Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И еще раз о "мужьях", "васьках" и "женах"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Прежде всего я предупреждаю читателя, что никому не даю моральную оценку, никого не оправдываю, не призываю кого-то трахать и не отговариваю это делать. Почему - станет ясно ниже. Мысль, которую я хочу донести до своего читателя, состоит в том, что сейчас, в наш век матриархальной деградации не существует понятия супружеской измены, как не существует и самого супружества, которое бы определялось официальным браком. Обратите внимание, что слова “муж” и “жена” я пишу в кавычках. По той простой причине, что сейчас эти патриархальные понятия потеряли какой-либо смысл. Инвестиции “мужа” в ту женщину, что значится в его паспорте “женой” не дают ему ни малейшей преференции по сравнению с другими соискателями вагины. Хочу напомнить, что согласно действующему Семейному Кодексу “каждый из с... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сами мужскими половыми пенисами тыкаете везде где можно.

Есть такое. И где нельзя - тоже. Лично я для себя очень давно не делю плядство на мужское и женское. Какая разница, чьё говно сильнее воняет...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
RandomRead:
Законодательство надо менять и прописать в нем измену и ее следствия.

Дык о том и спич. joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
ALL:

То, что некоторые тут ошибочно принимают за ПРОПАГАНДУ "васькизма" (или его обеление/оправдание - как будет угодно), является ни чем иным, как исключительно попыткой автора вернуть читателей-мужчин из мира иллюзий в мир суровой реальности. Какой есть, уж извините. И поэтому у многих эта горькая пилюля правды вызывает резкое неприятие и отторжение.

При этом в статье не дается нравственной оценке изменам. Равно как не говорится и о том, что быть любовником "чужой" жены есть хорошо, или плохо. Просто сухая констатация нынешних реалий: статуса/понятия "жена" де-факто не существует, поскольку не влечет никаких обязательств для женщины перед её т.н. "мужем".

Комрад, респект огромный!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Деление мужчин на “мужей” и “васьков” - это попытка сохранить иллюзию, что до сих пор существует патриархальный брак, а, значит, существуют и обязанность женщины хранить верность.
Если вам что-то не нравится, не значит что я неправ. Если в целях МД поддержка патриархальной семьи, то необходимо осуждать попытки ее разрушения. И поддерживать крепость семьи. А вы под лозунгом разоблачения иллюзий говорите о том, что семья не нужна. И васьковать это нормально. Тема о васьках у вас не первая. Пресекаете пропаганду патриархата. Постоянно приводите неверные данные о процентах разводов. Как-то так получается.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Если в целях МД поддержка патриархальной семьи, то необходимо осуждать попытки ее разрушения.

Нельзя разрушить то, чего НЕТ. И этот топик и ставит эту мысль во главу угла.

Flex50:
А вы под лозунгом разоблачения иллюзий говорите о том, что семья не нужна.


Цитату в студию. Или извиняйтесь.

Flex50:
И васьковать это нормально.

Еще одну цитату.


Flex50:
Постоянно приводите неверные данные о процентах разводов.

И еще раз цитату.

nok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да ладно! Еще как бы рисковали и лишались. Дети для баб давно - инструмент шантажа и наживы.
Если бы был закон, их кол-во бы значительно уменьшилось.

Дмитрий Селезнев:
И каждый раз находится АЛЕНЬ-куколд, которого это УСТРАИВАЕТ.
Бляяяяяядь. Остановите Землю я сойду yeap
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Это ваше мнение. А многие на форуме с вами не согласны. Причем не только на этом. Часть мужчин живет до сих пор в семьях. И не 20%, как вы периодически повторяете, а несколько больше. И если наша цель укрепить семью, как записано в программе, правильно было бы это явление осудить. То что вы это не в первый раз продвигаете, странно. Это цитаты из данного топика. Дмитрий Селезнев, Дмитрий Селезнев, Дмитрий Селезнев, Вы неоднократно приводили данные о процентах разводов по стране как 80%. В последний раз это было недавно, там вы назвали цифру 4/5. Это пока еще не так, хотя ситуация тяжелая. Стоит ли искать ссылку? Полагаю, что МД должно предлагать не только развод как решение проблем, но и тактику жизни в семье для тех, кто уже в ней ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 23:53)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Саня Хантер:
пришлось лечить вожжами.
Верно. У наших предков были традиции и они понимали, что до бабы по другому них@я не доходит. Так и только так. Слова мужчины бабе пустой звук. Факт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 06:37)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Странный вывод... Такое ощущение что идет оправдание двух понятий. "Васек" и "женская измена".
Лично для себя решаю так. Васьком не буду. Хоть пусть какая там расфуфыренная фифа но если даже просто в отношениях фиг пересплю. Если моя девушка изменит да даже не физиологически а просто морально (ведя переписку с толпой мужиков) то просто откажусь от нее. Сегодня переписка завтра секс а потом что?
Может конечно мыслю какими то стереотипами. Но я такой. И всегда это новым пассиям говорю. Что интересно все соглашаются такие "ты умничка ты хороший" а потом просто пропадают из моей жизни )))))

Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Как по мне человечество слишком большое значение придает ебле.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А МИСП призывает никого не трахать?
Да, MGTOW Level 2. На втором уровне все половые контакты с бабами прекращаются, как длительные, так и разовые. Каждый сам себе выбирает уровень. Я почему и сказал наглухо, в смысле поглубже, а не на первом уровне.
4 уровня MGTOW
Дмитрий Селезнев:
Откуда известно, что обещала и как, собственно, т.н. "васька" должны тревожить ЕЕ обещания, данные третьему лицу? Это ЕЕ дела с третим лицом.
Верно, это ее дела с 3-м лицом. Так же, как и у грабителя или мошенника, который грабит другого, "дела" с третьим лицом. Васек, узнавший про это мошенничество, имеет выбор - стать соучастником или спалить мошенника. Ну или просто пройти мимо.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Знаю бабу, которая так и говорит: я верной не буду! Знаете сколько раз она была "замужем" (с синькой в паспорте)? ЧЕТЫРЕ! И каждый раз находится АЛЕНЬ-куколд, которого это УСТРАИВАЕТ. ЗЫ: Даже ДВУХ таких знаю. Вторая 2 раза была замужем и еще собирается. Господа "мужья", так кто вам дохтур?
Из того, что нашлись два случая, где "мужья" - алени-куколды, которых это устраивает, никак не следует, что и все остальные "мужья" - алени-куколды, которых это устраивает. А значит "дохтур" им не нужен, им нужно всего лишь узнать, что "жена" - шлюха. Узнать достоверно, а не просто догадываться из общих соображений, что все бабы - шлюхи. Если бы "васьки" такую миссию несли - ставить в известность "мужей", что "жена" - шлюха, то они были бы полезным явлением. Но на практике-то "васьки", как правило, аккуратно шифруются, чтобы "муж" ничего не узнал.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
smartguy:
Если бы "васьки" такую миссию несли - ставить в известность "мужей", что "жена" - шлюха, то они были бы полезным явлением.
Ставить в известность до или после? Если до, то васёк это совсем не васёк в смысле МПО. Если после, то как этот васёк поставит в известность без риска огрести нехилых звиздюлей? Анонимусом?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 декабря 2017 в 08:57)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
fatHer:
Ставить в известность до или после?
Надо в любом случае чем-то доказать. Если до, то надо показать, как баба буквально прыгает на член. А если после - это будет гораздо более надежное доказательство. Понятно, что риск есть. Ну так вот потому и нет таких благородных васьков-активистов, которые были бы полезны.

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
smartguy:
Понятно, что риск есть.
Для того, кто сообщает о плятстве бабы, риск есть и до и после. Вот потому и складывается ситуация, что "муж узнаёт про измену последним"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2017 в 09:10)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Alexlce:
Как по мне человечество слишком большое значение придает ебле.

ну да.убери ее и как сразу много проблем исчезнет.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad77:
ну да.убери ее и как сразу много проблем исчезнет.

Вместе с человечеством...
Украина, Киев
злобный линуксоид
Репутация: 164
В отпуске
Flex50:
Осуждать васькизм, как явление, семью разрушающее.

Закон не есть конечная цель. Закон существует как средство для недопущения скатывания в беспредел. Закон должен защищать общественный договор, который основан на философии общества (религиозной или светской) и историческом опыте.

Поэтому те семьи, что живут, грубо говоря, по совести, правы. Однако закон в нынешнем состоянии вместо их защиты катализирует их распад. Более того, даже принятые в обществе представления антисемейны.

Согласен, что в статью стоило бы добавить подобное разъяснение.

Дмитрий Селезнев,спасибо Вам и ООН! Я сбежал из-под венца от ОЖП из бабьей ямы, у которой мать выкинула отца из семьи. Больше года пытался бороться и перевоспитывать, всё без толку. Читал азбуку для мужчин. На АБФ, у ООН и там нашёл ответы.
epeler, 53
Украина, Симеиз
epeler
Репутация: 34
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А кто сказал, что сношает?
Как правило, муж спит со своей женой.Хотя бывают и редкие исключение.
Дмитрий Селезнев:
Ну это еще посмотреть кто кому по голове даст.
Ну если Васек бегает на случки с битой за пазухой,то возможно.А вообще тема интересная.Васек с Аленем устраивают соревнования по кумитэ,пока ненаблядная лихорадочно прыгает в труселя)
п.с.
Не,я ваш посыл понял.Васькизм не плохо и не хорошо.Это просто есть.Только подаете вы это как-то криво,имхо.Не зря же народ так возбудился.

Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
komrad77, Лучше к ебле относиться проще
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
epeler:
Как правило, муж спит со своей женой.Хотя бывают и редкие исключение.

Очень частые на самом деле.


epeler:
Не зря же народ так возбудился.

Народ просто хочет иметь надежду на ГАРАНТИИ, что их ШАЛАВ-подружек/"жен" никто не трахнет. Т.к. принимать суть подавляющего большинства современных баб и суть МПО они не хотят - ну не нравится им правда, отсюда внутренняя тяга ОБВИНИТЬ кого-то СНАРУЖИ:

- не себя за то, что шалаву женой назвал и ожидаешь от нее верности
- не саму бабу ("Не виноватая она, он сам пришел")

Обратите внимание, что за гневными осуждениями т.н. "васьков" как-то теряется самая простая мысль, что НИ ОДИН "васек" никогда никуда ничего не всунет, если этого не захочет баба, которая при современных законах может делать все, что захочет.

Помнить это и отдавать в этом отчет "васькоборцам" ой как не хочется. cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Забавляют меня и местные "поборники нравственности":

господа, у меня к вам два вопроса:

- а вы сами-то женились на той женщине, которую лишили девственности и у которой вы на всю жизнь остались единственным?

- вы готовы всю жизнь оставаться верными "жене" и не трахать никого кроме нее?

Только честно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
господа, у меня к вам два вопроса:

- а вы сами-то женились на той женщине, которую лишили девственности и у которой вы на всю жизнь остались единственным?

Нет.

Дмитрий Селезнев:
- вы готовы всю жизнь оставаться верными "жене" и не трахать никого кроме нее?

Да.

Так и делал. Всегда, когда у меня была постоянная (ещё до прозрения), я был ей верным.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Да.

Так и делал.

Ой, не смешите пожалуйста. Вам ВСЕГО 23 года. Вы не жили с бабой ХОТЯ БЫ 5 лет - что Вы можете об этом знать и чувствовать.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вам ВСЕГО 23 года. Вы не жили с бабой ХОТЯ БЫ 5 лет - что Вы можете об этом знать и чувствовать.

5 лет не жил - это правда. Но помимо эмоций, есть ещё и принципы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты