Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В поддержку Олега Новоселова

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
посмотрел евонные последние касты, много думал ☺ ООН в связи с годичными заявлениями подвергся некоторыми остракизму в маносфере (на Маскулисте,в группах вк). Он перегнул палку с Миспами с их резиновыми бабами (под шконкой ☺ ). Также с платными "курсам повышения квалификации" с Бурхаевым (в июне опять будут) Что ж - надо кормить семью. Никуда не денешься. Личным примером показал,что можно построить патриархат в отдельно взятой квартире с молодой женой (как коммунизм в отдельно взятой стране ☺ ) Теории проверяются на практике.. Также с ранговой теорией не все бьется. Если оставить эти проблемы в сторону, то много дельного и правильного в его мыслях. Не надо рубить с плеча. ☺ Он наш человек. Теоретик. Голова. Советую посмотреть эти видосы. Вредно не будет. Мужское дви... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2018 в 22:53)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
smartguy:
та самая возможность смены выбора за ее жизнь, как правило, появляется редко, так как период этот самый период моногамных отношений у человека совсем не краткий, а соответствует длительному периоду воспитания потомства, чтобы они стали полноценными взрослыми особями.

Это еще зачем? Лет 5 - достаточно. Дальше дитеныш подхватывается социумом и информационной средой. Так, кстати и было в первобытной кочевой общине. Ребенок слез с груди, может самостоятельно идти за группой, дальше его всегда прокормят и воспитают. "Муж" нужен только на ранних этапах беспомощности самки, когда ребенок на груди и его нужно носить, она сама не может искать себе еду, и уходить далеко от стоянки. Нужен кормилец и носильщик, причем надежный.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Аригор,
У меня, лично, нарекания несколько другие:

ООН, по факту, отошел от идеи борьбы за права мужчин, пытаясь протолкнуть под видом борьбы за права мужчин какую-то свою идеологию (на самом деле, весьма дырявую и противоречивую), основанную на ультраконсервативных идеях, которая только ЧАСТИЧНО перекликается с целями Мужского Движения. При этом, продолжает эксплуатировать ту самую борьбу за права мужчин.

Ну а тренинги - это просто клоунада, скажу честно: два человека, ни одного клана не построившие и даже в оных не жившие, на основании каких-то лубочных представлений пытаются учить людей кланы строить. И баб дрессировать, притом, что один к РСП возрастным к черту на рога ездит за сексом, у другого тоже неизвестно что, гадать не буду, но похоже на обычную содержанку. КРАЙНЕ похоже, увы и ах, на "не умеешь сам - учи других!".
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Klaas, Вах, как все легко. А платить кто будет? Вот прям так и подхватывается, сам собой. Кому нужны чужие дети, если свои есть? Нужны, если из них рабов хотят сделать. Информационная среда тоже сделает рабов, если ребенок просто будет ей предоставлен. Потому что каждый родитель хочет, чтобы именно их дети выигрывали у других детей, а другие дети стали бы (в будущем) их обслугой. Забудьте о коммунизме. Вас обманули - коммунизм нежизнеспособен.Klaas, Вы думаете, там на халяву воспитывали? Нет, там воспитывали только потому, что их детей тоже так же воспитывали другие. Это был взаимовыгодный обмен. А если у женщны нет мужа - кто будет воспитывать детей тех, кто будет воспитывать ее детей? Обмен не состоится. А халявы нет. Коммунизма не было. Поэтому такого просто не было, чт... показать полностью...
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Brissen,

А что такое эта ваша идея борьбы за права мужчин?? Сцать против ветра? Разве это не ретроградная идеология с целью возврата утраченного? Те же яйца, что и ООН, только в профиль. Ответь мне на вопрос: для чего тебе эти утраченные права? Чтобы что? Упс... и вот тут я вижу в твоем пафосе старый добрый патриархат.
А на мой взгляд, в изменившемся мире мужчине тоже пора вернуться к корням своего первобытного поведения. Больше самок хороших и разных, самому заниматься своими делами и своим благополучием (воевать, работать, охотиться, строить). Баба как приложение, которое не жалко потерять, если что. И ее и детей - НЕ ЖАЛКО!!! Ибо семья это бабья цель и хоботня тоже ее. Она в ней объективно заинтересована, ты - нет.
Вот и живи в свое удовольствие, че!
Разве не так? Какие тебе еще нужны права? Ах за детей платить заставляют? Ну да - косяк, есть такой гемор. Но ты ж мужчина, найдешь способ соскочить.

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
smartguy:
Вах, как все легко. А платить кто будет? Вот прям так и подхватывается, сам собой.

Ага, сдаешь ребенка в детский сад и бабушке. И свободна. Платить из своей зарплаты. Скрипач не нужен.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Klaas:
Ага, сдаешь ребенка в детский сад и бабушке. И свободна. Платить из своей зарплаты. Скрипач не нужен.
Вы привели пример коммунизма (государство грабит одних, и отдает другим). Негосударственные детские сады стоят недешево. Бабушка получает пенсию, отобранную у мужчин. Поэтому если у женщины нет мужа, она проигрывает тем, у кого он есть. Ну хотя бы потому, что ей придется ходить на работу, а значит, она не сможет в это время родить еще детей.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
smartguy:
Вы привели пример коммунизма (государство грабит одних, и отдает другим). Негосударственные детские сады стоят недешево. Бабушка получает пенсию, отобранную у мужчин. Поэтому если у женщины нет мужа, она проигрывает тем, у кого он есть. Ну хотя бы потому, что ей придется ходить на работу, а значит, она не сможет в это время родить еще детей.

Вот ты сейчас старыми штампами рассуждаешь. Тебе как мужчине, какое дело, где она берет деньги и ее мама? Какая разница тебе, сможет она родить еще или нет?
Заплатил налоги и свободен. Государство САМО тебя отпускает. А ты цепляешься...
Я вон за троих в детсаду платил около 2000 в мес, в школе та же фигня - льготы и пособия. Алименты? Да, но на условиях отца. Многие бабы и без них прекрасно выживают и зарабатывают.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2018 в 16:32)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Klaas:
Вот ты сейчас старыми штампами рассуждаешь. Тебе как мужчине, какое дело, где она берет деньги и ее мама? Какая разница тебе, сможет она родить еще или нет?
У мне исследовательский интерес. Мне интересны возможные стратегии женщин, чтобы знать, какое выгодное для меня место я могу занять в них (а для этого оно должно быть выгодно и для нее).
Klaas:
Заплатил налоги и свободен. Государство САМО тебя отпускает. А ты цепляешься...
И естественно, мне также интересно выиграть у других мужчин. Один из способов выиграть - защититься от грабежа государства. Либо перекрыть возможность грабежа меня налогами, либо взять от государства больше, чем оно взяло у меня, пользуясь его уязвимостями. Тогда я получаю преимущество перед незащитившимися, которых грабит государство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2018 в 16:31)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Klaas:
А что такое эта ваша идея борьбы за права мужчин??

Цели МД сформулированы Дмитрием Селезневым.

Аригор:
Пускай "кланостроителей" сама жизнь учит и наказывает

Жизнь их и научит, и накажет. Проблема в том, что кланостроители сбивают с толку мужчин, подвергая их опасности, а также дискредитируют МД.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2018 в 16:32)

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Brissen:
Цели МД сформулированы Дмитрием Селезневым.

А в чем конечная цель возврата себе этих прав? Чтобы что? Взвалить на себя патриархальную ответственность? По моему он сам недавно признал, что это нафиг не надо. Значит и цели ложные.
Перепишет, делов то...
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
smartguy:
Мне интересны возможные стратегии женщин, чтобы знать, какое выгодное для меня место я могу занять в них (а для этого оно должно быть выгодно и для нее).

Такая стратегия давно сформулирована эволюцией: серийная моногамия. Всем хорошо.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Klaas:
Многие бабы и без них прекрасно выживают и зарабатывают.
Но при этом проигрывают другим женщинам, которые прекрасно выживают и зарабатывают, но вместе с мужьями (и не какими попало), что сильно повышает их возможности по сравнению с бабами-лузершами, у которых мужа нет. Лично мне выгодно, чтобы эти бабы-лузерши пребывали в иллюзиях о своем выигрышном "независимом" (реально все наоборот - они и есть рабыни) положении. Тогда нормальным женщинам (которые мне и интересны) будет легче их обыгрывать.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Klaas,
Вы эти цели читали?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Klaas:
серийная моногамия. Всем хорошо.
Ну да, вопрос только в длительноти серии. Каждый свою длительность выбирает, не спорю.

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Brissen:
Вы эти цели читали?

Да. И даже спорил с ним год назад довольно жестко. На мой взгляд внимания заслуживает только одна - контроль над расходованием алиментов. Все остальное цели ложные или надуманные, которые легко достигаются даже в рамках текущего правового поля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2018 в 16:41)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Klaas:
Я уже говорил, что на мой взгляд, инверсия доминирования по логике не должна приводить к полному изгнанию самца

Нет, почему же. Я так понимаю, что биологическая подоплека - установление контроля над ресурсами самца.

Klaas:
ранговая теория (особенно женщин)

Да, вот ранги женщин - это ИМХО очень надумано в бОльшей степени для красоты модели.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я так понимаю, что биологическая подоплека - установление контроля над ресурсами самца.

Суть инверсии именно такова, да. Но какой смысл сплошь и рядом доводить до полного разрыва, переходя болевой порог? Ведь она теряет контроль в итоге. В этом и был мой вопрос ООН.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Klaas:
Это не касается фундаментальной для вида сферы размножения.

Вот именно в этой сфере подавление инстинктов проявляется очень сильно, будь это не так, люди вели бы себя как бонабо. Ну, или многочисленные племена дикарей, пока их не "оцивилизовали".
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Опустошённый:
Вот именно в этой сфере подавление инстинктов проявляется очень сильно, будь это не так, люди вели бы себя как бонабо. Ну, или многочисленные племена дикарей, пока их не "оцивилизовали".

Они (инстинкты) подавлялись в патриархальном религиозном социуме. А сейчас нет. Они полностью освобождены и рулят по полной. Ты еще не заметил? )))

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Klaas:
Это ложная информация. Удобная для МД, тиражируемая, но научных подтверждений не имеет. Не от мужа в юридическом смысле? Или речь идет об обмане "мужа" и зачатии от другого? Таких не более 1%.

И у Вас, несомненно, есть научные подтверждения этому? А если нет, то не надо.... тут маты, много.
В озвученный Вами 1% может верить только конченный дебил.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Klaas:
Они (инстинкты) подавлялись в патриархальном религиозном социуме. А сейчас нет. Они полностью освобождены и рулят по полной. Ты еще не заметил? )))

Ну фффсё! Чуть не воспринял Ваши высказывания всерьёз, попался почти smile А так да, смешно очень, поржал от души, спасибо
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Опустошённый,

Я сослался на бывшего коллегу из медицинской среды, работающего в одной и крупных лабораторий краевого центра в регионе с 5.6 млн. населением. У меня нет оснований ему не доверять, он не имеет отношения к МД, и просто ответил на вопрос: какова доля отрицательных результатов в тестах на ДНК отцовство (включая как коммерческие, так и судебные экспертизы, которые тоже приходят к ним)?
А Вы на что ссылаетесь?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
smartguy:
От промискуитета генетическая изменчивость может чуть-чуть и увеличивается, но затрудняется, ухудшается отбор.

Хммм... А вот матушка природа с Вами не согласна, похоже. Тех же шимпанзе к примеру взять. Самка-овуляшка предпочитает перетрахаться со ВСЕМИ самцами стада, да не по одному разу, и почему-то не бегает за вожаком с дыркой нараспашку в поисках КАЧЕСТВА в ущерб количеству
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Опустошённый:
Тех же шимпанзе к примеру взять. Самка-овуляшка предпочитает перетрахаться со ВСЕМИ самцами стада, да не по одному разу
Это тоже ради качества, а не для разнообразия. Надо устроить "войну спермы".
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Опустошённый,

Нельзя сравнивать сапиенсов и шимпанзе. Это некорректно и давно отвергнуто научным сообществом. Совершенно разная репродуктивная стратегия (спермовые войны против моногамии). Ничего общего!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты