Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как завести и воспитать детей мужчине в РФ, если шанс на жизнь без развода и "отжима" детей менее 20%???

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Комрады, предлагаю обсудить следующий вопрос. Ситуация!!! Мужчина осознает, что с вероятностью 83% его брак развалится, и он не будет иметь возможности воспитывать своих детей. А суд обяжет его выплачивать алименты бывшей жене.Но, желание жить в полноценной семье, с женой и своими детьми настолько сильно что мужчина готов пойти на этот риск. Как вы считаете? Как грамотно сформулировать потенциальной жене и матери наших будущих совместных детей условия, на которых ты готов в это вписаться? Ниже, я накидал примерные формулировки данных условий. И понимаю, что большинство ОЖП сразу после их озвучивания пошлют мужчину бороздить просторы вселенной. НО! Если ОЖП очень серьезно заинтересована в мужчине для построения с ним семьи. И готова учитывать интересы своего мужчины, то она может н... показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Одна моя знакомая ОЖП зарабатывает в 8(!) раз больше мужа. Нет. серьёзно. smile
Муж человек крайне инфантильный, по-сути не муж, а ещё один ребёнок.
Не знаю, нах она с ним живёт.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
TrenTren:
но добьюсь, чтобы в установленные судом часы меня пускали к моему ребёнку

Ребенок в Мурманске, вы в Москве. У вас на руках решение суда о 4 часах общения в неделю. Ваши действия?

Хорошо, вы в одном городе, в 2 км друг от друга. Решение есть. А ребенок то "болеет", то "на даче у подруги", то "спит", то "мы с мамой поехали в магазин", то "погода плохая". Что делать? Идти на штурм квартиры, травмировать ребенка? Похитить?

В РФ если мать ребенка добровольно не хочет подпускать отца к совместному ребенку. Мужчина ничего на практике не сможет сделать (не нарушая Законы РФ) что бы общаться со своим ребенком!!! НИЧЕГО!!! Поэтому мужчине в РФ заводить своих детей, это что играть в футбол забивая все мячи в свои ворота!!!
Россия, Москва
TrenTren
Репутация: 4
В отпуске
Дмитрий Селезнев, У друга мужа сейчас такая ситуация: решения суда еще нет, и суда еще не было. Другой перевез ребёнка с Урала в ЦФО. Его бывшая жена переехала в ЦФО, ждут суда. Если предположить, что по суду ребенок с бывшим мужем, и я в Москве, а они уезжают в Мурманск, значит, переезжаю в Мурманск, куда деваться? Если по суду ребенок с бывшим мужем, но когда я приезжаю, а мне говорят, то "ребенок спит", тольк" в гостях" и прочие манипуляции, это значит, что бывший муж на меня жутко обижен и пытается таким некрасивым способом мне насолить. Значит, буду искать, как могу по-иному вести диалог с бывшим мужем, чтобы снизился градус его обиды и снизилось желание мне насолить. Буду налаживать нормальное, человеческое общение. Чаще всего с человеком, не состоящим на учете у пс... показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Michael Y:
Поэтому мужчине в РФ заводить своих детей, это что играть в футбол забивая все мячи в свои ворота!!!

ППКС

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
ASD, ОЖП на свидании спрашивает, почему ты расстался с бывшей? Ты: Она не удовлетворяла меня в сексе! ОЖП: Это как так? Ты: Пока я не доведу свою женщину до 5-10 оргазмов за раз, я не могу успокоиться и заснуть. И секс мне нужен почти каждый день. А ей секс не нужен был - видимо фригидная. Поэтому и расстались. Если докажешь ОЖП сказанное на деле!!! После этого женщины будут тебя ждать под твоей дверью, заваливать мобилы СМСками, и звонить по 20 разв день... лишь бы получать от тебя по 10 оргазмов в день!!! И твоя зарплата их вообще не будет интересовать!!! Сами к тебе будут с пиццей и вином приезжать!!! А на вопрос ОЖП сколько ты зарабатываешь-тратишь в месяц у меня всегда один ответ? - Размеры моих доходов и расходов не являются публичной информацией и известны тол... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 20:59)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
TrenTren:
warspite,
Татьяна Самойлова и администратор цирка.

Анна Хилькевич зарабатывает больше мужа.

У пресс-секретаря Путина - жена вообще на дом за 240 млн долл заработала и он живет в ее доме!!! smile2 laugh smile2

А на часы за 670 000 долл - не насосал, а подарили!!!
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 21:18)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
TrenTren, Если Ваш муж застанет Вас в своей постели с другим мужчиной. Можете хоть на коленях за ним каждый день ходить и туфли ему целовать. Обиду не простит!!! показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
TrenTren,[/use


TrenTren:
Татьяна Самойлова и администратор цирка.

Анна Хилькевич зарабатывает больше мужа.
Из википедии. Татьяна Самойлова в 1968 73 замужем за администратором...(не цирка). В браке родился сын, которого отец не видел после развода около 40 лет. Анна Хилькевич в 2011-2012 замужем за администратором телесериала. 7 августа 2015 вышла замуж за бизнесмена... Про иностранных - поленился.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
TrenTren:
Кстати, если бывший супруг, с которым живет мой ребенок, нуждается в деньгах, а у меня есть деньги, процесс налаживания диалога значительно убыстряется.

Комрады, вот ОЖП и проговорились об ИСТИННЫХ причинах отъема детей у родных отцов!!! ))))))

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Michael Y:
Ты: Пока я не доведу свою женщину до 5-10 оргазмом за раз, я не могу успокоиться и заснуть. И секс мне нужен почти каждый день. А ей секс не нужен был - видимо фригидная. Поэтому и расстались.

Боюсь что не каждую бабу такая любвеобильность мужчины может впечатлить (за исключением нимфоманок), чего не скажешь о размере его банковского счета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 21:04)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Салазар:
Муж человек крайне инфантильный, по-сути не муж, а ещё один ребёнок.
Не знаю, нах она с ним живёт.


Наверное порет ее


Michael Y:
до 5-10 оргазмов за раз

smile2
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
ASD, А она его содержит. Но для альфонса он слишком туп. smile
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
ASD:
Боюсь что не каждую бабу такая любвеобильность мужчины может впечатлить (за исключением нимфоманок), чего не скажешь о размере его банковского счета.

Как вариант теста можно попробовать:
- Приходишь в кроссовках на первое свидание, в спортивном костюме за 10 тр. На вопросы где живешь, сколько зарабатываешь говоришь:
Зарплата 40 тр., живу с мамой, машина форд. А потом трахаешь так что у нее трусики мокнут об одной мысли о тебе.
Свои ресурсы не светишь, встречаешься или у нее или в недорогих отелях.

А потом начинает выясняться что 40 это всего лишь зарплата от участия в одном из проектов. А на самом деле ты генерируешь сотни тысяч в месяц. Что живешь с мамой только когда приезжаешь на выходные в свой загородный дом - 200 кв м. Что форд это одна из твоих тачек. И то коллекционный мустанг.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Салазар,
От альфонса большего и не требуется smile

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Michael Y:
Зарплата 40 тр., живу с мамой, машина форд.

Я примерно такое практиковал, в качестве эксперимента, только более жестче: в переписке (еще до первой встречи) телеграфировал барышне, что я менеджер среднего звена с зарплатой 50 тысяч в месяц, езжу в метро, снимаю комнату.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Michael Y:
У пресс-секретаря Путина

Да что там Песков... Он уаще бедный по сравнению с главным коррупционером страны Дмитрием Захарченко, который в нескольких квартирах держал сотни килограммов денег. Чем вызвал не только общественное порицание российских правоохранительных органов, но и недоумение представителей западного бизнеса:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


В итоге: мужик чалится, а его экс-благоверная заплатила за банкет в Lа Maree три миллиона
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
ASD:
В итоге: мужик чалится, а его экс-благоверная заплатила за банкет в Lа Maree три миллиона

Не удивлюсь если его адвокаты будут доказывать что он альфонс и его содержала любовница (-ы)!!! ))))))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Michael Y:
Не удивлюсь если его адвокаты будут доказывать что он альфонс и его содержала любовница (-ы)!!! ))))))

Разумеется, ведь "Рафик вообще не уиноватый" (с) smile
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
ASD:
Michael Y:
Не удивлюсь если его адвокаты будут доказывать что он альфонс и его содержала любовница (-ы)!!! ))))))

Разумеется, ведь "Рафик вообще не уиноватый" (с)

- Ну и что нам с тобой делать?
- Понять и простить. Ну и на Мальдивы отпустить с любовницей....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 21:47)

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
ASD:
Я примерно такое практиковал, в качестве эксперимента, только более жестче: в переписке (еще до первой встречи) телеграфировал барышне, что я менеджер среднего звена с зарплатой 50 тысяч в месяц, езжу в метро, снимаю комнату.

Очень интересны результаты эксперимента. Сколько % отваливалось после такого, сколько приходило на рандеву + "качество" приходивших?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
simpleman,
Отваливали все более-менее ебабельного вида.
Все.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
ASD,

Удручающе. Ну и что нам остается делать? Прикидываться богачами/рок-звездами?
Россия, Москва
TrenTren
Репутация: 4
В отпуске
Michael Y,


Почему "проговорились".

Деньги - это мощный инструмент решения многих проблем.

Мы говорим о гипотетической ситуации, если я, например, развелась с мужем, а ребенок остался жить с отцом, причем бывший муж страшно обижен и настроен не давать мне видеться с ребёнком. Если при этом бывший муж - учитель с зп 20 тыс, а я предприниматель с доходом 100 тыс, то мне будет абсолютно не жалко подкидывать ему иногда по 5 - 10 тыс рублей, в обмен на то, чтобы он не чинил мне препятствий в общении с ребенком.
Россия, Москва
TrenTren
Репутация: 4
В отпуске
Michael Y, А, так вы о ситуации, когда муж изменил, спалился, а жена подала на развод и не дает видеться с ребенком? Конечно, в этом случае обида. Но любая обида со временем притупляется. Тем более, бывшая жена со временем захочет строить новые отношения, а для этого нужно свободное время. Поэтому она будет заинтересована в том, чтобы отец ребенка еженедельно забирал к себе на выхи. Вообще, наверное, эффективнее всего бывшую жену рассматривать не как "злыдню, не дающую видеться с ребёнком", а как сломанный комп. Ведь если комп не работает, мы не ругаемся: "Все компы - твари последние, ломаются". Мы ищем способ устранения поломки: чиним сами бесплатно, а если не умеем сами, то спрашиваем совета у знакомых, которые шарят в компах, или вызываем мастера, везем в сервис. ... показать полностью...
Россия, Москва
TrenTren
Репутация: 4
В отпуске
Michael Y,

"на вопрос ОЖП сколько ты зарабатываешь-тратишь в месяц у меня всегда один ответ?"

А зачем вообще с такими женщинами продолжать какое-то общение?

Если у женщины есть чувство такта и мозги, то она не будет спрашивать о зарплате и затратах в месяц.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты