Тоска...

Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
Вчера гулял по Арбату, у метро сел рядом с очень красивой девушкой (в джинсах с очень большими вырезами с низу до верху). Сказала, что ждёт "дизайнера по интерьеру". Звонит ему. Чел в телефоне записан как "мастер Лёша". Говорит ему "тащи сюда свою мышку". Мне телефон дать отказывается. Потом вскакивает и бежит им навстречу, обнимается с этим "мастером Лёшей". Он с не очень красивой тёлкой ("мышкой").

Вот я и думаю, как мне стать таким же "мастером Лёшей", чтобы девушка меня ждала, чтобы сама звонила, бежала на встречу?... У меня никогда такого не будет.

Конечно, тут, скорее всего, играет роль то, что у него уже есть девушка. Для девушек это очень мощный фактор. Пусть хоть некрасивая, но если у тебя есть тёлка, другие тёлки тоже будут на тебя вешаться.... Порочный круг...
Россия, Москва
ничего святого
11 минут назад
Хуевёрт Хуевёртыч:
Так он постоянно пишет - то звездюлей огребет,то в ментовку попадет.Вы почитайте его опусы - закачаетесь

Ага. С этим как то не очень коррелируют его рассказы о увлечении математикой и отзывах профессора Массачусетского университета о его теории.
Хотяя.. Математики - они все с прибабахом. laugh Гляньте хотя бы на Перельмана
Россия, Липецк
Немец
1 час назад
Aertus, Всякое бывает, мож и будет... А вот нет мысли о том, что это надоест? Конечно давайте будем думать, что б такая не в единственном экземпляре была ☺ А то вдруг рот у одной занят будет, допустим приёмом витаминов, так вот же радость - другая каралева запомнила Ваш номер наизусть и уже звонит.. Первые звонки конечно - гуд, потом встречи.. романтик.. ☺ Но, меня очень напрягала навязчивость ОЖП.. Когда звонят по сто раз на день - отвлекают от работы, руля.. и т.д. Бестолковые разговоры по пол часа - хто куда придёт и где кто кого должен забрать ☺ Оно ведь первое время всё кажется круто, а потом это всё действо в корне надоедает.. ИМХО.. Да и не факт, что там эта мадам всё искренне на внешку показывала.. Ониж те ещё актрисы драматического театра, которым ос... показать полностью...
Hammer, 33
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
3 часа назад
Автор, это которая уже по счету тема в которой ты сокрушаешься, что тебе не дают, а другим дают, но ты хотел бы чтобы тебе давали?
Ищи пикаперские ресурсы - там на эту тему советы дают joke
Россия, Москва
HUEвёрт HUEвёртыч
2 часа назад
TheChosenOne:
Может это просто вброс?

Нет.Это реальный человек с реальной заморочкой.Кто-то из камрадов встречался с ним,рассказывал

Россия, Москва
TheChosenOne
онлайн
Хуевёрт Хуевёртыч:
Нет.Это реальный человек с реальной заморочкой.Кто-то из камрадов встречался с ним,рассказывал

В таком случае здесь имеет место серьезная психологическая проблема, раз тема не первая и постоянно тут возникает. К тому же, судя по репутации, он уже здесь довольно давно, должен был уже образумиться.
Россия, Москва
Рикки-Тикки-Тави
онлайн
Прошу не обижать камрада.
Он пилит годноту на форуме и доставляет лулзы читателям.
Ну кто ещё может похвастаться такими приключениями как у него?
То-то же )
Россия, Москва
TheChosenOne
онлайн
Рикки-Тикки-Тави:
Прошу не обижать камрада.

Никто и не собирался.
Мы здесь для того и собираемся, чтоб друг друга поддерживать и бороться за общие идеи.
Лишь пытаемся докопаться до истины.
Россия, Москва
Баян
14 минут назад
Сегодня иеговистка ко мне подсела и начала что-то про Библию говорить. Я ей - можно с вами заняться сексом? Она мне отвечает со мной многие хотят создать семью, я ей - на это не претендую. Она - у меня нет даже планшета, не подарите? Я говорю нет, самому нужен. Она - я завтра жду вас в пять вечера на этом же месте. На вид 45-50 лет ей. Вот думаю приходить мне завтра к этой бабке иеговистке?
Россия, Москва
TheChosenOne
онлайн
Баян:
Сегодня иеговистка ко мне подсела и начала что-то про Библию говорить. Я ей - можно с вами заняться сексом?

Действительно, чего тянуть. Тем более, сама подсела)

Баян:
Она - я завтра жду вас в пять вечера на этом же месте. На вид 45-50 лет ей. Вот думаю приходить мне завтра к этой бабке иеговистке?

Судя, по ее готовности, она сама к Вам придет)

Россия, Москва
Рикки-Тикки-Тави
онлайн
Баян,
Не ходите, она вас охмурит.
Там будет вся их банда.
Главное - заманить.
Россия, Краснодар
Виктор_38
6 часов назад
Баян:
Она - я завтра жду вас в пять вечера на этом же месте. На вид 45-50 лет ей. Вот думаю приходить мне завтра к этой бабке иеговистке?

ok laugh

Рикки-Тикки-Тави:
Не ходите, она вас охмурит. Там будет вся их банда. Главное - заманить.

laugh
Россия, Москва
HUEвёрт HUEвёртыч
2 часа назад
Баян:
Сегодня иеговистка ко мне подсела

Иеговисты же теперь вроде вне закона
Россия, Москва
Рикки-Тикки-Тави
онлайн
Хуевёрт Хуевёртыч:
Иеговисты же теперь вроде вне закона

На судебный процесс над ними явится много свидетелей.
Россия, Смоленск
Plague Doctor
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Главное - заманить.

Полностью согласен. Мозги религиозные зомби могут промыть покруче адептов сетевого маркетинга.
Меня баптисты с мормонами в свое время окучивали. Но не учли, что я психологически иммунен. Оттачивал на этих персонажах скилл троллинга.
У иеговисток разживался их периодикой (брал сразу пачку этой макулатуры, якобы проникся и среди друзей и знакомых распространю), было во что мелкий хлам завернуть. Да и печь на даче или костер растопить чем.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2470
6 дней назад
Aertus:
Конечно, тут, скорее всего, играет роль то, что у него уже есть девушка. Для девушек это очень мощный фактор. Пусть хоть некрасивая, но если у тебя есть тёлка, другие тёлки тоже будут на тебя вешаться.... Порочный круг...

Жду новых историй. Сделаю архив, отправлю Бондарчуку, пусть снимет сериал на 100590 серий! Авторство укажем в титрах!! "По мотивам подвигов комрада Аетуса из последнего оплота мужчин России"
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
Парень со Двора, Безнадёга. Эпизод 1. Вчера гуляю с бутылкой пива, подходят полицейские. Говорят "давайте мы протокол составлять не будем, зато вы поработаете понятым". Там угнали какую-то машину, нашли преступника, и вот надо поехать в Подмосковье, подтвердить, что эта машина там есть. Привезли в отдел, сделали групповое фото на улице. Один из понятых - толстенький парень 16 лет. Они шли с компанией (ещё один парень и две тёлки) мимо отдела, и их стопанули. Он говорит про свою тёлку "ну она красивая, так поебаться можно". Наконец, я отмазался от участия, выхожу за ограду - там эта его тёлка меня стопанула. Смотрю я на неё - лет 38-40. Толстая. Ло личико ухоженное, татуаж, бровки... Мне бы такую в 16 лет. Говорит - один мат-перемат, причём не ругается, а именно говорит... показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
В отпуске
Aertus:
И такими делами занимался и занимаюсь. В частности, математикой. Вот недавно в одной статье профессор Массачусетского университета меня процитировал в статье. Как оказалось, у нас совпадающие теории. Он говорит, что пришёл к тому же самостоятельно, но позже меня.

У математиков с бабами всегда были большие траблы.
Слушай Циолковской, ищи Марию Кюри-Склодовскую или Софью Ковалевскую, тогда может чего и с арифметикой складется.
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
Эпизод 2.

Точно, у людей есть какие-то ключи и пароли от тёлок, которых у меня нет.

У метро слушаю разговор. Мужик лет 45, похожий на кощея и вроде не со всеми зубами, тётка толстая и её дочка, лет 18 - очень красивая, похожа на чирлидершу и одета также.

Обе на чувака смотрят влюблённым взглядом, хотя называют его на "вы". Девушка
даёт ему айфон, говорит "он без симки работает, с симкой - нет". Этот чувак говорит ей "у меня есть знакомый мастер, он прямо домой приедет, поехали ко мне". Девушка прямо прыгает от радости по поводу поехать к нему домой. Мама говорит "а где вы живёте?" он сказал, она посмотрела по яндекс-картам - больше часа. "Поехали", говорит.

Меня больше всего поразило каким взглядом тёлка смотрела на этого старого уродливого чувака. Как она прыгала от радости при идее поехать к нему.
Россия, Краснодар
Виктор_38
6 часов назад
Золотой человек:
ищи Марию Кюри-Склодовскую или Софью Ковалевскую

Так эти ж сцуки на мужиковом горбу в науку пролезли, нах таких
Россия, Москва
Золотой человек
В отпуске
Автор темы махровый Алень, инфантил и слабак, я это вижу невооруженным глазом. Бабы это тем более чуют и бегут от него роняя тапки.
В 36 лет нельзя быть таким. Автору предстоит серьезная и очень сложная работа над собой если он хочет реально изменить свою жизнь, а не вздыхать как тургеневская барышня "А вот мне бы таким мастером-дизайнером стать"
Но скорей всего у него ничего не получится.
Он прав. Слишком много времени упущено и потрачено на всякую куету.
Россия, Москва
HUEвёрт HUEвёртыч
2 часа назад
TheChosenOne:
серьезная психологическая проблема

Похоже,уже психическая,а не психологическая
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
3 часа назад
Автор слишком много думает о всякой хуйне, вроде Мартина Идена у Джека Лондона. Езжайте в деревню, тёлок здесь нет - нет раздражающего фактора. Будете думать, как кур разводить, огород выращивать и где дрова брать - а это приятные мысли. И бухло прихватите, для развлекухи.
Россия, Москва
HUEвёрт HUEвёртыч
2 часа назад
Aertus:
Безнадёга.
Эпизод 1

И в чем мораль?
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
Эпизод 3. Иду мимо лавочки, на неё садятся две бабы, одна говорит "бухаемся на лавочку". Потом обращается ко мне и говорит "все бухаемся" и тянет меня к себе. Я сажусь рядом, обнимаю её. Посидели какое-то время, та, которая была со мной, ушла на работу. Я остался с толстой барышней. К нам подкатил бомж. Беззубый, стал просить мелочь. Тёлка сразу стала с ним разговаривать "ты кого здесь знаешь" и т.д. Мне это очень напомнило тот случай в Сокольниках, где бомж отогнал меня от тёлки. Тоже говорил ей "я всех тут знаю" и т.д. Это ещё раз подтверждает тот факт, что все тёлки в любом новом месте тут же пытаются познакомиться с бандитами и ментами. Бомж от нас отвалил, тут тёлка мне говорит "жаль он ушёл, пообщались бы". Я говорю "бомжи нравятся?". Она мне говорит "может быть он пр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 12:26)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 2497
1 час назад
Aertus:
С бомжом хочет, со мной нет...

Какая же у вас внешность?????????????????
Вы троллите аудиторию???

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты