Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осуждает ли мужское движение альфонсов?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Добрый вечер,уважаемые участники проекта!
Почему осуждаете альфонсов? ведь у них свои счеты с бабами!! суки многим мужчинам жизнь очень сильно испортили,эти мужчины имеют полное право отомстить шкурам! Мне кажется это очень справедливо!!
Да и альфонсом не так то просто стать,им нужно родиться наверное( по сути если размышлять)..
Просто с каждым годом взросления понимаю,что всякие барьеры честности по отношению к этим паскудам у меня стираются!!(ну нельзя с животными вести себя по- человечески);
Не вижу ничего плохого,когда баба за меня платит! (начальная стадия развода телок на все ресурсы,которыми она обладает пошла,бывало несколько раз уже деньги получал от телок),буду продолжать так делать! Сам работаю,свои деньги на шкур не трачу естественно!
Другого выхода не вижу просто в современных условиях беспредельного матриархата!
Осудите меня наверное,мол ведешь себя как нр!!(хотя нр не был никогда) Просто наверное жажда мести еще не прошла..
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
INCOGNITO,

INCOGNITO:
Сильный мужчина — Крепкая семья — Могучая ДЕРЖАВА - Вы знаете что это?

Это инструменты порабощения мужчин
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
2 дня назад
Питерский:
В простом проживании с нехитрыми проблемами поесть, поспать. потрахаться счастья нет

Это у вас, развитого человека, нет. А у подавляющего большинства именно это и составляет предел мечтаний.

Питерский:
Если человек до кладбища заполнил жизнь чем-то для него осмысленным, важным и приносящим удовлетворение, то он прожил жизнь не зря.

А какая разница, зря он прожил или не зря (если уж углубиться в философию)?

Питерский:
важен вектор движения общества, либо к развитию, либо к деградации, отсюда и декларируемые ценности.

Он просто периодически меняет направление с развития на деградацию, так что не всё так плохо ) Сейчас в западном мире фаза деградации, когда она пройдёт максимум, и западная цивилизация вымре - дальше опять пойдёт развитие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 17:38)
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
borisgrigor,
borisgrigor:
INCOGNITO,

INCOGNITO:
Сильный мужчина — Крепкая семья — Могучая ДЕРЖАВА - Вы знаете что это?

Это инструменты порабощения мужчин

Вы вещаете от имени МД, при этом даже не зная, что Сильный мужчина — Крепкая семья — Могучая ДЕРЖАВА - это девиз МД.
Ваше скудоумие просто поражает.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 2114
В отпуске
borisgrigor:
При чем тут назло? Бабам все равно ничего не обьяснишь, А просто жить в кайф.

Читал недавно историю про одного человека, он умер от голода, обосраный и обоссаный потому что у него случился инсульт и разбил параличь, нашли по запаху. Интересно он мог бы сказать что жил в кайф. Не старый кстати был еще около 60-ти лет. В Японии даже термин появился - кодокуси - смерть одиноких стариков.

http://trinixy.ru/111792-kodokusi-novaya-problema-yaponskogo-obschestva-13-foto.html

Поэтому извините, но в одинокую жизнь в кайф я не верю, можно относительно сносно жить до определенного возраста, но дальше придется признать что жизнь что называется не удалась и никому ты старый пердун не нужен.

Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
INCOGNITO:
подальше от еще вменяемых ОЖП

ты баба
INCOGNITO:
Повторю для ограниченных: мужчина должен

точно баба,флуди на вумане.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
INCOGNITO,

Я "вещаю" от своего имени, Сила мужчин-повод отправлять их на риск, семья ,без гарантии на нерушимость,способ эксплуатации мужчин,А держава-принемает баборабские законы. Да и сама дура. smile
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
всё понял,
всё понял:
INCOGNITO:
Повторю для ограниченных: мужчина должен

точно баба,флуди на вумане.

Поясни развернуто свою "глубокую" мысль.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Питерский:
умер от голода, обосраный и обоссаный

даешь гарантию,что с тобой так не произойдет?
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
INCOGNITO:
развернуто

бесполезно это,поэтому завершаю наше общение sad

Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
borisgrigor,

borisgrigor:
INCOGNITO,

Я "вещаю" от своего имени, Сила мужчин-повод отправлять их на риск, семья ,без гарантии на нерушимость,способ эксплуатации мужчин,А держава-принемает баборабские законы. Да и сама дура.

Объяснишь модератору, когда он сюда доберется, что девиз МД - это лажа.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
INCOGNITO,

А ты обясннишь что баба тут делает под маской?
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
всё понял,
всё понял:
INCOGNITO:
развернуто

бесполезно это,поэтому завершаю наше общение

Еще один ОМП с бабскими замашками.
Я отлично понимаю, что ты не можешь сказать ничего связного.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 2114
В отпуске
Жестокий Монстр, В таком случае получается что животные находятся в состоянии перманентного счастья. ☺ Современное общество вполне может обеспечить потребности на уровне "поесть, поспать. потрахаться" в европейских странах достаточно большое пособие по безработице (ну как минимум было до недавних пор) однако уровень счастливых людей там не высок, значит любому человеку нужно нечто большее чем удовлетворение первичных потребностей. Жестокий Монстр, Для конкретного человека думаю принципиальная, ощущение осмысленности существования очень важно. Жестокий Монстр, Таким образом получается что отсутствие моральных ценностей это вектор к деградации, следовательно если признать что МД не поддерживает моральные ценности, значит ОЖП смогут сказать что МД под... показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
INCOGNITO,

Миру мир-но как это сделать?

Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 2114
В отпуске
всё понял:
даешь гарантию,что с тобой так не произойдет?

100% гарантии никто дать не может и никогда не мог, адекватные люди оперируют вероятностями, вероятность одинокой смерти у мужчины имеющего семью и детей значительно ниже такой вероятности у одинокого человека.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский,

Питерский:
Таким образом получается что отсутствие моральных ценностей это вектор к деградации, следовательно если признать что МД не поддерживает моральные ценности, значит ОЖП смогут сказать что МД подталкивает общество к деградации.

Какая разница что могут сказать ОЖП?
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский,

Питерский:
100% гарантии никто дать не может и никогда не мог, адекватные люди оперируют вероятностями, вероятность одинокой смерти у мужчины имеющего семью и детей значительно ниже такой вероятности у одинокого человека.

У него высокая вероятност схватить инфакт с помощю жены.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Питерский:
смерти у мужчины имеющего семью и детей значительно ниже такой вероятности у одинокого человека.

очень сильно сомневаюсь,это твои мысли или чччьето исследование?я считаю,что на данном промежутке бытия как раз наоборот.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 2114
В отпуске
borisgrigor:
Какая разница что могут сказать ОЖП?

Согласен, что скажут ОЖП не важно, они все равно обосрут любые слова. Но вот допустим мужчина, не глупый, что ему предложить? Делай что хочешь, епи гусей и будь что будет. А он скажет что не хочет чтобы было что-нибудь, он хочет знать цель, причем цель достойную, а не просто жизнь в свое удовольствие, после определенного уровня развития просто потребление перестает приносить удовольствие, появляется необходимость отдавать, а кому отдавать если ты одинок?

Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 2114
В отпуске
borisgrigor:
У него высокая вероятност схватить инфакт с помощю жены.

Постоянно забываю что для многих жены и дети являются источником дискомфорта. smile Ну если у него нет сил послать нафиг стерву, которая треплет ему нервы, то да будет инфаркт, впрочем не жизнь и была.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 2114
В отпуске
всё понял:
очень сильно сомневаюсь,это твои мысли или чччьето исследование?я считаю,что на данном промежутке бытия как раз наоборот.

Перефразирую. Ниже риск у мужчины который имеет семью, а не того где семья имеет его.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
2 дня назад
Питерский, В каком-то смысле - да. Просто они не мыслят такими категориями, они вообще не мыслят, в этом их преимущество. Питерский, Ну, повыше, чем у нас - в Википердии можно посмотреть статью "индекс счастья". Всё их несчастье, мне кажется, как раз в чрезмерном счастье, в скуке, в отсутствии инфернального опыта борьбы за существование, нет ощущения жизни на грани. Точнее, есть, но оно неправильное, неприродное. Питерский, Это никак не следует из того, что я написал. Я вообще ничего не говорил о ПРИЧИНАХ деградации. Питерский, В каких же, по-вашему, постулатах МД это выражается? Не припомню что-то. Кроме того, "моральные ценности" - это какие? Те, что поддержаны большинством в данной стране? Тогда этот термин бессмысленен - потому что в... показать полностью...
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Питерский:
кому отдавать

мне отдавай,номер счета пришлю,и благадарен буду искренне.
Питерский:
и дети

че детей то приплетать,говорим только о бабах,это они свой интерес детьми прикрывают.
на мой вопрос,зачем вступать в брак,алени отвечают,как же чтобы детей заводить.видать без штампульки осеменить неполучается.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский,

Ну если смысл жизни для Вас крепкая,здоровая семья,удачи Вам smile Она очень понадобиться.Для того чтобы иметь потомство жить с бабой не обязательно.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 2114
В отпуске
Жестокий Монстр, Ну в таком случае можно сделать лоботомию и оставшуюся жизнь просидеть счастливым смотря на пустую стену. Но сомневаюсь что кому-то нужно такое "счастье". Жестокий Монстр, Значит поесть, поспать. потрахаться явно не достаточные для счастья условия. Требуется сложность, труд, преодоление препятствий, что не очень согласуется с концепцией просто жизни в свое удовольствие. Жестокий Монстр, Я домыслил, просто для меня причины деградации очевидны, если считаете что отрицание моральных ценностей не причина деградации, то вы какие причины видите? Жестокий Монстр, Я не знаю какие постулаты МД вы имеете в виду, я говорил о двух идеологиях: "Я считаю должна быть либо цельная и логичная идеология здоровых людей и здорового общества ил... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты