Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В поддержку Олега Новоселова

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
посмотрел евонные последние касты, много думал ☺ ООН в связи с годичными заявлениями подвергся некоторыми остракизму в маносфере (на Маскулисте,в группах вк). Он перегнул палку с Миспами с их резиновыми бабами (под шконкой ☺ ). Также с платными "курсам повышения квалификации" с Бурхаевым (в июне опять будут) Что ж - надо кормить семью. Никуда не денешься. Личным примером показал,что можно построить патриархат в отдельно взятой квартире с молодой женой (как коммунизм в отдельно взятой стране ☺ ) Теории проверяются на практике.. Также с ранговой теорией не все бьется. Если оставить эти проблемы в сторону, то много дельного и правильного в его мыслях. Не надо рубить с плеча. ☺ Он наш человек. Теоретик. Голова. Советую посмотреть эти видосы. Вредно не будет. Мужское дви... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2018 в 22:53)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Klaas:
Потому что проблема прав мужчин оказывается вторичной по отношению к равным избирательным правам женщин. Джинн выпущен из бутылки.

Есть такое дело. 56% электората - бабы. Даже добросовестному политику почти невозможно хотя бы поднимать тему дискриминации мужчин в рамках конституционного равенства прав и обязанностей всех граждан.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
56% электората - бабы.

Кстати, мужчин, по мнению ряда авторов (в т.ч., Протопопова), рождается больше. Проблема в мужской смертности - мужчины не следят за своим здоровьем и забивают на себя.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Brissen:
мужчины не следят за своим здоровьем и забивают на себя

Как-то писал в другой теме, это менталитет такой, наверно с совка еще - типа мужчина должен хоть в лепешку расшибиться но обеспечить достойную жизнь "семье". Потому и кладут на здоровье.... Хотя что бы там ни говорили - сейчас есть диспансеризация, как ни как, хоть какое обследование да и частных клиник тоже развелось, цены приемлемы да и качество обслуживания выше чем в социальных. Другое дело что у нас не все операции могут делать, потому народ и собирает и вымаливает крупные суммы на операции в Израилях, Швециях, Германиях.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Seregas:
типа мужчина должен хоть в лепешку расшибиться но обеспечить достойную жизнь "семье". Потому и кладут на здоровье....

неа.. еще больше таких, кто кладет на здоровье просто так. От лени, безграмотности, слабости. Без всякой связи с жизнью "семьи", которых у большинства мужчин, кстати, сейчас и нет вовсе. Опускаются только так.
Поэтому это не связано. Это вопрос внутренней культуры, самодисциплины, отношения к себе. А на бабу и семью можно свалить что угодно. Они стерпят (временно).
Вот ООН, например, любит есть мед и не любит заниматься спортом. А это жопа.
Видел как то я его каст на эту тему. Где он постоял 5 минут с велотренажером, а потом говорит: все фигня, кроме пчел. Лучше по лесу пешком походить! )) И пошел, весь такой, на селфи каст снимает. Хе хе.. а одышечку то слышно! Не мальчик уже.
Вот и вопрос: зачем пилить такие касты?

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Важнее с детства и юности выработать в себе четкий алгоритм, что ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ! Все имеет цену. А лучше всего в детстве этому учит спорт. Я вот например, выпить люблю. Ну вырос я на Кавказе, не могу я без вина, мяса и овощей! Так я если день бухаю - потом 2 дня круги в парке наматываю. И воду пью вместо жратвы.
Но это касается не только здоровья.
Любой кайф нужно отрабатывать. Закон природы.
Бабы это понимают лучше и интуитивно. Ибо для них внешка - орудие труда, инструмент извлечения выгоды из окружающего мира. Поэтому они реже позволяют себе себя гробить. У мужиков такого понимания часто просто нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2018 в 22:21)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это разные плоскости: удачное спаривание, рождение ребенка vs. семейная форма жизни. Собственно, кто от биологии вида сказал, что за удачным рождением потомства должно непременно следовать продолжительное семейное сожительство родителей потомства?
Это, строго говоря, не обязательно в каждом случае. Так просто удобнее. Экономия ресурсов. Если пара подходящая уже найдена, то этой паре выгодно продолжать размножаться (делать следующих детей), пока есть ресурсы на их воспитание, а не терять время на образование других пар, а процесс этот непростой. Кроме того, воспитание детей неудобно (а значит менее эффективно, более ресурсозатратно) при распавшейся паре. А чужие дети никому не интересны. При этом маловероятно, что другие пары окажутся лучше, если в первый раз уже удалось хорошо подобрать пару. То есть риски и неудобства, потерянное время и менее эффективное воспитание детей ничем потенциально не покрываются.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Klaas,

Внесу свои пять копеек... у баб этого понимания я тоже не заметил... просто у них есть способы устранять признаки обжираловки и прочих оргий одеждой,макияжем и прочими... А по факту один хрен...
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
smartguy:
Это, строго говоря, не обязательно в каждом случае. Так просто удобнее. Экономия ресурсов. Если пара подходящая уже найдена, то этой паре выгодно продолжать размножаться (делать следующих детей), пока есть ресурсы на их воспитание, а не терять время на образование других пар, а процесс этот непростой.

Твои б слова, да Богу в уши!
Интересно, а че мы тогда тут все делаем? И еще столько же умников на АБФ?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Klaas:
Интересно, а че мы тогда тут все делаем?

Ну так лично я здесь не потому, что пострадал от баб. Я не пострадал. А просто тема мне интересна, делюсь своими мыслями, получаю оппонентов, что важно для моих же мыслей.

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
smartguy,
Да дело даже не в том, кто пострадал, а кто нет. Я лично первую жену сам слил в 37 лет. И не потому что в чем то виновата! А потому что потянуло на свежак. Причем так, что уши в трубу сворачивались. В 40 нашел молодуху, на 13 лет младше. И вот она уже в ее 35 примерно - слила меня. И даже 3 сына не спасли.
Обе сейчас прекрасно себя чувствуют вообще без мужиков в плане совместного какого то проживания. И я, кстати, тоже.
Это все к тому, что формат толкания жопами на одной жилплощади себя исчерпал. От этого одни конфликты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2018 в 23:06)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Klaas:
Это все к тому, что формат толкания жопами на одной жилплощади себя исчерпал.

А зачем толкаться жопами? Если у каждого есть ресурсы, чтобы каждому по отдельности жить совсем не в тесноте, то при объединении ресурсов тем более никакой толкотни не будет, у каждого будет столько пространства, сколько нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2018 в 23:09)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
smartguy,

Мнда.. наверное, ты редкое исключение. Поздравляю, если тебе это удается.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Klaas:
Причем так, что уши в трубу сворачивались. В 40 нашел молодуху, на 13 лет младше. И вот она уже в ее 35 примерно - слила меня. И даже 3 сына не спасли.
А, ну все понятно с ней. Классическое описание. Стервозная хищница украла вас от вашей первой жены. Это не вы слили первую жену. Это вас украла вторая жена. Я слушал, вы где-то выкладывали разговор с женой (Герта плачет.mp3) - это оно самое. Весьма прошаренная баба. Ловко манипулирует. Мне, кстати, тоже нравятся такие, но только до определенного порога (этот порог по одной записи телефонного разговора не определить).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2018 в 23:20)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
smartguy:
А, ну все понятно с ней. Классическое описание. Стервозная хищница украла вас от вашей первой жены.
Ну да разговор был тот самый, и относился уже к периоду после слива и ее попытки камбэка. Сливала долго, с 4 попытки за 4 года только слила окончательно, я же тоже козлил будь здоров. Пытался восстановить контроль, принимал камбэки. Но программа у нее уже включилась. И... описание не совсем такое как ты говоришь. Никто меня не украл. Ушел я в 37 САМ, и 3 года гулял по черному. А эту встретил в 40, когда уже собирался к первой с дочерью возвращаться. На вираже срезала.
Купился как пацан 20 летний.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2018 в 23:26)

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Klaas:
На вираже срезала.
Ну все-таки вы не совсем оторвались от первой жены, хотели камбэкнуть, а (будущая) вторая жена вам этого не позволила, взяла быка за рога. Не всякие так умеют.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
smartguy, Не совсем так. Просто я очень хотел сына и искал подходящий вариант. Это была вполне осознанная цель. Но найти годную бабу 3 года не удавалось. Одни РСПхи и молодые дуры безмозглые.
А эта подходила по всем параметрам. Вот я по тормозам и ударил. Я, конечно, не ожидал, что троих родит, но спасибо ей.
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Brissen:
Жизнь их и научит, и накажет. Проблема в том, что кланостроители сбивают с толку мужчин, подвергая их опасности, а также дискредитируют МД.

Совершенно верно.
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Brissen:
"не умеешь сам - учи других!".

Так и есть. ok
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Klaas:
Вот и живи в свое удовольствие, че!
Разве не так? Какие тебе еще нужны права?

Права нужны. Они основа для нормальной жизни.

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
moon:
Права нужны. Они основа для нормальной жизни.

А конкретно можете сказать, каких именно прав ВАМ не хватает? Вам лично, исходя из реалий вашей жизни.
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Klaas:
А конкретно можете сказать, каких именно прав ВАМ не хватает? Вам лично, исходя из реалий вашей жизни.

Нет, я не могу сказать вам, каких именно прав МНЕ не хватает.Предпочитаю личное отделять от общего. А с какой целью вы интересуетесь?
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
moon:
А с какой целью вы интересуетесь?
Люблю разбирать конкретные кейсы. Так лучше видны изъяны любой гипотезы.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Аригор, Мы с вами живем в разных мирах.
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Klaas:
Люблю разбирать конкретные кейсы.

Тогда расскажите о себе.Насколько я понял, вас всё устраивает в плане прав мужчин. Может их слишком много и надо ещё что то убрать? Или ввести дополнительные налоги для мужчин ? Пенсионный возраст для мужчин, например, поднять до 80 лет, а для женщин, наоборот, уменьшить до 40? В тюрьмы женщин не сажать, они ведь хрупкие, им тяжело. А для мужчин, наоборот, ещё больше ужесточить наказания. И так далее, выбор обсуждения прав оставляю за вами.
Расскажите о себе Ведь если для вас так важно знать конкретику о других, то начните с себя. . А мы все почитаем.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
moon:
Тогда расскажите о себе.

Клоуна нашел что ли, фраерок? Иди развлекайся в киношку, денег попросишь у мамочки. На пенсию его не отпускают, мля..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты