Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Васькизм"-- простить нельзя наказывать

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
тема на дружественном мужском ресурсе
Прошу прочитать эту тему и оставить ваше мнение.
Моего оппонента забанили.... А потом пошли лозунги " Васьки - это наши спасители! Они забирают дерьмо из нашей жизни!"
Может я не прав? И надо быть по толерантнее к васькам?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
F266,
По такой логике, если я человека ограблю, то я тоже спаситель. А то мало ли, он мог на эти деньги чего поесть купить и травануться.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
По такой логике, если я человека ограблю, то я тоже спаситель.

Нет. Совершая ограбление, ты посягаешь на ЧУЖУЮ собственность. И т.о. нарушаешь закон.

Трахая какую-то, якобы, "чужую" бабу, ты не нарушаешь закона и не присваиваешь чужое. Ибо баба даже со штампом - она сейчас свободная и полная хозяйка своей п..де.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
В таком случае, тем более, нечего ей присовывать.

Да пусть каждый сам решает что и кому присовывать. Не тебе решать "нечего" или есть чего. Кому-то может не понравиться твоя тяга к черномазым девкам. Прикинь, тебе скажут: "Нечего, Димон, тыкать писькой в шоколадку"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 18:44)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
У женщины есть договоренность с мужчиной (если они не свингеры какие-то), и я соучастником ее нарушения быть не хочу.
Одно дело - цвет кожи, другое - участие в измене.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
F266:

Успокойтесь, был был, каждый Васьком.

Все еще хуже: каждый из нас дефлорировал по несколько девок. А ведь они теперь чьи-то "жены". Вопрос: кто теперь нам их официальные мужья? Ведь мы были ПЕРВЫМИ.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
У женщины есть договоренность с мужчиной (если они не свингеры какие-то), и я соучастником ее нарушения быть не хочу.

Да это не твое дело вообще. С какой стати тебя интересуют договоренности, участником которых ты не являешься?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Нельзя выступать за крепкие семьи и, при этом, быть васьком.

Потому-то и выступаю за крепкие семьи, что сейчас их НЕТ. Можешь ты понять это, что института брака сейчас НЕТ.

Ты вообще мой доклад на Конференции читал?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
И читал, и слушал.

Дмитрий Селезнев:
Да это не твое дело вообще. С какой стати тебя интересуют договоренности, участником которых ты не являешься?

Если все будут плевать на договоренности других людей, то общество, рано и поздно, сгниет. Даже самое патриархальное.

Дмитрий Селезнев:
каждый из нас дефлорировал по несколько девок

Блин, - я лох, - ни одной не дефлорировал.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Если все будут плевать на договоренности других людей, то общество, рано и поздно, сгниет.

А что будет, если каждый будет совать нос не в свое дело? smile
Дим, завязывай с этой болтологией.

Ты меня услышал: нет брака, нет жен и нет васьков. Вернее, мы все васьки.
А вот у Толстого в "Анне Карениной", там да - васек.

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ZealotMR:
Саудовская Аравия.

Так и думал, а есть еще Йемен - это то что будет с Саудитами когда кончится нефть или потребность в ней отпадет. Крепкого государства там нет.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Kiriss,

Пакистан, Афганистан, Ливия и прочие и прочие... что то мне подсказывает, что беху на осла и квартиру с удобствами на глинянную мазанку мало кто поменял бы.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 20:04)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
F266,
Ну почему так категорично? Бэху на феррари, трешку на дворец. Всего делов-то - стать наследным принцем Саудитом. Я пока только не знаю как :)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Kiriss,
Только для того чтобы.... https://ofigenno.com/skandal-s-katarskoy-princessoy у меня дежавю:)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
F266,

"а еще ходят слухи, что это один большой фейк, а на фото на самом деле никакая не принцесса, а одна из управляющих катарской компании, да и не было в Лондоне ее никогда."
Я не я, и лошадь не моя...

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 366
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

в Средние Века сеньор первым трахал невест своих виланов (крестьян). Это называлось право первой ночи. Так что нынешние мужья наших первых - наши холопы.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Vladimir100,

Без обид только, а вы холоп, того кто вашу того... наличие плевы ни о чем не говорит, есть еще несколько способов... Поэтому и говорилось раньше "нецелованная"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 20:26)
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 366
В отпуске
F266,
я у своей первый и единственный
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Vladimir100,
Можно в красную книгу занести, на полном серьезе. Но как в одном известном фильме говорилось "никогда не говори никогда".
Знакомая одна с южных мест, в 24 на полном серьезе говорила папа узнает, что я не девственница - убьет. Анал это ее все, минет делала как фрезерный станок, голову без колебаний и усилий надвигала до конца. На вопрос где научилась? Улыбалась а что ты думаешь у нас там средние века?:))
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 366
В отпуске
F266,

выбрал религиозную в жены, ни фигуры ни красивого личика, запретил получение во и работу, запретил ходить куда-то без меня, запретил говорить и встречаться с мужиками без меня, первое нарушение - развод. Поскольку она дико влюблена - то у меня все путем

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Vladimir100,

В общем приобрел домашнее животное вида хомо сапиенс... хотя по ходу не сапиенс... cool
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 366
В отпуске
Kiriss,

зато полная монополия
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Vladimir100,

ok joke
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Kiriss,
в Пиндостане гугл не работает? smile
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Все еще хуже: каждый из нас дефлорировал по несколько девок.

Каюсь!!! Только дну и та была моей первой женой.
Я больше работой интересовался даже по молодости... А потом как в анекдоте - "И больше ни с кем? Эх, доживешь до моих лет - жалеть будешь!" (с)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Kiriss:
"а еще ходят слухи, что это один большой фейк, а на фото на самом деле никакая не принцесса, а одна из управляющих катарской компании, да и не было в Лондоне ее никогда."
Я не я, и лошадь не моя...

Там этих принцев и принцесс (по официальному статусу) многие тысячи. И вовсе не все такие уж последователи ислама. Истории с арестами принцев и принцесс с контрабаножй, за торговлю наркотой и контрабанду другметаллов - обычная история. Просто их стараются не раскручивать. А в историю с этой принцезной, просто, конкурирующий клан влил бабок и она всплыла. Утрясут терки между кланами - история исчезнет из СМИ навсегда.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты