Учёные потребовали запретить секс-роботов.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 9150
3 часа назад
Слишком быстрый "доступ к телу" приведет к необратимым изменениям человечества, считают они. Секс-роботы вызывают неподдельный интерес у мужчин. Последние поколения этих устройств так реалистичны, что некоторые представители сильного пола всерьез задумались: а нужны ли им будут женщины в будущем? Ну, в самом деле: модель можно выбрать с нужными параметрами, секс будет всегда, когда захочешь, к тому же, о предохранении можно забыть. Мозг не выедает, голова не болит - чем не рай?! Между тем, ученые бьют тревогу. Исследователи считают, что быстрый и беспроблемный секс с роботом способен неотвратимо повлиять на судьбу человечества. По словам профессора роботизации и исследования искусственного интеллекта в Университете Шеффилда Ноэль Шарки, до 25% всех мужчин в возрасте от 18 до 34 лет предпоч... показать полностью...
Россия, Красноярск
Ptalomey
4 дня назад
Дмитрий Селезнев,

Мы сейчас говорим про людей кто знали и сделали или про тех кто не знал и сделал? Мне кажется не совсем корректно обвинять людей в ошибках о которых они не ведали. Никто не прожил жизнь не ошибаясь ни в чем никогда.
reem, 39
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 3945
5 часов назад
Дмитрий Селезнев:
Баба совершенно спокойно может поменять фамилию безо всяких ОБ. Не знали?

Именно. А может и не поменять в браке. У мужа нет никаких средств заставить жену взять его фамилию. В общем, смена фамилии и ЗБ вообще ортогональны и одно с другим никак не связано
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 53388
7 часов назад
Ptalomey:
Мне кажется не совсем корректно обвинять людей в ошибках о которых они не ведали.

Не ведали ЧЕГО? Может быть текст СК кто-то скрывает? Статистику разводов? Или множество наших статей с подробным разбором того, что сейчас представляет т.н. "официальный брак"?
Россия, Красноярск
Ptalomey
4 дня назад
Дмитрий Селезнев,
Я не говорю только лишь о пользователях этого форума. Дегенератами были названы же все мужчины кто идет в ЗАГС, а не только те кто прочитал как это невыгодно и рискованно, я правильно же понял?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
7 часов назад
Я категорически советую всем, у кого есть еще иллюзии относительно синьки в паспорте, прочитать вторую часть этого материала.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
7 часов назад
Ptalomey:
Дегенератами были названы же все мужчины кто идет в ЗАГС, а не только те кто прочитал как это невыгодно и рискованно, я правильно же понял?

Дегенерат - ЛЮБОЙ, кто принимает важные стратегические решения "от балды", даже не удосужившись прочесть условия договора.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты