Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перестал верить в необходимость патриархальной семьи

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Все, сознаюсь. Тяжело это делать, но надо. Надо каяться перед комрадами за всю ту ахинею, что нес последние годы. Я перестал верить в традиционную семью как в необходимое условие стабильного социума. Несколько лет я продолжал талдычить про то, что "надо", что "других вариантов нет", что "семью разрушают феминистки/коммунисты/законы/левые", что "обязательно нужно возродить, восстановить". А все оказалось ОЧЕНЬ ПРОСТО. Суть вопроса лежит на поверхности. От этой мысли очень тягостно, - что тупил столько лет. Суть ответа заключается в том, что традиционная семья просто перестала БЫТЬ НУЖНОЙ. Как отдельным людям, так и социуму. Патриархальная семья - это не высшая идея сама в себе, а ФУНКЦИЯ: она обеспечивала выживание и развитие общества - и вот КЛЮЧЕВОЙ момент - в определенных... показать полностью...
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Иван_Чк:
Да какая разница что они хотят?! Вася хочет долбить в жопу Олю, а Оля не хочет Васю, а хочет Петю. А Петя не хочет Олю, он хочет долбить в жопу Васю.
Тут вопрос не в подборе чего-то индивидуального. А в выстраивании общей линии прав.

Ух, содомит, завернул однако.
Всем все разрешить? Законодательно?
Так, замечу, в миру никто и не спрашивает - можно или нельзя, хорошо ли аль нет.
Если все члены кружка дружат и рады подставлять - конфликта нет. Швеция вам в помощь.
Для меня, правда - это дикость.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
FunHouse:
Ух, содомит, завернул однако.
ok laugh
FunHouse:
Всем все разрешить? Законодательно?
Мужчинам дать законные права! А будет ли мужчина их использовать-его личное дело.
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Иван_Чк:
Мужчинам дать законные права! А будет ли мужчина их использовать-его личное дело.

Законные права на что? Олю в жопу долбить? Мои оли были непротив, поэтому давали во все дыры. Зачем закон?
Бабе пофуй, кому давать, лишь бы бабочки.
Бабе насрать на детей, она видит в них только себя и рычаги манипуляций.
Законодательно хотите права на воспитание? Так оно у вас есть. Только бабо на это физду с ушами клало.

МУЖЧИНЫ! Встаньте, лять, на землю ногами! Перестаньте витать в облаках! Тащите в ряды прозревших молодежь и сомневающихся! Чем нас больше - тем быстрее мы поменяем мир вокруг нас!

Лозунгами могу разговаривать. Но смысла не вижу. Поэтому веду просветительскую работу на местах.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
FunHouse:
Законодательно хотите права на воспитание? Так оно у вас есть.
Где? shock При разводе 97% детей отдают бабам. 70-80% используют детей как манипуляционный инструмент. Где мои права на воспитание?

Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Иван_Чк:
Где мои права на воспитание?

По закону мужчина имеет право воспитывать своих детей?
Имеет.
Вопрос - А СУДЬИ КТО?
Поэтому дуле удивляться, что бабосуд детей бабе отдает.
СИСТЕМУ МЕНЯТЬ НАДО.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
FunHouse:
По закону мужчина имеет право воспитывать своих детей?
По закону замужняя женщина имеет право рожать. Ток не уточнено что это надо делать ТОЛЬКО от мужа.
FunHouse:
СИСТЕМУ МЕНЯТЬ НАДО.
Согласен. Но нужны прозревшие мужчины чтобы те начали менять систему (законодательную).
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Иван_Чк,
Ваня, простите за фамильярность, вы о чем?
Какие законы не напиши - выкрутить их выкрутят как угодно, неисполнение компенсирует строгость законодательства.
Когда в судах, школах, институтах большинство станет мужским и прозревшим, тогда и появятся реальные изменения. Хотя можем и в фашизм скатиться.
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Иван_Чк, "• Декларируемого равенства между мужчинами и женщинами в нашей стране в семейно-правовом поле не существует. Отцы бесправны, так как во всех семейных вопросах судебная практика – на стороне женщины. Особенно это видно, если вопрос о месте жительства детей определяется в благополучной семье." Право на воспитание ЕСТЬ. Исполнение - ОТСУТСТВУЕТ. БАБОСУД - РУЛИТ. "• Даже представители закона ограничивают права отцов. Случаются ситуации, когда судьи объясняют, что детей по закону отдают матери. Говорят, чтобы папа зря не тратил деньги и нервы. Но где в законе такое написано? "После таких заявлений мы просим специалиста указать, где в законе сказано, что детей передают на воспитание матери, - говорит Олег Бакулин. - Те, кто принимает решение в пользу матери, делают э... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 18:30)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
FunHouse:
Какие законы не напиши - выкрутить их выкрутят как угодно
Пример. Если в законе указать что: жена имеет право беременеть и рожать только от мужа. То позвольте у Вас спросить, как его перекрутить можно?
FunHouse:
Когда в судах, школах, институтах большинство станет мужским и прозревшим, тогда и появятся реальные изменения.
Согласен. Ну потому маскулист и просвящает.
FunHouse:
Хотя можем и в фашизм скатиться.
Ничего страшного. Фашизм мужчин, против фемо. фашизма.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
FunHouse:

Лозунгами могу разговаривать. Но смысла не вижу. Поэтому веду просветительскую работу на местах.

Аналогично комрад. Успехов вам в этом деле. Я же просвещаю своих сыновей и их друзей. Старший уже полностью МДешник. Ну а младшие подрастут и тоже войдут в наши ряды.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
FunHouse:
Право на воспитание ЕСТЬ
Оно только на бумаге. А как известно, на заборе тоже много чего написано.
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Иван_Чк:
Если в законе указать что: жена имеет право беременеть и рожать только от мужа.

Так, стоять.
Мы про воспитание детей отцами после развода или про ЧЬИ дети подпадают под дальнейшее обеспечение алиментами?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
FunHouse:
Так, стоять.
Стою laugh
FunHouse:
Мы про воспитание детей отцами после развода или про ЧЬИ дети подпадают под дальнейшее обеспечение алиментами?
Мы про суть закона. Если чётко и строго прописать в законе то что надо. То хрен кто его перекрутит.
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Иван_Чк:
Оно только на бумаге. А как известно, на заборе тоже много чего написано.
Иван_Чк:
Мы про суть закона. Если чётко и строго прописать в законе то что надо. То хрен кто его перекрутит.

И? Он так и останется на бумаге, хочешь перекручивай, хочешь не перекручивай.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
FunHouse:
И? Он так и останется на бумаге, хочешь перекручивай, хочешь не перекручивай.
Не ну за нарушение закона надо же какое-то наказание. Верно камрад?
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Какое наказание? Штраф? Тюрьма?
Кто это примет, лять? Кто будет присуждать плачущей самке в бабосуде наказание?
Ну, как маленькие, ей богу.
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Для реальной борьбы за права нужен не десяток долбоклюев с форума, на котрыхз смотрят как на умалишенных. Объединять усилия нужно. Кто с MGTOW контачил? Где совместные семинары? Кто пытался понять их идеологию, а не выдумать собственное понимание их движения?
Где еще есть движи за права мужчин? Каковы их цели и их взгляды? Белый человек вырождается нетолько в постсовке. Так что, может пора объединять усилия?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
FunHouse:
Какое наказание? Штраф? Тюрьма?
И то и то! Почему бы и нет? За подложное отцовство было бы неплохо мошенниц на сгуху сливать. С мат. компенсацией.
FunHouse:
Кто это примет, лять? Кто будет присуждать плачущей самке в бабосуде наказание?
Давайте сидеть сложа руки. Вы хотите? Сидите. Я и дальше буду просвящать ОМП.
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Иван_Чк:
Давайте сидеть сложа руки. Вы хотите? Сидите. Я и дальше буду просвящать ОМП.

Ну, охренететь, не встать.
Почитайте мои посты выше. Будьте ласкавы.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
FunHouse:
Кто с MGTOW контачил?
А зачем они нужны? Они ничего не хотят менять. Они убегают от проблем, путём частичного или полного сепарирования от ОЖП.
FunHouse:
Где совместные семинары?
ООН и Бурхаев. Думаю неплохой тандем.
FunHouse:
Так что, может пора объединять усилия?
Согласен! Только объединиться могут прозревшие мужчин. Но таких мужчин ещё не такое кол-во какое бы хотелось.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
FunHouse:
Почитайте мои посты выше. Будьте ласкавы.
Камрад, я Вас понимаю, Вы хотите быстрых перемен. Но так быстро как Вы хотите-не будет.
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Иван_Чк:
А зачем они нужны? Они ничего не хотят менять. Они убегают от проблем, путём частичного или полного сепарирования от ОЖП.

Вы прочли сами или вам дядя сказал?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
FunHouse:
Вы прочли сами или вам дядя сказал?
Так у них на сайте написано.
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Иван_Чк:
Камрад, я Вас понимаю, Вы хотите быстрых перемен. Но так быстро как Вы хотите-не будет.

Откуда вы взяли это?
Читая ЧО, ерслинга и еще пару "патриархалов", я прихожу к выводу, что они хотят - вот прям сейчас вынь да порложь патриархальную семью на блюде.
Селезнев пояснил СВОЮ точку зрения, обосновал ее. Начались холивары. Развал в лагере.
Я хренею. Чего мы так добъемся? Нихрена.
Посему еще раз за себя отвечу:
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ МД И ЕГО ЧЛЕНОВ - ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ РАБОТА СРЕДИ МОЛОДЕЖИ И СОМНЕВАЮЩИХСЯ.
ПОКАЗАНИЕ СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ ПРЕИМУЩЕСТВ ПРОЗРЕВШЕГО МУЖЧИНЫ ПЕРЕД АЛЕНЕМ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 19:00)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
FunHouse:
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ МД И ЕГО ЧЛЕНОВ
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ МД И ЕГО ЧЛЕНОВ ЭТО: устранение БЕСПРАВИЯ МУЖЧИН!
FunHouse:
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ РАБОТА СРЕДИ МОЛОДЕЖИ И СОМНЕВАЮЩИХСЯ.
ПОКАЗАНИЕ СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ ПРИЕМУЩЕСТВ ПРОЗРЕВШЕГО МУЖЧИНЫ ПЕРЕД АЛЕНЕМ.
Она и так проводится.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты