Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чужие дети.

lamai, 48
Россия, Краснодар
lamai
В отпуске
Объективно говоря,сама по себе разведенка может быть и не хуже свободной женщины.Если бы не пресловутый прицеп,в виде орущего младенца или нервного подростка.Порассуждаем на тему подводных камней в жизни мужчины,который решил посвятить свою жизнь заботе и воспитанию чужого потомства.Нашел в сети интересную информацию на этот счет,чуть отредактировал,что-то добавил от себя.Надеюсь,что накидаете еще вариантов. 1.Как говориться,каждый чужой ребенок в твоей семье,это минус свой собственный.Действительно,мужчина тратит свое время,деньги,эмоции на чужое потомство,хотя мог бы тратить на свое. 2. Чужой ребенок в твоем доме. Заходишь на кухню – а там борщ размазывает по столу ноющий пацанчик. Или заходишь в ванну а там маленькая девочка моется в твоей ванной. Сортир – «я кааакаю». В спальне в 2 ч... показать полностью...
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
спасибо, вернули рейтинг обратно
но большая просьба, если ред. совету не нравиться, что я пишу
просто сообщите в личку
я писать не буду, буду просто читать
всегда уважал Маскулист, как последнее прибежище мужчин, где можно культурно общаться, спорить и открыто излагать свое мнение
Oleg, 49
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 874
6 часов назад
Realbst:
я писать не буду
Вы пишите очень точно, четко и крайне цинично,что очень хорошо, так как, я тоже за правду матку в лобешник,без розовых очков и соплей. И да,так больше шансов достучаться до аленей и баборабов.
Продолжайте в том же духе дружище.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2017 в 15:14)
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
спасибо коллега
как пишет Невзоров А.Г. истинный самурай умеет пройти между каплями дождя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 15:14)
Россия, Мурманск
smartguy
4 часа назад
Realbst:
низкопримативные бабы, существуют только в художественных произведениях некоторых теоретиков ранговых теорий
Равно как и высокопримативные бабы и низко- и высоко- примативные мужики. Поэтому вместо "низкопримативные бабы" лучше сказать по-другому: K-особи женского пола (в отличие от r-особей). Именно их я имел в виду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 16:21)

Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
высокопримативные ОЖП существуют ибо - 200 гр
низкопримативная баба это баба с мужским типом мозга - по науке генетическая аномалия, та же, что гермофрадит, или транс
а вот градация мужчин на НП и ВП очень условна
более корректна деление по интел. развитию
кстати, не очень умные ОМП, это строение мозга более близкое к женскому
именно поэтому подобное тянется к подобному и отвергает чужеродное
Протопопов и подражатели это конечно популяризаторы
но лучше читать спецов, например Савельева
РТТ, 39
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Правдорубу-забивальщику гвоздей и всем восторженным поклонникам его творчества: не надо путать объективную правду с оправданием подлости и обеливанием откровенных деградантов-алкоголиков. Еще раз: по-скотски ведут себя не только женщины, чему был приведен вполне конкретный и реальный пример, однако и тут нашлись умельцы, которые черное назвали белым.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 22618
3 часа назад
МолотоФФ:
Зато сейчас я снова считаю так же, только в два раза сильнее!

Камрад, дык за одного битого, двух небитых дают. evil2 ok +
velomen, 55
Россия, Уфа
velomen
3 дня назад
Есть у меня один друг. Коллега. Работали вместе. Женился он на РСП и усыновил прицепа. Потом родили еще одного сына. Теперь уже родного.

Но через надцать лет, его женушка наставив ему рогов нашла себе нового аленя. Мол любовь там у них и прочее. Забрала с собою младшего общего сына и свинтила к своему возлюбленному. А его оставила с пасынком которого он усыновил. А этот гадёныш пристрастился к наркотикам еще до их с матерью развода. Ну и стал тиранить своего неродного отца. Пришлось ему уйти жить на квартиру оставив всё ему, чтобы жить не мешал.

Вот так вот благородство аленя вылилось ему в большой геморрой. Уж десять лет скитается по съемным квартирам. А с родным сыном у него отношения хорошие. Жалеет о том что гадёныша усыновил.

Вот так вот неродные дети.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2018 в 16:58)
Hammer, 34
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
4 часа назад
velomen, >усыновить прицепа
Эх наивные алени идут к шакалихам на корм.

M_H_S, 40
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
В отпуске
velomen:
его женушка наставив ему рогов нашла себе нового аленя.

Предположу, что продавливание на усыновление свидетельствует о подготовке к новым ОМП.
Если бы это было не так, то выгоднее продолжать получать алименты от предыдущего "отца" в дополнение к средствам аленя, а не сделать усыновление на аленя и не получать алименты - и ограничиться только средствами аленя.
velomen, 55
Россия, Уфа
velomen
3 дня назад
M_H_S,

Там типа такого было. Один факер сделал ей киндера, когда она еще была малолеткой, а сам слился в неизвестном направлении. Ну баба сначала думала, что это любовь и он на ней женится. А когда пузо уже выросло, и было удже поздно делать аборт, то пришлось рожать. Ну а со временем появился у нее на горизонте мой друг олень, которому она накрепко оделась пилотку на глаза, и записала его отцом своему киндеру.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты