Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем мужчине нужна семья?

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Собственно говоря,собираю материал по вопросу.Опросил свое окружение,мужчин в возрасте +40.Женатых и холостых.
Пока ничего внятного не услышал.
Женатики твердят мантры про продолжение рода,доступный секс,радость отцовства.То есть повторяют навязанные социумом догмы.Только один высказался более менее интересно,заявив,что возможность заботиться о более слабых поднимает его значимость,и даже тешит самолюбие.
Холостяки в общем и целом затруднялись с ответом.То есть сначала тоже повторяли известные мантры,и сразу же их благополучно опровергали.В итоге,склонялись к мнению,что семья мешает самому главному- самореализации.
Интересно услышать,что думают по этому поводу местные,то есть продвинутые в подобных вопросах,камрады.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Кот Сильвестр:
аба обычно говорит и разводит аленя, что семья без брака - несерьезно, типа понарошку. Права и обязанности супругов не возникают.
Но я то понимаю, что бабе нужны только права, а обязанности несет муж.
Баба обычно говорит то, что олень хочет и готов и услышать.
Если олень совсем сахарный - баба может заявить о официальном браке.
Если олень пожекстче smile , то баба может не настаивать на этих формальностях. Че она дура что ли, настаивать на том, чего не получит.
Но.
во всех случаях
ребенок - собственность бабы, а дело оленя - поставлять ресурсы.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Иван_Чк:
Я хотел показать что не всем бабам нужны алики.

Это сейчас не нужны. А кто знает, как дальше жизнь сложится? joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Салазар:
Это сейчас не нужны. А кто знает, как дальше жизнь сложится?

С каких это пор ОЖП стали стратегами? А? Они могут из-за хуя "васька" проебать брак 20-ти лет и двое детей.... а Вы мне тут про будущую потребность в аликах.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Иван_Чк,

Ну а что? Ребенок растет и расходы на него растут. Вот тут ОЖП и может вспомнить, что есть с кого деньги получать.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Салазар:
Ну а что? Ребенок растет и расходы на него растут. Вот тут ОЖП и может вспомнить, что есть с кого деньги получать.

Аленя-снабженца будет искать. Ножки раздвинуть и можно получить намного более чем просто алики с экс-мужа.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Иван_Чк:
Аленя-снабженца будет искать. Ножки раздвинуть и можно получить намного более чем просто алики с экс-мужа.

Аленя ещё найти надо. Да и чего с аленя можно получить, это ещё вопрос.
А тут гарантированный доход. В общем РДС в один прекрасный день может перестать хотеть быть РДС.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Салазар:
Аленя ещё найти надо. Да и чего с аленя можно получить, это ещё вопрос.
А тут гарантированный доход. В общем РДС в один прекрасный день может перестать хотеть быть РДС.

Найти аленя ей надо будет? Так этот: "Проблемы индейцев шерифа не ебут" yeap
Ну то что она в один прекрасный день захочет перестать быть РДС, то: "Проблемы индейцев шерифа не ебут" smile2
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Иван_Чк,

это вариант если есть желание размножиться и не попасть под алименты и необщение с потомством
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
С каких это пор ОЖП стали стратегами? А? Они могут из-за хуя "васька" проебать брак 20-ти лет и двое детей.... а Вы мне тут про будущую потребность в аликах.

А они и не стратеги. Просто настанет время, и бабе захочется денег. Возьмет и подаст.

Я охотно поверю, что многие бабы до сих пор не планируют алиментов при зачатии ребенка.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Аленя-снабженца будет искать. Ножки раздвинуть и можно получить намного более чем просто алики с экс-мужа.

Так почему не получить и то и то. joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Отцовство устанавливает путём анализа ДНК. Всё! Ребёнок носит ФИО отца, а не того кого захотела ОЖП вписать.

Этого очень МАЛО. Само по себе отцовство не должно быть принудительным, вмененным для мужчины вне брака.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
У меня знакомая РДС! Гордо говорит: "Я родила для себя" . Никакие алики ей не нужны. Что Вы на это скажете?

Да уже сказали. Рожу для себя как нравственное преступление.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Этого очень МАЛО. Само по себе отцовство не должно быть принудительным, вмененным для мужчины вне брака.

Как мало? Если анализы ДНК показали что ты биологический отец ребёнка, что ещё надо? Ты отец ребёнка? Да! Всё, тема закрыта! А то рожают для себя, папа хуй знает кто. Заделал дитё? Будь добр дать ему свою фамилию. А воспитание, содержание это уже иной аспект. Закон на отцовство должен быть прост и ясен.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А они и не стратеги. Просто настанет время, и бабе захочется денег. Возьмет и подаст.

Я охотно поверю, что многие бабы до сих пор не планируют алиментов при зачатии ребенка.

Та ясно что может подать на алики. Но сначало надо бы иметь законодательную базу где чётко и ясно прописывалось бы кто такой "отец" с которого можно алики трясти. Я после "МД" вообще перестал думать, понять, обнять мышление ОЖП. Раньше иногда, редко прикидывал йух к носу и размышлял. После "МД"-нечего мне больше делать и терять время на это дело evil2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так почему не получить и то и то.

Если муж стал "курить МД" уже много чего не получишь. А вот с аленя снабженца-да.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Да пару статей из Топа дай почитать - совсем другими глазами будет на вещи смотреть )
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Заделал дитё? Будь добр дать ему свою фамилию.

ЗадеЛАЛ? С какой стати "заделал", если репродуктивное решение принимает исключительно баба? ХОТЕЛ ли мужчина быть отцом?

Репродуктивное бесправие мужчин в России начинается с согласия мужчин на зачатие и заканчивается подложным отцовством отчуждением детей от отцов. Первая часть этой проблемы состоит в том, что ВСЕ решения, связанные с появлением потомства, а, следовательно, и с возложением на мужчину обязанностей отца, женщина принимает ЕДИНОЛИЧНО.

Что это означает? Женщина и только она решает беременеть от мужчины или принять меры по предотвращению беременности.

http://true-man.ru/?page_id=925
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Если муж стал "курить МД"

Курящих МД менее сотой части процента.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Курящих МД менее сотой части процента.

С чего-то надо начинать. Вы думаете передача где Вы поучавствовали "Они и мы - Женщина с ребенком" не пошатнуло сознание n-го количества мужчин?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ЗадеЛАЛ?

Да, вдул бабе. Она залетела. Мужчина осознанно хотел чтобы баба забеременела от него.

Дмитрий Селезнев:
ХОТЕЛ ли мужчина быть отцом?

Да, мужчина осознанно, целенаправленно хотел стать отцом и чтобы именно эта женщина родила ему ребёнка.

Дмитрий Селезнев:
Репродуктивное бесправие мужчин в России начинается с согласия мужчин на зачатие и заканчивается подложным отцовством отчуждением детей от отцов. Первая часть этой проблемы состоит в том, что ВСЕ решения, связанные с появлением потомства, а, следовательно, и с возложением на мужчину обязанностей отца, женщина принимает ЕДИНОЛИЧНО.

Вот поэтому я и писал. Что должен быть чёткий, ясный и простой законодательный механизм для отцов.

Дмитрий Селезнев:
Что это означает? Женщина и только она решает беременеть от мужчины или принять меры по предотвращению беременности.

Это уже иная тема. Аборты, "моё тело что хочу то и делаю".....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Да пару статей из Топа дай почитать - совсем другими глазами будет на вещи смотреть )

Увеличение количества МД-шников-это вопрос времени. Если "МД" уже и до Украины добралось, то о чём речь?!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Да, вдул бабе. Она залетела. Мужчина осознанно хотел чтобы баба забеременела от него.

Он, вероятней всего, хотел просто ВДУТЬ. А не ребенка. joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
С чего-то надо начинать. Вы думаете передача где Вы поучавствовали "Они и мы - Женщина с ребенком" не пошатнуло сознание n-го количества мужчин?

Неа. Они работали. А ящик смотрели бабы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Это уже иная тема.

Это вся та же тема: права на репродуктивное решение и честное и желанное отцовство.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Он, вероятней всего, хотел просто ВДУТЬ. А не ребенка.

Я пишу про случай когда именно вдул/выебал/впердолил с целью того чтобы ОЖП залетела. Иные случаи, то иные темы для рассмотрения.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты