить. хотя моя конечно потреблядью не была. но в определенный момент неустроила. видно она не думала что солью. ей 26 мне 45 было когда познакомились, прожили почти 2 года.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Денди:
ей 26 мне 45 было когда познакомились, прожили почти 2 года.
Наверняка вкладывались материально?
Не поверю, что она исключительно из уважения к сединам! smile2
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
МолотоФФ:
Это как?
Не вдаваясь в тех.детали - анонимный браузер (link) за счет "луковичной" технологии, построенный на базе firefox. Тупо инсталлим, как обычную лису, и ходим на ресурсы в обход мудацких блокировок.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 августа 2018 в 05:58)
Казахстан, Семипалатинск
Денди
Репутация: 16
В отпуске
МолотоФФ:
Наверняка вкладывались материально?

пару маечек купил, штанишки, пару красивых трусишек, телефон нормальный дал который у меня лежал мне не нужен был, при расставании забрал все и телефон и чулочки трусишки осталось только то что на ней.и все. при учете что она приносила мне доход, можно было и побаловать. карманные деньги почти не давал. деньги которые давали родители подводил так чтобы вкладывала в бизнес, в бизнесе всегда не хватает.
я говорю что зависит от самого мужчины. как в армии как себя поставишь. ну и трахать надо часто и качественно.
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Денди:
и трахать надо часто и качественно
Неустойчивая модель. А если прыщ на члене вскочит, как в песне Григоряна "Хабибулин" (link)? Получается, крах всему.
Казахстан, Семипалатинск
Денди
Репутация: 16
В отпуске
Viy:
если прыщ на члене вскочит, как в песне Григоряна "Хабибулин" (link)? Получается, крах всему

член как и мозг надо держать в работающем состоянии зачем бабе импотент а мужику фригидная баба?

секс немаловажная составляющая жизни и женщины и мужчины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 06:11)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты