Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Васькизм"-- простить нельзя наказывать

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
тема на дружественном мужском ресурсе
Прошу прочитать эту тему и оставить ваше мнение.
Моего оппонента забанили.... А потом пошли лозунги " Васьки - это наши спасители! Они забирают дерьмо из нашей жизни!"
Может я не прав? И надо быть по толерантнее к васькам?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
А кто сказал, что я не современный? У меня даже компьютер есть))))!
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Блаженный Августин (в De Civitate Dei) указывал, что право - это духовная потенция. Фридрих Георг Юнгер (в "Совершенстве техники") проводил дифференциацию понятий собственности и владения. И к собственности определение блаж. Августина применимо в гораздо большей степени, нежели к владению. Однако ни этика, ни мораль, ни законы не дают права собственности супругов друг на друга. Они дают лишь право владения. Поэтому если право собственности на супруга или супругу и может быть, то источник его - в области, которая находится НАД этими областями. Применимо же к настоящей ситуации можно смело сказать, что подавляющее большинство людей живёт ПОД этими областями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 15:17)
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Фигасе я выдал!
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ZealotMR,

Как человека в теме, всегда хотел у вас спросить. Масульманин из египта, эмиратов, турции и т.д трахающий русскую жену в отпуске, порицаем по нормам ислама или нет?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Она ЛЯДЬ

В таком случае, тем более, нечего ей присовывать.

Дмитрий Селезнев:
И вообще СВОБОДНАЯ женщина

Я тоже свободный человек, но если я договорился с кем-то, то у меня появляется обязательство. Вот договорился я встретиться в 15:00, и приду в 15:00, т.к. договорился. Применяется это ко всем.
Нельзя выступать за крепкие семьи и, при этом, быть васьком. Даже при действующем семейном праве.

F266:
А вы предлагаете победителей в данном случае, порицать, бяки какие, воспользовались, слабостью нашей команды и выиграли.

Я предлагаю порицать не победителей, а человека, который отвлек игрока, хотя и знал, что идет игра. Игрок виноват тоже, и вины его я не умаляю. Но виноват не тольк он.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 15:27)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Если она лядь и скотина, то пусть разрывает. Но человек, знающий, что она имеет отношения с мужчиной, - тоже соучастник. Для участия в половом акте нужны двое.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Brissen,
Еще можно завиноватить болельщиков на трибунах, уборщицу бабу Мотю что площадку не вытерла, плохую погоду за прерывистый ветер, в общем всех, кроме себя. Похоже на отрицание ответственности, с мощным призывом прислушиваться к своему праву.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
F266,
Оправдание васьков - вот отрицание ответственности.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Brissen,

И опять 25:) Если отстраниться и взглянуть со стороны: 1) Васек может трахнуть только лядь, преданная жена его пошлет не глядя. 2) Жить с лядью - плохо и еще хуже закончиться. 3) Васек принял огонь на себя и показал что с мужем живет лядь. КЛЮЧЕВОЙ вопрос, он лично мужу сделал хорошо или плохо?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
F266,
Он внес лепту в общее лядство и своим поступком одобрил лядство жены от мужа.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Brissen,

Каждый мужик, хоть раз - да побывал "Васьком" ok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Денис Свободный,
И я бывал, но, как узнал, что я - васек, - перестал им быть.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Brissen,

А по что перестал то?... sad
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Денис Свободный,

Успокойтесь, был был, каждый Васьком. И не раз, любая баба изначально была чьято, но признавать этот момент не принято:)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Денис Свободный,
По вышеуказанным причинам.
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
F266:
1) Васек может трахнуть только лядь, преданная жена его пошлет не глядя

Красивый зубок, крепкий, но - с кариозной дырочкой. Эйнштейн хотя бы час в день, но тупил. У Баха на сто замечательных сонат найдётся откровенно хреновая. Это не значит, что первый не был умным, а второй - талантливым. Так же и жена. Является ли она блядью, если 99 % времени любит мужа, а 1 % времени склонна к измене? Стоит ли вычёркивать такую вещь, как человеческая слабость? Ведь если человек не подвержен слабости и искушениям, то это, скорее всего, не человек. И, следовательно, не жена.

Впрочем, человеческая слабость свойственна и васькам, но, полагаю, васькуют они не из-за слабости, а из-за глупости и подлости.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
F266,

Просто не нужно зацикливаться на этом, а натягивать на кукан всю эту ОЖПшную свору ok
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Brissen,

Но конкретно взятому мужчине он помог, открыл ему глаза, показал кто рядом с ним, правильно или нет?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
F266,
Нет. Женщина нарушила договоренность, а он - соучастник.

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Георг,

Рассматриваем общий случай, а не 1% частности. И что за лядство то такое избирательное, 350 дней в году верная жена, а 15 дней в отпуске шлюпка? Так бывает разве? Насколько я знаю, если женщина действительно любит мужа, то ее ничем не пробьешь ни в минуты слабости ни горести.
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
F266,
F266:
Насколько я знаю, если женщина действительно любит мужа, то ее ничем не пробьешь ни в минуты слабости ни горести.

Видели фильм "Летят журавли"? При всём скептическом отношении к советскому кино, картина там показана весьма правдоподобная. Во всяком случае, правдоподобнее, чем железная леди, которую "ничем не пробьешь ни в минуты слабости ни горести".

Ну и опять же мы говорим об искушении, о потенции, а не обязательно о свешрившемся факте. В факте свершения часто виноват бывает как раз настойчивый вася.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Brissen,

Мужчина заключил не выгодный для себя договор, с рисками провала до 70%, и ошибся, не повезло ему, попал он в статистическое большинство 70%. Вторая сторона договора оказалась кидалой, выгодно ли ему этот договор расторгнуть? На мой взгляд да, и чем раньше тем лучше, потому как сделать это в 30 лет лучше чем в 45, лучше потерять пол квартиры, чем загнуться от спида, как магнитик привезенного из туристической поездки. Но это лирика...
Некая третья сторона, ему смогла недвусмысленно доказать, да парень ты попал, имеешь у себя под боком, не то что рассчитывал. Избавляя его таким образом, от еще больших потерь.
Так зло это или добро? Не в морально этическом плане ( не на литературном вечере всетаки, и ставки тут не овации) а в банальном практическом, деньги, здоровье, время.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Георг,

Сто раз уже обсуждали, если женщина включила режим поиска находясь с конкретным мужчиной, она из него уже не выйдет. Розовые киношные сопли с реальностью ничего общего не имеют. Это даже на простейшем примере женского раскаяния понятно. В кино оно есть, с муками совести, реальными действиями и сменой мирровозрения. ( Ричард Гир и его красотка). То реальность настойчиво тычет лицом в каки, баба никогда свою вину не признает, даже больше она ее не почувствует, даже если ты ее с куя снимешь, она скажет подскользнулась, и нечаянно насадилась. И вообще тебе все показалось, а оказалась я тут, только из за тебя, внимания мало уделял.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Brissen,

Георг,

Уводите в общем в частности, от общего правила. Это вполне понятно, признавать свои ошибки крайне тяжело.
И примативность как ни крути присутствует у всех. Злоба к васькам и присутствует то всего по паре причин: 1 Тщеславие, как это то моя самочка предпочла мне другого??? Уничтожить конкурента, снова стать единственным и неповторимым. 2 Чувство собственичества моя баба, моя, никому не дам.
Потому что если с рассудочной точке зрения подойти к этому моменту, васек банальный спаситель.
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
F266:
Уводите в общем в частности, от общего правила.

Так и обсуждаем же частности, не? Правило тут давным-давно обсудили. Пора перебираться на более тонкие, редкие и инетересные материи.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты